Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16721 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:55

так колись как туда проехать ну
так колись как туда проехать ну

до п.Голубое. там слева от красных домов будел прудик. идём по мостику, огибаем прудик и поднимаемся вверх по лесенке. и вуаля - родник

http://maps.yandex.r.....amp;l=map,trf

#16722 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:57

до п.Голубое. там слева от красных домов будел прудик. идём по мостику, огибаем прудик и поднимаемся вверх по лесенке. и вуаля - родник

http://maps.yandex.r.....amp;l=map,trf

спасибо
уже поехал

#16723 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:06

+ 100000 !!! Вот, хоть один незагипнотизированный появился! Я с вами выйду,Vaceknt!

Так у меня очень развита антинаивность: ключи на пикете не дадаут, а новый срок в соглашении напишут , а это, меня лчино, не устраивает, например) Пишите dimon56 он пикет организовал или сами заявление напишите в местной администрации на пикет(отказать не могут), если очень хотите и многие придут, но уж 50 человк точно) Но вот результат какой и будет ли он??? Заселение насильно лучше, как вариант, наверно

#16724 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:14

Так у меня очень развита антинаивность: ключи на пикете не дадаут, а новый срок в соглашении напишут , а это, меня лчино, не устраивает, например) Пишите dimon56 он пикет организовал или сами заявление напишите в местной администрации на пикет(отказать не могут), если очень хотите и многие придут, но уж 50 человк точно) Но вот результат какой и будет ли он??? Заселение насильно лучше, как вариант, наверно

Мне очень нравится вариант насильного заселения, но только в мечтах, в реальности это невозможно: как заселяться в квартиру без ремонта? Выломать двери и вставить свой замок ? Где спать? Уходить на ночь, а на следующий день опять в бой?...Вообщем нереально это....А потом, у меня дети, а дети должны в новую квартиру перезжать красиво....

#16725 activist

activist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:22

Мне очень нравится вариант насильного заселения, но только в мечтах, в реальности это невозможно: как заселяться в квартиру без ремонта? Выломать двери и вставить свой замок ? Где спать? Уходить на ночь, а на следующий день опять в бой?...Вообщем нереально это....А потом, у меня дети, а дети должны в новую квартиру перезжать красиво....

ну эта акция может их заставить сдавать дом немедленно, а пикет, это опять обещание сдать через месяц другой) Уже более решительные меры нужны чем просто пикет)))Хотя, если есть еще варианты можно и их использовать, тоже) Да и с кем в бой то на другой день? с охраной котоая там только для виду врятли же))) поставите свою дверь и делайте ремонт, а они пусть сдают дом ) жаль холодновато сейчас, но если бы апрель,хотя можно и 3 марта, например, заселиться под телекамерами и с соглашеним с того пикета в руках, для убедительности своих действий, конечно

Сообщение отредактировал activist: 08 Февраль 2012 - 21:31


#16726 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:27

Где? В Новой Москве? Ответ помоему очевиден. А кто говорит что в Москве качество лучше. И не надо путать понятия. Я сравниваю дома примерно одних характеристик(расположение, тип и тд)


Строительные бригды у ДСК одни и теже и зарплата у них фиксированная и не зависит от стоимости квартир, а увеличилась стоимость квартир в "ЖК Пятница" (Московская область,Солнечногорский район, д. Брехово)а именно в тех домах которые уже сданы, причем существенно увеличелась.

#16727 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:34

+ 100000 !!! Вот, хоть один незагипнотизированный появился! Я с вами выйду,Vaceknt!

и я!!!!

#16728 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:34

Pegas
truber
ALive

А вы швы вскрывали? В субботу были в квартире, сырости на швах не заметили.

Олег, швы вскрывали и запенивали, но у вас и не будет такого,у нас так только на кухне (торец дома).

#16729 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:41

а Может вы почитаете все мои посты? они в общей массе положительные в том числе и тот на который вы ответили там же написано ругаюсь минут 5 потом ставлю как получится и кирпичи в качестве предупреждения на капот не кладу как тут предлагалось.
Если бы я относилась к вам как к людям второго сорта я бы вами вообще не разговаривала.
А приезжая к кому либо в гости спрашиваю куда можно поставить машину что бы она никому не мешала ))))))))))) уж извините так мама воспитала.


