Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6521 sverchok

sverchok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:43

Всем доброго вермени суток. Есть желание купт квартиру в Брехов, все нравится и в общем, все выше приведенные минусы не пугают. Вспомните Красногорье, с новостройками всегда та, а потом все хорошо м в цене резко растут :) Но я не об этом. Дайте совет, в какой компании лучше приобретать, Азбука жилья или...... Спасибо

Всем доброго вермени суток. Есть желание купт квартиру в Брехов, все нравится и в общем, все выше приведенные минусы не пугают. Вспомните Красногорье, с новостройками всегда та, а потом все хорошо м в цене резко растут :) Но я не об этом. Дайте совет, в какой компании лучше приобретать, Азбука жилья или...... Спасибо

#6522 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:46

Восьмой этаж, Проект-сервис, Дск-1. Разница только в цене и корпусах. В Восьмом и ПС предварительный договор, в Дск - вексель. Никакой разницы.

#6523 sverchok

sverchok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:51

Спасибо, а цена 3.800 за трешку это действительно так, или я могу ошибаться и что то изменилось?

#6524 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:54

Всем доброго вермени суток. Есть желание купт квартиру в Брехов, все нравится и в общем, все выше приведенные минусы не пугают. Вспомните Красногорье, с новостройками всегда та, а потом все хорошо м в цене резко растут :) Но я не об этом. Дайте совет, в какой компании лучше приобретать, Азбука жилья или...... Спасибо

Всем доброго вермени суток. Есть желание купт квартиру в Брехов, все нравится и в общем, все выше приведенные минусы не пугают. Вспомните Красногорье, с новостройками всегда та, а потом все хорошо м в цене резко растут :) Но я не об этом. Дайте совет, в какой компании лучше приобретать, Азбука жилья или...... Спасибо


На сайте ДСК-1 цены на трешки увеличились на 450 000 рублей. Только что заметил.
На сайте Восьмого пока старые цены.
Так что сравнивайте и выбирайте.

#6525 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:14

Всем, здравствуйте! Планирую в ближайшем будущем приобрести квартиру в Брехово, менеджер в отделе продаж уверяет что в этом году дома сдадут, представитель на объекте тоже уверяет что сначала с 1 по 5 корпуса а концу года остальные. понятно что их дело маленькое -продать, но хотелось бы верить что действительно к концу года сдадут. а то что дома без отопления , у меня у родственников частный дом новый 10 лет без заселения и соответственно отопления простоял , не развалился и крысы с мышами не завелись, единственное в первую зиму холодновато было тк дом не прогрелся. Тут главное чтобы сдача до 4 кв 2012 не затянулвсь уж очень ждать не хочется(((((

Менеджеров лучше не слушать, а просить с них документальные заверения)) А так... слова... Как писалось на других страницах, администрация Брехово очень сомневается, что в этом году что-то будет сдаваться...

#6526 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:17

Кстати коллеги, обращаюсь к тем, кто был на последней встрече со Стрельцовым: можете по-подробнее рассказать про природоохранную зону о которой говорил Стрельцов?
Как я понял, кабель электричества будут перекладывать, т.к. его проложили через лес. Но лесной кодекс не запрещает прокладывать кабель через лес, это во-первых, а во-вторых, чтобы через лес проложить кабель, надо получить проект прокладки и получить государственную экспертизу на этот проект. В этом случае не надо будет ничего перекладывать.

Но чтобы точно понять причины перекладки, надо понять все точно слово в слово, что сказал Стрельцов по этому поводу.

ЗЫ: Причина перекладки в связи с прокладкой кабеля под 8 корпусом - это отмаза. Т.к. кабель можно переложить и это займет не больше недели.

Сообщение отредактировал mafia1981: 13 Апрель 2011 - 12:21


#6527 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:27

Спасибо, а цена 3.800 за трешку это действительно так, или я могу ошибаться и что то изменилось?

Я вот у них покупала,тоже вексельная схема
http://biest.ru/new-...nU6Z3VhcmFudGVl



А вы купили и не отметились? Ай нехорошо. Незасоряйте эфир. У вас все будет хорошо на другом форуме.

to annaanna
Господа нервные и особо переживающие не засоряйте эфир.

Предлагаю оптимистам самим переехать, например, на http://www.brehovo.com/forum/.

А форум оставить для сообщений по теме.


действительно, давайте оставим форум для сообщений ПО ТЕМЕ для тех, кто купил или хочет купить, а не для тех, кто только воду мутит...

#6528 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:30

Кстати коллеги, обращаюсь к тем, кто был на последней встрече со Стрельцовым: можете по-подробнее рассказать про природоохранную зону о которой говорил Стрельцов?
Как я понял, кабель электричества будут перекладывать, т.к. его проложили через лес. Но лесной кодекс не запрещает прокладывать кабель через лес, это во-первых, а во-вторых, чтобы через лес проложить кабель, надо получить проект прокладки и получить государственную экспертизу на этот проект. В этом случае не надо будет ничего перекладывать.

Но чтобы точно понять причины перекладки, надо понять все точно слово в слово, что сказал Стрельцов по этому поводу.

ЗЫ: Причина перекладки в связи с прокладкой кабеля под 8 корпусом - это отмаза. Т.к. кабель можно переложить и это займет не больше недели.


Имеется ввиду усадьба Середниково, умудрились влезть на их территорию. Говорят дело по этому поводу в суде. Странно как-то у нас все делается, кто во что горазд. Разве можно так без согласований взять и закопать провод где понравилось. Поразительно. Ну ничего, исправят.

