Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#341 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:30

Всем привет, вчера стал счастливым обладателем квартиры в доме 73 :D

Поздравления! ;)

#342 Эль

Эль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:43

Всем привет, вчера стал счастливым обладателем квартиры в доме 73 :D

Доброго дня или вечер, это уж как повезет.
А позвольте поинтересоваться как вы решились стать обладателем квартиры в 73 доме? Мы вот тоже думаем это сделать, но пока достаточных ЗА не набрали. Мне вот не понятно почему одни и те же квартиры и Славриэлт и МИАН и МГСН продает. Помогите разобраться!!!

#343 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:46

Доброго дня или вечер, это уж как повезет.
А позвольте поинтересоваться как вы решились стать обладателем квартиры в 73 доме? Мы вот тоже думаем это сделать, но пока достаточных ЗА не набрали. Мне вот не понятно почему одни и те же квартиры и Славриэлт и МИАН и МГСН продает. Помогите разобраться!!!

Так заработать на посреднических услугах и МИАНу и МГСНу хочется, вот и продают

#344 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 00:46

Доброго дня или вечер, это уж как повезет.
А позвольте поинтересоваться как вы решились стать обладателем квартиры в 73 доме? Мы вот тоже думаем это сделать, но пока достаточных ЗА не набрали. Мне вот не понятно почему одни и те же квартиры и Славриэлт и МИАН и МГСН продает. Помогите разобраться!!!

МИАН и МГСН продают, по-моему, все и везде :)
Насчет одних и тех же квартир - я надеюсь, что одну квартиру дважды не продадут.

#345 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 07:53

Доброго дня или вечер, это уж как повезет.
А позвольте поинтересоваться как вы решились стать обладателем квартиры в 73 доме? Мы вот тоже думаем это сделать, но пока достаточных ЗА не набрали. Мне вот не понятно почему одни и те же квартиры и Славриэлт и МИАН и МГСН продает. Помогите разобраться!!!

Я вам таки даже больше скажу, они усе посредники :D Потому как квартиры продает ИСК Славянская какому то ген дилеру а уж он распределяет и ведет учетность всех проданных квартир по этим адресам. Итак подъитожим: все сутенеры в принципе, однако славриэлт ближе к точке раздачи и лучше контакты с банком по ипотеке. А причин покупки квартиры у 90% купивших в этом доме всего несколько: один из самых беспроблемных(постучал по дереву и оплевал окрестности) обьектов, какая никая инфраструктура да и просто нахабино нравится.
Да и пару слов без протокола по поводу прошедшей встречи. Спасибо всем кто был надеюсь в следующий раз будет больше. Отдельное спасибо Ulexу за фото. Думаю следующую сходку будем организовывать когда уже станет возможно попасть на обьект. И еще хочу донести до всех одну очевидную мысль встречи нужны не только для того что бы поиметь возможность узнать новости и пощупать стены. Мы встречаемся для того что бы узнать друг друга выработать общее мнение и десйствовать сообща. По моему мнению это лучшая гарантия безопасности в доме и того что наш дом будет реально нашим а не какой то управляющей компании.

Сообщение отредактировал Newborn: 01 Ноябрь 2006 - 08:35


#346 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:46

Пасиб за поздравления :rolleyes:

2 Эль: как же тут не решиться когда все документы на строительство и землю впоряде, стройка движется B) Просто приехал в домострой и оформил сыделку)

#347 Эль

Эль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 14:22

Пасиб за поздравления :rolleyes:

2 Эль: как же тут не решиться когда все документы на строительство и землю впоряде, стройка движется B) Просто приехал в домострой и оформил сыделку)

А в других компаниях не в порядке чтоли? Сейчас наверное у всех все в порядке. В Дедовске например туева хуча домов настроена а сдан только один вот сижу и думаю влезать в эту аферу или нет... Мы в Риэлт центре купили квартиру там же на Красноармейской 52, так они и строят быстро и в срок и сдают. Жаль у них домов больше не строится...

#348 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 16:34

А в других компаниях не в порядке чтоли? Сейчас наверное у всех все в порядке. В Дедовске например туева хуча домов настроена а сдан только один вот сижу и думаю влезать в эту аферу или нет... Мы в Риэлт центре купили квартиру там же на Красноармейской 52, так они и строят быстро и в срок и сдают. Жаль у них домов больше не строится...

Слово в защиту славриелта - они много домов в красногорске построили и как ни странно сдали. ;) Так что решать Вам.

