Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2061 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:37

это михал саныч :) он еще обычночто то бормочет что он настолько могуч что сдал уже 9 раменьевских домов :lol:
требуй протокол собрания гг, он тогда будет в истерике биться
ну и еще скажи мол за домофон заплачу но давайте схемы монтажа и прокладки кабелей, поскольку это теперьь наша собственность будет и скорее всего мы решим обслуживаться в другой конторе бггг реакция будет оч веселой

я с Сергеем общался, он более адекватный человек, пытается все объяснить. а зачем мне схемы монтажа нужны? юс обслуживает дом. если бы было тсж, то тогда другой вопрос, или же побольше активных людей, а мне сегодня правильно сказали, вы единственный кто начал задавать вопросы по домофонам, и из за одного человека мы не будем проводить собрания, и все такое. но хоть пообещал Сергей все узнать и принести договор и все прочее.

#2062 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:46

домофоны обслуживать будет не ЮС ;) и никто не увидит никаких документов на эти домофоны, и не узнает откуда ноги у цифры сборов денег. если тебе не важно кому принадлежит добро за которое ты заплатил то в принципе можно вообще не волноваться, ничего страшного в это нет

сергей его не принесет, потомучто договора нету, будет только договор на обслуживание, а на основании чего все это повесили никто не знает, наверно даже сам профгарант (контора домофонщиков) не знает

#2063 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:52

домофоны обслуживать будет не ЮС ;) и никто не увидит никаких документов на эти домофоны, и не узнает откуда ноги у цифры сборов денег. если тебе не важно кому принадлежит добро за которое ты заплатил то в принципе можно вообще не волноваться, ничего страшного в это нет

сергей его не принесет, потомучто договора нету, будет только договор на обслуживание, а на основании чего все это повесили никто не знает, наверно даже сам профгарант (контора домофонщиков) не знает


Сообщение отредактировал alexthegreat79: 18 Март 2009 - 14:40


#2064 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:09

и еще меня интересовал вопрос по поводу дороги ведущей к дому

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 18 Март 2009 - 14:43


#2065 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:20

насчет инета, незнают когда будет

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 18 Март 2009 - 14:41


#2066 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:30

ну... в пятницу погляжу. ну если это больше никого не интересует, и всем все ровно, то я один париться с этим не буду, смысла нет одному чего то выяснять. а кому будет принадлежать это добро, мне тоже не смогли сказать.

alexthegreat79, я не пойму это у Вас манера общения такая вечно наезжать, что только Вы чего-то делаете? Всех все интересует, просто Вы на объекте каждый день бываете, а мы через выходные. У каждого свои обстоятельства. И нечего наезжать. А за информацию спасибо. Будем в доме - поинтересуемся у ЮС и мы.

#2067 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:37

alexthegreat79, я не пойму это у Вас манера общения такая вечно наезжать, что только Вы чего-то делаете? Всех все интересует, просто Вы на объекте каждый день бываете, а мы через выходные. У каждого свои обстоятельства. И нечего наезжать. А за информацию спасибо. Будем в доме - поинтересуемся у ЮС и мы.

я не наезжаю ;) , а пишу то что мне сказали, ответы на мои вопросы.

и мне именно так и сказали, что никто не спрашивал и не интересовался по поводу домофонов. я пишу так как мне отвтили. и пишу без всяких наездов. могу и не писать вообще, если это вас оскарбляет.

#2068 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:10

я не наезжаю ;) , а пишу то что мне сказали, ответы на мои вопросы.

и мне именно так и сказали, что никто не спрашивал и не интересовался по поводу домофонов. я пишу так как мне отвтили. и пишу без всяких наездов. могу и не писать вообще, если это вас оскарбляет.

Такое ощущение что через слово читаете. Сами же писали, что "если это больше никого не интересует, и всем все равно".
А за информацию я спасибо сказала.

#2069 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:13

я не наезжаю ;) , а пишу то что мне сказали, ответы на мои вопросы.

и мне именно так и сказали, что никто не спрашивал и не интересовался по поводу домофонов. я пишу так как мне отвтили. и пишу без всяких наездов. могу и не писать вообще, если это вас оскарбляет.


Я поинтересовался непосредственно у установщиков домофонов насчет ключей и сроков (в пт или сб прошлую). Мне сказали, что включат еще не скоро, а ключи через Сергея. Я решил, что дальше дергаться и Сергея дергать рано еще и просто жду...
Уверен, что, как только домофоны заработают, появится объявление, откуда взять ключи.

Сообщение отредактировал Vlash: 18 Март 2009 - 18:14


#2070 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:30

Я поинтересовался непосредственно у установщиков домофонов насчет ключей и сроков (в пт или сб прошлую). Мне сказали, что включат еще не скоро, а ключи через Сергея. Я решил, что дальше дергаться и Сергея дергать рано еще и просто жду...
Уверен, что, как только домофоны заработают, появится объявление, откуда взять ключи.

