Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#3541 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:04

Тебе уж точно не открою! :D

что же Вы злой какой?
Ведь все кроме Всезнающего реальные покупатели.

#3542 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:18

Тебе уж точно не открою!


Фи, как невежливо...

А может и нет у Вас никакого ПДДУ? ;)

#3543 Marks

Marks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:07

[quote name='Ponya' date='24.04.2009 - 08:18' post='172145']
Фи, как невежливо...

Насколько я знаю, все кто связался со второй очередью заключали ПДДУ с ООО "Гарантия-Строй", договора подписывал Дьячкин, товарищ Хром вроде реальный покупатель, я с ним общался на недавнем собрании, только просьба не причислять меня ни к каким противоборствующим сторонам :rolleyes:

#3544 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:26

только просьба не причислять меня ни к каким противоборствующим сторонам :rolleyes:


Зря смайлик в конце сообщения поставили :lol:

#3545 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:39

Насколько я знаю, все кто связался со второй очередью заключали ПДДУ с ООО "Гарантия-Строй", договора подписывал Дьячкин, товарищ Хром вроде реальный покупатель, я с ним общался на недавнем собрании, только просьба не причислять меня ни к каким противоборствующим сторонам :rolleyes:

Это понятно, что ПДДУ с ГС, а вот основной ДДУ с кем заключаться будет? Это прописано в ПДДУ?

#3546 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:40

Все борцы за права CКМ перебрались на ветку ЖК"Раменское" :D

Где тут хоть один борец за права СКМ?
Все вроде за свои права борются. Ну кроме трио засланцев ГС и одного агента СКМ:)

#3547 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:46

Фи, как невежливо...

А может и нет у Вас никакого ПДДУ? ;)


А если свобода, я тогда тебе сейчас такого понапишу! :)
Не надо думать, что у нас свобода слова. Вкючи телевизор и посмотри какая там свобода слова.
Пока не могу утверждать, что репортажи новостей разыгрывают актёры, но сомнение такое есть!!!!
Так что давай не будем про свободу слова!

Насколько я знаю, все кто связался со второй очередью заключали ПДДУ с ООО "Гарантия-Строй", договора подписывал Дьячкин, товарищ Хром вроде реальный покупатель, я с ним общался на недавнем собрании, только просьба не причислять меня ни к каким противоборствующим сторонам :rolleyes:


Это действительно я, просто я уже не могу на этом форуме нормально общаться! И что бы не написать чего-нибудь удержаться тоже не могу. Весь мой рабочий день этот форум перед глазами.
Я уже не знаю, кого тут можно серьёзно воспринимать (конечно в это число не входят люди, с которыми я реально знаком и общался)

#3548 flexo

flexo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:55

Кто вчера Демина смотрел по РамТВ?

#3549 Marks

Marks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:33

[quote name='Ponya' date='24.04.2009 - 09:26' post='172168']
Зря смайлик в конце сообщения поставили :lol:

Кажется были тут на ветке сообщения о злых и неприветливых собеседниках... На самом деле редко здесь и на нашем форуме пишу-причина одна-постоянно кто-то что-то нагнетает, то ни то, это ни это. Люди как насчёт приветливости и хоть капли позитива? У всех не сахар, у всех есть свои проблемы и неприятности. Был задан вопрос, на него я дал ответ, которого вы добивались у Хрома оч долго, но и тут недовольство-смайл, он относится ко второй части сообщения, об анонимных представителях..., дабы не причисляли. Будь я хоть дольщиком интеко и прочих грандов я не в чем не могу быть уверен, не нужно каждый напоминать о том, что я могу ничего не получить, поверьте, вы не пуп ума (ето не значит что вы глупая (оговариваюсь по Фрейду-здесь наверое так принято)), я и сам всё понимаю, просто выхода нет. :huh:

#3550 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:40

Marks, тут немного в другом дело
если кратко - тут один дестройер недавно всё одну фирму пытался с землей сравнять, а всех, кто ее поддерживал, называл ее сотрудниками
так вот, он выявил, что все эти люди обязательно ставят в конце сообщения смайлик: либо такой :rolleyes: , либо такой :lol:

#3551 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:41

Marks

Да это шутка про смайлик :)
Тут же какой-то неадекватный пользователь причислил всех, кто в конце сообщений ставит смайлик, к агентам СКМ.

#3552 Marks

Marks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:47

Это понятно, что ПДДУ с ГС, а вот основной ДДУ с кем заключаться будет? Это прописано в ПДДУ?

Судя по договору-также с ООО "Г-С", на собрании Шалаев сказал что договор будет заключаться с той же орг., что и ПДДУ

Marks

Да это шутка про смайлик
Тут же какой-то неадекватный пользователь причислил всех, кто в конце сообщений ставит смайлик, к агентам СКМ.

Слава что шутка))) Шуткам я рад, просто в свете всех творящихся вокруг дел я кажется становлюсь неадекватом, Драгстару отдельный пасиб))) Я все сообщения прочитываю-как-то выпуская из виду разрушителей и пр. пр.)))

