Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#461 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:45

Ездил сегодня в МВ. Можно получать ключи от своей квартиры в любом из корпусов 20-23. В моём 23ем корпусе (ныне дом. 27) всё ок. Квартира понравилась! В ней уже тепло! Только счётчик тепла ещё не установлен. Акт приёмки пока не подписал. А вот кладовку в 22ом корпусе принял. У меня 20я кладовка, а в 21ой потоп! Сверху из потолка торчат трубы и из них капает. Просочилось в коридор уже, но ко мне в кладовку ещё не затекло. Женщина, которая показывала кладовку при мне позвонила, чтобы устранили. Что радует - в кладовках железные двери. Может хватит только замок сменить и всё ок? 

Добрый вечер:))))Мы ваши соседи 23-й корпус(ныне 27 дом),16-й этаж))



#462 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:00

Я вот смотрю и все больше убеждаюсь ( к сожалению), что, скорее всего, надо принимать все как есть (((( и переделывать самим  ( за исключением трещин в окнах и тп недоделок) 

Доверия к застройщику нет, что он добросовестно замажет щели или нормально сровняет стены((( как бы потом хуже не вышло

Мы из 23-го корпуса,16 этаж. Я-дизайнер интерьеров, у нас с супругом строительная компания по ремонту квартир. Поэтому по тех.вопросам ответит со 100% уверенностью. Если серьезных недочетов нет,то принимайте квартиру! На исправление недочетов поставили бригадира с джамшутами,которые,поверьте,нормально вам ничего не исправят. Результат - лишь потраченного вами время и нервы.


Вчера принял квартиру в 27 доме. Из недочетов только разбитое окно на балконе. Ничего более не нашёл. Всем будущим соседям легкой приемки!

Мы из 23-го корпуса,16 этаж. Я-дизайнер интерьеров, у нас с супругом строительная компания по ремонту квартир. Поэтому по многим вопросам готовы помочь своим соседям))


возможно Вы правы.
Радость будущих жителей 23 корпуса не знает границ, в 1 день выломали лифт, при этом он работал и не застревал, данным фото поделился Валера(лифтовик).Что можно сказать?
Возможно ломали истинные патриоты- ненавидящие всё немецкое!(лифты немецкие),зря они их поставили убьют! Щербинку надо ,Щербинку.

И Валера-замечательный человек. Лично я очень надеюсь,что они останутся нашей управляющей.....и,между прочим....ключики выдает мужчина в очках)))он главный инженер в УК)))



#463 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:08

вот демоны... как так можно как так то?? :unsure:



#464 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:27

  :wacko: может внезапный приступ клаустрофобии?



#465 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:11

В такие моменты думаю, а может всё же лучше свой дом или на худой конец таунхаус)
А вообще печально и стыдно за соседей конечно

#466 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:24

Вопрос к тем, кто уже получил ключи: нет ни у кого скана договора с УК, который подписывается при выдаче ключей? хотелось бы почитать в спокойной обстановке дома...



#467 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:47

В такие моменты думаю, а может всё же лучше свой дом или на худой конец таунхаус)
А вообще печально и стыдно за соседей конечно

Вы уверены,что это сделали соседи?Уж сомневаюсь....там братья наши с гор ходят в достаточном количестве....



#468 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:55

Надежда,а мы уже с вами почти договорились)))) о небольшой помощи ))) надеюсь на след неделе и мы сможем получить ключи. Или хотя бы с толком осмотреть квартиру.

#469 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:20

Надежда,а мы уже с вами почти договорились)))) о небольшой помощи ))) надеюсь на след неделе и мы сможем получить ключи. Или хотя бы с толком осмотреть квартиру.

Доброе утро. По большому счету, придираться к чему-либо нет смысла. Нужно понять,что сейчас вам никто нормально ничего не переделает. Если нет серьезных недостатков(к сожалению,и такое возможно),то все остальное можно исправить.



#470 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:24

Надежда вы лучше в подпись добавьте, что вы дизайнер ремонт интерьеров, совладелец фирмы и т.д. и сайт туда же с портфолио

#471 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:26

А кто-нибудь подскажет? Дома сами открыты(подъезды) ?

#472 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:35

А кто-нибудь подскажет? Дома сами открыты(подъезды) ?

Я планирую там быть через час-полтора,чтобы посмотреть исправили ли на проблему с вводным кабелем. Если оставите телефон,я могу вам набрать и сказать. По идее должны закрывать,чтобы не сняли счетчики в квартирах



#473 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:40

У меня 21 корпус ) спасибо. Может тоже смогу подъехать. 926 329 два2 38 правда ключей от квартиры у меня так и нет

#474 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:59

Мы из 23-го корпуса,16 этаж

Привет! и я из 23го корпуса, в понедельник планирую получать ключи.

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Октябрь 2015 - 16:08


#475 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:52

Здравствйуте,соседи!Наконец то 23 корпус активизировался!Есть на форуме соседи с 16 этажа 2 подъезд двушка с люком на лоджии?Хотелось познакомиться и поговорить насчет люка,что делать будем?А вообще есть кто то из 2 подъезда или все из первого?



#476 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:36

Привет! и я из 23го корпуса, в понедельник планирую получать ключи.

Мы свои уже получили:))))обмерили,делаем дизайн-проект и, как только поставим дверь входную,начнем ремонт))



#477 Turistochka

Turistochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:57

Здравствйуте,соседи!Наконец то 23 корпус активизировался!Есть на форуме соседи с 16 этажа 2 подъезд двушка с люком на лоджии?Хотелось познакомиться и поговорить насчет люка,что делать будем?А вообще есть кто то из 2 подъезда или все из первого?


2 подъезд по новому или по старому?

#478 BondAnna

BondAnna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:38

Были сегодня в своей квартирке, ставили дверь, завтра будем ремонт начинать. Пока устанавливали дверь гуляла по району и по нашему подъезду. Видела в 23-м сломанный лифт, это как так люди умудрились?  Прогуливаясь по нашему дому была очень удивлена-увидела квартирки уже с готовым ремонтом, а ключи только  со вторника выдают))) Ветер у нас будь здоров, я думала, что меня унесет, а особенно задувает, когда заходишь за наши дома - ближе к набережной.



#479 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:28

2 подъезд по новому или по старому?

по новому,по старому был первый



#480 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:29

Были сегодня в своей квартирке, ставили дверь, завтра будем ремонт начинать. Пока устанавливали дверь гуляла по району и по нашему подъезду. Видела в 23-м сломанный лифт, это как так люди умудрились?  Прогуливаясь по нашему дому была очень удивлена-увидела квартирки уже с готовым ремонтом, а ключи только  со вторника выдают))) Ветер у нас будь здоров, я думала, что меня унесет, а особенно задувает, когда заходишь за наши дома - ближе к набережной.

в каждом доме есть муниципальные квартиры, они должны быть готовы сразу после сдачи в эксплуатацию!





Яндекс.Метрика