Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#501 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:56

Я проходила немного позже - стоял водитель и цепляли сзади другую машину чтобы стащить эту с развороченной клумбы - она просто висела на ее обломках. Вроде бы ничего особо страшного с водителем. Машина повреждена с виду не сильно. Что там внизу с ней - не знаю.

#502 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:29

хорошо хоть это была клумба, а не человек. Весна - обострение всяких болезней...
Хотя скорее всего человек просто очень быстро пытался совершить объезд прпеятсятвия в виде автобуса. А попроавку на клумбу не сделал. Вот и залетел, как мимнмум замена передних рычагов.

Сообщение отредактировал RVladimir: 30 Март 2010 - 11:32


#503 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:54

Со следующей недели в корп 4 под 3 (в консьержной) будет работать участковый.

#504 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:16

Со следующей недели в корп 4 под 3 (в консьержной) будет работать участковый.

А кто , не знаете случайно?

#505 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:40

А кто , не знаете случайно?

Комнату уже привели в порядок, выложили плитку ..

#506 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:32

Соседи, очень нужна ваша помощь! В четверг вечером около 19.00 на меня напала женщина у моей машины во дворе домов 4 и 5 корпуса, нанесла повреждения. В милицию заявление написала, но очень нужны свидетели этого происшествия. Пожалуйста, если кто видел напишите в личку. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

#507 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:48

Соседи, очень нужна ваша помощь! В четверг вечером около 19.00 на меня напала женщина у моей машины во дворе домов 4 и 5 корпуса, нанесла повреждения. В милицию заявление написала, но очень нужны свидетели этого происшествия. Пожалуйста, если кто видел напишите в личку. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

как это напала????? :blink: :blink: что то этому наверное предшествовало???

#508 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 08:55

как это напала?????

Присоединяюсь к вопросу. Что это было? Попытка грабежа, хулиганские действия, покушение на убийство? Была ли какая-то предыстория (затяжной конфликт и личная неприязнь и т.п. или Вы ее первый раз в жизни видели)?

Интерес не праздный. Не надо "жареных" подробностей. Пожалуйста, просто расскажите по существу, что именно произошло. Может быть эта угроза для всех жителей поселка?

#509 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:15

Соседи, эту женщину я ни когда не видела, но знаю заочно. Она решила, что я виновата во всех ее проблемах личной жизни. Но я повторю, что ее в этот вечер УВИДЕЛА и УСЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ!!!
Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным.

#510 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:15

Уважаемые соседи, меня беспокоит строительство какого-то подозрительного объекта поблизости от Голубого. Он виден из окон 5-х домов(1 и 2корп). Находится он на выезде на Пятницкое шоссе, справой стороны. Похоже либо на заправку, либо на какой-то мини-завод по производству бетона или что-то вроде этого. Там установлено обуродавание с логотипом Enven нашла инфо об этой компании http://www.enven.cz/ru/index.php. Беспокоит указание того что они производят оборудование для мусороперерабатывающих заводов....Может кто в курсе что это за объект? Белые с синим сооружения, незаметить их сложно. Просто интересно что же это будет у нас под окнами....

#511 Olga133

Olga133

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:22

Уважаемые соседи, меня беспокоит строительство какого-то подозрительного объекта поблизости от Голубого. Он виден из окон 5-х домов(1 и 2корп). Находится он на выезде на Пятницкое шоссе, справой стороны. Похоже либо на заправку, либо на какой-то мини-завод по производству бетона или что-то вроде этого. Там установлено обуродавание с логотипом Enven нашла инфо об этой компании http://www.enven.cz/ru/index.php. Беспокоит указание того что они производят оборудование для мусороперерабатывающих заводов....Может кто в курсе что это за объект? Белые с синим сооружения, незаметить их сложно. Просто интересно что же это будет у нас под окнами....

не совсем поняла где именно строится объект, а по поводу мусороперерабатывающих заводов еще давно Лужок говорил, что будут строить 5 шт в Москве и 1 в Зеленограде. мда если это так, то это ужасно....
вот единственное что нашла, но тут про Малино говорится http://www.zelao.ru/...hownews/52/3725

Сообщение отредактировал Olga133: 16 Апрель 2010 - 11:24


#512 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:07

не совсем поняла где именно строится объект, а по поводу мусороперерабатывающих заводов еще давно Лужок говорил, что будут строить 5 шт в Москве и 1 в Зеленограде. мда если это так, то это ужасно....
вот единственное что нашла, но тут про Малино говорится http://www.zelao.ru/...hownews/52/3725


Если выезжать от Андреевки и Голубого на Пятницкое шоссе, то после госпиталя будет справой стороны прямо возле дороги....где начинается поле перед желтыми домами.

