Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная д. 27, 29, 31, 33, 35

II очередь. кк. 23 22 21 20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2194

#501 Цветок

Цветок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:33

.........только по будням.........



#502 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:45

Уважаемые соседи! Ответьте мне на интересующий вопрос: В выходные дни возможно ключи получить или вся цепочка инстанций работает только по будням?

будни с 9 до 17(пятница до 16), 12-13 обед



#503 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:11

будни с 9 до 17(пятница до 16), 12-13 обед

Спасибо! Прямо как мой рабочий график, один в один)))



#504 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:14

Спасибо! Прямо как мой рабочий график, один в один)))

Мало того)) потом подписанные документы ( со стороны застройщика и УК) через 3-4 недели тоже можно получить в будни )) 

Правда акт приема-передачи, мне сказали, что можно будет в выходной на объекте получить. Посмотрим ) 



#505 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:18

Мало того)) потом подписанные документы ( со стороны застройщика и УК) через 3-4 недели тоже можно получить в будни )) 

Правда акт приема-передачи, мне сказали, что можно будет в выходной на объекте получить. Посмотрим ) 

Вот блин, я просто какое-то время без машины, с коллегой на работу мотаюсь, а вот получать ключи без своей машины жесть будет((



#506 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:35

Да, без машины не вариант. ((( Если еще туда вы доберетесь посмотреть квартиру и оплатить комуналку и контейнер (мне сказали, что там автобус ходит ( до метро )  и если ехать на электричке, то от станции, наверно, можно дойти( не очень приятно там идти хотя всего 1 км до самого ЖК (я засекала вчера по спидометру) ) . То вот ехать подписывать акт - скорее всего придется на такси. Не представляю как по другому. Ну или, может все же есть кого попросить )

С машиной намного легче получается 



#507 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:41

Да, без машины не вариант. ((( Если еще туда вы доберетесь посмотреть квартиру и оплатить комуналку и контейнер (мне сказали, что там автобус ходит ( до метро )  и если ехать на электричке, то от станции, наверно, можно дойти( не очень приятно там идти хотя всего 1 км до самого ЖК (я засекала вчера по спидометру) ) . То вот ехать подписывать акт - скорее всего придется на такси. Не представляю как по другому. Ну или, может все же есть кого попросить )

С машиной намного легче получается 

Да я в Долгопе живу, но без машины долго всё будет, надо искать транспорт)))



#508 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:43

Тогда проще)) я вчера только по навигатору ) по Долгопу перемещалась.



#509 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:04

советую не платить за контейнер. они его нам навязывают! у них нет никаких оснований не передать ключи, если отказываетесь от оплаты контейнера. 

контейнер можно и нанять самому, в крайнем случае - и это явно выйдет дешевле.



#510 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:07

советую не платить за контейнер. они его нам навязывают! у них нет никаких оснований не передать ключи, если отказываетесь от оплаты контейнера. 

контейнер можно и нанять самому, в крайнем случае - и это явно выйдет дешевле.

А вы получали ключи без оплаты контейнера? я так понимаю, судя по всему, они просто откажутся подписывать акт. 

Мне вообще вчера еще директор УК сказал, что они не выиграли тендер на управление нашими домами. Тогда можно сказать, что и за комуналку им тоже незачем платить за 4 месяца. Ведь если будет другая компания...) 



#511 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:27

советую не платить за контейнер. они его нам навязывают! у них нет никаких оснований не передать ключи, если отказываетесь от оплаты контейнера. 

контейнер можно и нанять самому, в крайнем случае - и это явно выйдет дешевле.

бери мочало- начинай сначала.

А куда вы свои строительные материалы будете выкидывать? Обсуждали уже миллион раз это.

 

Закажите свой- я ночью в ваш выкину))



#512 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:29

в таком случае, им можно не платить вообще)))  если откажутся, подписывать акт то это незаконно вообще!  если будут упираться,разворачивайтесь и уходите. согласно дду, "застройщик уведомляет дольщика письменно. если дольщик в срок Х не является на осмотр квартиры, квартира принимается в состоянии "как есть" и считается принятой дольщиком" - суть такая.

