Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#321 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:02

Вот вы маньяки :) а поспать? :) выходных и так всего 2

Мы знаем. На том свете отоспишся или как говорил поэт чем больше женщину мы любим,тем меньше времени на сон. Граждане соучастники, в смысле соинвесторы, прошу высказываться по существу я поэтому и предложил собираться дважды ежели кто по какимто причинам субьективного или обьективного порядка не сможет рано встать. Я сильно сомневаюсь что прораб пустит нас в этот раз на стройку и почти уверен что он не будет организовывать экскурсионную програму для каждого. Мы для них уже отработанный материал, для будующих клиентов они может и будут прогибаться для нас врядли.

#322 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:05

Мне по большому счету все равно, какое время и день, я пока своих планов на выходные вообще не представляю... Так что что решите, то решите. Смогу - подгребу, не смогу - ну значит в следующий раз.

#323 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:38

Мы знаем. На том свете отоспишся или как говорил поэт чем больше женщину мы любим,тем меньше времени на сон. Граждане соучастники, в смысле соинвесторы, прошу высказываться по существу я поэтому и предложил собираться дважды ежели кто по какимто причинам субьективного или обьективного порядка не сможет рано встать. Я сильно сомневаюсь что прораб пустит нас в этот раз на стройку и почти уверен что он не будет организовывать экскурсионную програму для каждого. Мы для них уже отработанный материал, для будующих клиентов они может и будут прогибаться для нас врядли.

А я вообще сомневаюсь что нас пустят на объект... но встречаться все-равно надо

#324 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 06:49

Мне по большому счету все равно, какое время и день, я пока своих планов на выходные вообще не представляю... Так что что решите, то решите. Смогу - подгребу, не смогу - ну значит в следующий раз.

Вот это правильно. Сбор дело сугубо добровольное. Он первый, но далеко не последний.

#325 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:56

Мы знаем. На том свете отоспишся или как говорил поэт чем больше женщину мы любим,тем меньше времени на сон. Граждане соучастники, в смысле соинвесторы, прошу высказываться по существу я поэтому и предложил собираться дважды ежели кто по какимто причинам субьективного или обьективного порядка не сможет рано встать. Я сильно сомневаюсь что прораб пустит нас в этот раз на стройку и почти уверен что он не будет организовывать экскурсионную програму для каждого. Мы для них уже отработанный материал, для будующих клиентов они может и будут прогибаться для нас врядли.

Ну мы если совсем получаться не будет зашлем кого - нибудь под видом покупателя с фотиком пусть ему все покажут а мы фотки посмотрим все лучше чем ничего

#326 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:13

нибудь под видом покупателя с фотиком пусть ему все покажут

А они там совсем глупые сидят и форум не читают и наверное не догадываются, что к ним гости придут, я вот вчера с одним из экскурсоводов, как раз разговаривал, сказал, что пускать на объект будут не раньше чем через месяц, сказал ещё, что объём продаж упал.

#327 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 11:16

А они там совсем глупые сидят и форум не читают и наверное не догадываются, что к ним гости придут, я вот вчера с одним из экскурсоводов, как раз разговаривал, сказал, что пускать на объект будут не раньше чем через месяц, сказал ещё, что объём продаж упал.

Кто бы сомневался))) 72 дом почти весь распродан а вот за 73 никто платить не будет при такой динамике народ нынче пуганный и цену доступной не назовешь. Месяц они обещали месяц назад. :D

#328 dimmeagle

dimmeagle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:55

Коллеги!

У меня тут проблемка образовалась. Может, кто подскажет...
Заканчивается срок аренды квартиры, продлить возможности нет. Думаем с женой снять квартиру в Нахабино, чтобы уже заранее привыкать. Но в процессе поиска обнаружили, что с арендой жилья в Нахабине как-то грустно... или искал я не там. Есть у кого-нибудь опыт или куда можно обратиться?
Буду очень и очень признателен!

Дмитрий



А я вообще сомневаюсь что нас пустят на объект... но встречаться все-равно надо


Кстати, абсолютно и полностью поддерживаю!
Мы с женой обязательно приедем

#329 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:00

Коллеги!

У меня тут проблемка образовалась. Может, кто подскажет...
Заканчивается срок аренды квартиры, продлить возможности нет. Думаем с женой снять квартиру в Нахабино, чтобы уже заранее привыкать. Но в процессе поиска обнаружили, что с арендой жилья в Нахабине как-то грустно... или искал я не там. Есть у кого-нибудь опыт или куда можно обратиться?
Буду очень и очень признателен!

