Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8961 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:17

Я думаю Вы только на словах мастер, а с такими хамскими ответами Вы людей за собой не поведете, очень не приятно читать.

ведите вы кто мешает
я бы на вас посмотрел
что вы делали когда вам не куда деться с вещами и детям учиться идти
мне ваша демогогия понятна она не решает моих проблем
как в фильме мимино один маляр сказал выбирайте колор сами
его звали Аристофан
всем удачи попомните мои слова в сентябре года вам скажут ключи в 2012 году
и что вы сделали ну приехало телевидение ну людям рекламму сделали
администрации и ремстрой
а вы то что из этого почеркнули бумагу без полномочий не пичати не чего
смешные вы сколько ещё у вас разочарований на вашем пути
всё заткнули меня
даю обет молчания
вам и без меня хорошо пишите сдесь пургу сами себя успокаиваете и уговариваете
удачи вам всем

#8962 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:17

Даже если сделать еще пикет или еще какую нибудь движуху это может привести к тому что мы навредим сами себе.

1. Это продажи могут упасть так что у них не будет денег закончить.

Не факт, что деньги из Брехово уходят именно в Брехово. Скорее как раз наоборот - куда угодно в новые проекты, только не в Брехово.

2. Или Вам выдадут ключи скажут живите. Только ни электричества, ни отопления, ни х..я (сори за французский). И тогда тем более они забьют. Запаритесь бегать по инстанциям и доказывать что не осел (Вы сами сказали что живем в России)

Спонтанное заселение нельзя сбрасывать со счетов как рычаг воздействия. Такое уже было и люди добились быстрого подключения коммуникаций.

3. Или они просто объявят себя банкротом. Тогда вообще ничего не будет.

Банкротство сделать не так легко.мКомплекс "Пятница" готов на 99%. Не продано еще не менее 300 квартир, а то и все 500...
Кто откажется от такого пирога?

Выбирайте исход...

Сейчас нет смысла паниковать. Надо здраво оценивать. Ни кто не говорит, что надо забить на все и ждать. У нас есть целый месяц чтобы подготовить акцию, пикет итд. Но до 1 сентября надо быть спокойными и ждать.

Я считаю, что надо организовывать встречи с администрацией Брехово, выяснять ход работ и быть готовым к сентябрю спросить за НЕвыполненные обязательства.

Сообщение отредактировал Xirurg: 22 Июль 2011 - 15:19


#8963 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:20

ведите вы кто мешает
я бы на вас посмотрел
что вы делали когда вам не куда деться с вещами и детям учиться идти
мне ваша демогогия понятна она не решает моих проблем
как в фильме мимино один маляр сказал выбирайте колор сами
его звали Аристофан
всем удачи попомните мои слова в сентябре года вам скажут ключи в 2012 году
и что вы сделали ну приехало телевидение ну людям рекламму сделали
администрации и ремстрой
а вы то что из этого почеркнули бумагу без полномочий не пичати не чего
смешные вы сколько ещё у вас разочарований на вашем пути
всё заткнули меня
даю обет молчания
вам и без меня хорошо пишите сдесь пургу сами себя успокаиваете и уговариваете
удачи вам всем


Ваше ХАМСТВО ваших проблем не решит!
Вас призывают УВАЖАТЬ ваших будущих соседей! Или Вам это слово не знакомо?

#8964 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:22

ведите вы кто мешает
я бы на вас посмотрел
что вы делали когда вам не куда деться с вещами и детям учиться идти

Я бы нашел другую квартиру для съема. Хотя бы за месяц до выселения. На пол года. Я плачу сейчас около 55 тр. за съем и ипотекцу. но я даже сейчас сохраняю спокойствие. Хотя остается на жить около 10тр.

#8965 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:26

Не факт, что деньги из Брехово уходят именно в Брехово. Скорее как раз наоборот - куда угодно в новые проекты, только не в Брехово.
Спонтанное заселение нельзя сбрасывать со счетов как рычаг воздействия. Такое уже было и люди добились быстрого подключения коммуникаций.

Банкротство сделать не так легко.мКомплекс "Пятница" готов на 99%. Не продано еще не менее 300 квартир, а то и все 500...
Кто откажется от такого пирога?
Я считаю, что надо организовывать встречи с администрацией Брехово, выяснять ход работ и быть готовым к сентябрю спросить за НЕвыполненные обязательства.