#349 Эль

Эль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:18

Слово в защиту славриелта - они много домов в красногорске построили и как ни странно сдали. ;) Так что решать Вам.

Спасибо за информацию, это уже кое-что. А какие дома они в Красногорске построили?

#350 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:15

Спасибо за информацию, это уже кое-что. А какие дома они в Красногорске построили?

Если быть формальным, то строит ИСК Славянская, а Славриэлт продает.
Вот сайт Славриэлта http://www.slavrealt.ru/
(за рекламу мне причитается? :unsure: )

#351 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:28

Если быть формальным, то строит ИСК Славянская, а Славриэлт продает.
Вот сайт Славриэлта http://www.slavrealt.ru/
(за рекламу мне причитается? :unsure: )

Не формальным а ТОЧНЫМ это раз, все риэлторы сутенеры это два, как вы понять не можете буквально считанные по пальцам риэлторы что то строят сами, и даже в этом случае практически ни за что не отвечают. НИ ОДИН РИЭЛТЕР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВАМИ НИ ЛИЧНО НИ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИКА КОМПАНИИ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Они комисионные свои получили и все весь их интерес к вам связан лишь с тем что можно будет слупить бабла за регистрацию прав собственности которую они в сговоре с застройщиком заинтересованны затягивать. Следуя принципу от каждого по способностям и каждому по труду риэлтеры еще и доплачивать вам должны. И еще не ведитесь на фразы генеральный инвестор, основной застройщик и прочее как правило ни риэлторы не понимают значения этих слов ни их реальное значение не имеет никакого отношения к ним. Гарантией благополучного завершения строительства может быть только репутация строительной компании и ничего более. А фразы типа Риэлторская кантора Вася Пупкин и Сыновья строит везде быстро и не дорого смахивают на одно бизнеспонятие "ануслизинг топменеджмента"

#352 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:47

Спасибо за информацию, это уже кое-что. А какие дома они в Красногорске построили?

Уважаемый Эль! Вы производите странное впечатление своими вопросами ей богу. С одной стороны уже купил квартиру не пойми у кого на Красноармейской 52 и доволен, с другой стороны не видите очевидных вещей по 72 и 73 дому. Прекрасно знаете сколько домов (туева хуча очевидно это целое число) построили в Дедовске и не знаете кто и что построил и строит в Нахабино. Вы уже купили квартиру и задаете вопрос по поводу МГСН и Славриэлта, вы на самом деле думаете что тот кто продает тот и строит???? В общем и целом такое ощущение что вы не тот за кого себя выдаете :D

#353 Эль

Эль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:30

[quote name='Newborn' date='2.11.2006 - 09:47' post='59159']
Уважаемый Эль! Вы производите странное впечатление своими вопросами ей богу. С одной стороны уже купил квартиру не пойми у кого на Красноармейской 52 и доволен, с другой стороны не видите очевидных вещей по 72 и 73 дому. Прекрасно знаете сколько домов (туева хуча очевидно это целое число) построили в Дедовске и не знаете кто и что построил и строит в Нахабино. Вы уже купили квартиру и задаете вопрос по поводу МГСН и Славриэлта, вы на самом деле думаете что тот кто продает тот и строит???? В общем и целом такое ощущение что вы не тот за кого себя выдаете :D
[/
Вообще-то я уважаемая:-) А смысл моих вопросов прост. Узнать надежность этой акции. В доме 52б у нас однушка теперь нужна двушка, но поскольку у той компании где мы покупали нет ничего из строящихся, то и приходиться искать в других компаниях....... И еще кто-нить что-нить слышал о страховании вложенных средств в строительство? Поделитесь

[quote name='ulex' post='59144' date='1.11.2006 - 23:15']
Если быть формальным, то строит ИСК Славянская, а Славриэлт продает.
Вот сайт Славриэлта http://www.slavrealt.ru/
(за рекламу мне причитается? :unsure: )
[/quote]
Спасибо, спасибо :) Но я там уже все излазила вдоль и поперек. Этож всего лишь сайт и даже звонила, сказали что срок сдачи конец 2007 года (думаю что даже позже)

#354 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:58

Вообще-то я уважаемая:-) А смысл моих вопросов прост. Узнать надежность этой акции. В доме 52б у нас однушка теперь нужна двушка, но поскольку у той компании где мы покупали нет ничего из строящихся, то и приходиться искать в других компаниях....... И еще кто-нить что-нить слышал о страховании вложенных средств в строительство? Поделитесь


[/quote]
Страхование это ничего иное как обнал денег или уход от налогообложения... Кстати все квартиры в 72 и 73 доме продаются именно по этой схеме.

