Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#661 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 13:33

Смысл данной темы состоит в осбуждении микрорайона "Дубки" Одинцовского района Московской области его будущими жильцами и кандидатами в таковые.

Простите а строит кто?

Да, это именно эта тема. Хотя так её впервые назвал кажется не я, но в принципе смысл её именно такой - грязеполивалово.

смотри выше
ну правда если у вас Juzeppe задача увеличить продажи в Дубках, то Я даже не буду больше рассуждать на тему Дружбы-Инвест, если это так-вы мне напишите на мыло, а здесь умиляйтесь "Друганами" и ПиАрьте их дальше.
Кстати по поводу Сходня VS Дубки то Я в нехорошей теме уже отвечал...

#662 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 13:40

ну правда если у вас Juzeppe задача увеличить продажи в Дубках, то Я даже не буду больше рассуждать на тему Дружбы-Инвест, если это так-вы мне напишите на мыло, а здесь умиляйтесь "Друганами" и ПиАрьте их дальше.

rumatu, скажите честно Вы завидуете, что мы тут такие дружные? У нас с Вами похожие проблемы по регистрации домов. Да, у нас нет трудностей с министерством обороны в отличие от Сходни. Ну и что!
В остальном все так же. Приходите лучьше на шашлык, тем более, что он вроде как на 03/09/05 переносится, там поругаемся - устроим специально для Вас с Juzeppe поединок.

#663 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 13:41

Простите а строит кто?

Строят Дружба-Монолит и Дружба-Инвест. У меня, например, договор о уступке прав на квартиру с Дружбой-Монолитом...

ну правда если у вас Juzeppe задача увеличить продажи в Дубках, то Я даже не буду больше рассуждать на тему Дружбы-Инвест, если это так-вы мне напишите на мыло, а здесь умиляйтесь "Друганами" и ПиАрьте их дальше.
Кстати по поводу Сходня VS Дубки то Я в нехорошей теме уже отвечал...

Вот зануда. Я уже писал в "нехорошей теме" что на Дружбу-Инвест не работаю. На Дружбу-Монолит - тоже. У меня свой бизнес, но это неважно.
Ещё раз повторяю - в данной теме мы обсуждаем микрорайон Дубки.
Убедительно прошу не засорять тему всякими бессмысленными сообщениями (это не только к rumatu просьба, хотя в основном все остальные её негласно выполняют).

#664 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 13:59

Был один Кирилл, да уволился... Несколько это кто?

Это например Вера, которая непосредственно занимается оформлением в Дубках.

Просьба к Juzeppe - только не надо заводиться. Иначе общение и на этом форуме привратиться в ругань. Мы по-моему очень мирно общались. Я старалась сделать всё что в моих силах для Дубчан. И буду продолжать это делать. Если вас начинает что-либо возмущать в высказываниях людей, которые нам не верят просто отвернитесь от экрана и посчитайте до десяти. Главное спокойствие. ;)

#665 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:04

Строят Дружба-Монолит и Дружба-Инвест. У меня, например, договор о уступке прав на квартиру с Дружбой-Монолитом...

Обьясните поподробнее пожалуйста...
ДЛЯ Juli Спасибо, я ни когда не сомневался в Вашей искренности, и это даже очень хорошо, что Вы понимаете, что без прав собственности я ничего не могу сделать с квартирой, ни телефон поставить, ни налоговый вычет получить, хотя в Нашем доме на Сходне один человек сумел оформить право собственности на квартиру, правда как он это сделал и почему он это сделал а такая хорошая и крутая (прошу заметить, без кавычек) контора как Д-И не может это сделать? Соответсвенно, может быть дело не в "коварной" Рег.Палате?, а в ТОП менеджменте( от слова manager) Компании? Я не имею в виду нашего горячо любимого менеджера, какой спрос с пехоты?

