Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7761 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:59

Бесперспективно меня обижать - мое мнение основано на жизненном опыте - я его не навязываю - здесь есть мои интересы и я считаю что кто то сгоряча может ситуацию ухудшить

еще раз говорю - те кто не купил не купят - я купил - мне будет хуже - я потеряю деньги - мне жалко денег - я против скандала

подумайте еще раз прежде чем рубить

Куда еще хуже? 5 год ждать. Или может предлагаете 16 дождаться (имелось ввиду 2016).

#7762 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:02

Добрый день

Мне кажется резкие действия и скандал однозначно приведут к падению интереса, снижению продаж и еще большему замедлению всех процессов на стройке - все встанет - мы только усложним ситуацию
это не в наших интересах

Мне кажется нам нужно придерживаться правила - не навреди

Думаю публичный скандал однозначно не в интересах тех кто уже купил квартиры


Хорошо, что засланных казачков уже никто не слушает.
"Процессы на стройке" уже и так встали, застройщики не стесняясь пишут графики со сроками, которые срывают, после чего удалают эти сообщения и пишут новые графики.
Это не может продолжаться бесконечно, терпение на исходе - буду участвовать в пикете.

#7763 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:04

Сейчас звонила в ДСк. Сказали, что до 18 часов должны обновить информацию на сайте. Если нам нужен писменный документ, то нужно составить запрос с перечнем вопросов и отнести в ДСК.

#7764 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:06

Бесперспективно меня обижать - мое мнение основано на жизненном опыте - я его не навязываю - здесь есть мои интересы и я считаю что кто то сгоряча может ситуацию ухудшить

еще раз говорю - те кто не купил не купят - я купил - мне будет хуже - я потеряю деньги - мне жалко денег - я против скандала

подумайте еще раз прежде чем рубить

мы купили квартиры и не в кредит
продали свои чтоб жить где хотим
теперь нам приходиться снимать и плотить по 40000р в месяц за жильё
нам очень обидно когда нагло врут
завтра и так далее
сегодня 30.06.2011 а воз и ныне там и нет не какой сдачи домов
и так всегда как проёдёт срок написанный на сайте продовцов квартир
не покупайте квартиры у них
а то будете нести убытки как мы
а нас ведь уверяли 28 февраля будет 100% здача 1-5 корпусов

#7765 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:07

Бесперспективно меня обижать - мое мнение основано на жизненном опыте - я его не навязываю - здесь есть мои интересы и я считаю что кто то сгоряча может ситуацию ухудшить

еще раз говорю - те кто не купил не купят - я купил - мне будет хуже - я потеряю деньги - мне жалко денег - я против скандала

подумайте еще раз прежде чем рубить


Так расскажите нам с высоты своего жизненного опыта - где и когда активность покупателей квартир в чем-то ухудшила ситуацию?
Полно обратных примеров - когда только письмами/обращениями/пикетами/ и т.д. и т.п. удавалось чего-то добиться.

Сообщение отредактировал vsavin: 30 Июнь 2011 - 12:08


#7766 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:16

Всем людям, которые считают, что продажи ускорят завершение стройки - Не будьте детьми!!!!!!

Совершенно не факт, что срок сдачи самого Брехово зависит от продаж в Брехово!!.
Вы что думаете все 3 года они в убыток работают? Нет денег на завершение стройки?
Да они давно отбили всю стройку!
Просто сейчас у них другие приоритеты! Деньги от продаж в Брехово скорее всего просто уходят на другой объект!!!!!!!!!!!

Надо активнее быть! Уже больше недели ПСХ нагло врет насчет врезки газа, чтобы унять волнения!!!.

Товарищь PSH покажите пальцем где я Вам хамил???
Я повторю - это Вы всех считаете идиотами на форуме.
В моих словах нет хамства.
Это Вы врете, тем самым хамите!

Сначала врали, а теперь извиняетесь???
Не пройдет!

Вот у меня как у врача рука не поднимается перекрыть Пятницкое. Понимаю, что люди пожарятся в пробке. Хотя что им мешает развернуться и по домам поехать. Мне просто терять нечего. Ни семьи, ни крутого бизнеса.
Но если доведут враньем, то не выдержу!!!!!!!

Что мешает ПСХ отнестись к покупателям по-человечески?!!!!
Вывесить здесь список недоделок.
Вывесить план по их ликвидации.

Уже писал же PSH! Вот что мешает затем сообща обсуждать причины задержки сроков тех или иных работ???
Так нет же, молчат!!! Задураков всех считают! И продолжают врать!!!


