Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9001 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:37

Уважаемые соседи!
Пятница сегодня - впереди выходные... у кого-то, возможно и рабочие дни, но все-таки - пятница!
Не портьте себе настроение, не переживайте! - нужно будет, еще раз пикет будет, получим ключи - ремонт начнем. В общем , все своим чередом, только ссориться соседям не пристало :)

http://mylenta.com/b...ick=43014462919

#9002 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:37

Блин. Апшерон скажите пожалуйста. Вот вы сидели в кабинете у Стрельцова. Вы беседовали с представителем ПСХ. Что ж вы там не кричали и в грудь себя не били что 5 августа вы положите на них всех и заедите самовольно. Почему вы сидели молча и не ставили условия чтоб сдали не 1 сентября а 1 августа.
Прошла неделя и опомнились. Может все таки вы плохо понимаете.

Если вы хотите повести всех за собой, то сделайте что нибудь, чтоб все поступили так же как и вы.

Докажите всем что мы не правы.

На сегодняшний день на этом форуме здравомыслящие люди. Которые прекрасно понимают что еще рано. На пикете мы поставили условия. Они их приняли. Не они предложили сроки. Вот если к 1 сентября не будет обещанных ключей, вот тогда можно уже собирать пикет, митинг, перекрывать дороги.

Выдохни, и вдохни поглубже. Брейк!

#9003 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:39

http://mylenta.com/b...ick=43014462919

А вот это уже предвыборная гонка началась.

#9004 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:41

Блин. Апшерон скажите пожалуйста. Вот вы сидели в кабинете у Стрельцова. Вы беседовали с представителем ПСХ. Что ж вы там не кричали и в грудь себя не били что 5 августа вы положите на них всех и заедите самовольно. Почему вы сидели молча и не ставили условия чтоб сдали не 1 сентября а 1 августа.
Прошла неделя и опомнились. Может все таки вы плохо понимаете.

Если вы хотите повести всех за собой, то сделайте что нибудь, чтоб все поступили так же как и вы.

Докажите всем что мы не правы.

На сегодняшний день на этом форуме здравомыслящие люди. Которые прекрасно понимают что еще рано. На пикете мы поставили условия. Они их приняли. Не они предложили сроки. Вот если к 1 сентября не будет обещанных ключей, вот тогда можно уже собирать пикет, митинг, перекрывать дороги.

тогда мы хотели понять что и как
а щас мы 100%знаем вот и по этому нужно требовать ордера и ключи
раз они говорят что ерунда осталась типа
и кто тебе сказал что я молчал
спроси доктора он рядом сидел и девушка с ребёнком рядом сидела
нужно было приехать и с нами идти места там всем хватило бы

#9005 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:41

Выдохни, и вдохни поглубже. Брейк!

Первый период подошел к концу. Уходим на рекламную паузу.

#9006 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:46

А Вас я смотрю меньше всех ситуация волнует,раз больше речевые ошибки интересуют.Знаете ли нам тут уже не до првильности написания,тут другие проблемы решаются! А Вы со своими исправлениями пожалуйста,будьте добры на другой форум.
Извините если обидела,взбесило!

умница
у нас и от женщин защита есть вот она была с нами с мамой приходила и всё слышала

А вот это уже предвыборная гонка началась.

скоро будем жить как японцы в 1 кв метре

#9007 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:57

Банкротство сделать не так легко.мКомплекс "Пятница" готов на 99%. Не продано еще не менее 300 квартир, а то и все 500...
Кто откажется от такого пирога?

Вообще-то просто. Квартиры перепродаются фиктивному покупателю с чистыми учредительными документами (таких много). Компания накачивается дополнительными долгами. Подается заявление в суд на ввод конкурсного управления, потом еще пару процедур и решение суда о банкротстве. Открывается еще одна компания с родственным названием , у которой есть права на те самые квартиры- например по договору цессии.... В результате банкротства инвесторы получают имущество из части реализованных активов компании пропорционально вложенным средствам. Это может быть по "копеечке" каждому.... Извините, но это наша реальность.

позвонила сейчас в ПИ-2, уже никого. Буду звонить в понедельник утром.
Интересно что ответят.

Я попытаюсь позвонить в ПИ-1 в понедельник, если ничего не случится.

