Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная, д.29к1 (III очередь. кк.14,15)

ДУКС ДСК-7 ул.Московская Новые Водники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 879

#521 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:20

Тут кто-то писал по поводу входов в наш Колизей... мне кажется, что входы будут через каждый корпус. Вот посмотрите, выделил на фото.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg


#522 nbnbnb

nbnbnb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:30

layolla, спасибо за фото!

#523 Nusy

Nusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:32

Тут кто-то писал по поводу входов в наш Колизей... мне кажется, что входы будут через каждый корпус. Вот посмотрите, выделил на фото.

Интересный вариант, я таких домов ещё не видела. Другой вопрос, как можно будет подъехать грузовому автомобилю, скорой помощи и т. д., к подъезду или только через парковку? Мебель как заносить в дом?

#524 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:15

как можно будет подъехать грузовому автомобилю, скорой помощи и т. д., к подъезду или только через парковку? Мебель как заносить в дом?


Через западный и восточный въезд. Над парковкой будет движение вдоль всех корпусов

#525 Opachkiks

Opachkiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:07

Всем привет! кто-нибудь знает где можно достать план квартиры с размерами стен ( длина по периметру)?

#526 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:59

Всем привет! кто-нибудь знает где можно достать план квартиры с размерами стен ( длина по периметру)?


Сам ищу второй месяц, говорят, только после принятия квартиры от застройщика можно получить.

#527 splintersp

splintersp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:10

Сам ищу второй месяц, говорят, только после принятия квартиры от застройщика можно получить.

 

тоже слышал, что только после приема квартиры :)

 

П.с. Мы с женой, чтобы хоть примерно прикинуть размеры посчитали кирпичи, которые видно на наружной стене (размер то у них стандартный), так можно точно оценить размеры балкона, ну и дальнейшие размеры квартиры, если принять что пропорции в планах на сайте верные 



#528 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:39

тоже слышал, что только после приема квартиры :)

 

П.с. Мы с женой, чтобы хоть примерно прикинуть размеры посчитали кирпичи, которые видно на наружной стене (размер то у них стандартный), так можно точно оценить размеры балкона, ну и дальнейшие размеры квартиры, если принять что пропорции в планах на сайте верные 

 

Над моей квартирой уже дизайнер работает, если наложить план в рабочую программу, то можно получить примерные размеры. Я вот на стройку ходил, общался с рабочими, оставил свой телефон, чтобы мне размеры сделали, но никто так и не позвонил. Мне кажется, что там внутри еще нечего измерять. :)



#529 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:36

Над моей квартирой уже дизайнер работает, если наложить план в рабочую программу, то можно получить примерные размеры. Я вот на стройку ходил, общался с рабочими, оставил свой телефон, чтобы мне размеры сделали, но никто так и не позвонил. Мне кажется, что там внутри еще нечего измерять. :)

 

там все перегородки уже установлены, поэтому примерно замерить можно пока без учета штукатурки



#530 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:18

В группе кто-то писал в июне что размеры квартиры узнал у прораба. Тоже для дизайнера нужны были.

#531 Космос

Космос

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:27

Когда покупал у менеджера был вот такой план с некоторыми размерами.IMG_2112.JPG
Летом ходил смотреть квартиру, все перемерил, размеры сошлись.

#532 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:13

Когда покупал у менеджера был вот такой план с некоторыми размерами. IMG_2112.JPG
Летом ходил смотреть квартиру, все перемерил, размеры сошлись.

О, мерси, прям моя планировочка:)

#533 splintersp

splintersp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:13

Ого, а нам такой план не показывали:( только цветной, который на сайте выложен



#534 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:46

В группе кто-то писал в июне что размеры квартиры узнал у прораба. Тоже для дизайнера нужны были.

А как бы найти этого прораба?

#535 Космос

Космос

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:48

О, мерси, прям моя планировочка:)

у Вас 2-ка?

Ого, а нам такой план не показывали:( только цветной, который на сайте выложен

мне тоже не показывали, сам случайно увидел у менеджера на столе в куче бумаг такой план и сильно попросил сфоткать, он не отказал)))

#536 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 02:19

у Вас 2-ка?

Нет, 3-ка:)

#537 romantonka

romantonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:54

Всем привет. Сейчас была в офисе "вся недвижимость", хотела узнать как можно посмотреть квартиру. Менеджер сказала что только после сдачи дома. Но шепотом добавила "или попробуйте найти прораба на стройке и договориться". Друзья, кто знает где найти прораба?

#538 Космос

Космос

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:54

Всем привет. Сейчас была в офисе "вся недвижимость", хотела узнать как можно посмотреть квартиру. Менеджер сказала что только после сдачи дома. Но шепотом добавила "или попробуйте найти прораба на стройке и договориться". Друзья, кто знает где найти прораба?

Щас не знаю но раньше его вагончик стоял рядом с вагончиком охраны с северного въезда, со стороны набережной вобщем. тоже хотел пройти, посмотреть квартиру, дед-охранник не пустил, я к прорабу, а он, как мне показалось, по русски не але вообще. или может это не прораб был))) но сидел в кабинете, почти в пиджаке и галстуке.)))) и в каске самое главное

Сообщение отредактировал Космос: 21 Ноябрь 2016 - 17:00


#539 Аркадий71

Аркадий71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:17

День добрый) я в свой лучик (11 корпус) ходил без всяких прорабов, был в квартире когда еще небыло внутренних перегородок)) было бы желание))) главное лазейку найти через которую строители ходят в магаз))) как выберусь в Водники схожу в 15 корпус



#540 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:38

Можно одеться как рабочий и спокойно пройти )) сомневаюсь, что они друг друга знают все, к тому же, новеньких никто не отменял ))) но хочется официально все. Мне бы там размеры снять все, какие только возможно...





Яндекс.Метрика