Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#741 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 17:44

У меня наверху живут не очень воспитанные люди, у которых 2-годовалая дочка, истерично орущая каждый день с 7 утра... Т.е. я не высыпаюсь регулярно с тех пор, как они переехали сюда. А менты мне так и сказали "дети есть дети"=)))))) Классно да?
Вот теперь жду пока эта истеричка вырастет.. и где справделивость???

У вас самой дети есть? что значит истеричка я вообще в шоке от вас, это ребенок! ему нельзя сказать когда "орать" а когда нет, 2 года ребенку что вы хотите. У меня тоже дочка 1,3 и тоже плачет и кричит, и что мне ей теперь рот заклеивать? Честно то просто слов нет, даже нет логического объяснения этому.

#742 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:02

У меня наверху живут не очень воспитанные люди, у которых 2-годовалая дочка, истерично орущая каждый день с 7 утра... Т.е. я не высыпаюсь регулярно с тех пор, как они переехали сюда. А менты мне так и сказали "дети есть дети"=)))))) Классно да?
Вот теперь жду пока эта истеричка вырастет.. и где справделивость???

и это написал человек позиционирующий себя с женским полом?


[

Сообщение отредактировал igolka: 01 Июль 2011 - 20:17


#743 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:25

У вас самой дети есть? что значит истеричка я вообще в шоке от вас, это ребенок! ему нельзя сказать когда "орать" а когда нет, 2 года ребенку что вы хотите. У меня тоже дочка 1,3 и тоже плачет и кричит, и что мне ей теперь рот заклеивать? Честно то просто слов нет, даже нет логического объяснения этому.


А причем здесь мои дети? Мои дети воспитанны и не орут. В детстве я тоже не орала. Все зависит от воспитания.

и это написал человек позиционирующий себя с женским полом?
[


А причем здесь женский пол то?))))) Я, как женский пол работаю. Встаю в 7 утра и ложусь около 23 часов. В выходные , как женский пол, я хочу спокойно высыпаться.
Нужно воспитывать детей, а то вон ведь что ... сначала они орут ночами, а потом и мячами машины фигачат.

#744 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:31

почитала сообщения ника мад, она недовольна всем. Усатым пассажиром аки королем, водителями, плачущими детьми. Она просто недовольна по жизни всем.

#745 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:31

А причем здесь мои дети? Мои дети воспитанны и не орут. В детстве я тоже не орала. Все зависит от воспитания.



А причем здесь женский пол то?))))) Я, как женский пол работаю. Встаю в 7 утра и ложусь около 23 часов. В выходные , как женский пол, я хочу спокойно высыпаться.
Нужно воспитывать детей, а то вон ведь что ... сначала они орут ночами, а потом и мячами машины фигачат.


Девушка, ну мне просто сказать нечего, да и стоит ли? смешно правда вас слушать. Наверно это все за гранью разумного мышления, поэтому я вас не могу понять и не только я. Покупайте себе дом частный там вам мешать никто не будет, ну а ребенка который то еще говорит с трудом винить в чем то грех. Я не хочу что-то втирать сидеть, я уже вижу это бесполезно.

Сообщение отредактировал Kseniya: 01 Июль 2011 - 20:38


#746 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:38

У меня тоже дочка 1,3 и тоже плачет и кричит, и что мне ей теперь рот заклеивать?

Значит у вас тоже не очень воспитанная дочка! Где вы живете, обязательно надо вызвать на нее милицию. Наверняка пол дома не высыпается.
А если по сути - пятничный треш какой-то :angry:

#747 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:54

У вас самой дети есть? что значит истеричка я вообще в шоке от вас, это ребенок! ему нельзя сказать когда "орать" а когда нет, 2 года ребенку что вы хотите. У меня тоже дочка 1,3 и тоже плачет и кричит, и что мне ей теперь рот заклеивать? Честно то просто слов нет, даже нет логического объяснения этому.



Вечный, нескончаемый спор. Ребенок каждый день кричит -это не нормально. Если у меня начинала плакать дочка, я успокаивала всеми способами, . Ребенка надо успокоить, отвлечь. А вот , что мне говорит знакомая - А я не обращаю внимания.закрою в комнате ,поорет,перестанет!Вот вам и воспитание! И так воспитывала с самого рождения ,в кровать положит,дверь закроит и наушники в уши! В остальном прекрасная мать, вот так бывает.