ключи уже лежат у лифтерши, и она их будет выдавать, платите ей 650р за установку домофона, один ключ дают бесплатно, последующие ключи по 70р за штуку, в квартиру проводить по отдельной плате, кажется 70р метр, но не спросил от щитка или с 1 этажа они считают метраж.

объявления будут раскидывать по почтовым ящикам. я его сегодня читал.

#2071 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:38

Вопрос на засыпку: а квитанции на газ где?  и с кем?  в МОСОБЛГАЗе о нас даже не слышали. :rolleyes:

добрый вечер! квитанции за газ вам никто не предъявит. газ ворованный ,не учтённый, а квитанции официальные с счётом в банке. можно и в места не столь отдалённые попасть. в мособлгазе о вас не слышали по причине, отсутствия какого либо контракта с ними. знакомый ,который мне всё это рассказал, работает в РОСТЕХНАДЗОРе. хочу всех огорчить. то что я писал до этого, я в спешке не правильно понял. проект и контракт в заключительной стадии . надеюсь договорятся. теперь самое не приятное. даже если они договорятся, газ будет не раньше осени. дело в том ,что к нам ещё надо вести трубу ВЫСОКОГО давления. вот такие вот не радостные дела. меня больше всего волнует отопление, т.к. горячая вода у меня уже есть. повесил бак на 50 литров.

#2072 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:30

ключи уже лежат у лифтерши, и она их будет выдавать, платите ей 650р за установку домофона, один ключ дают бесплатно, последующие ключи по 70р за штуку, в квартиру проводить по отдельной плате, кажется 70р метр, но не спросил от щитка или с 1 этажа они считают метраж.

объявления будут раскидывать по почтовым ящикам. я его сегодня читал.


Спасибо за информацию :)
Ну а по метрам с первого этажа не должно быть: это ведь тогда сколько проводов пойдет от домофона. Стояк основной они должны, по-моему, сделать, а уже от щитков раскидывать по квартирам за плату.
Ну да поживем, увидим, гадать особо нет смысла :)

#2073 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:38

с первого с первого :)

#2074 beginner

beginner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 17:59

насчет инета, незнают когда будет


Уважаемые соседи, добрый всем день!
Рада познакомиться и присоедеиться к общению!
К сожалению, о существовании данного форума мы не знали и узнали совершенно случайно от Сергея (ЮС), когда пытались получить у него ответ на интересующий вопрос о подключении Интернета и TV. Сергей сообщил, что к работам по проведению интернета должны были приступить в начале марта, а также сообщил, что как только будут новости он повесит объявления в подъездах и посоветовал читать форум, где информация появиться явно раньше.
Кто-нибудь из Вас интересовался данным вопросом?

#2075 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 18:10

для тех кому интересно, информация для размышления, сегодня ходил в одно агенство, спрашивал по поводу регистрации в собственность и по поводу БТИ, в общем сделать полностью БТИ и оформление в собственность все вместе стоит 30 000р, если придем человек 5 разом, то сделают по 25 000 р. по срокам, БТИ будет так же как если бы мы сами ходили, только в очереди стоять не будем, через месяц приезжает замерщик и две недели делают тех и кадастровый паспорта, можно сделать, чтоб в этот же день или на следующий день приехал замерщик, но это дополнительно 8000 к общей сумме. регистрацию делают побыстрее, чем если самим записываться и ждать. в общем если кому интересно пишите в личку. думаю если делать через агенство это, то надо дождаться когда будет открыта регистрация собственности, т.е. когда уже можно будет регить документы, тогда и делать все сразу и БТИ и сразу регистрировать в собственность, а то на долгое время не хочется отдавать документы. если кто заинтересуется, потом подготовим все документы, если кто по ипотеке, как я, надо все с банком уладить, все документы собрать, там, оценку жилья, закладную и все такое, как все подготовим, и вместе можно отдавать. если что пишите свои мысли по этому поводу, я не особо цены знаю в риэлторских компаниях, но мне кажется что 25 тыщ. и за БТИ и за оформление в собственность, это приемлемая цена, учитывая, какие очереди в рег.палате, да и в бти тоже. время и нервы.

Уважаемые соседи, добрый всем день!
Рада познакомиться и присоедеиться к общению!
К сожалению, о существовании данного форума мы не знали и узнали совершенно случайно от Сергея (ЮС), когда пытались получить у него ответ на интересующий вопрос о подключении Интернета и TV. Сергей сообщил, что к работам по проведению интернета должны были приступить в начале марта, а также сообщил, что как только будут новости он повесит объявления в подъездах и посоветовал читать форум, где информация появиться явно раньше.
Кто-нибудь из Вас интересовался данным вопросом?

