Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16701 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:22

Pegas
truber
ALive

А вы швы вскрывали? В субботу были в квартире, сырости на швах не заметили.

Вскрывали,там столько дерьма всякого строительного было!!! Вскравыли и заделывали все внутри и снаружи,Теперь тепло и сухо.

Сообщение отредактировал sofa: 08 Февраль 2012 - 17:22


#16702 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:40

Вскрывали,там столько дерьма всякого строительного было!!! Вскравыли и заделывали все внутри и снаружи,Теперь тепло и сухо.

а снаружи альпинистами?

#16703 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:43

Может сразу дирижабль заказать, на весь дом? :rolleyes:

#16704 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:47

Я не согласна, при чем здесь цена квартиры и качество работы? Все швы должны быть заделаны!!!!И цены разные, сейчас они двушку за 3 800 предлагают....Цена растет, а швы дырявые так и стоят в неотапливаемом доме....

Чем ниже стоимость квартиры, тем ниже зарплата, чем ниже зарплата тем ниже квалификация рабочих, чем ниже квалификация рабочих, тем ниже качество дома.
Вот какая связь цены квартиры и качества работ.
Вы живете в России. Если не устраивает такой расклад, переезжайте в швецию.

Мортон не делает монтаж корпусов вообще, а самые низкие цены у СУ-155) в Одинцово у них квартиры стоили от 2 млн за 45 метров осенью 2010 года на стадии строительства и 2 800 в собственность

1. Тогда чем занимается строительная компания (входит в 10 самых крупных строительных компаний)?
2. В 2000 году квартиру можно было купить за 1 000 000р.))) А цена ОТ - это значит цена ОТ. и 99 % случаях это 1 этаж рядом с мусоркой. И те уже закончились.

Блин, меня просто поражает наивность некоторых людей!!!

Что за бред !!! Тогда скажите пожалуйста, а то что сейчас цены там подлетели почти на 70 % то каково это??? и как вы тогда объястите такую стоимость, при неизменяющемся качестве дома??

Где? В Новой Москве? Ответ помоему очевиден. А кто говорит что в Москве качество лучше. И не надо путать понятия. Я сравниваю дома примерно одних характеристик(расположение, тип и тд)

#16705 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 17:59

Вы живете в России. Если не устраивает такой расклад, переезжайте в швецию.

Неее, в Швецию не хочу, буду туточки, на дирижбабеле швы конопатить.... :P

#16706 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:22

Доброго вечера всем.
На сколько я понял, пикет опять хотят отложить. Это не вариант. Чего сидеть на форуме и обсуждать когда же нам дадут квартиры. Нужен пикет.
18 февраля - отличная дата. Март - отлично, выйдем и в марте и в апреле. Я готов хоть каждую неделю добиваться своего.
Кто организовывал пикет летом, напишите пожалуйста в ЛС, хочу обсдуить с вами организационные вопросы.
Если надо я выйду один. Еще со следующей недели постараюсь дать максимальную широкую "рекаламу" ДСК и ПСХ в интернете. Пусть люди знают, какая паутина лжи ждет их в этой компании. Я терпеть больше не намерен.

#16707 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:52

Скажите, а Вам самой доводилось, допустим приехав к кому-то в гости, поставить машину на вроде бы свободное место. Вы еще не успели из нее выйти, а Вам уже стучит в стекло некий товарищ из местных или консьержка : тут не ставь, тут люди ставят. Мне лично очень неприятно, когда со мной обращаются как со вторым сортом.

а Может вы почитаете все мои посты? они в общей массе положительные в том числе и тот на который вы ответили там же написано ругаюсь минут 5 потом ставлю как получится и кирпичи в качестве предупреждения на капот не кладу как тут предлагалось.
Если бы я относилась к вам как к людям второго сорта я бы вами вообще не разговаривала.
А приезжая к кому либо в гости спрашиваю куда можно поставить машину что бы она никому не мешала ))))))))))) уж извините так мама воспитала.

#16708 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:24

а снаружи альпинистами?

да

#16709 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:27

а Может вы почитаете все мои посты? они в общей массе положительные в том числе и тот на который вы ответили там же написано ругаюсь минут 5 потом ставлю как получится и кирпичи в качестве предупреждения на капот не кладу как тут предлагалось.
Если бы я относилась к вам как к людям второго сорта я бы вами вообще не разговаривала.
А приезжая к кому либо в гости спрашиваю куда можно поставить машину что бы она никому не мешала ))))))))))) уж извините так мама воспитала.