Предлагаю еще один вариант активных действий!!!
Договра в зубы и заселяться!!!!!!!!!!!
Берем отпуск в августе!
И заселяемся хотя бы в 10 квартир.
И пусть попробуют препятствовать!

Сообщение отредактировал Xirurg: 30 Июнь 2011 - 12:20


#7767 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:18

Сейчас звонила в ДСк. Сказали, что до 18 часов должны обновить информацию на сайте. Если нам нужен писменный документ, то нужно составить запрос с перечнем вопросов и отнести в ДСК.

Ну кого может интересовать информация на сайте ДСК после того, как они сорвали все сроки, содержавшиеся в нескольких предыдущих "информациях", и самым наглым образом просто удалили эти "информации" с сайта?

Что вы ожидаете там увидеть? Ну будет там написано, например - "окончание всех работ 30.08, ключи в сентябре".
И что?
Очевидно же, что в начале сентября эту "информацию" в очередной раз удалят, и появится новая - "окончание всех работ в декабре, ключи в январе".
И т.д. и т.п.

Время навешивания лапши на уши уже прошло.

#7768 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:19

Думаю, что Пятницу перекрывать - это перебор, конечно! Предлагаю записаться на прием в Солнечногорскую Администрацию к нужным людям, раз уж Артамонов от нас бегает! Вообще-то, на его месте, я бы людей до греха не доводила... Если уж устраивать пикет - то у офисов застройщиков в Москве, куда люди деньги несут! Опять же надо понять - это нам поможет или, в глобальном смысле, помешает? Уже не раз высказывалась на эту тему - если не хватает денег, чтобы быстро все достроить - то всякие там демонстрации только помешают притоку финансов и затянут процесс! Считаю, что сейчас решение за руководством ПСХ - или они встречаются с людьми, или им реально сказать нечего и будет большой бунт (а форум этот все читают!)


Поддерживаю...

Друзья, ну просите, не понимаю я, зачем нам привлекать внимание нескольких тысяч следующих на дачи москвичей? Где смысл?

Всего 2.5 месяца назад мы встречались с главой нашей администрации, получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Еще тогда были озвучены все проблемы нашей стройки и тот значительный объем работ по коммуникациям, которые еще должны быть выполнены до ГК. Все это было озвучено на этом форуме. Однако, оказалось, что есть масса людей, которые верят информации от ДСК (с сайта и инфы по телефону). Люди всерьез писали например, в последних числах мая: "Я сегодня звонил в ДСК и манагер мне сказал ГК 1 июня, заселение - 15!"(особенно на соседнем форуме :lol: ). Ну не надо верить ДСК - проверено временем (тут PSH прав). В итоге все обозлились и не придумали ничего лучше перекрытия Пятницы :(

Бездействовать сейчас нельзя. Но почему именно пикет? Почему не поступить разумно - пойти на встречу к Стрельцову, в Солнечногорскую администрацию и там проявить себя? Нужно брать в союзники власть, тем более что они не против (кто был на прошлой встрече со мной согласятся). В конце концов - это их работа - помогать нам, и во многом наши интересы совпадают. Также необходимо официальным письмом потребовать от ПСХ предоставления периодических отчетов по ходу выполнения работ. Какого фига они отмалчиваются, предоставляя нам возможность жевать лапшу с ушей от продавцов, а потом отмазываться, что ничего не обещали??
В итоге у нас будут протоколы встреч с органами власти и официальные ответы застройщиков, а не транспаранты с лозунгами и опыт организации веселого аттракциона для автомобилистов с Пятницкого шоссе.

В принципе, я не против митингов и пикетов, поучавствую с дочкой, но не так, а только после того, как более разумные действия будут совершены. Сейчас для одной из сторон инвестконтракта - солнечногорской администрации мы никто, почти мифические покупатели квартир в Брехово, которые тихонечко сидят на форуме. Нужно писать им, дергать, спрашивать с них, с застройщиков - в итоге у нас достоверная инфа (кто предупрежден тот вооружен) и мы знаем чего ожидать, а у них напоминание об обязательствах.
Все ИМХО.

#7769 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:31

Уважаемый Xirurg, завидую Вам, что у Вас на фирме одни ответственные люди работают. У нас совсем не так. Человек, который дал информацию о врезке газа, а потом, когда газовики отложили всё на неделю, не сказал об изменении срока врезки. Так как он однажды почитал форум и высказал всё что думает. И поэтому мои вопросы с форума он и и в голову не берёт. У него хватает произодственных проблем. Хотя Вы в наш адрес оскорбительно высказались, уж извините за недостоверную информацию.
А форум мы периодически читаем и Артамонов и заместители его. Но сидеть постоянно на форуме, времени нет.