вы все меня не слышите и не хотите
пикет не нужен нужно идти всем сразу в дск1 и псх и тем кто покупал квартиры сами знаете где
и требовать выдавать ордера с датой 1 сентября
ну и что 1 сентября пикет они снова срок поставят а там зима и что
а вот если выдадут предворительные ордера извените это серьёзный докемент
вот о чём я с ним хоть в суд хоть заежай не кто не остановит
услыште меня соседи почему вы такие наивные

#8966 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:26

Ох, трудно все-таки понять и разобраться, чтобы хотя бы приблизительно понять и рассчитать сроки сдачи и ввода в эксплуатацию очередей. Просмотрев инфу по г.Лобне мкр.Катюши видно, что администрация (г.Лобня) также официально отписывалась о сроках сдачи домов 12, 13, 14 4-й кв. 2010 - 1кв.2011, а на деле .. на сайте ДСК стоят сроки 31.03.2011, а выдача временных орденов началась только - только .. И какую все-таки на все это управу можно найти так и непонятно (((

#8967 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:31

Предлагаю все же для начала узнать у продавцов возможность получения временных ордеров в августе. Думаю,шанс есть.
Что такое временный ордер?
Это разрешение на начало ремонтных работ до наступления права собственности.
Все равно,сначала получаешь временный ордер у компании продавца,а потом идешь в УК и получаешь ключи по этому ордеру.
'apsheron' ,уточните,пожалуйста,этот вопрос у своих продавцов и поделитесь инфой.
Только укажите продавца.
Будем уточнять у всех продавцов.



позвонила сейчас в ПИ-2, уже никого. Буду звонить в понедельник утром.
Интересно что ответят.

#8968 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:31

Я бы нашел другую квартиру для съема. Хотя бы за месяц до выселения. На пол года. Я плачу сейчас около 55 тр. за съем и ипотекцу. но я даже сейчас сохраняю спокойствие. Хотя остается на жить около 10тр.

я продал квартиру и купил в брёхово и щас снимаю за 40 000р в месяц +комунальные
и задаю сам себе вопрос зачем
я заплотил за квартиру которую обещали менеджеры получу в 28 февраля этого года
и они мне все в один голос сказали сумма нужна полностью вся
я заплотил а теперь я должен жить на улице или что то снимать
пусть они идут и делают то что обещали они свою работу не делают
и представитель ремстрой 5 раз спросил администрацию вы точно примете дома или нет на что тот ответил не вопрос
но только 1 сентября
а почему 29 августа а ?или там 25 октября
да вы сами подумайте к чему я клоню

#8969 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:34

Не факт, что деньги из Брехово уходят именно в Брехово. Скорее как раз наоборот - куда угодно в новые проекты, только не в Брехово.
Спонтанное заселение нельзя сбрасывать со счетов как рычаг воздействия. Такое уже было и люди добились быстрого подключения коммуникаций.

Банкротство сделать не так легко.мКомплекс "Пятница" готов на 99%. Не продано еще не менее 300 квартир, а то и все 500...
Кто откажется от такого пирога?
Я считаю, что надо организовывать встречи с администрацией Брехово, выяснять ход работ и быть готовым к сентябрю спросить за НЕвыполненные обязательства.

Я сказал только про возможные варианты. Мы к сожалению не знаем состояние дел у ПСХ. На словах и мятой бумажке можно многое написать. Количество объектов у ПСХ только 1. (http://www.proektser...u/about/project). 99% это если закрыть глаза и только их слушать. В реальности наверное еле еле дотянет до 80%. А вот с администрацией наверное нужно встретиться. Стрельцов получит дополнительно 3000 голосов на выборах если поможет нм въехать. А я думаю что это 80% населения брехово. И он это должен понимать. Он поможет нам, мы поможем ему.

позвонила сейчас в ПИ-2, уже никого. Буду звонить в понедельник утром.
Интересно что ответят.

Сегодня днем звонил. 1 очередь сентябрь, вторая конец года. Якобы начальство именно так планирует.

#8970 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:35

Я сказал только про возможные варианты. Мы к сожалению не знаем состояние дел у ПСХ. На словах и мятой бумажке можно многое написать. Количество объектов у ПСХ только 1. (http://www.proektser...u/about/project). 99% это если закрыть глаза и только их слушать. В реальности наверное еле еле дотянет до 80%. А вот с администрацией наверное нужно встретиться. Стрельцов получит дополнительно 3000 голосов на выборах если поможет нм въехать. А я думаю что это 80% населения брехово. И он это должен понимать. Он поможет нам, мы поможем ему.