#666 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:04

Просьба к Juzeppe - только не надо заводиться. Иначе общение и на этом форуме привратиться в ругань. Мы по-моему очень мирно общались. Я старалась сделать всё что в моих силах для Дубчан. И буду продолжать это делать. Если вас начинает что-либо возмущать в высказываниях людей, которые нам не верят просто отвернитесь от экрана и посчитайте до десяти. Главное спокойствие. ;)

Договорились!!! :D

Считаю: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... (чтобы не съехидничать что-нибудь в адрес коныков)... ;)

#667 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:08

Обьясните поподробнее пожалуйста...

Если это адресовано мне, то что именно объяснить? А то немного не догоняю...

#668 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:08

Это например Вера, которая непосредственно занимается оформлением в Дубках.

Вера занимается и Сходней...

menedjer P.S. Прошу прощения если чем-то обидел .(Не думал я что менеджеры особо ранимая категория управленцев)Ещё раз прошу прощения!

#669 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:11

Juzeppe Забудь...

#670 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:13

Соответсвенно, может быть дело не в "коварной" Рег.Палате?, а в ТОП менеджменте( от слова manager) Компании?

Согласна, что это несерьезно приходить по сто раз в рег палату и каждый раз ждать когда тебя пошлют, тот факт что юрист не может за один раз подготовить правильные документы говорит лишь о профессиональной некомпетентности данного юриста. И здесь действительно чувствуется политика компании, но по-моему это всего навсего экономия на кадрах, отсюда и результат. Я надеюсь, что в скором времени юристы разберутся с ситуацией, это не может продолжаться вечно. Лично моя позиция - ждать,
а что Вы предлагаете?

#671 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:16

Я надеюсь, что в скором времени юристы разберутся с ситуацией, это не может продолжаться вечно. Лично моя позиция - ждать,
а что Вы предлагаете?

А у нас есть выбор?

Выбор всегда - есть! Пойдём-те на шашлыки, пока суд да дело.
Эй, друг rumatu, приходите-приходите, поболтаем... у нас много общего! ;)
(отворачиваясь в сторону: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10...)

#672 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:22

Считаю: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... (чтобы не съехидничать что-нибудь в адрес коныков)... 

:D

#673 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:23

Ну вот, довели Juzeppe. Теперь сам с собой разговаривает, еще в сторону отворачивается, совсем из ума выжил, старенький.
А все злой rumatu виноват. :angry:

Вот и менеджер повернулась, тоже цифирки считает.

Скоро наши Дубки надо будет переименовывать в Даун хауз :blink: или палату номер 6 :rolleyes:

#674 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:28

:( Отложили до 14-го. Мы сами все растроились.

Сегодня 15.08.05 если у Вас информация.

#675 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:38

Сегодня 15.08.05 если у Вас информация.

Позвонили в рег.палату - услышали ответ:"Ваш регистратор в отпуске, у меня нет никакой информации. Людей не хватает никто другой вами заниматься не будет. Звоните 2-го сентября". Ребятки, извините. Я тут ничего сделать не могу. :(

#676 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:39

А все злой rumatu виноват.

Я не злой и память у меня плохая- отомщу, потом забуду и ещё раз отомщу...

#677 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:41

Я не злой и память у меня плохая- отомщу, потом забуду и ещё раз отомщу...

И у Вас крыша... того.
А я и говорю, ай да на шашлык.

#678 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:44

Я не злой и память у меня плохая- отомщу, потом забуду и ещё раз отомщу...

rumatu, а вы оказывается бесстрашный. Нас ведь больше. И обижаете вы нас сильнее. ;) Или вы думаете, что мы тут такие все барышни и молодые люди кисейные - постоять за себя не можем? Вы нашу Juli не запугивайте, а то ведь и в нас можно разбудить не зайца. :P

#679 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:45

Уважаемые соседи по дому №6, скажите когда Вы планируете заезжать, я закончу ремонт через 1-2 недели, мне там одной будет страшно.

#680 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 14:47

Я не злой и память у меня плохая- отомщу, потом забуду и ещё раз отомщу...

Страшно :ph34r:





Яндекс.Метрика