Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6481 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:37

Всю встречу записали на диктофон, кто желает, можем выслать запись на личную почту.


буду благодарен за аудиозапись, скину почту в личку

#6482 Mandarinka

Mandarinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:20

в Андреевке уже строится поликлиника, в которой мы и будем обслуживаться.

Поликлиника это построилась уже около лет 10ти.. Стоит как приведение.. Нет денег на оборудование и кадры... Сколько еще простоит не известно...

#6483 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:22

В Кутузово будет строиться спорткомплекс, <_<


п.Кутузово принадлежит Зеленограду.
Там будет строиться новый микрорайон.
Спорткомплекс не запланирован.

#6484 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:24

Я после встречи подходила к заму по строительству, интересовалась, почему инвестконтракта 3, чем они друг от друга отличаются, он сказал ничем, просто каждый из них на какую-либо часть нашего комплекса. Сейчас думаю, надо было их все-таки глянуть. Дата в последнем допсоглашении к контрактам действительно, 27.02.12, если застройщик не успеет, то никаких проблем с его продлением не возникнет, как мне сказал тот же зам по строительству.

На самом деле встретились мы действительно не зря, получили более полное представление о реальном положении дел, увидели позицию администрации, получили интересную информацию о развитии микрорайона. Например, оказывается по окончании стройки администрация переедет в 6 корпус, там же предусмотрена амбулатория. В Кутузово будет строиться спорткомплекс, в Андреевке уже строится поликлиника, в которой мы и будем обслуживаться. Про садик они тоже настроены оптимистично, надеются взаимовыгодно договориться с застройщиком, чтобы его все же построили. Будет он скорее всего за школой, напротив бывшего сада, а теперь дома ветеранов. К моему сожалению, на запланированном для детсада месте возможно впихнут еще один корпус, это конечно не радует. За озером планируется строительство жилого комплекса, но там новый проект, от которого наша стройка и гк никак не зависит. Слухи о дороге и светофоре, которые требовали у ПСХ появились из-за того, что действительно, планируется дорога (это отдельный проект), как я понимаю, мимо нас вдоль озер с выходом через рузино на рузинское шоссе, с учетом нового большого жк за озером получается мимо наших домов будет ездить много машин <_< И вообще "порадовали" тем, что в ближайшие 15 лет все пятницкое шоссе до бетонки будет плотно застроено. Наша нерезиновая видать перестала вмещать в себя всю россию и снг, так что вэлкам в подмосковье!

Надо будет теперь встретиться с застройщиком, уточнить их планы по коммуникациям. Как ранее писали - главные проблемы - электричество и теплоснабжение. Тепло пытались доделать до текущего отопительного сезона, не успели. Теперь надо закончить монтаж, произвести пуско-наладочные работы (4-6 месяцев), потом показать ростехнадзору, потом выполнить врезку газа (если чего перепутала, извиняйте, я не "технарь"). Если эту долгую песню не успеют к следующему отопительному сезону осенью, то все отложится опять - до весны 12 года. Если это успеют сделать (плюс кучу всего остального), то в этом году появится вероятность ГК и выдачи ключей. Как вы понимаете, она хоть и есть, но мала. В общем теперь ковыряем застройщика <_<






мда...летнего времени никому не хватает
ответы действительно по существу и теперь действительно хоть понятно что когда и в какую очередь

единственное - как можно было провести электричество через "заповедник" и корпус, пока никто не видит........жесть
эту страну не победить
:)

#6485 VeraSnetkova

VeraSnetkova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:30

Добрый вечер!
VeraSnetkova какая у вас секция уточните пожалуйста? У меня секция 2 , 15 этаж , двушка.

Секция 1, 15 этаж, однушка)

#6486 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:16

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.