Сообщение отредактировал Marks: 24 Апрель 2009 - 14:51


#3553 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 20:50

Моё сообщение для тех, кто следит за ходом строительства 6-го корпуса!
Сегодня, 03 мая 2009 г., был на объекте и заходил в наш корпус.
Строительство ведётся и чтобы не быть голословным, вот немного фотографий:

Общий вид:
IMG_15.jpg

6-й корпус:
IMG_88.jpg

Полы подъездов подготовленны для укладки плитки:
IMG_52.jpg
IMG_54.jpg

В лифтовых шахтах тоже что-то делается:
IMG_81.jpg


И немного о паркинге:IMG_87.jpg
IMG_45.jpg
IMG_49.jpg

Сообщение отредактировал hrom1383: 03 Май 2009 - 21:08


#3554 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 21:25

Моё сообщение для тех, кто следит за ходом строительства 6-го корпуса!
Сегодня, 03 мая 2009 г., был на объекте и заходил в наш корпус.
Строительство ведётся и чтобы не быть голословным, вот немного фотографий:

Общий вид:
IMG_15.jpg

6-й корпус:
IMG_88.jpg

Полы подъездов подготовленны для укладки плитки:
IMG_52.jpg
IMG_54.jpg

В лифтовых шахтах тоже что-то делается:
IMG_81.jpg


И немного о паркинге:IMG_87.jpg
IMG_45.jpg
IMG_49.jpg

ключи не раньше 1 февраля 2010 года.

#3555 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 13:26

ключи не раньше 1 февраля 2010 года.


откуда такая инфа?

#3556 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:32

откуда такая инфа?

это просто реальный взгляд на вещи.
Год назад 4ый корпус был в горазо лучшем состоянии, а 4ый корпус до сих пор не доделали, хоть и сдали, "формально".

#3557 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:33

откуда такая инфа?


мое предположение исходя из нашего опыта сдачи. в мае месяце все выглядело так же. внутренняя отделка ой как много времени занимает, если делается "горсткой" народу.

#3558 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:21

ключи не раньше 1 февраля 2010 года.
[/quote]
Согласен. ГС используя собственную базу производство строительных материалов и достаточно быстро возводит из них коробки. Но в процессах, которые требуют взаимодействия с другими подрядчиками ГС ведет себя как совсем недобросовестный контрагент, не выполняющий свои обязательства вообще или в срок. Идеология обоснованной и необоснованной экономии сквозит во всем. В следствии этого плохая проектная и специальная(коммуникации) проработка и исполнение объектов. Экономия на качестве рабочей силы. Но таковы идеологические установки компании.
Причем наличие собственного производства строительных материалов не свидетельствует о низкой себестоимости строительных материалов. Вполне возможно что инвестирование ГС в строительство жилых комплексов было попыткой привлечь денежные средства для покрытия долгов возникших в процессе становления производства строительных материалов. Дольщики строительных объектов, должны будут в прямую или опосредственно заплатить долги и профит ГС.
Альянс с СКМ на каком-то этапе был тем плечом, которое частично решило проблему долгов ГС или сняло напряжение или появилась возможность отсрочки. Но, аппетит приходит в процессе еды. И тогда альянс с СКМ стал ГС не нужен, зачем отдавать другому то, что можешь заработать сам. И появился собственный проект, ничто не может быть дороже дитя собственного, зачем пасынки - на них так не заработаешь.
Начало кризиса и резкое убывание оборотных средств во всей экономике обострил конфликт ГС с СКМ и с Дольщиками, каждый захотел увидеть, где находятся его деньги - и практически все остались недовольны. Ожидания не оправдались.
Необходимо было начинать выстраивать новые отношения: ГС для того чтобы в будущем реализовать проекты, которые замутили, СКМ чтобы отбить деньги, которые были вложены, Дольщикам для того, чтобы получить квартиры.
Но этого не случилось. ..?
Чтобы выйти из сложившейся ситуации необходим вариант, в которым каждый Участник будет готов поступиться частью своих требований к другому. Если конечно в дальнейшем данные субъекты хотят сосуществовать ну как минимум не в состоянии перемирия.

Сообщение отредактировал awoks: 04 Май 2009 - 22:22


#3559 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 07:08

Фантастики начитались??? Я в 2006!!!!году покупал фасадные материалы у ГС, они на материалах .....именно материалах сказочно раскрутились, да ещё ИНТЕКО у них для Шуваловского все материалы закупали......представляете какие это суммы. Не нужен им СКМ и не был нужен (тоже мне, плечо), учитывая по какой цене СКМ у них квартиры выкупил (они ведь не инвесторы строек, а покупатели....просто покупатели), ГС на свои средства строили. На ЖКР ГС без перекупщиков сторонних работают........башни видимо раньше чем Кратово сдадут......глаза откройте!!!

#3560 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 07:34

Не нужен им СКМ и не был нужен

а зачем тогда договоры с СКМ заключали, если не нужен? :wacko:
наверное, юрслужба просто потренироваться решила в составлении ДДУ...

учитывая по какой цене СКМ у них квартиры выкупил

а вы думаете, что оптовый покупатель, приобретающий больше половины квартир в ЖК в 2007 году, должен по 55К за метр платить??? :lol: К тому же, на этапе самого начала строительства. Да эти 28000 за метр - самая подходящая цена в таких условиях.

башни видимо раньше чем Кратово сдадут

советую ознакомиться со статьей 18 закона №214





Яндекс.Метрика