#355 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:55

Спасибо за информацию, это уже кое-что. А какие дома они в Красногорске построили?


Как то постил в вашем топике сцылку на Красногорский форум новосёлов
Могу уточнить конкретную ссылку на форум новосёлов дома по ул. Успенской (Застройщик ИСК "Славянская")
Периодически читаю его, т.к. там купили квартиру знакомые. Очень жалко жильцов :unsure:
То проблемы с водоснабжением, то с отоплением и т.д... Не пожелаешь такого врагу. :ph34r:

#356 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:11

Вообще-то я уважаемая:-) А смысл моих вопросов прост. Узнать надежность этой акции. В доме 52б у нас однушка теперь нужна двушка, но поскольку у той компании где мы покупали нет ничего из строящихся, то и приходиться искать в других компаниях....... И еще кто-нить что-нить слышал о страховании вложенных средств в строительство? Поделитесь
Страхование это ничего иное как обнал денег или уход от налогообложения... Кстати все квартиры в 72 и 73 доме продаются именно по этой схеме.

To Элль
Нда сорри, но определить половую принадлежность по Вашим вопросам было трудно))) Хотя я не ошибся вы действительно не та за кого вы себя выдаете)))
To Mazzi
А по этой схеме продается около 50% квартир на рынке, есть еще векселя СУ155 вам они больше нравятся? Схема конечно не безупречная но, законная и дающая призрачную надежду и самое главное максимально устраивающая банки. Надежность данной конкретной акции не сможет оценить никто точно и практически все очень приблизительно.
Не путайте людей обнал денег и уход от налогооблажения это не одно и тоже. Страхование было бы правильным назвать оптимизацией налогооблажения.

#357 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:42

Не путайте людей обнал денег и уход от налогооблажения это не одно и тоже. Страхование было бы правильным назвать оптимизацией налогооблажения.


Назвать можно по-разному, но только помните, товарищи: суд не смотрит на название, суд рассматривает по существу.

#358 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 14:59

Доброго дня или вечер, это уж как повезет.
А позвольте поинтересоваться как вы решились стать обладателем квартиры в 73 доме? Мы вот тоже думаем это сделать, но пока достаточных ЗА не набрали. Мне вот не понятно почему одни и те же квартиры и Славриэлт и МИАН и МГСН продает. Помогите разобраться!!!


Привет! Всем скорейшего новоселья.
Хочу присоединиться к Эль. Я отчаявшись и разочаровавшись в программе Молодой семье - Доступное жилье решил наконец действовать. Обсудив все за и против остановил выбор на Нахабино. Прочитал весь форум от начала до конца - в целом все очень оптимистично и дружно. Единственный вопрос где купить и на что купить? В начале четко решил, что через МИАН, но вчера, прочитав форум, смутился, многие рекомендуют СлавРиэлт. Помогите :(

#359 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 19:08

Привет! Всем скорейшего новоселья.
Хочу присоединиться к Эль. Я отчаявшись и разочаровавшись в программе Молодой семье - Доступное жилье решил наконец действовать. Обсудив все за и против остановил выбор на Нахабино. Прочитал весь форум от начала до конца - в целом все очень оптимистично и дружно. Единственный вопрос где купить и на что купить? В начале четко решил, что через МИАН, но вчера, прочитав форум, смутился, многие рекомендуют СлавРиэлт. Помогите :(

СлавРиэлт:
+ Готовы возиться с вами до посинения, главное чтобы с вашей стороны была заинтересованность
+ Готовы рассматривать ваши условия/требования
- Непривлекательный внешний вид офиса

МИАН:
+ Блестящий фасад
+ Богатый выбор предложений
+ Лучше контакты с банками
- Если вы не согласны с их условиями, вам предложат поискать другие предложения

PS: Выбрал СлавРиэлт

#360 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 20:55

СлавРиэлт:+ Готовы возиться с вами до посинения, главное чтобы с вашей стороны была заинтересованность

Да, на днях сам был невольным зрителем, как СлавРиэлт с клиентами общается, зашел, к знакомому экскурсоводу чаю попить и как раз клиенты приехали к нему, так я ждать замучился, пока с ними все мероприятия провели связанные с показами и ознакомлениями.





Яндекс.Метрика