Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#501 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:14

А в магазин на лифте можно будет в тапочках спуститься?

Конечно. Можно и без...))

#502 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:32

Конечно. Можно и без...))

без лифта....)))



#503 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:15

Конечно. Можно и без...))

Вааще огонь, холодильник можно не покупать  :rolleyes:  Все свежее с прилавка будем брать и сразу на плиту.  :D



#504 MariyaT

MariyaT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:20

А в магазин на лифте можно будет в тапочках спуститься?

А в какой-такой магазин можно будет спуститься?))



#505 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 17:48

смотрю я на этот "колизей" каждый день благо почти все окна в него упираются и все меньше он нравится  зайти внутрь можно с востока и запада, север юг отдали под машины - по сути "Парусный бульвар" или как его там перекрыт с двух сторон въездом на парковку, сбоку пристройка из гаражей над ней дорога с будущей парковкой, как то неуютно получается. 

 

Уже сейчас понятно что внутри будет мало света и почти не будет зелени, максимум пару детских площадок, более менее квартиры будут с видом на север и окнами наружу. У кого окна внутрь и низкий этаж увидят лишь кусок неба и стены вокруг (ассоциации не самые приятные).

 

страшно подумать сколько там будет жить народу, когда заселят процентов 80 квартир. 

 

многие бы предпочли в центре малоэтажное строение типо ФОК, но у ДСК другие заботы  - как можно больше проданных метров, а потом пожизненное их обслуживание (доение).


Сообщение отредактировал longlake: 11 Ноябрь 2016 - 17:50


#506 Nusy

Nusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:47

Rosso, а Вы всегда жили возле ст. Водники?

#507 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:50

А в какой-такой магазин можно будет спуститься?))

Так это не уменя нужно спрашивать будет :) я не знаю

Rosso, а Вы всегда жили возле ст. Водники?


Нет, не всегда :) с 73 года

#508 Nusy

Nusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:00

Так это не уменя нужно спрашивать будет :) я не знаю
Нет, не всегда :) с 73 года

просто у меня там дальние родственники жили, кажется Кузьмины.

Так это не уменя нужно спрашивать будет :) я не знаю
Нет, не всегда :) с 73 года

А наш дом напротив был, около станции со стороны магазинчика. Снесли...

#509 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 20:05

смотрю я на этот "колизей" каждый день благо почти все окна в него упираются и все меньше он нравится зайти внутрь можно с востока и запада, север юг отдали под машины - по сути "Парусный бульвар" или как его там перекрыт с двух сторон въездом на парковку, сбоку пристройка из гаражей над ней дорога с будущей парковкой, как то неуютно получается.

Уже сейчас понятно что внутри будет мало света и почти не будет зелени, максимум пару детских площадок, более менее квартиры будут с видом на север и окнами наружу. У кого окна внутрь и низкий этаж увидят лишь кусок неба и стены вокруг (ассоциации не самые приятные).

страшно подумать сколько там будет жить народу, когда заселят процентов 80 квартир.

многие бы предпочли в центре малоэтажное строение типо ФОК, но у ДСК другие заботы - как можно больше проданных метров, а потом пожизненное их обслуживание (доение).

А мне нравится наш Колизей:) может потому что окна все на набережную выходят. И то что во дворе Детская площадка отделена будет от проезжей части тоже за плюс считаю. А все моменты "как проходить, куда обходить" будет видно ближе к концу стройки. Если я не ошибаюсь, то в 11-17 доме есть возможность попадать в подъезд с двух сторон дома, но могу ошибаться.

#510 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:05

В 11 дома точно нет сквозных подъездов

#511 rebelka

rebelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:05

смотрю я на этот "колизей" каждый день благо почти все окна в него упираются и все меньше он нравится  зайти внутрь можно с востока и запада, север юг отдали под машины - по сути "Парусный бульвар" или как его там перекрыт с двух сторон въездом на парковку, сбоку пристройка из гаражей над ней дорога с будущей парковкой, как то неуютно получается. 

 

Уже сейчас понятно что внутри будет мало света и почти не будет зелени, максимум пару детских площадок, более менее квартиры будут с видом на север и окнами наружу. У кого окна внутрь и низкий этаж увидят лишь кусок неба и стены вокруг (ассоциации не самые приятные).

 

страшно подумать сколько там будет жить народу, когда заселят процентов 80 квартир. 

 

многие бы предпочли в центре малоэтажное строение типо ФОК, но у ДСК другие заботы  - как можно больше проданных метров, а потом пожизненное их обслуживание (доение).

Да нормально там света внутри! Что вы людей пугаете? Я в камеры смотрела, специально наблюдала, будет ли свет внутри колодца, все там будет, расстояние достаточно большое! Может сейчас зима и вам просто света не хватает?) 



#512 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:42

Я делал фото внутри колодца 4-5 корпус в августе месяце около 14-00, так вот тень начиналась от 6 этажа и ниже, выше шестого этажа солнце светило в окна. Если смотреть вебкамеру, то света там полно :) Деревья можно посадить, двор будет самый тихий, если не брать в расчёт детский смех ))

#513 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:50

Я была во дворе 14-15 корпусов, места там много, дома далеко друг от друга, это только со стороны кажется что совсем рядом.



#514 MariyaT

MariyaT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:09

Да нормально там света внутри! Что вы людей пугаете? Я в камеры смотрела, специально наблюдала, будет ли свет внутри колодца, все там будет, расстояние достаточно большое! Может сейчас зима и вам просто света не хватает?) 

 

 

Я делал фото внутри колодца 4-5 корпус в августе месяце около 14-00, так вот тень начиналась от 6 этажа и ниже, выше шестого этажа солнце светило в окна. Если смотреть вебкамеру, то света там полно :) Деревья можно посадить, двор будет самый тихий, если не брать в расчёт детский смех ))

 

 

Я была во дворе 14-15 корпусов, места там много, дома далеко друг от друга, это только со стороны кажется что совсем рядом.

 Прям бальзам на душу)) А то я уже начала себе вечную темноту, как в подземелье, представлять))) 



#515 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:36

Я была во дворе 14-15 корпусов, места там много, дома далеко друг от друга, это только со стороны кажется что совсем рядом.

У Вас есть пропуск на стройку? :)

#516 splintersp

splintersp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:53

У Вас есть пропуск на стройку?
 

 

Раньше с проходом было проще, наверное тогда люди и успели побывать



#517 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:27

Как думаете, когда можно будет попасть в окружение своих родных стен?

#518 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:41

У Вас есть пропуск на стройку? :)

 

если очень захотеть..... :)


Как думаете, когда можно будет попасть в окружение своих родных стен?

 

после сдачи дома



#519 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 13:16

 Есть у Вас возможность делать раз в две недели точно такую же фотографию с точно такого же ракурса, чтобы можно было потом все фотки разместить в одном месте и понаблюдать, как он преображается.  :rolleyes:

Делать фото - не проблема.

Только изменений сейчас не видно... снегом все завалило и сосульки больщущие появились разве что :lol:

P_20161114_090111.jpg

P_20161114_085846.jpg



#520 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:11

Только изменений сейчас не видно... снегом все завалило и сосульки больщущие появились разве что

 

 

Еще как заметно   :P  

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg






Яндекс.Метрика