#748 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 21:11

Вечный, нескончаемый спор. Ребенок каждый день кричит -это не нормально. Если у меня начинала плакать дочка, я успокаивала всеми способами, . Ребенка надо успокоить, отвлечь. А вот , что мне говорит знакомая - А я не обращаю внимания.закрою в комнате ,поорет,перестанет!Вот вам и воспитание! И так воспитывала с самого рождения ,в кровать положит,дверь закроит и наушники в уши! В остальном прекрасная мать, вот так бывает.

Я поэтому и не хочу спорить сидеть, я понимаю дело не благодарное и каждому не реально что-то доказать. У ребенка может быть множество причин для крика, болит живот, режутся зубы, да сами в детстве такие были, просто многие уже забыли и сами матерями стали неужели через это не проходили? О проблеме воспитания можно говорить когда ребенок уже осознает что-то, а когда он сказать не может он кричит, плачет и т.д. Гораздо хуже когда с утра сверлят и молотком в стены стучат, когда пьяное быдло выламывает двери, поджигает машины и бьет стекла, да полно таких моментов. А тут придрались к ребенку, ... куда мир катится. Уже скоро дышать просто так на улице нельзя будет, потому что некоторым это может не понравится.
Причем тут дети с мячами и маленькие еще мало соображающие детки? сравнение какое то не понятное, те дети которые забивают голы в машины уже должны отдавать отчет своим действиям и понимать чем это может грозить.
p/s Katushka вот пока вы будет успокаивать ребенка, добросовестные соседи вызовут миллицию:))

Сообщение отредактировал Kseniya: 01 Июль 2011 - 21:17


#749 evgensp

evgensp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:05

наверное,нарвусь на всеобщую критику,но все же я согласна с мнениями mad... это правда ненормально, если ребенок орет ПОСТОЯННО. моя тоже истериками добивается своего...благо вечерами спокойно спать ложиться.вот и получается-не успокаивать нельзя(я за здравую критику и уважаю мнение и покой соседей), и потакать ляльке - тоже нехорошо...замолчать-замолчит,но и выводы детские сложит - "родителями можно манипулировать". поэтому винить некого абсолютно. каждый воспитывает по-своему, но и страшного не вижу в слове "истеричка" ничего...по мне так все детки дошкольного возраста делятся на уравновешенных и неуравновешенных. свою вполне могу назвать истеричкой.днем может до трясучки меня довести своими выходками.то вот... :)
а про остальные недовольства...ну это вроде тема такая просто.. :) или тут и радостями тоже к месту делиться? :) новинки на эстраде обсуждать, может быть? :)
вобщем несдержалась.. :) извиняйте.

#750 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:23

почитала сообщения ника мад, она недовольна всем. Усатым пассажиром аки королем, водителями, плачущими детьми. Она просто недовольна по жизни всем.


Переход на личности.

Девушка, ну мне просто сказать нечего, да и стоит ли? смешно правда вас слушать. Наверно это все за гранью разумного мышления, поэтому я вас не могу понять и не только я. Покупайте себе дом частный там вам мешать никто не будет, ну а ребенка который то еще говорит с трудом винить в чем то грех. Я не хочу что-то втирать сидеть, я уже вижу это бесполезно.

Если нечего сказать - не говорите) Я вопрос поднимала о невоспитанности и наплевательском отношении людей к своим соседям, а вы раздули про детей. Надо глубже смотреть в проблему, а не поверхностно.

#751 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:23

У вас самой дети есть? что значит истеричка я вообще в шоке от вас, это ребенок! ему нельзя сказать когда "орать" а когда нет, 2 года ребенку что вы хотите. У меня тоже дочка 1,3 и тоже плачет и кричит, и что мне ей теперь рот заклеивать? Честно то просто слов нет, даже нет логического объяснения этому.

Дети есть дети, они могут болеть и плакать или просто характер у малыша плаксивый. Моему тоже 2 года и он тоже капризен и плаксив. Слава богу у нас нет таких соседей, которые бы постоянно приходили бы с претензиями. Я с Вами согласен, что родителям и самим не нравится, когда их дети плачут. А что делать когда взрослые или подростки орут и распивают до трех часов ночи во дворе? Как с этим бороться?