это базар и торговля
его прамая обязанность делать это
для этого он туда и поставлен

#8971 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:36

вы все меня не слышите и не хотите

Все вас прекрасно слышат. Просто не все считают то что вы предлагаете адекватной идеей

и требовать выдавать ордера с датой 1 сентября

На каком основании вы будете требовать этот ордер?

ну и что 1 сентября пикет они снова срок поставят а там зима и что

Вот когда поставят новый срок, тогда и надо совершать шаги вперед, а пока можно просто подготовиться к новому пикету, составить требования.
Если вы были в инициативной группе при подписании документа, почему вы там не сказали что то что вы там подписываете - это несерьезный документ? Почему вы сейчас на форуме об этом кричите?

#8972 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:36

я продал квартиру и купил в брёхово и щас снимаю за 40 000р в месяц +комунальные
и задаю сам себе вопрос зачем
я заплотил за квартиру которую обещали менеджеры получу в 28 февраля этого года
и они мне все в один голос сказали сумма нужна полностью вся
я заплотил а теперь я должен жить на улице или что то снимать
пусть они идут и делают то что обещали они свою работу не делают
и представитель ремстрой 5 раз спросил администрацию вы точно примете дома или нет на что тот ответил не вопрос
но только 1 сентября
а почему 29 августа а ?или там 25 октября
да вы сами подумайте к чему я клоню

Надо скромнее жить. Снимите квартиру или комнату за 20 тр. Тесно, согласен, но не на улице ведь. Можно и потерпеть. В конце концов есть родня.

#8973 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:44

Надо скромнее жить. Снимите квартиру или комнату за 20 тр. Тесно, согласен, но не на улице ведь. Можно и потерпеть. В конце концов есть родня.

это не вам решать что мне делать и скромно сами живите
я же вас не учу как вам жить и что вам делать

это не вам решать что мне делать и скромно сами живите
я же вас не учу как вам жить и что вам делать

и зачем я должен что то снимать и жить в тесноте если я полностью оплотил квартиру и продал свою
послушал трёп менеджеров
я требую своего и вашего нечего не прошу

#8974 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:45

*удалено*
Последнее предупреждение ко всем участникам данной темы. Любое оскорбление теперь будет сразу приводить к повышению уровня предупреждений и последующему бану. Скрытый мат также неприемлим.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Июль 2011 - 15:58


#8975 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:47

и зачем я должен что то снимать и жить в тесноте если я полностью оплотил квартиру и продал свою

Затем, что вы вложились в новостройку. Вроде в бизнесе с 1992 года, а риски оценивать не научились

#8976 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:50

Хамло. Если хочешь жить кучеряво, тогда заткнись и не ной что тебе хреново. Задрал уже. Ведешь себя как баба.

а я не сказал что мне хреново
я хочу получить то за что я заплотил
и причём тут баба
я к вам всем нечего не имею а имею к тем кто продаёт квартиры и нагло в глаза врёт вот и всё
ну а за вас я лично и не переживаю
до лампочки
мы ещё посмотрим кто хамло
когда вы квартиры в этом году не получите
смешные вы кому нужна ваша порядочность

#8977 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:50

Затем, что вы вложились в новостройку. Вроде в бизнесе с 1992 года, а риски оценивать не научились

+100
Вы ведь наверное в договорах ставите сроки(зготовления, поставки итд.) а сами подписались в договоре с сроками " через 3 месяца мамой клянусь что сдадим"

#8978 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:52

а я не сказал что мне хреново
я хочу получить то за что я заплотил
и причём тут баба
я к вам всем нечего не имею а имею к тем кто продаёт квартиры и нагло в глаза врёт вот и всё
ну а за вас я лично и не переживаю
до лампочки
мы ещё посмотрим кто хамло
когда вы квартиры в этом году не получите
смешные вы кому нужна ваша порядочность


обет молчания?

#8979 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:53

Затем, что вы вложились в новостройку. Вроде в бизнесе с 1992 года, а риски оценивать не научились

вы заблуждаетесь риска туть нет есть только когда срок здачи а деньги забрать хоть завтра не проблемма
кто вернёт то что за эти годы и месяцы они получили с процентов
а купил тут мне нравиться

#8980 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:53

Давайте погорим о прекрасном. Скажите мне кто та красавица на фото? Пол ночи не спал. плохо ем.





Яндекс.Метрика