А Вы часом не спрашиваете у соседей тех к кому едете в гости не будете ли Вы им мешать ? Вас мама учила прежде чем парковаться спроси мож ты кому мешаешь??? Есть место паркуй и всё. Меня вот больше всего бесят подснежники или те которые занимают ходовые места и машина годами простаивает гниет... !!!

#16730 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:52

Скиньте плиз шахматку по 7 корпусу, не могу найти((

#16731 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:04

Строительные бригды у ДСК одни и теже и зарплата у них фиксированная и не зависит от стоимости квартир


а что это значит, логически сам продолжите? нет? чем отличается Брехово? Ладно, сделаю я.
Могу ОДНОЗНАЧНО утверждать, что претензии к качеству межпанельных швов к ДСК-1 и прочим панельникам кстати БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!!!. Причем НЕЗАВИСИМО от места. Авиамоторная - пожалуйста, Чертаново - легко!!! Щелковская (1Мая) - было, запросто!!! Железнодорожный - да!!! пос. Московский - тоже самое!!!
НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС ОТ ДСК-1!!!
Короче, это не от цен это зависит, а от желания ДСК1! А его нет, так как эконом-жильё.

Кто виноват, разобрались, теперь - что делать. Варианты:
1. Пишите им претензию. Ещё лучше с актом от УК. Устранят. Бесплатно. Сроки неопределенные. Качество - непресказуемо.
2. Разбиваете, пените. Как - вам расказали. Это если больше жить негде. Быстро и недорого. у серии П44(Т-К) наружная панель с нахлёстом, наружная работа альпиниста в моей практике не требовалась ни разу, всё можно сделать изнутри.
3. Промежуточный вариант (только если обои) - делаете ремонт, углы оставляете без чистовой. ДСК (летом, вроятно) раскурочит БЕСПЛАТНО швы )))) вы после "гарантийного ремонта" доштукатуриваете и клеите (наконец) свои обои в углы.

по мне - ТОЛЬКО вариант 2. В теме "Ремонт" я описал, как максимально сократить работу по теплоизоляции швов.

ссылка вот http://www.nhouse.ru...w...st&p=297704

Сообщение отредактировал Copenhagen: 08 Февраль 2012 - 22:38


#16732 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:23

а что это значит, логически сам продолжите? нет? чем отличается Брехово? Ладно, сделаю я.
Могу ОДНОЗНАЧНО утверждать, что претензии к качеству межпанельных швов к ДСК-1 и прочим панельникам кстати БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ!!!. Причем НЕЗАВИСИМО от места. Авиамоторная - пожалуйста, Чертаново - легко!!! Щелковская (1Мая) - было, запросто!!! Железнодорожный - да!!! пос. Московский - тоже самое!!!
НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС ОТ ДСК-1!!!
Короче, это не от цен это зависит, а от желания ДСК1! А его нет, так как эконом-жильё.

Кто виноват, разобрались, теперь - что делать. Варианты:
1. Пишите им претензию. Ещё лучше с актом от УК. Устранят. Бесплатно. Сроки неопределенные. Качество - непресказуемо.
2. Разбиваете, пените. Как - вам расказали. Это если больше жить негде. Быстро и недорого. у серии П44(Т-К) наружная панель с нахлёстом, наружная работа альпиниста в моей практике не требовалась ни разу, всё можно сделать изнутри.
3. Промежуточный вариант (только если обои) - делаете ремонт, углы оставляете без чистовой. ДСК (летом, вроятно) раскурочит БЕСПЛАТНО швы )))) вы после "гарантийного ремонта" доштукатуриваете и клеите (наконец) свои обои в углы.

по мне - ТОЛЬКО вариант 2. В теме "Ремонт" я описал http://www.nhouse.ru...showtopic=18013, как максимально сократить работу по теплоизоляции швов.


Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Суть не понята и ответ дан не по существу)))

#16733 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:37

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Суть не понята и ответ дан не по существу)))


Чем мог. )))

#16734 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:39

ой! я прям уже трясусь от страха)) пусть она себе себе табличку повесит" Злая Таня"


Ого! 2 дня форум не читала... Ужас! Столько негатива от вас... от женщины....
Уже успели и на нашу Танюшу наехать (нашу Таню не трожь, это наш будующий кандидат на пост главы администрации или главы ТСЖ))))))))))!