5-ти минут незаслуженной ругани достаточно, чтобы надолго испортить настроение и человеку и себе. Может Вы просто таким образом выпускаете пар после напряженного рабочего дня? Я давно обращаю внимание на Ваши посты, и Вы всегда производили на меня положительное впечатление. Тем более неприятно заметить, что Вы, видимо, считаете, что на правах старожила у Вас в Брехово особые привилегии. Мы же не будем опускаться до того, чтобы меряться длиной своей родословной, правда?

#16710 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:45

5-ти минут незаслуженной ругани достаточно, чтобы надолго испортить настроение и человеку и себе. Может Вы просто таким образом выпускаете пар после напряженного рабочего дня? Я давно обращаю внимание на Ваши посты, и Вы всегда производили на меня положительное впечатление. Тем более неприятно заметить, что Вы, видимо, считаете, что на правах старожила у Вас в Брехово особые привилегии. Мы же не будем опускаться до того, чтобы меряться длиной своей родословной, правда?

"и тут Остапа понесло" :lol: :lol: :lol: :lol:
конечно же не будем
Ребят нам всем предстоит жить рядом бок о бок и куда приятней идти по улице улыбаться прохожим людям и здороваться с ними чем отворачиваться и посылать проклятия в след.
очень жаль что произвела на вас такое впечатление.

#16711 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:51

Anet, или может, кто то ещё, случайно не знаете, ближайший родник в Солнечногорском районе поселка Брёхово?
Где можно воду для чая набирать из родника?

#16712 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:51

"и тут Остапа понесло" :lol: :lol: :lol: :lol:
конечно же не будем
Ребят нам всем предстоит жить рядом бок о бок и куда приятней идти по улице улыбаться прохожим людям и здороваться с ними чем отворачиваться и посылать проклятия в след.
очень жаль что произвела на вас такое впечатление.



Да уж... Печально что у народа стока негатива. То, простите что вспомнила, собаки не такие, то люди все злые...
Анют а у вас никто не ездил еще проездной на 400 не брал?!

#16713 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:58

Да уж... Печально что у народа стока негатива. То, простите что вспомнила, собаки не такие, то люди все злые...
Анют а у вас никто не ездил еще проездной на 400 не брал?!

Мои знакомые нет. Так как мало кто на нем катается.

#16714 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:01

Убитый солдат противника-всего лишь один убитый враг. Живой, но зараженный паникой может подорвать боеспособность всей его армии.
Ли Вэй Гуи .


Соседи - давайте жить дружно ! :)

#16715 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:01

Anet, или может, кто то ещё, случайно не знаете, ближайший родник в Солнечногорском районе поселка Брёхово?
Где можно воду для чая набирать из родника?

Мы используем воду из родника того что в Менделеево далековато правда но вода хорошая.
насколько знаю есть родник в Горетовке но им никогда не пользовалась.
Попробую уточнить.

#16716 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:03

Доброго вечера всем.
На сколько я понял, пикет опять хотят отложить. Это не вариант. Чего сидеть на форуме и обсуждать когда же нам дадут квартиры. Нужен пикет.
18 февраля - отличная дата. Март - отлично, выйдем и в марте и в апреле. Я готов хоть каждую неделю добиваться своего.
Кто организовывал пикет летом, напишите пожалуйста в ЛС, хочу обсдуить с вами организационные вопросы.
Если надо я выйду один. Еще со следующей недели постараюсь дать максимальную широкую "рекаламу" ДСК и ПСХ в интернете. Пусть люди знают, какая паутина лжи ждет их в этой компании. Я терпеть больше не намерен.

+ 100000 !!! Вот, хоть один незагипнотизированный появился! Я с вами выйду,Vaceknt!

#16717 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:06

Мы используем воду из родника того что в Менделеево далековато правда но вода хорошая.
насколько знаю есть родник в Горетовке но им никогда не пользовалась.
Попробую уточнить.

Упс, да далековато Менделеево, я слышала, что народ где то в Голубом родником заправляются, ты не чего не знаешь?

#16718 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:19

Упс, да далековато Менделеево, я слышала, что народ где то в Голубом родником заправляются, ты не чего не знаешь?

не а. но я думаю можно на ветке Голубого поинтересоваться ))))))

#16719 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:35

Упс, да далековато Менделеево, я слышала, что народ где то в Голубом родником заправляются, ты не чего не знаешь?

я знаю :P

#16720 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:51

я знаю :P

так колись как туда проехать ну

я знаю :P

так колись как туда проехать ну





Яндекс.Метрика