Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#1541 serzh

serzh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 08:19

Ещё как подключают!!! Уже второй месяц пользуемся!!! Скорость супер!!!


А можно поподробнее.

#1542 vladdian

vladdian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:44

Все очень просто.

http://www.east.ru/

Позвоните, договоритесь, в течении 1-3 дней подключат. Подключение бесплатно. Авансовый платеж 900р.

#1543 ila064

ila064

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 19:16

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!



25 мая 2011 года в 21 часов 00 минут

На площадке перед подъездами состоится собрание жильцов нашего дома.

На повестке:
- решение проблем, связанных с наведением порядка в подъездах (установление постов консьержей и(или) видео наблюдения)
-голосование, сбор подписей для предоставления в обслуживающую компанию ЖКО Город.
- жалобы и предложения к ЖКО Город
-паковочные места, пути решения проблем

Примите во внимание, что решения будут приниматься присутствующими большинством голосов, явка обязательна!

#1544 Liolik

Liolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 01:20

Соседи, подскажите советом.

До сих пор не устранены замечания по квартире.
Формально готов подписать акт, но эксплуатирующая организация отказывается заключать со мной договор, требуя оплаты комм.платежей за 6 предыдущих месяцев и 6 авансом. Ссылается на пункт договора между мной и застройщиком.
Текст договора:
4.2.4. Обязан по истечении 15 (Пятнадцати) календарных дней с момента сдачи Здания в эксплуатацию заключить договор на техническое обслуживание дома с организацией, принявшей дом в эксплуатацию и оформить членство в товариществе собственников жилья (в случае создания такового), оплачивать коммунальные платежи по техническому обслуживанию Здания и придомовой территории. К моменту подписания акта передачи Квартиры осуществить оплату авансом за 6 (шесть) месяцев коммунальных платежей, а так же всех расходов, возникших в связи с обслуживанием Квартиры с даты разрешения на ввод Здания в эксплуатацию.

Застройщик с осени не устранил замечания!!! Как быть, на кого писать???
И насколько правомерно требовать оплаты услуг, которые мне не оказывались по причине того, что я въехать в квартиру недоделанную не могу???


Оплата коммунальных услуг должна производиться только после подписания акта приема-передачи или начала фактического пользования помещением. Если до этого момента Вы не пользовались квартирой, то необходимо обращаться в суд с требованием о признании права собственности на квартиру. http://law.vdolevke....2819/#cmt_17328.
http://law.vdolevke....2812/#cmt_17312.
Почитайте тут, к юристу обратитесь. У нас та же самая картина ...

Сообщение отредактировал Liolik: 08 Июль 2011 - 01:22


#1545 rino4ka

rino4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:12

Сегодня с утра, нам (дет. центр на Троицкой) подкинули щенка лабрадора, девочка, 3 месяца, окрас черный.
Просто привязали к крыльцу, собачка сейчас находится у нас в центре, будем искать хозяев ей.
Если кому то нужен щенок лабрадора, приходите посмотреть.
Контакты кто заинтересуется, скину в личку.

Фото скину попозже





Яндекс.Метрика