#9008 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:58

Вообще-то просто. Квартиры перепродаются фиктивному покупателю с чистыми учредительными документами (таких много). Компания накачивается дополнительными долгами. Подается заявление в суд на ввод конкурсного управления, потом еще пару процедур и решение суда о банкротстве. Открывается еще одна компания с родственным названием , у которой есть права на те самые квартиры- например по договору цессии.... В результате банкротства инвесторы получают имущество из части реализованных активов компании пропорционально вложенным средствам. Это может быть по "копеечке" каждому.... Извините, но это наша реальность.

вот когда кинут нас всех и когда мы получим дырку от бублика
я посмотрю как вы все запоёте
или мы все вместе или нечего не получиться настойчивость города берёт

#9009 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:49

послушай я хоть предлогаю и тем более на пикет мы шли с котом в мешке разве не так
а вот когда мы имеем такой документ мы можем теперь требовать и отталкиваться от него
и не все такие умные как ты умник знаешь действуй а не пиши таких предьяв
п****ть не мешки варочать подумай мне здаёться ты по ту сторону барикад а ?


"уважаемый" apsheron меня зовут Вячеслав - я муж той девушки, которую вы оскорбили. Если вы такой смелый на оскорбление женщин то вы, наверное, будете таким же смелым (если вы конечно "мужчина"), что так же извинитесь перед ней здесь на форуме. 1-го сентября или позднее мы с вами обязательно встретимся (соседи же будущие) и если у вас будет желание повторить написанное вами уже на словах, со своей стороны буду очень рад ответить вам взаимностью. Впредь прошу больше так не высказываться в адрес моей супруги, вы подаете плохой пример вашему сыну.

#9010 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:52

вот когда кинут нас всех и когда мы получим дырку от бублика
я посмотрю как вы все запоёте
или мы все вместе или нечего не получиться настойчивость города берёт

Вы пытаетесь руками форумчан решить свои личные проблемы. Не получается и злитесь. Опомнитесь. Мы все в одинаковом положении, только вместе и грамотно можем все это решить. Просто действие, которое предлагаете нравится не всем, это факт.
И еще: настоящий мужчина всегда очень вежливо общается с женским полом, не допуская матов.

Сообщение отредактировал Avrora: 22 Июль 2011 - 19:03


#9011 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:04

"уважаемый" apsheron меня зовут Вячеслав - я муж той девушки, которую вы оскорбили. Если вы такой смелый на оскорбление женщин то вы, наверное, будете таким же смелым (если вы конечно "мужчина"), что так же извинитесь перед ней здесь на форуме. 1-го сентября или позднее мы с вами обязательно встретимся (соседи же будущие) и если у вас будет желание повторить написанное вами уже на словах, со своей стороны буду очень рад ответить вам взаимностью. Впредь прошу больше так не высказываться в адрес моей супруги, вы подаете плохой пример вашему сыну.

во первых я не кого не оскорблял
во вторых на никах не написано кто есть кто
давай встретимся зачем ждать 1 сентября
и вобще не пойму куда ты клонишь а ?

#9012 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:06

apsheron
Напиши конкретно что именно предлагаешь сделать.
Не просто "давайте получим ордер на заселение", а как именно по-твоему надо действовать, чтобы его получить.

#9013 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:14

apsheron
Напиши конкретно что именно предлагаешь сделать.
Не просто "давайте получим ордер на заселение", а как именно по-твоему надо действовать, чтобы его получить.

снова собраться как тот раз без пикета например чтоб приехал тот кто из ремстроя
псх и дск1
и предложить им выдать нам временные ордера как тут http://dsk1ko.ru/Cli...upying/776.html
в других же райнох они такое практикуют
а чем мы не люди
они ведь нас заверили что всё у них ок осталось только одну подпись поставить человек в отпуске
вот пусть дадут ордера и ключи с правом заезда в квартиры с или после 1 сентября

снова собраться как тот раз без пикета например чтоб приехал тот кто из ремстроя
псх и дск1
и предложить им выбать нам ордера
в других же райнох они такое практикуют
а чем мы не люди
они ведь нас заверили что всё у них ок осталось только одну подпись поставить челоаек в отпуске
вот пусть дадут ордера и ключи с правом заезда в квартиры с или после 1 сентября

