Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность и покой жителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#141 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:29

давайте поможем семье этой несчастной девушки... у нее ребенок сиротой остался... может кто знает из какого она была дома и квартиры??


Вырожаю глубочайшие соболезнования семье погибшей девушки.... Приму посильное участие в помощи семье погибшей.

#142 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:24

[quote name='garfild' date='11.07.2008 - 11:18' post='122546']
Всем добрый день. Зовут меня Роман, я из желтого дома №5 корпус2, муж sherniki.
Из жизненного опыта могу сказать следующее.
Детей из старых домов надо гнать в "шею", разговоры и учения для них безполезны!!!

Борюсь с малолетками уже с зимы. Весь подъезд уже исписан. На днях захожу в подъезд, около комнаты консъержа целая банда, все в семечках, пакетиках,банках-бутылках и блевотине, вытащил им веник и заставил убраться, вечером выхожу та же история у 4-го подъезда, попутно выяснил кто где живет, девочка, явно с кавказа, в нашем подъезде, один пацанчик из соседнего, остальные из старых домов. Блин, досталось нашему дому. Про то, что около подъезда творится, вообще молчу, не завидую дворникам.

#143 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:40

В продолжение темы.
Сосед ремонт делает, там ребята молодые, так пол этой банды туда бегает, визг-писк, шум-гам, предупредил неделю назад, что если еще раз малолеток увижу им мало не покажется, на неделю утихли, видно не поняли, вчера около подъезда прохожу, эти девочки-малолеточки стоят обсуждают, кого раздели, кого просто пощупали, напишу сейчас соседу в личку.
И самое страшное, в подъезде начали шприцы валяться... Узбеки вроде не колются, неужто наши, вроде и не живет никто.

#144 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:04

В продолжение темы.
Сосед ремонт делает, там ребята молодые, так пол этой банды туда бегает, визг-писк, шум-гам, предупредил неделю назад, что если еще раз малолеток увижу им мало не покажется, на неделю утихли, видно не поняли, вчера около подъезда прохожу, эти девочки-малолеточки стоят обсуждают, кого раздели, кого просто пощупали, напишу сейчас соседу в личку.
И самое страшное, в подъезде начали шприцы валяться... Узбеки вроде не колются, неужто наши, вроде и не живет никто.

ДА!!!!! тоже достали эти визги-писки! и походы «девочек» по джамшутам!
счастливые вопли на втором этаже 5-го подъезда 4 корпуса! приехала с работы - уставшая, а тут: «помогите!» - девичий голос. я в панике начала водить глазами - кому помощь-то нужна - а она ржёт с балкона второго этажа, общупываемая чьими-то руками....

#145 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:34

ДА!!!!! тоже достали эти визги-писки! и походы «девочек» по джамшутам!


Это где такое веселье?

#146 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:25

Это где такое веселье?

на втором этаже 5-го подъезда 4 корпуса :angry:

#147 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:40

на втором этаже 5-го подъезда 4 корпуса :angry:

Милицию туда надо.

#148 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:41

Милицию туда надо.


Миграционную

#149 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 15:59

на втором этаже 5-го подъезда 4 корпуса :angry:

Через ЖРС можно найти телефон хозяев квартиры и позвонить им с просьбой навести порядок, с предупреждением о последующем обращении в миграционную службу, милицию, ФСБ, полицию нравов....

#150 godfather90

godfather90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:44

тут ктото предлагал своими силами... принимайте )

Сообщение отредактировал godfather90: 23 Июль 2008 - 10:18


#151 godfather90

godfather90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:11

да все своими силами решим.если что то я готов присоедениться пару ребят еще поттянуть смогу. 8 926 521 10 97 Павел звоните в любое время.не люблю вонючие подьезды и лифты.

Сообщение отредактировал godfather90: 23 Июль 2008 - 18:26


#152 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:57

"Спасибо" хозяевам квартиры №206, 1-го корпуса. Вчера их нерусские работники в пол-первого ночи осуществляли работы перфоратором в ПОЛПЕРВОГО НОЧИ.
Такая экзотика, такая красота. Сосед пошел товарищей из-за рубежа утихомиривать, на что они сказали "Вай-вай нам днем нэкогда, другой объэкт", но работы правда прекратили. Предлагая конструктив:
1. Замечание
2. Сбор подписей всех недовольных и в ЖЭК, милицию и т.д.
Кто как борется с этим чудом "уважения, воспитанности и солидарности" в других корпусах или что думает по жтому поводу? Поделитесь.

