Всем привет! Давайте знакомиться!
1 корпус, 1 подъезд, 15 этаж, однушка
Добрый вечер!
VeraSnetkova какая у вас секция уточните пожалуйста? У меня секция 2 , 15 этаж , двушка.
Отправлено 09 April 2011 - 23:28
Всем привет! Давайте знакомиться!
1 корпус, 1 подъезд, 15 этаж, однушка
Отправлено 10 April 2011 - 00:11
Прошу прощения а 4-5 июня, что за праздник ???Кстати, Стрельцов нас активно приглашал на праздник, который будет проходить 4-5 июня)))
Стоит подумать... Может организуем коллективный пикничок на природе?
Отправлено 10 April 2011 - 09:35
это печальновообщем 12год
могут в 1 кв сдать, а могут и в 4.
Отправлено 10 April 2011 - 09:58
Печально это не то словоэто печально
Отправлено 10 April 2011 - 10:53
Прошу прощения а 4-5 июня, что за праздник ???
Сообщение отредактировал Amstel: 10 April 2011 - 10:56
Отправлено 10 April 2011 - 12:23
Отправлено 10 April 2011 - 12:45
Отправлено 10 April 2011 - 12:54
Как пример - сейчас собираются сносить два дома (не запомнила, в каком населенном пункте), в которых люди тоже купили квартиры, но построены они незаконно и без соблюдения всяких нормативов. Продавались как доли по непонятной мне схеме.
Отправлено 10 April 2011 - 13:31
Отправлено 10 April 2011 - 13:32
Отправлено 10 April 2011 - 14:21
А как там ремонт делать если еще строительство идет? мы со своими машинами и шатанием только мешать будем строительству. Вы на территории то были? Там все завалено стройматериалами. Выдай щас ключи - потом строители вместо строительства будут только по квартирам бегать в поисках владельца машины которая им мешает, чтоб перегнал. Пусть уж достраивают побыстрее. Ключи к 1 декабря.блин,неужели нельзя выдать ключи,чтобы люди хотябы ремонт сделали и вьехали потом не в голые бетонные стены
Отправлено 10 April 2011 - 15:00
Отправлено 10 April 2011 - 15:53
Отправлено 10 April 2011 - 17:49
Могу добавить следующее:
7. Электричество - нет постоянной эл. схемы. Есь юридические проблемы (кабель проложили в охранной зоне на чужой земле) и проблемы с монтажом. Еще ПРОЛОЖИЛИ КАБЕЛЬ ПОД 8 КОРПУСОМ - в тком состоянии корпус не примут! Не дай бог, затоп в подвале и кого-нибудь шибанет!
8. Все дома юридичеки оформлены. Сдадут на 100%- вопрос в сроках!
Отправлено 10 April 2011 - 18:31
nikita07 добавлю:
по 12 корпусу пока ваще никаких документов нет.
Отправлено 10 April 2011 - 19:58
Да-да! Прикольно: про 12 корпус в Администрации вообще ничего не знают: "А где это?" "Да вот прямо за вами!" "Нам про этот корпус ничего не известно! Разрешение есть только на строительство 10 корпусов." "Так уже продажи идут!" "Да ну!" Типа того...
Ни на каких планах этого корпуса нет (в том числе и на большом плане в Администрации его не нашли)! Разрешения на строительство нет. Просто призрак какой-то
!
Отправлено 10 April 2011 - 21:40
Я вообще удивляюсь. Тут наверное каждый покупатель знает все от и до про весь комплекс, где какой корпус, что строится сейчас, вплоть до того, где чего лежит. А тут администрация не знает ничего про 12 корпус. Нонсес!
Отправлено 10 April 2011 - 22:48
1. Стороной в Инвестконтрактах является Администрация Солнечногорского района (не Кутузовского поселения). Всего есть 3 контракта: №12,19,20 на 4 стороны. Принимать объект будет Бреховская Администрация."
Печально.
А кто знает о чем инвестиционные контракты N 12 и 19?
N20 - это, как я понимаю наши, 42000 кв.м. проблем. Т.е уже построенные корпуса.
А об чем говорят контракты 12 и 19?
Также, землеотвод между ними подписан до 27.02.12. А что потом, если застройщик так и не успеет все построить?
Сообщение отредактировал shalfei: 10 April 2011 - 22:56
Отправлено 11 April 2011 - 01:04
Отправлено 11 April 2011 - 07:34