Сочувствую, сложно Вам, наверное, живется с таким мировоззрением...

Поймала себя на мысли, что после ваших постов у меня к апшерону симпатия начала просыпаться)

Сообщение отредактировал Amstel: 08 Февраль 2012 - 22:42


#16735 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:46

Ого! 2 дня форум не читала... Ужас! Столько негатива от вас...
Уже успели и на нашу Танюшу наехать (нашу Таню не трожь, это наш будующий кандидат на пост главы администрации или главы ТСЖ :lol: )!

Сочувствую, сложно Вам, наверное, живется с таким мировоззрением...

Поймала себя на мысли, что после ваших постов у меня к апшерону симпатия начала просыпаться)


Ну на счёт ТСЖ, Я думаю данный кандидат в списке будет как минимум не один, его надо не на шашлыках выбирать, среди пятёрки активистов форума, а на общем собрание как минимум корпуса. А то щас по незнанию выберем, а потом назад не задвинем ь :D . Ну вот к примеру,парковки. Сколько тут было ругани, что камень скину,гвозьдём нацарапаю, прибью и так далее, а щас на площадки паркуют детские, на газоны заснежные и пофигу всем)))) :D

Сообщение отредактировал Pegas: 08 Февраль 2012 - 22:48


#16736 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:53

5-ти минут незаслуженной ругани достаточно, чтобы надолго испортить настроение и человеку и себе. Может Вы просто таким образом выпускаете пар после напряженного рабочего дня? Я давно обращаю внимание на Ваши посты, и Вы всегда производили на меня положительное впечатление. Тем более неприятно заметить, что Вы, видимо, считаете, что на правах старожила у Вас в Брехово особые привилегии. Мы же не будем опускаться до того, чтобы меряться длиной своей родословной, правда?



Ну вот и вы, девочки, туда же))) цепная рекция пошла))
Вы не так Анеточку поняли, она не со злым умыслом писала...



Ну на счёт ТСЖ, Я думаю данный кандидат в списке будет как минимум не один, его надо не на шашлыках выбирать, среди пятёрки активистов форума, а на общем собрание как минимум корпуса. А то щас по незнанию выберем, а потом назад не задвинем ь :D . Ну вот к примеру,парковки. Сколько тут было ругани, что камень скину,гвозьдём нацарапаю, прибью и так далее, а щас на площадки паркуют детские, на газоны заснежные и пофигу всем)))) :D


Не переживайте, кандидатов, действительно, у нас много Достойных!!!! И Слава Богу!!!
Будем выбирать по-честноку)))

Сообщение отредактировал Amstel: 08 Февраль 2012 - 22:50


#16737 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:12

Поймала себя на мысли, что после ваших постов у меня к апшерону симпатия начала просыпаться)

Время лечит. Давно не общались =)

#16738 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:31

Ого! 2 дня форум не читала... Ужас! Столько негатива от вас... от женщины....
Уже успели и на нашу Танюшу наехать (нашу Таню не трожь, это наш будующий кандидат на пост главы администрации или главы ТСЖ))))))))))!

Сочувствую, сложно Вам, наверное, живется с таким мировоззрением...

Поймала себя на мысли, что после ваших постов у меня к апшерону симпатия начала просыпаться)

толи ещё будет
я всегда за правду

#16739 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:49

А Вы часом не спрашиваете у соседей тех к кому едете в гости не будете ли Вы им мешать ? Вас мама учила прежде чем парковаться спроси мож ты кому мешаешь??? Есть место паркуй и всё. Меня вот больше всего бесят подснежники или те которые занимают ходовые места и машина годами простаивает гниет... !!!

вопрос первый - Это не мое дело а дело тех у кого я в гостях.
вопрос второй-Мама учила уважать людей! и не важно где на парковке в трамвае, троллейбусе.

#16740 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:06

Чё то обстановка накалилась, народ! Может магнитные бури? <_< :rolleyes: Давайте все таки с уважением друг к другу относиться, лучше пошутить лишний раз и улыбнуться, чем собачиться ( сказал кот Леопольд)





Яндекс.Метрика