#6529 sverchok

sverchok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:32

aannnnaa поясните пожалуйст, что такое вексельная схема. И вы даете ссылку на сайт, давно ли тм купили и во скольк встала вам ваша квартираю Напишите пожалуйста ответ, хочу купить квартиру в Брехово.

#6530 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:51

aannnnaa поясните пожалуйст, что такое вексельная схема. И вы даете ссылку на сайт, давно ли тм купили и во скольк встала вам ваша квартираю Напишите пожалуйста ответ, хочу купить квартиру в Брехово.

я купила в середине марта этого года двушку 52,3 м в 6 корпусе за 2824 тыс р за наличные, без ипотеки
что касается самой схемы, то я, наверное, грамотно не смогу рассказать.позвоните, п-ста, сами или в ДСК, или в Балтинвест и попросите рассказать об этой схеме, они явно расскажут лучше, чем я :rolleyes:

#6531 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:29

Имеется ввиду усадьба Середниково, умудрились влезть на их территорию. Говорят дело по этому поводу в суде. Странно как-то у нас все делается, кто во что горазд. Разве можно так без согласований взять и закопать провод где понравилось. Поразительно. Ну ничего, исправят.

Насколько мне известно (узнавала в главном следственном управлении Москвы 2 недели назад), на ДСК-1 сейчас в суде ничего нет. Или речь идёт о ПС-Холдинг?

aannnnaa поясните пожалуйст, что такое вексельная схема. И вы даете ссылку на сайт, давно ли тм купили и во скольк встала вам ваша квартираю Напишите пожалуйста ответ, хочу купить квартиру в Брехово.

При оплате квартиры в рассрочку необходимо покупать вексель раз в месяц при внесении назначенной суммы (это равные платежи на количество месяцев до даты погашения платы полностью). Покупать его нужно каждый месяц до тех пор, пока дом не сдастся. Как только это произойдёт, платить можно будет у самого соинвестора (в моём случае, это ДСК-1 и Ко). Итак, за ваши деньги, уплаченные в банк, вы получаете вексель (ценная бумага), которым затем будете расплачиваться непосредственно с соинвестором.
Вексельная система, на первый взгляд, довольно запутанная, но страшного в ней вроде ничего нет.

Сообщение отредактировал Busya: 13 Апрель 2011 - 13:31


#6532 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:46

Флуд удален. Просьба не увлекаться. У каждого есть свое мнение и он вправе его высказывать в рамках определенных названием темы.
Сегреич.


#6533 Paola

Paola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:30

Восьмой этаж, Проект-сервис, Дск-1. Разница только в цене и корпусах. В Восьмом и ПС предварительный договор, в Дск - вексель. Никакой разницы.


С покупкой в новосторойке сталкиваюсь впервые, собиралась в дск 1 и ко покупать, а восьмой, проект и балтика. я так понимаю инвесторы. Народ кто где покупал, где надежнее или разницы ни какой, только в цене? В Дск 8 корпус предлагают, у инвесторов этого корпуса вообще в продаже нет...

#6534 Paola

Paola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:32

:unsure:

Сообщение отредактировал Paola: 13 Апрель 2011 - 14:36


#6535 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:39

С покупкой в новосторойке сталкиваюсь впервые, собиралась в дск 1 и ко покупать, а восьмой, проект и балтика. я так понимаю инвесторы. Народ кто где покупал, где надежнее или разницы ни какой, только в цене? В Дск 8 корпус предлагают, у инвесторов этого корпуса вообще в продаже нет...

Я в азбуке брал 6 корпус, на момент покупки цена соответствовала стоимости указанной на сайте и выбор был неплохой. Покупка по предварительному договору. Если хотите сэкономить посмотрите проектинвест 1 там цена в среднем на 30тыр меньше

#6536 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:54

Всем привет!принимайте новичков.мы из 5 корпуса,11этаж,двушка линейка.включите,пжл,нас в шахматку :rolleyes:

#6537 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:11

С покупкой в новосторойке сталкиваюсь впервые, собиралась в дск 1 и ко покупать, а восьмой, проект и балтика. я так понимаю инвесторы. Народ кто где покупал, где надежнее или разницы ни какой, только в цене? В Дск 8 корпус предлагают, у инвесторов этого корпуса вообще в продаже нет...


Постойте, постойте...мы как раз у инвесторов покупали, и как раз 8 корпус...брали в "8этаже". кстати при сравнении цен выяснилось, что у ПСХ самые низкие цены, за ними "8этаж"...

#6538 Paola

Paola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:21

Постойте, постойте...мы как раз у инвесторов покупали, и как раз 8 корпус...брали в "8этаже". кстати при сравнении цен выяснилось, что у ПСХ самые низкие цены, за ними "8этаж"...


я про однокомнатную квартиру, у инвесторов нет на сайте в продаже в дск вроде как пару квартир осталось. в 8 этаже действительно цены ниже, а еще ниже в балт инвест

#6539 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:29

я про однокомнатную квартиру, у инвесторов нет на сайте в продаже в дск вроде как пару квартир осталось. в 8 этаже действительно цены ниже, а еще ниже в балт инвест

ой, а чета я их не найду, не подскажите сайтик?:)

#6540 Paola

Paola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:33

ой, а чета я их не найду, не подскажите сайтик?:)

http://biest.ru/new-...nU6Z3VhcmFudGVl

http://www.vosmoy.ru/brehovo





Яндекс.Метрика