Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#541 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 08:11

Сергей-odincovo, в начали страницы 27 выложены фотки, там есть фотки окон , сам был внутри достойные большие окна.

#542 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:49

Сергей-odincovo - окна нормальные - стандартные, ни больше ни меньше.

#543 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 10:56

Это фотка для отражения размеров окна в однушке.
P7077092.JPG
рост девушки около 165 см.

#544 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 17:31

Кто-нибудь знает как там стройка продвигается?

#545 VM 5

VM 5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 09:09

Я не знаю. Ответил, чтобы разговор поддержать. :)
Чего то все затихли, может по отпускам разъехались.

#546 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 09:23

Были на стройке 30 июля в воскресенье , с внешней стороны обкладывали 17 - 18 этаж, (даже видели одного рабочего- в выходной) , с внутренней, третья секция - 20 этаж., все остальные в районе 17 этажа.

#547 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 09:05

недели 2 назад были на стройке, спрашивали когда можно расчитывать получить ключи...сказали, что не раньше чем через год :( ...а так хотельсо к новому году..

#548 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 10:20

Angelika - у вас же сдача 1 полугодие 2007 - как вы хотели получить ключи к НГ.

А между тем в вашем доме уже поставили 3 вид окон - с белой окантовкой - ничо так.

Да, и помните - "Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

#549 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 15:33

Gonzalez, извини не понял про цвет окон - ты имеешь в виду остекление балконов? С окнами вроде бы уже вопрос был решен.

#550 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:59

Yuriq - именно окно! 3 этаж левее первого застекленного окна. Рама коричневая с белой окантовкой внутри.

#551 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:13

На сайте ЮА обновлена страничка с нашим домом. Теперь там красуется картинка с цветовыми решениями более приближеными к тому что на самом деле должно получиться :rolleyes:

#552 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 07:40

В субботу были в Одинцово. дом становится все интереснее уже в 1-ой секции до 4-го этажа поставили окна (коричневые без белых вставок), с внутреней стороны обкладывают 20 эт.

#553 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 09:59

Я тоже был на стройке. Сюдя по всему белые вставки про которые говорил Gonzalez всего навсего защитная пленка по периметру, на одних окнах её не поленились отодрать на других оставили. Со стороны двора в третьей секции в левом крыле обкладку полностью закончили, в остальных осталось 3-4 этажа. К октябрю должны закончить обкладку полностью. Тогда начнем считать количество застекленных оконо :). К сожалению не получилось узнать что решили с застеклением веранд, т.к. менеджер был на объекте. Но вот что удалось заметить - в третьей секции со стороны можайки этаже на 16-17 парапет веранды был полностю обложен светлым кирпичем. Так что есть надежда что все таки решили делать класические балконы в замен этому новомодному (и откровенно дешевому) решению. Такой остекление больше подходит домам которые облицованы вентелируемыми фасадами, как например новостройка напротив бывшего лазурного, которую похоже наконец таки сдали (убрали забор, облагородили территорию), строили этот дом без малого 3 года (начали в октябре 2003). Повергли в шок наши соседи из 7-7а. Помню на форуме пару лет назад обсуждалась тема почему построенные дома не соответсвуют заявленому дизайн проекту в плане цветового решения фасадов. Ходили даже слухи что архитектор не примет дома в таком виде. Потом вроде про это все забыли - проблемы появились гораздо серьезнее чем цвет фасадов. А то что я увидел в субботу меня поразило и возмутило до глубины души - они начали красить башни в белый цвет по кирпичу самой обычной белой краской. По проекту половину башен должны быть цвета обычного корпича, а другая половина белой. Но наверняка изначально это предполагалось добиться применив кирпич разных цветов, а не просто покрасив кирпич белой краской. Такое я видел в селах и деревнях когда старые обшарпанные дома красят по кирпичу не штукатурю, но чтобы новый дом... Через пару лет краска пооблупится и по соседству с нами будут стоят 4 страшных башни :blink:
Увидев сиё безобразие я в душе ещё раз поблагодарил Бога что свалил из этого м-на.

#554 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 10:53

Yuriq - полностью согласен, и на счет защитной пленки и на счет покраски в белый цвет!

#555 Vilina

Vilina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:08

Добрый день! Пишу по поводу балконов. В нашем доме будет два вида балконов: 1- нормальные из кирпича, это крайние двушки и в трешках (на фотографиях Viconta видно), 2 - балконы с низу до верха, панорамного остекления, кусочик понаблюдали

#556 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 12:00

Эх жалко что не все из кирпича :( !
Vilina, это вам в отделе продаж сказали?

#557 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 12:40

Yurig, На торцевых стенах есть маленькие балконы - их парапет кирпичный. фото тут.

#558 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 13:18

Про торцевые балконы я знаю. А вот зачем было в трешках делать кирпичный парапет а во всех остальных (за исключением торцевых в двушках) панорамное не понятно. Дискриминация получается - кирпичные то лучше. Как правильно заметил Gonzalez на балкон с так называемым панорамным остеклением не очень то захочется выходить зимой :ph34r:

Я сейчас ещё раз посмотрел на эскиз дома - все таки кирпичный парапет со стороны можайки выложен не в трешке, а в большой двушке в третьей секции, та что не крайняя.

#559 Vilina

Vilina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 13:30

Да по поводу трешки я ошиблась просто, значит кирпичные балконы только в двушках, они такие маленькие, их наверно только для красоты нарисовали, а панорамное остекление дешевле и красивее, менеджер на стройке сказал, что их вполне можно будет утеплить

#560 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 16:05

Я думаю это фото больше соответствует действительности, чем представленное на сайте ЮАССтрой
Untitled_1.jpg





Яндекс.Метрика