Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#461 Vilina

Vilina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 08:55

В Выходные были в Одинцово, красотища, прямо глаза радуются, работа во всю кипела, только щепки летят, во дворе строят стоматологию, внутрь не пустили, можно смотреть с понедельника по пятницу
Мы так рады, что успели купить в том году, сейчас пришлось бы покупать в дальнем подмосковье
Когда купили хотели застраховать, в Юа предлагали страховую компанию, потом не стали, вряд ли можно получить какие-то суммы при задержке сдачи, лучше съэкономить и правильно сделали, все хорошо работа кипит, попозже будут фотографии :D

#462 owon

owon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:22

Вот если еще и дом не построят, придется откомать дедушкин шмайсер :P

#463 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:20

Всем привет!

А кто-нибудь покупал квартиру через МИЭЛЬ?

#464 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 11:56

а что они продава как то по особому? или вопрос к документам?

#465 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:57

думаю, что продавали как все....просто мы квартиру купили у Ведисстали.....хочется верить,что не будет проблем с документами...

#466 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 13:22

хочется тоже надеятся, я купил тоже там, а точнее у себя (на тот момент там работал) брал через ипотеку и банк проверял ВСЕ бумаги - все было нормально.

#467 owon

owon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 18:42

Я покупал в МИЭЛЕ но честно не знаю на сколько все верно, во всяком случае договор страхования оформляли в обязательном порядке

Забыл дописать сволои :D

#468 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:22

странно, мы тоже покупали через МИЭЛЬ, но у нас не было ни какого договора страховки....только стоимость квартиры+ 3% от стоимости отдали МИЭЛЬ

#469 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:55

Angelika, это обычная практика, когда риэлторы берут квартиры на реализацию
у Вас мне кажется двушка она стоила в Ведисе 880 у.е. (о времена) и агентство обычно берет от 3 до 5% комиссии

#470 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:59

я знаю, что это обычная практика,когда риэлторы берут проценты :) ...просто все говорят про договоры страхования,а я первый раз про это это слышу((((

#471 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:17

мне кажится это простая филькина грамота не имеющая под собой не чего, когда риэлторы берутся продовать квартиры они проверяют всю исходящую документацию и если они уверенны в бумагах они берутся продавать ну и немного заработать на страховке, и как мне кажится в страховке речь идет только о чистоте сделки.

#472 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:47

Когда покупал 3 года назад в 7-7а навязали страховку, 10% от стоимости, правда страховка была уже включена в стоимость, в 650$ за квадрат :D (вспонаешь сейчас эти цены и действительно смешно становиться, тогда на остоженке квадрат стоил дешевле, чем сейчас в Одинцово). Когда продавал квартиру по переуступке, юрист покупателя пробивал эту страховую компанию - безрезультатно, никакой инфромации, по указанным телефонам никто не отвечал. Знаю что у одного соинвестора из 7-7а получилось вернуть деньги по страховке, но он был застрахован в другой страховой компании, по-моему в Глобал-Гарант если не ошибаюсь, ушло у него на это 3-4 месяца. Но всё равно в большинстве своем эти страховки, если только ты её не сам офрмляешь в уважаемой страховой компания, обычный увод части денег из под налогов. Если соинвестор пожелает расторгнуть договор соинвестирования, то ему размер страховки не возвращается.

#473 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:34

Yuriq - точно так! Именно этим они и занимаются.

#474 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:07

Фотографии нашего дома от 03.06.2006 тут

#475 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 10:14

Красотища!!! :rolleyes: Глаз не оторвать :D

#476 VM 5

VM 5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:34

Отличные фотки!

#477 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:06

На сайте ЮА обновили цены, уже от 2500$. Наш дом по цене значительно обогнал ЖК Престиж в Мытищах, хотя у него степень готовности гораздо выше.

#478 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:44

однушка - 2700 у.е.
двушка - 2500 у.е. (77 метров) - нелик
двушка - 2600 у.е. (72 метра и дальше)
трешка - 2700 у.е. - практически не осталось

#479 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:42

В субботу был на стройке. Удалось побывать внутри дома, причем я не представлялся покупателем, сказал что уже купил год назад и хочу посмотреть. Сказали, что подняться можно не выше 5ого этажа.
Надев каску в сопровождение молодого человека из отдела продаж пошли смотреть. В первую очередь поразили размеры входной группы - холлы просто огромные, сказали что помимо консержки там ещё будет паркинг для колясок. Да и вообще все общественные помещения большие (в сравнение с домом П44, в котором сейчас снимаю квартиру). Квартиры тоже показались большими, угловое окно в крайней двушки с улицы кажется узким, а на самом деле полноценное большое окно. Очень большое окно в однушки. Единственное показалась маленькой ванна в двушке, хотя там и 4м2. Находясь в двушке можайку особо не было слышно (3ая секция), хотя окон вообще нет - так что опасения по поводу шума от можайки не оправдались. Внутри во всю идут работы, монтируют лифты, делают отопление, электрику. Обещали в октябре полностью завершить обкладку.
В общем дом произвел на меня неизгладимое впечатление. Мне кажется изначально он был несколько недооценен (вероятно из-за близости можайки) и нынешняя цена за квм для данной ситуации на рынке недвижимости уже не выглядит слишком завышеной.

#480 owon

owon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 03:36

Настало время написать с пометкой срочно. Я покупал квартиру с соинвестором Ведиссталь. Пришло письмо от Юастроя о том что договор не действителен по таким то таким причинам (наверное я не один такой). В Ведисстали говорят не волнуйтесь , все нормально. Хотя сетуация не похоже на нормальную. Просто живу за границей. Может кто то прояснит, плиз





Яндекс.Метрика