Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#521 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 21:23

Милицейский патруль сбил мальчика

http://www.zelenogra...ew.php3?id=4574

Стрельба около Голубого

http://www.zelenogra...ew.php3?id=4564

И еще на сайте зеленограда было сообщение о маньяке который 6 лет "промышляет" в Зелеке и окрестностях, и его пока не ловят

Касается всех живущих в многоэтажных домах в зелеке и в окрестностях

http://www.zelenogra...ew.php3?id=4558

Сообщение отредактировал top21: 06 Май 2010 - 21:24


#522 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 22:38

Не знала где написать , решила здесь. Вообщем ситуация такая в нашем доме 5 корп 2(желтый) предположительно во 2 подъезде завелась маленькая дрянь, которая напротяжении не одного месяца скидывает яйца на припаркованные машины за домом, так хочется вычислить эту дрянь и оторвать руки, а может что тои еще. Народ если кто т что видел пжл напишите, надо что то делать!

#523 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:13

3 июня, на канале РенТВ выйдет сюжет на тему строительство МСЗ(мусоросжигающего завода) в Москве и конкретно в Зеленограде.

Во время съемок говорили всё о тех же главных вещах, что и в прошлом: о гражданской активности детей, молодежи и взрослых, о вере в собственные возможности. А также о 2 позициях зеленоградских властей: на словах и на деле.
Результат можно будет увидеть в программе "Честно", 3 июня в 18:30.

Сообщение отредактировал alexirina: 02 Июнь 2010 - 16:14


#524 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:06

что за урод каждые выходные с утра сверлит-стучит молотками в 5/2? узнаю кто это - молотком яйца разобью, так и передайте ему ,уже 3-ю неделю не могу выспаться из-за этого козла.

#525 TheAGENT

TheAGENT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:48

утро у всех по-разному начинается. Во-сколько?

#526 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:08

У 5-го подъезда 4-го корп. вчера с утра видел на асфальте у пандуса кучу в лучшем случае плевков, к вечеру были уже кинутые с балкона яйца, седня с утра видел разбитые яйца с торца дома и со стороны леса. Кидается кто-то, будьте осторожны

#527 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:25

5 корпус 2 подъезд.
На машину накидали жвачек и огрызки фруктов.
На 100% уверен, что это пьянь со второго этажа.
На форуме это быдло конечно же не обитает. Но если кто видел или были похожие прецеденты - прошу подсказать.
Поймаю - сломаю нос. Для профилактики.

PS Если в Московском регионе такие дорогие квартиры - как всякое быдло и пьянь умудряется их получать???

#528 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 09:00

5 корпус 2 подъезд.
На машину накидали жвачек и огрызки фруктов.
На 100% уверен, что это пьянь со второго этажа.
На форуме это быдло конечно же не обитает. Но если кто видел или были похожие прецеденты - прошу подсказать.
Поймаю - сломаю нос. Для профилактики.

PS Если в Московском регионе такие дорогие квартиры - как всякое быдло и пьянь умудряется их получать???

у одной из них уже перелом ноги а у другой фонарь под глазом,хи-хи представила её ещё и со сломаным носом :P

#529 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 13:15

у одной из них уже перелом ноги а у другой фонарь под глазом,хи-хи представила её ещё и со сломаным носом :P

Вчера вечером - эта пьянь, с переломом одной ноги, чуть не заработала перелом второй ноги….

#530 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:28

PS Если в Московском регионе такие дорогие квартиры - как всякое быдло и пьянь умудряется их получать???


По программе МСДЖ.
Но это не значит что все молодые такие.
Бывает что подобные люди продают свою квартиру в москве и покупают подешевле в подмосковье, а на разницу еще пару лет бухают.

#531 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:13

сам наблюдал, машина стоит у 4-го карпуса, на дороге и все нормально объезжают, а Вы задумались, хоть раз, как мне с инвалидной коляской ваши машины объезжать приходится, которые на тротуаре стоят, да после этого, я бы гранату кинул, жаль нет.

#532 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:22

про тротуары согласен. С детской коляской тоже приходится маневрировать по газонам из-за машин.

#533 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:02

По программе МСДЖ.
Но это не значит что все молодые такие.
Бывает что подобные люди продают свою квартиру в москве и покупают подешевле в подмосковье, а на разницу еще пару лет бухают.

По МСДЖ только 1 и 2 корпус давали. Пока из "происшествий" от участников МСДЖ была замечена только детская площадка, организацию которой взяла на себя одна из участниц МСДЖ.

#534 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 08:48

Другие проишествия от участников МСДЖ: кучи мусора в лесу от одних участников и уборка этих куч от других участников.

Я же не говорю что вот ЭТИ плохие, а ЭТИ хорошие. Все разные, но и среди МС есть пьянь и быдло.

#535 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:30

Другие проишествия от участников МСДЖ: кучи мусора в лесу от одних участников и уборка этих куч от других участников.

Я же не говорю что вот ЭТИ плохие, а ЭТИ хорошие. Все разные, но и среди МС есть пьянь и быдло.

Вы хотите сказать, что кроме МСДЖ на шалыки никто не ходит?))))....

#536 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:54

Я же не говорю что вот ЭТИ плохие, а ЭТИ хорошие. Все разные, но и среди МС есть пьянь и быдло.

Примеры реальные есть? Или это теория?
Все, кто получал квартиры в Голубом шли по платным программам и как совместить пьянство и выплаты за квартиру я себе слабо представляю.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Июль 2010 - 09:55


#537 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:13

Примеры есть, но озвучивать не буду, это уж извините.
Я не знаю как они совмещают, но у них получается.