#153 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 11:39

"Спасибо" хозяевам квартиры №206, 1-го корпуса. Вчера их нерусские работники в пол-первого ночи осуществляли работы перфоратором в ПОЛПЕРВОГО НОЧИ.
Такая экзотика, такая красота. Сосед пошел товарищей из-за рубежа утихомиривать, на что они сказали "Вай-вай нам днем нэкогда, другой объэкт", но работы правда прекратили. Предлагая конструктив:
1. Замечание
2. Сбор подписей всех недовольных и в ЖЭК, милицию и т.д.
Кто как борется с этим чудом "уважения, воспитанности и солидарности" в других корпусах или что думает по жтому поводу? Поделитесь.


Я со всеми строителями поговорил на этапе начала ремонта. Изредка приходилось напоминать... И то в основном соседям сверху, пока пола не было - слишком уж слышимость хорошая была... А так особенных проблем не было. "Наезжать" и угрожать не было необходимости. Наоборот, сами приходили днем и спрашивали - не спит ли ребенок и можно ли долбиться...

Думаю, если КАЖДЫЙ не будет терпеливо ждать, пока "разберутся другие", а сходит и поговорит с нашими пернатыми друзьями - ни милиция ни мордобой не понадобится... Народу сейчас уже проживает достаточно много, и перфоратор в отдельно взятой квартире мешает очень многим. Ну так не ждите пока сходят за вас, когда им десяток человек сделает замечание - они не то что долбить - ходить будут на цыпочках.

Сообщение отредактировал Renitron: 25 Июль 2008 - 11:43


#154 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:57

Кто как борется с этим чудом "уважения, воспитанности и солидарности" в других корпусах или что думает по жтому поводу? Поделитесь.

У нас в 7.30 в субботу начали долбить. Я уже готова была идти утихомиривать, но знать бы куда идти.... у соседей сверху ни разу не видела, чтобы был включен свет, скорей всего ремонт не там, в соседней с нами квартире тоже никто еще не живёт.
Скорей всего из соседней секции где-то (3-ей). Стучали по батареям, они прекратили, но не сразу.

#155 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:06

а я вчера легла спать почти заснула уже и какие не хорошие люди в11 вечера врубили музыку .И самое главное они включают одну и ту же песню днем и ночью. :angry: Вот знать бы кто включает

#156 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:34

[quote name='Renitron' date='25.07.2008 - 12:39' post='124002']
Думаю, если КАЖДЫЙ не будет терпеливо ждать, пока "разберутся другие", а сходит и поговорит с нашими пернатыми друзьями - ни милиция ни мордобой не понадобится...

Мордобой и не понадобился. Я и не собирался ждать. Просто очень трудно вычислить мгновенно откуда идет звук. Оказалось, что в соседнем подъезде. Поэтому соседи и выручили. Целью моего мессаджа является публикация номеров проблемных квартир на нашем сайте. Потому как хозяева скорее всего и не знают о тех подвигах, которые совершают их "работнички". Мое наблюдение показывает, что те кто реально живет, т.е. все мы, друг к другу относятся хорошо и уважительно. А вот "понаехавшая братия" не стеснеятся пальцевать, орать с балкона с акцентом по мобильному, пить пиво на лавках, "засирать лифты" и т.д. У меня большая надежда, что публикация номеров квартир неблагополучных объектов поможет владельцам жилья скорректировать действия своего персонала.

#157 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:56

"Спасибо" хозяевам квартиры №206, 1-го корпуса. Вчера их нерусские работники в пол-первого ночи осуществляли работы перфоратором в ПОЛПЕРВОГО НОЧИ.
Такая экзотика, такая красота. Сосед пошел товарищей из-за рубежа утихомиривать, на что они сказали "Вай-вай нам днем нэкогда, другой объэкт", но работы правда прекратили. Предлагая конструктив:
1. Замечание
2. Сбор подписей всех недовольных и в ЖЭК, милицию и т.д.
Кто как борется с этим чудом "уважения, воспитанности и солидарности" в других корпусах или что думает по жтому поводу? Поделитесь.