конечно, обязательно :lol: . в общем расклад такой, в марте должны были тауны уже подключить к инету, линию ведет восток-телеком, провайдеры будут авиэл и рамнет кажется, точно не помню, но что то восток телеком начал тормозить, и еще тауны не подключали, вот когда подключат тауны и нас следом за ними будут подключать. кабельное тв уже вроде то ли есть, то ли в самое ближайшее время будет. непомню какая компания.

а вы из какой квартиры, заходите в шахматку регистрируйтесь )))

http://www.sosedi-ramenskoe.ru/

Уважаемые соседи, добрый всем день!
Рада познакомиться и присоедеиться к общению!
К сожалению, о существовании данного форума мы не знали и узнали совершенно случайно от Сергея (ЮС), когда пытались получить у него ответ на интересующий вопрос о подключении Интернета и TV. Сергей сообщил, что к работам по проведению интернета должны были приступить в начале марта, а также сообщил, что как только будут новости он повесит объявления в подъездах и посоветовал читать форум, где информация появиться явно раньше.
Кто-нибудь из Вас интересовался данным вопросом?

извиняюсь, здраствуйте :lol: , приятно что наши ряды пополняются, а на форуме действительно инфу раньше узнаешь, чем у сергея ))))))))

#2076 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:05

Уважаемые соседи, добрый всем день!
Рада познакомиться и присоедеиться к общению!
К сожалению, о существовании данного форума мы не знали и узнали совершенно случайно от Сергея (ЮС), когда пытались получить у него ответ на интересующий вопрос о подключении Интернета и TV. Сергей сообщил, что к работам по проведению интернета должны были приступить в начале марта, а также сообщил, что как только будут новости он повесит объявления в подъездах и посоветовал читать форум, где информация появиться явно раньше.
Кто-нибудь из Вас интересовался данным вопросом?


Добрый день, с интернетом и всем остальным пока непонятки
http://dom-forum.ru/...php?board=199.0
По слухам опять же - 19 таун выкупил какой-то провайдер, ЮИТ пообещал обеспечить объемы для работы, ну естественно, после продажи сразу забыл, что обещал. Их руководство еще не решило кого из провайдеров к нам пустить, кто для них интереснее. Так что пока без тв и инета будем жить.

#2077 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:46

слухи распускаем? ;)
:lol:

#2078 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 21:00

Уважаемые соседи! Расскажите в какой последовательности нужно делать ремонт в квартире. Или вот взять, например, ванну. Будет натяжной потолок ( кстати, во сколько мне обойдется натяжной потолок в ванной? ). Понятно, что нужно выровнять стены и пол и поставить дверь. А вот в какой последовательности все это делается?

Сообщение отредактировал Raidex: 21 Март 2009 - 21:01


#2079 Jack

Jack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 21:19

Всем добрый вечер! Очень рад познакомиться со всеми ВАМИ!!! Будем соседями!!! Мы из 3-й секции. Форум читаю уже недели 3 и хочу сказать, что чтиво интересное, а иногда и необходимое. Много полезной информации! Надеюсь будем дружить!:)

#2080 Jack

Jack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 22:51

для тех кому интересно, информация для размышления, сегодня ходил в одно агенство, спрашивал по поводу регистрации в собственность и по поводу БТИ, в общем сделать полностью БТИ и оформление в собственность все вместе стоит 30 000р, если придем человек 5 разом, то сделают по 25 000 р. по срокам, БТИ будет так же как если бы мы сами ходили, только в очереди стоять не будем, через месяц приезжает замерщик и две недели делают тех и кадастровый паспорта, можно сделать, чтоб в этот же день или на следующий день приехал замерщик, но это дополнительно 8000 к общей сумме. регистрацию делают побыстрее, чем если самим записываться и ждать. в общем если кому интересно пишите в личку. думаю если делать через агенство это, то надо дождаться когда будет открыта регистрация собственности, т.е. когда уже можно будет регить документы, тогда и делать все сразу и БТИ и сразу регистрировать в собственность, а то на долгое время не хочется отдавать документы. если кто заинтересуется, потом подготовим все документы, если кто по ипотеке, как я, надо все с банком уладить, все документы собрать, там, оценку жилья, закладную и все такое, как все подготовим, и вместе можно отдавать. если что пишите свои мысли по этому поводу, я не особо цены знаю в риэлторских компаниях, но мне кажется что 25 тыщ. и за БТИ и за оформление в собственность, это приемлемая цена, учитывая, какие очереди в рег.палате, да и в бти тоже. время и нервы.


Когда мы подписывали акт сверки взаиморасчетов в офисе ЮИТа, сотрудница сказала, что всего навсего за 50 тыс.руб. через заключение договора ЮИТ (так как было сказано у нас есть такой д-р) окажет услуги по регистрации права собственности. Это информация для размышления.

alexthegreat79 я готов воспользоваться случаем и за 25 т.р. зарегистрить собственность (у меня тож ипотека)!





Яндекс.Метрика