т.к. была девушка рядом, то не стал устраивать разборки.. поговорив с глав.бухом и "юристом" стало ясно, что все что, происходит в комнате УК- это развод!! причем бездарный..



#513 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:30

А вы получали ключи без оплаты контейнера?

?



#514 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:36

на фото эта стена со стороны комнаты сфоткана ( но все равно видно) будто падает )

а на противоположной стороне- стыки между стенами идут тоже с зазором ( разница примерно сантиметра 2 ( те я положила руку на стену и только тогда получилась ровная линия) 

Кто скажет это нормально? или они должны все же хоть как-то сровнять.

ОЙ. А мы над вами, несколькими этажами выше... неужели нам тоже такое грозит? Пока не выбрались с работы получать ключи, а уже страшно.


Сообщение отредактировал layolla: 14 Октябрь 2015 - 21:59


#515 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:40

ОЙ. А мы над вами, несколькими этажами выше... неужели нам тоже такое грозит? Пока не выбрались с работы получать ключи, а уже страшно.

Не знаю. Мы так приняли. Вообще оказалось что это несущая стена кривая ))) а из пеноблоков ровно стоит.  Посовещались - решили, что лучше они нам не сделают, а времени ( к сожалению) много раз мотаться и проверять как там идут исправления нет. Да и тут много раз писалось, что работники там так себе ))) думаю, вы их тоже увидите когда придете за ключами. Я только успела из машины выйти, они уже начали со всех сторон предлагать ремонт 


Сообщение отредактировал layolla: 14 Октябрь 2015 - 21:54


#516 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:26

бери мочало- начинай сначала.

А куда вы свои строительные материалы будете выкидывать? Обсуждали уже миллион раз это.

 

Закажите свой- я ночью в ваш выкину))

;) Браво!Мы с Вами в одной упряжке))))..........к сведению,заплатили 18 т.р. за "тот самый" контейнер



#517 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:32

бери мочало- начинай сначала.

А куда вы свои строительные материалы будете выкидывать? Обсуждали уже миллион раз это.

 

Закажите свой- я ночью в ваш выкину))

 

Заказать свой - это 4000 за 8кубов в среднем.  уменя двушка и ломать все стены не в моих планах. 



#518 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:44

Заказать свой - это 4000 за 8кубов в среднем. уменя двушка и ломать все стены не в моих планах.

Вот ржачно если в 1-2 каждый себе свой закажет)))))и на улице поставит)))подписанный с номером квартиры)))а их там квартирок-то штучек 1000набегает)))тут машины ставить некуда такому кол-ву жильцов,а вы про личные контейнеры)))а вы в курсе что мусоропровод год работать не будет)я прндставляю-год спустя....МВ-новый открытый полигон тбо)))так решили жители)))

#519 НадеждаСоколова

НадеждаСоколова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:43

Заказать свой - это 4000 за 8кубов в среднем.  уменя двушка и ломать все стены не в моих планах. 

Заплатили мы за контейнер,который год минимум стоять будет. За время ремонта один контейнер у вас наберется и без демонтажа....Дальше вы будете выбрасывать мусор,а ваши соседи платить за это)))Отличная мысль ;)



#520 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:04

В первой очереди эти контейнера еще стоят!

Фомания права на все 100%.

Друзья, тема с попытками неоплаты этих злосчастных контейнеров обсуждалась уже "тысячу" раз в обоих очередях... В итоге все как миленькие платили и получали ключи от квартир.
Особо не довольным данным фактом могу порекомендовать съездить на экскурсию в микрорайон Центральный, по адресу г. Долгопрудный, ул. Ракетостроителей.
Оглядитесь там по сторонам и по радуйтесь что все мы купили квартиры в МВ, а не там.
В требовании оплаты этих контейнеров не вижу ни какого нарушения или ущемления прав тех кто не собирается делать больших перепланировок. На этапе ремонта мусора будет хватать у всех... И в случае установки обычных мусорных контейнеров их бы вывозить нужно было бы по несколько раз на дню





Яндекс.Метрика