Вы сами себе противоречите.
Кому не сказали???
Вы писали, что газ врезан. То есть Вам не сказали?
Менеджеры говорили, что газ НЕ врезан. То есь им сказали?

А кто писал на форуме, что Вам информация попадает в первую очередь?

По-моему опять врете!

Просьба еще раз - Вы представляете ПСХ.
Представьтесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Xirurg: 30 Июнь 2011 - 12:31


#7770 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:31

Уважаемый Xirurg, завидую Вам, что у Вас на фирме одни ответственные люди работают. У нас совсем не так. Человек, который дал информацию о врезке газа, а потом, когда газовики отложили всё на неделю, не сказал об изменении срока врезки. Так как он однажды почитал форум и высказал всё что думает. И поэтому мои вопросы с форума он и и в голову не берёт. У него хватает произодственных проблем. Хотя Вы в наш адрес оскорбительно высказались, уж извините за недостоверную информацию.
А форум мы периодически читаем и Артамонов и заместители его. Но сидеть постоянно на форуме, времени нет.


Повторяю свой вопрос. Озвучте пожалуйста сроки ГК для первой и второй очереди от ПСХ. То что вы отвечаете на любые вопросы кроме этого настораживает и заставляет воспринимать ваше указание на срок инвестконтракта - 2012 как намек на реальный срок заселения. А далее вы продлите контракт для строительства остальных корпусов. Вы считаете это должно нас успокоить??
Никто не будет столько ждать. Терпение на пределе. Выигравших в войне не будет...

#7771 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:32

Поддерживаю...

Друзья, ну просите, не понимаю я, зачем нам привлекать внимание нескольких тысяч следующих на дачи москвичей? Где смысл?

Всего 2.5 месяца назад мы встречались с главой нашей администрации, получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Еще тогда были озвучены все проблемы нашей стройки и тот значительный объем работ по коммуникациям, которые еще должны быть выполнены до ГК. Все это было озвучено на этом форуме. Однако, оказалось, что есть масса людей, которые верят информации от ДСК (с сайта и инфы по телефону). Люди всерьез писали например, в последних числах мая: "Я сегодня звонил в ДСК и манагер мне сказал ГК 1 июня, заселение - 15!"(особенно на соседнем форуме :lol: ). Ну не надо верить ДСК - проверено временем (тут PSH прав). В итоге все обозлились и не придумали ничего лучше перекрытия Пятницы :(

Бездействовать сейчас нельзя. Но почему именно пикет? Почему не поступить разумно - пойти на встречу к Стрельцову, в Солнечногорскую администрацию и там проявить себя? Нужно брать в союзники власть, тем более что они не против (кто был на прошлой встрече со мной согласятся). В конце концов - это их работа - помогать нам, и во многом наши интересы совпадают. Также необходимо официальным письмом потребовать от ПСХ предоставления периодических отчетов по ходу выполнения работ. Какого фига они отмалчиваются, предоставляя нам возможность жевать лапшу с ушей от продавцов, а потом отмазываться, что ничего не обещали??
В итоге у нас будут протоколы встреч с органами власти и официальные ответы застройщиков, а не транспаранты с лозунгами и опыт организации веселого аттракциона для автомобилистов с Пятницкого шоссе.

В принципе, я не против митингов и пикетов, поучавствую с дочкой, но не так, а только после того, как более разумные действия будут совершены. Сейчас для одной из сторон инвестконтракта - солнечногорской администрации мы никто, почти мифические покупатели квартир в Брехово, которые тихонечко сидят на форуме. Нужно писать им, дергать, спрашивать с них, с застройщиков - в итоге у нас достоверная инфа (кто предупрежден тот вооружен) и мы знаем чего ожидать, а у них напоминание об обязательствах.
Все ИМХО.

Только представители ПСХ и ДСК на эту встречу не придут. Гарантия 200%.
Все бы сидели и ждали бы если бы тот же самый Артамонов(или как там его) пришел и честно сказал что у нас такие и такие проблемы вот по такой то и по такой то причине. Постараемся решить и тд. Только этот м...к просто бегает от нас. и Даже если они поставят дату встречи все равно этот больной и немощный человек уйдет на больничный

Сообщение отредактировал freeartem: 30 Июнь 2011 - 12:39


#7772 Igop

Igop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:34

Я тоже эа вселение в купленные квартиры, у меня товарищь покупал квартиру в Балашихе они тоже натерпелись от ПСХ, обращались в сми, делали пикеты, всеравно прождали 3 года. Я покупал квартиру в 2008г. во втором корпусе дома уже стояли построенные.