Дмитрий
Кстати, абсолютно и полностью поддерживаю!
Мы с женой обязательно приедем

Рекомендую обратить внимание н а Красногорск предложений существенно больше, хотя и дороже и рядом практически. А так посмотри ветку Нахабино сегодня и завтра там какой то телефон агентов давали по Нахабино.

#330 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 16:34

[quote name='AHTOH' date='25.10.2006 - 11:13' post='58300']
А они там совсем глупые сидят и форум не читают и наверное не догадываются, что к ним гости придут, я вот вчера с одним из экскурсоводов, как раз разговаривал, сказал, что пускать на объект будут не раньше чем через месяц, сказал ещё, что объём продаж упал.
[/quo
глупые не глупые но скорее пусят одного человека чеи 10

#331 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:55

Ну что, уважаемые соседи, мы встречаемся 29.10.2006 в 10.00-10.30 у дома нашей мечты...

#332 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:14

Ну что, уважаемые соседи, мы встречаемся 29.10.2006 в 10.00-10.30 у дома нашей мечты...

Ага

#333 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:28

Ага

Я только что говорил по телефону с Оксаной, представителем Славриэлта на объекте. У нее есть информация от прораба, которого зовут Иваном, что пока не доделают тех.этаж, в массовом порядке нас на стройку пускать не будут. Ориентировочно, тех.этаж закончат в конце ноября. Теоретически, можно договориться с Иваном об экскурсии на объект, каски у них есть. Но, как сказала Оксана, в воскресенье там выходной, и верятно, мы его там не найдем. Зато в субботу он весь день на объекте.
Может перенесем встречу на субботу?
Боюсь, не все успеют посмотреть форум в течение сегодняшнего дня...

#334 dimmeagle

dimmeagle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:03

Я только что говорил по телефону с Оксаной, представителем Славриэлта на объекте. У нее есть информация от прораба, которого зовут Иваном, что пока не доделают тех.этаж, в массовом порядке нас на стройку пускать не будут. Ориентировочно, тех.этаж закончат в конце ноября. Теоретически, можно договориться с Иваном об экскурсии на объект, каски у них есть. Но, как сказала Оксана, в воскресенье там выходной, и верятно, мы его там не найдем. Зато в субботу он весь день на объекте.
Может перенесем встречу на субботу?
Боюсь, не все успеют посмотреть форум в течение сегодняшнего дня...


Так и не понял, на чем в итоге договорились - суббота или воскресенье?
И почему так мало откликов на предложение встретиться?

Дмитрий

#335 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:45

dimmeagle,
цитирую:

Mazzi:
Ну что, уважаемые соседи, мы встречаемся 29.10.2006 в 10.00-10.30 у дома нашей мечты...

А смысл писать? Форум читают все, и все прочитали сообщение о встрече. И запись на форуме еще не гарантия того, что будет возможность приехать. Кто сможет - те приедут.

#336 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:45

Так и не понял, на чем в итоге договорились - суббота или воскресенье?
И почему так мало откликов на предложение встретиться?

Дмитрий

Ну выходит, что в воскресенье. Никто не ответил про субботу.

#337 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:10

Традиционный фотоотчёт :)

Дом 72:

Заканчивают тех. этаж.

Изображение

Дом 73:

Изменений нет.

Изображение

Дом 72 по секциям
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Результат общения с строителями:

1. Коробку 72-год дома закончат в течении ноября
2. В 72 доме скоро начнут отделку, в частности установку стёкол
3. Подключения к коммуникациям до весны ждать не стоит
4. По мере того, как настил (формы для литья бетона) будет освобождаться с 72-го дома, его будут перекидывать на 73-й.
5. Полноценные работы по 73-ему дому должны начаться со следующей недели.
6. Про остекление лоджий ничего толком ответить не смогли.
7. В здание пускать до окончания коробки не будут
8. Межквартирные перегородки будут доделываться, межкомнатных перекородок не будет

9. По поводу "трупа" дома рядом - вроде как там проводят изучения его состояния, потому есть вероятность, что его доделают и он не станет достопримечательностью двора.

Сообщение отредактировал Bandures: 29 Октябрь 2006 - 15:03


#338 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:36

Сегодня состоялось очное знакомство будущих соседей :)
Нас было немного, но это только начало ;)

Добавлю к словам Bandures-а: привезли лифтовые движки. Будут устанавливать по два отечественных лифта на подъезд (пассажирский и грузовой)

Немножко сегодняшних фоток стройки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ulex: 29 Октябрь 2006 - 19:35


#339 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:13

Доброе утро соседи что бвыло на собрании приехать не получилось надеюсь получится в следующий раз :)

#340 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:09

Всем привет, вчера стал счастливым обладателем квартиры в доме 73 :D





Яндекс.Метрика