Да, кстати, читать желательно не только последнее сообщение, но и предыдущие.
Тогда не будет вопросов типа

Вы хотите сказать, что кроме МСДЖ на шалыки никто не ходит?))))....

Я говорил что среди МСДЖ тоже присутствует пьянь и быдло, а не то, что они только там и есть.

Сообщение отредактировал Elendile: 28 Июль 2010 - 11:16


#538 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:25

Привет соседи,

ищу свидетелей.

Сегодня в пятницу днем во дворе второго корпуса (красные дома) около 3 углового подъезда в мой автомобиль черный Рено Меган перпендикулярно въехала серебристая Toyota lst (маленькая такая) я знаю что есть по крайней мере один человек кто это видел. Машину оставили то ли на нейтрали, то ли там коробка автомат и машину хозяйка оставила на скорости.

Мы сами этого не видели, удар пришелся на переднее колесо и дверь (не сильно). Т.к. машина была грязная то жена поехав вечером за ребенком в садик этого не заметила, правда почувствовала что руль будто ватный, но после коттеджного поселка где резкий поворот направо, у нее видимо полетела рулевая рейка, отказал руль и ее развернуло на месте.

Руль стал дико люфтить, она на машине аккуратно ползком добралась до дома где обнаружила что колесо накренилось внутрь. Тут подошла соседка с 10 этажа и сказала что ее подруга видела как в нас въехала серебристая машина, а потом она куда то уехала.

Я понимаю что бывает люди врезаются, но когда они сваливают с места аварии и после этого у меня жена чуть не разбивается в этой машине....даже записки не оставили


Когда жена вернулась к подъезду и поговорила с соседкой, та по домофону позвонила мужику соседу той "дамы" что въехала нам в машину, тот что то сказал типо "ясно" и пропал.

Жена вернулась домой, я вызвал такси и она поехала в садик, и чудным образом у нас под стеклом появилась записка с телефоном.

Созвонились и встретились. У дамочки нету прав, хотела уладить вопрос по хорошему.

При учете что ей грозит 15 суток и штраф, а у меня есть КАСКО, но мне надо за свои деньги вызывать эвакуатор и ездить на работу и по делам, а менять придется рейку и полностью или частично передний мост. В общем недели на 2 минимум без машины. Т.к. надо много ездить в Москву придется брать машину в аренду. Плюс беготня со справками, но главное что взбесило это то что она сбежала. Машину переставили к помойке.

Я ей сказал, хотите по хорошему? 30 тысяч, это покроет расходы на такси, эвакуатор, аренду авто и т.п.

Ой откуда у меня такие деньги, возьмите мою машину поездить.

Я сначала отказался, потом она мне звонит, у меня есть 5 тысяч рублей мол чем могу. Да нахрен мне твои 5 тысяч, мне эвакуатор дороже выйдет. Говорю ок, предлагала машину, давай машину пока нашу не починят по доверенности поездием.

Ой я перезвоню и пропала с концами. К телефону не подходит.

Это так вкраце, притом что только они мне не рассказывали и что машина покатилась и что она побежала за ручкой чтобы записку оставить да не успела, моя жена уехала.

Все вранье, она сама проболталась что отгоняла машину от забора чтобы Александр из 200й квартиры забор починить смог т.к. там лист отрывался. И когда она машину отгоняла она в нас и въехала, а прав у нее нет т.к. она только учится.

А потом уже жена вспомнила после всего уже дома, что видела и эту бабу и соседа ее, они у 4го подъезда стояли и о чем то разговаривали смотря на нее, т.е. они видели что она отъезжает но не могли видимо решить, говорить или и так прокатит.

Вруны и трусы.

===================

Я проконсультировался с юристом, дело вполне решаемое. ГАИ уже протокол составило, на днях будем встречаться со следователем.

Пожалуйста, если кто то видел как это произошло, или как уже они машину отгоняли, напишите пожалуйста в личку.

Чем больше свидетелей тем лучше.

Мне нужно будет от Вас заявление с паспортными данными и описанием того что Вы видели. В суд идти не придется, но даже если вдруг, будет так что это придется сделать, я компенсирую все временные и финансовые издержки.

Меня эта сволочь зацепила, из за нее чуть не угробилась моя жена, хорошо ехала не быстро. Она врала мне глядя в глаза что она бегала сразу чтобы написать записку. Она сама выдернула меня на улицу чтобы решить вопрос по хорошему, а теперь даже трубку не берет.

Я ее собираюсь хорошенько пролечить, денег мне для этого не жалко, тем более вернет по суду все до копейки вместе с судебными расходами.

Если кто что то видел отзовитесь, а то эта дура в кого нибудь еще въедет или по кому нибудь проедет.

Номер машины у нее у 392 рт 199 регион, живет в 4 подъезде 2 корпуса.


Не хочешь по хорошему? Будем по плохому, тебе за одно только покидание места ДТП дофига светит. А я еще все чеки за прокат авто и эвакуатор приложу и юриста своего притащу чтобы все обосновал в суде. (Телефон мой знаешь, к следаку еду во вторник или среду)

Сообщение отредактировал vitalius: 04 Сентябрь 2010 - 13:48


#539 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:06

Вы пишите : Номер машины у нее у 392 рт 199 регион, живет в 4 подъезде 3 корпуса.
В 3-ем корпусе помоему только два подъезда.....

Сообщение отредактировал Mordvin: 04 Сентябрь 2010 - 01:15


#540 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 09:36

Вы пишите : Номер машины у нее у 392 рт 199 регион, живет в 4 подъезде 3 корпуса.
В 3-ем корпусе помоему только два подъезда.....


Ой перепутал 2 корпус 4 подъезд, спасибо :)

Сообщение отредактировал vitalius: 04 Сентябрь 2010 - 13:49






Яндекс.Метрика