после прошедшей недели после пикета нечего не сдвинулось на стройке
и уже понимаю что они не шевеляться
и им слово дать нечего не стоит

Сообщение отредактировал apsheron: 22 Июль 2011 - 19:21


#9014 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:18

снова собраться как тот раз без пикета например чтоб приехал тот кто из ремстроя
псх и дск1
и предложить им выбать нам ордера
в других же райнох они такое практикуют
а чем мы не люди
они ведь нас заверили что всё у них ок осталось только одну подпись поставить челоаек в отпуске
вот пусть дадут ордера и ключи с правом заезда в квартиры с или после 1 сентября

Отлично.
Давай теперь ты будешь организатором.
Как только ты договоришься с ПСХ или ДСК,
мы согласуем время и лично я готов приехать.
У меня договор с ДСК, но вексель Проектсервис2.

#9015 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:19

Отлично.
Давай теперь ты будешь организатором.
Как только ты договоришься с ПСХ или ДСК,
мы согласуем время и лично я готов приехать.
У меня договор с ДСК, но вексель Проектсервис2.

в понедельник утром поеду в дск1

#9016 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:50

в понедельник утром поеду в дск1

Для чего именно?
Что будешь выяснять?

#9017 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 20:27

Был сегодня в Брехово, смотрим фотки ниже.
Прошу также, пока вы видите этот пост, не писать ничего, т.к. я на данную секунду выкладываю фото, а фотки на форуме разрешается по 4 штуки на пост. Это нужно для того, чтобы все фотки получилось разместить на одном посте. В конце поста напишу, что все фотки выложены.

Итак смотрим фотки:

справа 7 корпус, чуть подальше 1 корпус
DSC00139.JPG

между 1 и 7 корпусом, экскаватор берет забор асфальта
DSC00140.JPG

у 1 корпуса кладут новый асфальт
DSC00143.JPG

дорога вдоль 1 корпуса
DSC00142.JPG

вид вдоль 1-5 корпусов
DSC00145.JPG

детская площадка с дорожкой и вдоль дорожки места для скамеек
DSC00147.JPG

продолжение дорожки
DSC00148.JPG

вид с волебольной площадки
DSC00149.JPG

почтовые ящики во второй секции 4 корпуса
DSC00153.JPG

окошечко для консьержки
DSC00155.JPG

лифты
DSC00156.JPG

стены в подъезде выкрашены текстурной краской, выглядят обалденно!
DSC00157.JPG

счетчики установленны
DSC00159.JPG

дырки под лестницами при входе заделаны асфальтом
DSC00161.JPG

свежий газончик и свежий асфальт за 4 корпусом
DSC00163.JPG

за 3 корпусом
DSC00165.JPG

здесь между 1 и 2 корпусом асфальт лежит бугром
DSC00166.JPG

за сарайчиками парковка для машин
DSC00169.JPG

выезд из парковки в сторону 1 корпуса
DSC00170.JPG

второй выезд из парковки в сторону 3 и 4 корпуса
DSC00171.JPG

узбеки кладут кабель в сторону 12 корпуса (справа)
DSC00172.JPG

все, на этом фотки закончились.

#9018 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 20:45

Спасибо за фотки. Настроение немного улучшилось.

#9019 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:09

Для чего именно?
Что будешь выяснять?

дадут ли они нам такие ордера как выдают по той ссылке

"уважаемый" apsheron меня зовут Вячеслав - я муж той девушки, которую вы оскорбили. Если вы такой смелый на оскорбление женщин то вы, наверное, будете таким же смелым (если вы конечно "мужчина"), что так же извинитесь перед ней здесь на форуме. 1-го сентября или позднее мы с вами обязательно встретимся (соседи же будущие) и если у вас будет желание повторить написанное вами уже на словах, со своей стороны буду очень рад ответить вам взаимностью. Впредь прошу больше так не высказываться в адрес моей супруги, вы подаете плохой пример вашему сыну.

*удалено*
+10 за флейм
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Июль 2011 - 21:46


#9020 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:18

Предлагаю игнорировать все ответы апшерона, пусть общается сам с собой





Яндекс.Метрика