#7773 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:37

Ну кого может интересовать информация на сайте ДСК после того, как они сорвали все сроки, содержавшиеся в нескольких предыдущих "информациях", и самым наглым образом просто удалили эти "информации" с сайта?

Что вы ожидаете там увидеть? Ну будет там написано, например - "окончание всех работ 30.08, ключи в сентябре".
И что?
Очевидно же, что в начале сентября эту "информацию" в очередной раз удалят, и появится новая - "окончание всех работ в декабре, ключи в январе".
И т.д. и т.п.

Время навешивания лапши на уши уже прошло.



Я уже никому не верю, и не надеюсь увидеть там что то новое. Выше писали, что информация писменная от ДСК, может пригодиться для организации освещения проблеми СМИ. Вот и все...

#7774 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:45

Предлагаю еще один вариант активных действий!!!
Договра в зубы и заселяться!!!!!!!!!!!
Берем отпуск в августе!
И заселяемся хотя бы в 10 квартир.
И пусть попробуют препятствовать!


Очень хороший вариант. Если так будет продолжаться я семьей именно так и поступлю!!! 1000%. Серьезно.
Кстати СМИ понаедут тут же.
Тока на форуме пишем об этом поменьше. А то охранников нагонят.

Хирург, не нападайте так сильно, вы даже не знаете кто он. Хоть ник и PSH, но все таки это один человек, а не вся контора...выглядит как то не очень...
Давайте поспокойнее, это бессмысленно.

#7775 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:47

Очень хороший вариант. Если так будет продолжаться я семьей именно так и поступлю!!! 1000%. Серьезно.
Кстати СМИ понаедут тут же.
Тока на форуме пишем об этом поменьше. А то охранников нагонят.

Хирург, не нападайте так сильно, вы даже не знаете кто он. Хоть ник и PSH, но все таки это один человек, а не вся контора...выглядит как то не очень...
Давайте поспокойнее, это бессмысленно.

Данный человек сам написал :
PSH - ПроектСервисХолдинг.
Я не нападаю и не хамлю.
Прошу
1. представиться если он представитель организации.
2. Также прошу объяснить нестыковки в информации.
3. Также прошу дать список недоделок и план их выполнения.

В чем заключается мое хамство?

#7776 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:51

Только представители ПСХ и ДСК на эту встречу не придут. Гарантия 200%.
Все бы сидели и ждали бы если бы тот же самый Артамонов(или как там его) пришел и честно сказал что у нас такие и такие проблемы вот по такой то и по такой то причине. Постараемся решить и тд. Только этот м...к просто бегает от нас. и Даже если они поставят дату встречи все равно этот больной и немощный человек уйдет на больничный


Ну и что. Тут смысл не в очной ставке. Нужно заявить о себе в Солнечногорской администрации, заиметь их в союзники, получить от них инфу (от них зависит когда будет ГК), а также получить офиц. ответы от застройщиков.
Это лучше чем просто обсуждать все это на форуме.

Сообщение отредактировал shalfei: 30 Июнь 2011 - 13:00


#7777 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:51

Данный человек сам написал :
PSH - ПроектСервисХолдинг.
Я не нападаю и не хамлю.
Прошу
1. представиться если он представитель организации.
2. Также прошу объяснить нестыковки в информации.
3. Также прошу дать список недоделок и план их выполнения.

В чем заключается мое хамство?

Хирург а Вы по какой специальности? Может неправильно спросил? Вот так будет точнее, какие органы режите?))

Сообщение отредактировал freeartem: 30 Июнь 2011 - 12:53


#7778 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:55

Данный человек сам написал :
PSH - ПроектСервисХолдинг.
Я не нападаю и не хамлю.
Прошу
1. представиться если он представитель организации.
2. Также прошу объяснить нестыковки в информации.
3. Также прошу дать список недоделок и план их выполнения.

В чем заключается мое хамство?


Да вы не хамили ни сколько. Дело в другом.
Немного не соответствует уровень официальности его присутствия здесь и силой вашего напора вопросов к нему. Вы немного отрываетесь на нем...
Ни в коем случае не поучаю, не подумайте :rolleyes:

#7779 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:57

Да вы не хамили ни сколько. Дело в другом.
Немного не соответствует уровень официальности его присутствия здесь и силой вашего напора вопросов к нему. Вы немного отрываетесь на нем...
Ни в коем случае не поучаю, не подумайте :rolleyes:

Да просто ПСХ надо поставить на место. Он скрывает свои ФИО ото всех по простой причине, он в этой конторе почти никто, и ему стыдно признаваться. Зато ведет себя как минимум правая рука директора

#7780 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:04

Сегодня между прочим 30 июня. Проводится ли сейчас ГК на объекте?





Яндекс.Метрика