Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#1841 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:29

А в нашем 5-м обшили лифты или нет? давно не была... всех поздравляю с ключиками!

А в нашем доме лифты не обшиты, причем звонила по телефону, который тут написали, мне мужчина отвечает, что я ошиблась номером.....



#1842 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:32

А в нашем доме лифты не обшиты, причем звонила по телефону, который тут написали, мне мужчина отвечает, что я ошиблась номером.....

Практика показывает, что звонками проблема не решается. Нужно что бы Муж шел, ну или Жена. B)


Сообщение отредактировал GAM: 11 Февраль 2016 - 15:09


#1843 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:40

У кого есть информация о торгах которые "выиграла" наша УК?

Очень интересно. Они совсем другую информацию говорят. И договор пришлось перезаключать, из-за того, что они выиграли конкурс



#1844 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:43

Конкурс они выиграли пока только на словах. Документ, подтверждающий это, предоставить пока не могут.

Инесс, вы уже подписали новый договор с ук?



#1845 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:46

А в нашем доме лифты не обшиты, причем звонила по телефону, который тут написали, мне мужчина отвечает, что я ошиблась номером.....
если не трудно, скиньте пож. мне в личку этот номер телефона

#1846 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:02

С 9-го. Я думала уже все знают  :D

 

ну, вот, забыла, значит). вы ж не подписали ;) , близко к нам)



#1847 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:22

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

Статья 71. Последствия признания электронного аукциона несостоявшимся

 

2. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному частью 8 статьи 67 настоящего Федерального закона в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в таком аукционе, его участником:

1) оператор электронной площадки в течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в части 6 статьи 67 настоящего Федерального закона, обязан направить заказчику вторую часть заявки на участие в таком аукционе, поданной данным участником, а также документы данного участника, предусмотренные пунктами 2 - 6 и 8 части 2 статьи 61 настоящего Федерального закона и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре участников такого аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке;

2) оператор электронной площадки в течение срока, указанного в пункте 1 настоящей части, обязан направить уведомление единственному участнику такого аукциона;

3) аукционная комиссия в течение трех рабочих дней с даты получения заказчиком второй части этой заявки единственного участника такого аукциона и документов, указанных в пункте 1 настоящей части, рассматривает данную заявку и указанные документы на предмет соответствия требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе и направляет оператору электронной площадки протокол рассмотрения заявки единственного участника такого аукциона, подписанный членами аукционной комиссии. Указанный протокол должен содержать следующую информацию:

а) решение о соответствии единственного участника такого аукциона и поданной им заявки на участие в нем требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе либо о несоответствии этого участника и данной заявки требованиям настоящего Федерального закона и (или) документации о таком аукционе с обоснованием указанного решения, в том числе с указанием положений настоящего Федерального закона и (или) документации о таком аукционе, которым не соответствует эта заявка;

б) решение каждого члена аукционной комиссии о соответствии единственного участника такого аукциона и поданной им заявки на участие в нем требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе либо о несоответствии этого участника и поданной им заявки на участие в таком аукционе требованиям настоящего Федерального закона и (или) документации о таком аукционе;

4) контракт с единственным участником такого аукциона, если этот участник и поданная им заявка на участие в таком аукционе признаны соответствующими требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе, заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в порядке, установленном статьей 70 настоящего Федерального закона.

 

Может быть и такая ситуация. 

Почему они не могут показать уведомление о том, что выиграли торги - это вопрос.


Сообщение отредактировал GAM: 11 Февраль 2016 - 14:34


#1848 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:50

Нашел информацию, Стройжилинвест победитель торгов https://torgi.gov.ru...786&prevPageN=8

Осталось решить вопрос с договором.



#1849 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:07

Практика показывает, что звонками проблема не решается. Нужно что бы Муж шел, ну или жена. B)

:D :D :D



#1850 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:10

Нашел информацию, Стройжилинвест победитель торгов https://torgi.gov.ru...786&prevPageN=8

Осталось решить вопрос с договором.

У вас по ссылке протокол участия в конкурсе.

После этого было две жалобы в ФАС, окончательного решения, по крайней мере в открытом доступе, нет.



#1851 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:13

мы вчера новый договор забрали



#1852 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:15

мы вчера новый договор забрали

А вам УК бумажку дала, что они конкурс-то выиграли?



#1853 GAM

GAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:34

У вас по ссылке протокол участия в конкурсе.

После этого было две жалобы в ФАС, окончательного решения, по крайней мере в открытом доступе, нет

На самом деле нет. Просмотрел. По телефону тоже информацию не дают, если нет на сайте значит еще не рассмотрели, такой был ответ.

Еще посоветовали позвонить в ФАС =)

Скорее всего из-за этого и контракт город не подписывает с УК.


Сегодня должны вставить лампы во дворе 8го корпуса.


Сообщение отредактировал GAM: 11 Февраль 2016 - 15:31


#1854 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:39

Сегодня должны вставить лампы во дворе 8го корпуса.

 

да будет свет!



#1855 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:57

А вам УК бумажку дала, что они конкурс-то выиграли?

просто договор, вроде, уточню у мужа



#1856 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:01

В нашем 5 корпусе обшивают лифты))) Ну хоть что то останется от наших лифтов



#1857 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:34

а еще кто-нибудь из башен новый договор уже подписывал в УК?



#1858 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:37

У нас на этаже тишина... Можем встретиться в субботу до обеда или в воскресенье.

Народ! Давайте в 12.00 в субботу в холле. Познакомимся и про УК поговорим :)

Мы с GAM  уже подготовили заявление на перерасчет и просьбу предоставить документы, регламентирующие право УК предоставлять услуги.

Поделимся :unsure:


а еще кто-нибудь из башен новый договор уже подписывал в УК?

я взяла почитать, но подписывать не буду, пока бумажку не покажут :lol:


Сообщение отредактировал Solnulka: 11 Февраль 2016 - 17:38


#1859 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:40

Народ! Давайте в 12.00 в субботу в холле. Познакомимся и про УК поговорим :)

Мы с GAM  уже подготовили заявление на перерасчет и просьбу предоставить документы, регламентирующие право УК предоставлять услуги.

Поделимся :unsure:


я взяла почитать, но подписывать не буду, пока бумажку не покажут :lol:

мы не можем в эти выходные((



#1860 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:41

И мы не можем





Яндекс.Метрика