#752 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:56

Уважаемые родители, прошу без обид, но прочитайте в своей жизни хотя бы пару нормальных книг по детской психологии и педагогике.
Воспитание ребёнка начинается с его рождения. Это "азбука". Все возможные ситуации связанные с плачем ребенка, а том числе и манипулятивным, в литературе разобраны максимально подробно. Плаксивый ребенок - это всегда "заслуга" воспитателей. Вклад врожденной предрасположенности и воспитания (в т.ч. условий) просто несоизмерим (это, кстати, можно обобщить и на характер в целом).

#753 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:23

Соседи 1 и 2 корпусов с окнами на больницу:
Каждую ночь что-то пишит методично, то ли пишит ночью, то ли слышно становится ночью не монятно. Может зверь какой-нить, может механизм какой-то, не могу понять.
Какие есть предположения?!?!?

#754 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:40

Соседи 1 и 2 корпусов с окнами на больницу:
Каждую ночь что-то пишит методично, то ли пишит ночью, то ли слышно становится ночью не монятно. Может зверь какой-нить, может механизм какой-то, не могу понять.
Какие есть предположения?!?!?

В какое время слышен звук? У меня окна на больницу, но через лоджию. Я пока ничего не слышал.

#755 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:09

В какое время слышен звук? У меня окна на больницу, но через лоджию. Я пока ничего не слышал.

с наступлением темноты. Часов в 11 вечера.

#756 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:46

Флейм удален.
Mad, olb4uk все "скандалы, интриги и расследования" пишите друг другу в личку, иначе буду вешать предупреждения.
Сегреич.


#757 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:33

Если на форуме присутствуют мамаши которые любят пъянствовать по ночам на лавочках и детских площадках,а их 5-6 летние дети при этом бегают и арут на весь двор(хотя они уже должны спать по идеи),предупреждаю,что в следующий раз обязательно вызову милицию,а те обязательно сообщают о таких делах в Опеку ,если смотрите телевизор то знаете какие действия принимают в органах опеки к таким родителям! К стати один из детей был сыном продовщицы нащего магазина, она в полвине первого ночи шла с работы а ребёнок гулял на улице!
Для тех кто не в курсе или запаметовал - Утвержден закон, ограничивающий пребывание несовершеннолетних в общественных местах с 22.00 до 6.00 по местному времени.

#758 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:21

Если на форуме присутствуют мамаши которые любят пъянствовать по ночам на лавочках и детских площадках,а их 5-6 летние дети при этом бегают и арут на весь двор(хотя они уже должны спать по идеи),предупреждаю,что в следующий раз обязательно вызову милицию,а те обязательно сообщают о таких делах в Опеку ,если смотрите телевизор то знаете какие действия принимают в органах опеки к таким родителям! К стати один из детей был сыном продовщицы нащего магазина, она в полвине первого ночи шла с работы а ребёнок гулял на улице!
Для тех кто не в курсе или запаметовал - Утвержден закон, ограничивающий пребывание несовершеннолетних в общественных местах с 22.00 до 6.00 по местному времени.

Плюс потихоньку надо перенастраивать организмы к следующему году:

С 2013 года пиво и алкоголь крепостью не более 16,5 процента можно будет продавать потребителям только в магазинах и объектах общественного питания. На остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, аэропортах и автозаправках продажи такой продукции также будут запрещены. Кроме того, с января 2012 года власти запретят употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

http://lenta.ru/news/2011/07/07/pivo/

#759 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:03

Обсуждение предоставления услуг ЖКХ перемещено в соответствующую тему: Жилищно-Коммунальное Хозяйство, Тарифы, качество услуг. Работа Управляющей компании.

#760 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:38

Если на форуме присутствуют мамаши которые любят пъянствовать по ночам на лавочках и детских площадках,а их 5-6 летние дети при этом бегают и арут на весь двор(хотя они уже должны спать по идеи),предупреждаю,что в следующий раз обязательно вызову милицию,а те обязательно сообщают о таких делах в Опеку ,если смотрите телевизор то знаете какие действия принимают в органах опеки к таким родителям! К стати один из детей был сыном продовщицы нащего магазина, она в полвине первого ночи шла с работы а ребёнок гулял на улице!
Для тех кто не в курсе или запаметовал - Утвержден закон, ограничивающий пребывание несовершеннолетних в общественных местах с 22.00 до 6.00 по местному времени.

Согласно данного закона запрещается нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. А в данном случае детки гуляли под присмотром родителей. :rolleyes:





Яндекс.Метрика