#513 Legenda111

Legenda111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:00

Если выезжать от Андреевки и Голубого на Пятницкое шоссе, то после госпиталя будет справой стороны прямо возле дороги....где начинается поле перед желтыми домами.

По- моему мусороперераб. завод будет в поварово

#514 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:45

Уважаемые соседи, не поддавайтесь истерии в связи с возможным строительством мусоросжигательного завода в Зеленограде.
1) То что завод вообще когда-нибудь будет построен - ещё совсем не факт.
2) По существующим планам (которые на данный момент УЖЕ не исполняются и вообще могут быть отменены) его местоположение - в Малино, на МОСКОВСКОЙ (а не на областной!) земле.
3) И самое главное. Наличие вреда от такого завода - совсем не факт. Завод сейчас существует только в виде абстрактной формулировки. Поэтому рассуждения на тему технологии переработки мусора (сжигать можно по разному), возможных выбросов, наличия и эффективности очистных сооружений и т.п. - это, как правило, дешёвые спекуляции.

#515 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:11

Уважаемые соседи, не поддавайтесь истерии в связи с возможным строительством мусоросжигательного завода в Зеленограде.
1) То что завод вообще когда-нибудь будет построен - ещё совсем не факт.
2) По существующим планам (которые на данный момент УЖЕ не исполняются и вообще могут быть отменены) его местоположение - в Малино, на МОСКОВСКОЙ (а не на областной!) земле.
3) И самое главное. Наличие вреда от такого завода - совсем не факт. Завод сейчас существует только в виде абстрактной формулировки. Поэтому рассуждения на тему технологии переработки мусора (сжигать можно по разному), возможных выбросов, наличия и эффективности очистных сооружений и т.п. - это, как правило, дешёвые спекуляции.

Уже отказались от строительства завода под Зеленоградом в Малино. Сейчас обсуждают вопрос о строительстве завода в Хметьево: http://www.zelenogra...ew.php3?id=3505

#516 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:35

То что стоит у дороги больше похоже на контейнеры для сыпучих материалов, к примеру цемент и песок, если около рынка будет небольшое производство бордюров или тротуарной плитки то это вреда окружающей среде большого не нанесет.

А по поводу мусоросжигания, там огромные объемы, этот завод бы половину поля занял если такой строился. А там пипетка стоит небольшая за дощатым забором.

#517 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:36

Соседи! Просьба помочь.
Сейчас проезжая мимо по дороге со стороны дач в сторону выезда из Голубого нашу машину стукнул ВАЗ 2105 (пятерка) бордового цвета и скрылся.
Машина визуально такая:
top.jpg
Повреждения у нашей машины незначительные: царапины на бампере, сорвано крепление бампера и маленькая трещина, но сам факт свинского поступка возмущает.

Просьба если кто гуляет в лесу мимо дач обратить внимание на подобную машину, записать номер авто и сообщить мне по телефону: (903) 710-70-72
Скорее всего у этой машины будут незначительные повреждения переднего правого крыла, т.к. у меня на бампере осталась его краска.
Заранее благодарен и с меня магарыч.

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Апрель 2010 - 13:41


#518 azAZO5

azAZO5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:52

Сегреич.... таки прямо... магарыч...

брось... илитак скажут...или...

а вообще не заморачивайся... это наша действительностььь.....)))

#519 Kir

Kir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:19

Уважаемые соседи, меня беспокоит строительство какого-то подозрительного объекта поблизости от Голубого. Он виден из окон 5-х домов(1 и 2корп). Находится он на выезде на Пятницкое шоссе, справой стороны. Похоже либо на заправку, либо на какой-то мини-завод по производству бетона или что-то вроде этого. Там установлено обуродавание с логотипом Enven нашла инфо об этой компании http://www.enven.cz/ru/index.php. Беспокоит указание того что они производят оборудование для мусороперерабатывающих заводов....Может кто в курсе что это за объект? Белые с синим сооружения, незаметить их сложно. Просто интересно что же это будет у нас под окнами....




это бетонный завод

#520 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 18:01

http://www.dni.ru/in...5/6/191137.html

Кто то сбил девочку в Зеленограде.





Яндекс.Метрика