Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#641 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 15:21

Juli[b] За приглашение Спасибо, очень бы хотелось вас всех увидеть, да боюсь не получится!

#642 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 15:25

За приглашение Спасибо, очень бы хотелось вас всех увидеть, да боюсь не получится!

Вот так всегда...

#643 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 16:57

Объявление:

В связи с тем, что тема ШАШЛЫК ужасно зафлужена, создана новая тема о шашлыке, который планируется 27 августа - http://www.nhouse.ru...p?showtopic=486.

Прошу всех участников мероприятия заново в ней отметиться в целях восстановления картины событий.

Оргкомитет. :D

#644 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 17:13

Оргкомитет. :D

сильное заявление

#645 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 17:17

сильное заявление

Не то слово, а сам Juzeppe, у нас звеньевой.

всё, всё молчу :ph34r:

#646 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 09:43

правда ли то что говорит rumatu, что Дружба Инвест еще ни кому не дала оформить квартиру в собственность?

Здравствуйте, Дубчане! Извините, что пропала на два дня - отдыхала. Дружбе совсем не приятно, что квартиры не оформляются. Нам это совершенно не выгодно. Это не Дружба не дает регистрацию, а рег.палата. Список документов для регистрации домов нигде в законе не прописан и они этим пользуются. Мы приходим с одними документами нас отправляют за другими. Мы приходим с другими, нас отправляют за третьими. И при этом рассматривают наши документы не день и не два. Это настолько больная тема для нас - не меньше, чем для вас. Но мы добьемся своего.

Как думаете, будут ли траблы если указаны Дубки, а сейчас уже официально он ВНИИСОКом зовеЦа?

Это смотря от какого числа у вас договор. Т.к. во ВНИИССОК Дубки переименовали не так давно, если нужно будет внести изменения в договор вам позвонят и предупредят.

#647 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 09:49

Да, мимоходом, толи вчера, толи сегодня (толи завтра) - профессиональный праздник День Строителя, с которым исчезнувшую сударыню menedjer от всей души поздравляю!!! 

Спасибо!!! Мы действительно отмечали день строителя B) вчера, хотя он 14-го. Отдохнули просто супер!!! Всей Дружбой.

#648 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 09:51

Почитал Я вашу ветку про шашлык в недостроенном доме в Дубках(menedjer обещала помочь с экскурсией) и представил себе картину: прихожу я в свою купленню квартиру в у Дружбы-Инвест, а там пустые бутылки валяются, стены углем измазаны...  Неакуратненько как-то...

Я обещала экскурсию по квартирам, а не шашлык в них. :P

#649 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 08:42

Это не Дружба не дает регистрацию, а рег.палата. Список документов для регистрации домов нигде в законе не прописан и они этим пользуются.

:huh:
У вас юристы грамотные?

#650 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:25

У вас юристы грамотные?

А Вы сами, какой ответ ждёте от представителя самой компании?

#651 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:33

Ответ жду честный, но вопрос я поставил немного неправильно. Поставим его немножко по другому : "А юристы в отделах продаж разные, или один юрист на всю Дружбу-Инвест?"

#652 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:34

А Вы сами, какой ответ ждёте от представителя самой компании?

Вот поэтому я и не буду отвечать на данный вопрос. Я говорила на другом форуме, что вступать в прения не готова, т.к. хамство не мой конёк, а общение с rumatu может привести именно к этому. Извините если обидела.

#653 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:35

"А юристы в отделах продаж разные, или один юрист на всю Дружбу-Инвест?"

Юристов несколько, но на всю Дружбу.

#654 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:12

Юристов несколько, но на всю Дружбу

Был один Кирилл, да уволился... Несколько это кто?

хамство не мой конёк, а общение с rumatu может привести именно к этому

Нормальный ход, когда нечего сказать...

#655 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:24

Был один Кирилл, да уволился...

Да больше и нет там никого. Интересно, что толкового Вы хотите узнать от представителей Д-И? Уверяю, что ничего достоверного не узнаете. А если хотите просто поязвить - в чем толк? Энергию деть некуда?
ЗЫ. Ничего личного (НЛ).

#656 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:24

Нормальный ход, когда нечего сказать...

Не провоцируйте, уважаемый...
И потом, здесь тема про Дубки... давайте не будем от неё отвлекаться. :)

Да, и не в обиду, я бы попросил Вас, rumatu, если про Дубки сказать нечего, не заводить разговоры на отвлечённые темы. Для этого есть "нехорошая тема" и вообще целый раздел, который "Разговоры обо всём" называется.

#657 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:33

Да, и не в обиду, я бы попросил Вас, rumatu, если про Дубки сказать нечего, не заводить разговоры на отвлечённые темы. Для этого есть "нехорошая тема" и вообще целый раздел, который "Разговоры обо всём" называется.

Есть с кого брать пример Juzeppe

Не провоцируйте, уважаемый...

не таи в себе, скажи...

#658 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:35

Уверяю, что ничего достоверного не узнаете. А если хотите просто поязвить - в чем толк? Энергию деть некуда?

Тогда в чём смысл данного форума?

#659 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:41

Для этого есть "нехорошая тема" .

нехорошая тема, это "Дружба инвест не выполняет обязательства по договору!"? Почему она не хорошая? потому что не совпадает с мироощущением Juzeppe?

#660 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 12:51

Тогда в чём смысл данного форума?

Вот зануда! Похлеще меня... ;)

Ну чтоже, проявлю занудство и расскажу.

Смысл данного форума состоит в обсуждении новостроек Москвы и Подмосковья и всего, что с ними связано, включая вопросы кредитования и банков, перепланировок, ремонта и стройматериалов, строительных компаний и т.д.

Смысл данной темы состоит в осбуждении микрорайона "Дубки" Одинцовского района Московской области его будущими жильцами и кандидатами в таковые. Здесь обсуждаются достоинства и недостатки микрорайона в целом и отдельных деталях, вопросы транспорта, инфраструктуры, строительства (в микрорайоне) отдельных домов, ремонта и т.д., а также для знакомства обитателей Дубков. Кроме того здесь присутствует менеджер местного отдела продаж, которая отвечает на наши вопросы (по Дубкам).

Для разговоров на другие, не связанные с Дубками темы, есть отдельные (сорри за тавталогию) темы данного форума, в которых и я и многие другие с удовольствием скрестят с Вами, rumatu, (и не только с Вами) свои копья... :D

нехорошая тема, это "Дружба инвест не выполняет обязательства по договору!"?

Да, это именно эта тема. Хотя так её впервые назвал кажется не я, но в принципе смысл её именно такой - грязеполивалово. Здесь, в данной теме, обсуждать тему другую не вижу смысла...





Яндекс.Метрика