Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#461 Zuleyka

Zuleyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 09:39

Вот так и рождаются слухи  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Zuleyka: 27 Октябрь 2016 - 10:03


#462 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:38

Выяснила, эти дома что в репортаже строил ДСМУ, качество у домов от ДСМУ и правда отвратное



#463 nbnbnb

nbnbnb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:43

Да ничего страшного, лучше перебдеть!

#464 eXtazyable

eXtazyable

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:45

ДСМУ как-то связано с ДСК?



#465 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:11

ДСМУ как-то связано с ДСК?

 

нет



#466 eXtazyable

eXtazyable

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:13

Ну видимо тогда нет причин для беспокойства.



#467 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:18

 Спасибо за ссылку, а то я уже весь сайт канала замучила поисками. Конечно, ситуация ужасная у этих домов. Дай Бог, у нас все закончится благополучно. 

Эти дома строил ПИК.

4145a10651cd.png
Насколько я знаю, и насколько читал.
 
Построены лучше, чем дома "СУ-155", но хуже, чем "ДСК".
 
Не реклама, просто основано на отзывах с форума:


#468 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:50

Не знаю как остальным, но мне очень понравилось качество 18 корпуса в НВ при приёмке. Начиная с внешнего вида, подъезда, заканчивая квартирой. Говорят это зависит от подрядчика, вероятно у нас были хорошие строители. За что им благодарность.


Насчёт достроят\недостроят - уверен, что достроят в срок и всё будет у вас хорошо. Им ещё 24й корпус продавать и достраивать, и в Центральном тоже.


  • Nadden это нравится

#469 Nadden

Nadden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:01

 


Насчёт достроят\недостроят - уверен, что достроят в срок и всё будет у вас хорошо. Им ещё 24й корпус продавать и достраивать, и в Центральном тоже.

 

Вот Человечище! Ура!!! на этом и остановимся! :D  :rolleyes:



#470 MariyaT

MariyaT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:01

Не знаю как остальным, но мне очень понравилось качество 18 корпуса в НВ при приёмке. Начиная с внешнего вида, подъезда, заканчивая квартирой. Говорят это зависит от подрядчика, вероятно у нас были хорошие строители. За что им благодарность.


Насчёт достроят\недостроят - уверен, что достроят в срок и всё будет у вас хорошо. Им ещё 24й корпус продавать и достраивать, и в Центральном тоже.

Мы, прежде чем взять квартиру в 15-м корпусе, смотрели от Азбуки жилья двушку в длинном доме (тогда он назывался 1-2 корпус) и однушку в одном из лучиков, сейчас уже не помню точно в каком. Вид подъездов, стен и полов в квартирах тоже понравился, единственное, что смутило - это окна. В обоих случаях это были 2 и 3 этажи, и окна почему-то были в очень плохом состоянии, с царапинами, без пленки. Может, конечно, квартиры на нижних этажах использовали рабочие. Очень надеюсь, что в новых корпусах качество постройки будет как минимум не хуже. 



#471 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:19

Мы, прежде чем взять квартиру в 15-м корпусе, смотрели от Азбуки жилья двушку в длинном доме (тогда он назывался 1-2 корпус) и однушку в одном из лучиков, сейчас уже не помню точно в каком. Вид подъездов, стен и полов в квартирах тоже понравился, единственное, что смутило - это окна. В обоих случаях это были 2 и 3 этажи, и окна почему-то были в очень плохом состоянии, с царапинами, без пленки. Может, конечно, квартиры на нижних этажах использовали рабочие. Очень надеюсь, что в новых корпусах качество постройки будет как минимум не хуже. 

У нас на 7ом этаже окна были в идеальном состоянии. Я аж удивился, после отзывов на форуме, ожидал худшего. Плёнка на месте, без царапин, без бетона и грязи. Открываются нормально, одна створка каждого окна даже в режиме форточки открывается. Фурнитура (ручки) правда хлипкая, хочется заменить.



#472 MariyaT

MariyaT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:25

У нас на 7ом этаже окна были в идеальном состоянии. Я аж удивился, после отзывов на форуме, ожидал худшего. Плёнка на месте, без царапин, без бетона и грязи. Открываются нормально, одна створка каждого окна даже в режиме форточки открывается. Фурнитура (ручки) правда хлипкая, хочется заменить.

Это очень хорошо) Значит, есть шанс, что окна будут в порядке. А то я уже настраиваю себя на то, что их сразу придется менять. 



#473 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:58

Хотел спросить, а на балконах какие будут стеклопакеты, такие же, как и в окнах или с одним стеклом сдвижные?



#474 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:00

на балконах стеклопакеты не ставят будет алюминий и в 90% случаев криво установленный



#475 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:04

Вот такие у нас окна на лоджии. Однокамерный стеклопакет. Не нравится, что очень высокая стенка на лоджии, могли бы и пониже сделать, в остальном хорошо.

Так же виден кусочек окна кухни.

 

Но это всё в каждом корпусе индивидуально. Мы сейчас живём на набережной, там алюминивые сдвижные окна на лоджии.

 

balkon2.JPG


Сообщение отредактировал Svistkov: 27 Октябрь 2016 - 16:50


#476 MariyaT

MariyaT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:20

Вот такие у нас окна на лоджии. Однокамерный стеклопакет. Не нравится, что очень высокая стенка на лоджии, могли бы и пониже сделать, в остальном хорошо.

Так же виден кусочек окна кухни, двухкамерное.

 

Но это всё в каждом корпусе индивидуально. Мы сейчас живём на набережной, там алюминивые сдвижные окна на лоджии.

 

attachicon.gifbalkon2.JPG

 Очень хорошо смотрится! У Вас дом один из лучей? Мне там очень понравился балкон в однокомнатной квартире. Он был 8 м. В два раза больше, чем в двушке)) Тоже показалось, что очень высоко располагаются окна, но я так понимаю, что пол поднимется при отделке, и будет комфортнее.



#477 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:25

 Очень хорошо смотрится! У Вас дом один из лучей? Мне там очень понравился балкон в однокомнатной квартире. Он был 8 м. В два раза больше, чем в двушке)) Тоже показалось, что очень высоко располагаются окна, но я так понимаю, что пол поднимется при отделке, и будет комфортнее.

18 корпус, лучик из последних сданных, двушка. Лоджия по ощущениям большая.

Правда очень расстраивает миниатюрное окно на кухне, не знаю зачем так было делать :(

kitchen_small.JPG

 

Наверно это здесь оффтоп, простите.



#478 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:26

Так же виден кусочек окна кухни, двухкамерное.

У Вас двухкамерные окна есть?

У нас все окна однокамерные в 18-м...



#479 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:33

Замените сэндвич в балконной двери на стеклопакет - светлее будет.

#480 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:51

У Вас двухкамерные окна есть?

У нас все окна однокамерные в 18-м...

Нет, попутал, однокамерные!


Замените сэндвич в балконной двери на стеклопакет - светлее будет.

Так и хотим сделать.







Яндекс.Метрика