Они ещё ночью, с балкона стали бычки кидать, на мои замечания, они спрятались в квартире ( ушли с балкона) и выключили свет - детский сад. :ph34r:

#158 Афлубина

Афлубина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 22:22

такая тишина в теме...
как будто и не было прошедшей ночью у ваших, желтых, домов такого беспредела...

Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ МАЛОДУШИЮ, ЛЮДИ!!!

На месте тех несчастных ребят может оказаться ЛЮБОЙ из вас, если будете продолжать смотреть за происходящим только со своих балконов!!!

#159 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:11

А у меня ообще сосед на балконе мусор сжигает .....И разговаривает с нами только через закрытую дверь.А утром когда собираюсь выходить из квартиры онаруживего мусор около моей двери.Вечерами когда темно и все ключают свет в квартирах он стоит около окна и пялится ко мне в окна приходится зашторивать шторы ... :angry:

#160 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:48

такая тишина в теме...
как будто и не было прошедшей ночью у ваших, желтых, домов такого беспредела...

Я ПОРАЖАЮСЬ ВАШЕМУ МАЛОДУШИЮ, ЛЮДИ!!!

Уважаемые соседи,
в прошедшую ночь с 24 на 25 июля (с четверга на пятнницу, около полуночи) у наших соседей из желтых домов произошла трагедия, суть которой я изложил в темке п. Голубое, прошу всех ознакомиться и при возможности оказать содействие в раскрытии этого преступления и предотвращения подобных трагедий в будущем...

Уважаемые соседи,
информирую вас о том, что у вашего дома (второго желтого) у первого подъезда в прошедшую ночь с 24 на 25 (c четверга на пятницу) разыгралась трагедия, в драке пострадал, ограблен и находится в больнице один из жильцов этого подъезда и чуть не был зарезан другой человек (девушка)... Зачинщиками этой трагедии явились рабочие, насколько я понимаю приехавшие из Узбекистана... Основным подозреваемым является некто Жора, который понятное дело скрылся... По имеющейся информации он является не просто рабочим, но и так называемым "бугром" над остальными... Сегодня приезжали следователи пытались в этой ситуации разобраться... Но без нашей помощи им вряд ли справится с этими клановыми взаимоотношениями... По имеющейся информации Сатарин и Вдовин этот беспрецедентный случай восприняли абсолютно спокойно...
Но это как раз тот случай, который нельзя спускать "на тормозах", так как на месте этих молодых людей может оказаться каждый из нас... Поэтому обращаюсь ко всем с убедительным призывом:
- кто располагает какой-либо информацией по этому инциденту помочь следствию;
- отказаться от сомнительных услуг приезжих из стран СНГ до поимки этого Жоры, или попросту изгнать всех сомнительных рабочих;
- при виде каждого такого рабочего незамедлительно звонить участковому и миграционную службу;
- после поимки этого самого Жоры, прежде чем нанимать подобных рабочих убедиться в их добропорядочности;
- кто имеет выходы на следственные органы, отслеживать ход рассмотрения этого преступления;
- кто располагает информацией, что где-то работают рабочие-нелегалы сообщать в соответсвующие органы.
Этот Жора может в том числе скрываться в "красных домах"...
Прошу воспринять эту информацию абсолютно серьезно, сам намерен до поимки этого Жоры и прочих преступников не выпускать из рук телефона участкового и миграционной службы... В случае отсутсвия результатов по поиску Жоры готов обратиться к нашим "красным" за помощью в изгнании Ваших рабочих-нелегалов, либо противостоять им в одиночку...
В случае отсутсвия результатов по поиску этого Жоры, изгнание абсолютно всех его соотечественников это единственный выход. Это происшествие просто так оставлять нельзя...
PS: думаю можно дать 24 часа на выдачу этого Жоры , если этого не произойдет (истекают в воскресенье 27-го рано утром) затем 24 часа на сбор манаток, а потом уже пускай пеняют на себя...


Сообщение отредактировал Rusi4: 26 Июль 2008 - 13:42






Яндекс.Метрика