#6487 Zabava1202

Zabava1202

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:08

Секция 1, 15 этаж, однушка)


Понятно, значит мы в разных подъездах))))

#6488 Goldangelo

Goldangelo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:49

Всем привет! На днях собирались приобрести одношку в 8 корпусе, уже зарезервировали. Но почитав форум начали мучать очень смутные сомнения относительно покупки, уж очень смущает ситуация с коммуникациями вложишь деньги и не дождешься, когда получишь долгожданные метры и получишь ли вообще..... :blink: Уже настораживает то, что народ вложив деньги по администрациям ходит с целью получить хоть какую то информацию о заселении, мое мнение так быть не должно. Вот теперь и думаю стоит ли связываться с покупкой в Брехово или дальше копить, цена привлекательная а вот перспектива не очень.......... :o

#6489 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:06

Каждый решает для себя сам. Пока перспектива не очень, цена привлекательная, как только появятся ключи, цена наверняка вырастет. А то что будущие жители стараются контактировать с администрацией, в этом ничего плохого не вижу. Предупрежден значит вооружен. Если боитесь рисковать, покупайте лучше вторичку или новостройку "с ключами в день покупки".

#6490 kira2

kira2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:03

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.

Почему они должны развалиться.Раньше еще хуже строили и то дома стоят.

#6491 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:21

всем привет! новостей то сколько... к сожалению не смог присоедениться к инициативной группе, :rolleyes:
мне тут новый дом в обслугу дали су шку 155 ) тык у них вообще товарищи полная Ж...даже хуже)) вообщем у нас еще цветочки хочу сказать)

Всем привет!!!!
если можно внесите нас в шахматку...если не ошибаюсь-5 корпус 15 этаж 2 секция маленькая двушка)
а может уже и внесены....
будем знакомы! :rolleyes:

походу мы соседи )) 2 секция трешка, приятно познакомиться :) ;)

#6492 EEE

EEE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:49

Добрый день!У меня все тот же вопрос по векселю-кто-то менял/продлевал его?Отзовитесь кто-нибудь!!! :(

#6493 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:24

4 июня, думаю, многие придут. Я только за )))


Я тоже только за!

Регистрация: 14.10.2010
корп.6, 2 секция, 16эт. Пользователь №: 19 021
Вставить ник
Цитата



#6494 marlena

marlena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:05

походу мы соседи )) 2 секция трешка, приятно познакомиться :) ;)
[/quote]
;)

#6495 mambache

mambache

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:45

8 апреля в ДСК был.По личным делам. На вопрос-Когда? Получил ехидные улыбочки в ответ и следующее:
МЫ тоже НАДЕЕМСЯ что сдадим в июне.
На вопрос ,все корпуса или хотя бы первые 5-6 будут сдаваться совместно,четкого ответа не получил,но хотят сдавать именно так,по уклончивым ответам- это было понятно.
Также заверили что сдадут 100% ибо бабла вложено уже немерено.Ругают строителей,вообщем всё.Толкового мало от них.

#6496 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:35

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.

Ну Вы это погоречились :P

#6497 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:32

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.


А что им будет то??? там бетон один ! и стеклопакет !! что там может развалиться то??? :huh:

#6498 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:53

А мне жалко первые 5 корпусов, которые стоят который год без отопления, и если они ещё одну зиму простоят в мороз - то о их "качестве" уже речи идти не может. Вселят в развалину, которая и так уже выглядит не как новостройка, а как какая то халупа. Не удивлюсь если они по частям по следующей весне разваливаться начнут.

Зато за это время дом осел...стены тоже..можно плитку в ванной класть...а кому то 3 года без нормальной плитки жить придется)))

#6499 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 06:42

А что им будет то??? там бетон один ! и стеклопакет !! что там может развалиться то??? :huh:



Развалиться то они не развалятся ..наверное, но грибок на стенах будет.

#6500 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:31

Зато за это время дом осел...стены тоже..можно плитку в ванной класть...а кому то 3 года без нормальной плитки жить придется)))

Ванна с туалетом сделаны в виде отдельной кабины со своими стенами. Если там стены осядут, то значит пора с вещами на выход. :D

Дом, кстати, оседает под нагрузкой, когда идет активное заселение с обстановкой квартиры и во время ремонтов.





Яндекс.Метрика