Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2621 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:04

поделитесь пожалуйста

отправил личкой, а Вы уж перешлите кому интересно ) Все же публиковать на форуме наверно не есть гут )

#2622 February

February

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 22:19

Соседи, почему-то не могу зайти на форум, где жители таунхаусов общаются <_< Пожалуйста, если что-то там поменялось, то дайте верную ссылку.

#2623 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:04

Заехали дна 2 назад в квартиру, открыли воду (отключаем обычно, вентиля закрываем), а по трубе вода пошла. Не водопадом, конечно, но прилично. Горячая труба, вода течет над счетчиком, там где железная штуковина (фильтр походу). Воду обратно перекрыли, но что делать дальше-то, когда заедем в квартиру жить? И вообще с такими вопросами обращаться в ЮС или самим исправлять?
До этого неоднократно в шахте текла вода у кого-то сверху. То течет, то нет.
В общем, всерьез задумалась о страховке квартиры, накануне отопления особенно =)

#2624 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 08:14

Соседи, почему-то не могу зайти на форум, где жители таунхаусов общаются <_< Пожалуйста, если что-то там поменялось, то дайте верную ссылку.


Уже неделю тоже не можем туда попасть <_<


Кстати сегодня утром опять газ перекрыли, пошла умываться - течет холодная вода и на котле красная лампочка горит. А у ЮИТа воскресенье, понедельник официальные выходные.



Связалась с админом дом-форума , временнная площадка для обмена информацией здесь  http://dom1001.ru/in...php?topic=105.0

Re: Меры по работоспособности дом-форума принимаются 
« Reply #1 : 23 сентября 2009, 19:24:42 »
Цитировать 


Может быть, это случайное совпадение, но за три-четыре дня до атаки на дом-форум, мне позвонил человек, который назвался застройщиком и пожелал закрыть форум одной из подмосковных новостроек на несколько дней по якобы технической причине. Я ему объяснил, что подобные проделки не лучшим образом скажутся на самом застройщике - инвесторы, ведь, не дураки и все поймут. Застройщик пообещал, что подумает об этом...

Сообщение отредактировал podruzka: 28 Сентябрь 2009 - 12:54


#2625 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:24

Заехали дна 2 назад в квартиру, открыли воду (отключаем обычно, вентиля закрываем), а по трубе вода пошла. Не водопадом, конечно, но прилично. Горячая труба, вода течет над счетчиком, там где железная штуковина (фильтр походу). Воду обратно перекрыли, но что делать дальше-то, когда заедем в квартиру жить? И вообще с такими вопросами обращаться в ЮС или самим исправлять?
До этого неоднократно в шахте текла вода у кого-то сверху. То течет, то нет.
В общем, всерьез задумалась о страховке квартиры, накануне отопления особенно =)

сходите в юс к Сергею обратитесь, они должны сделать, у меня тоже такое было, там надо только подтянуть муфту, сами лучше не делайте, местные сантехники делают это.
у нас тоже в шахте вода течет иногда, но я так и не смог узнать откуда она течет, уже и с сантехниками ходили искали, или из какой то квартиры, что скорее всего, или же может с крыши. у нас иногда вся стенка мокрой становится от этого.

#2626 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:57

Соседи, кто-нибудь знает, когда начнут отапливать дом?

#2627 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:48

Соседи, кто-нибудь знает, когда начнут отапливать дом?

я разговаривал с Сергеем, он сказал: если к 1 октября похолодает, то включат отопление. Незнаю насколько должно похолодать, но мы пока не мерзнем, в квартире нормально.

#2628 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:46

Я не знаю как у вас, Алекс, но у меня холодно уже. Я сегодня с утра оделся быстро, как в армии, чтобы не замерзнуть... Думаю, нужно покупать что-нибудь дорогое и горячее...

#2629 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:02

Я не знаю как у вас, Алекс, но у меня холодно уже. Я сегодня с утра оделся быстро, как в армии, чтобы не замерзнуть... Думаю, нужно покупать что-нибудь дорогое и горячее...

да? мож я спрасони не заметил, я по утрам не очень адекватно соображаю :blink: , сейчас слушал радио, в москве уже 50% домов начали топить, и ближайшие пару дней начнут все топить. Ну можно завтра Сергею позвонить и узнать насчет отопления, чтобы не гадать. Кстати видел сейчас возле дома сантехники крутились с баллонами с пропаном или еще с чем то, скорее всего тоже готовятся включать отопление, чего то суетились.

#2630 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:47

хотелось бы поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Сергея из юс и пожелать здоровья, поменьше проблем на работе и в жизни, и удачи. Поздравляем!!! :)

#2631 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:08

11 ОКТЯБРЯ в 16-00 состоится собрание жильцов нашего дома возве второго подъезда. повестка дня:отсутствие газа в нашем доме, отсутствие нормального отопления, отключение отопления на ночь, отсутствие горячей воды и т д.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 04 Октябрь 2009 - 17:08


#2632 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:38

http://www.zonazakon...ead.php?t=70727

#2633 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:10

http://www.zonazakon...ead.php?t=70727

это все хорошо, но есть проблема, аварийная служба говорит что наш дом не относится к городу пока, и обращаться нужно в нашу эксплуатационную компанию, что они за наш дом не отвечают. вот так вот получается.

#2634 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:32

А можно на повестку дня ещё один вопрос вынести, раз уж все соберуться?
По поводу остановок, тротуара и светофора. Дорогу переходить страшно :unsure:
Ещё, у вас уборщица убирает? И перерасчёт кто-нибудь делал?

#2635 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:39

А можно на повестку дня ещё один вопрос вынести, раз уж все соберуться?
По поводу остановок, тротуара и светофора. Дорогу переходить страшно :unsure:
Ещё, у вас уборщица убирает? И перерасчёт кто-нибудь делал?


Задавала я вопрос администрации города в прямом эфире: на чьей совести прокладка тротуаров, фонарей и остановки? Бауэр ответил - ЮИТа, однозначно. Вопрос только в каком году. :blink:

#2636 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:51

Задавала я вопрос администрации города в прямом эфире: на чьей совести прокладка тротуаров, фонарей и остановки? Бауэр ответил - ЮИТа, однозначно. Вопрос только в каком году. :blink:

Интересно, я этот вопрос Сергею задавала, он сказал что всё в администрацию. Говорит, что жители таунов писали год назад, но им подписей не хватило, наш дом ещё не въехал.
А светофор и перенос остановок?
Дорога в собственности у города, при чём здесь ЮИТ?

#2637 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:44

Интересно, я этот вопрос Сергею задавала, он сказал что всё в администрацию. Говорит, что жители таунов писали год назад, но им подписей не хватило, наш дом ещё не въехал.
А светофор и перенос остановок?
Дорога в собственности у города, при чём здесь ЮИТ?

это тоже уже на собрании обсуждали и еще будем обсуждать, и наверное пригласим жителей таунов или они нас приглася, сейчас главное решить вопрос по газу, а то за все будем хвататься и в итоге ничего не получим. Обсудим и этот вопрос, обязательно.

#2638 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:50

а из ЮИТа кто-нибудь будет присутствовать?

#2639 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:54

а из ЮИТа кто-нибудь будет присутствовать?

я незнаю, говорили пригласят. но я сомневаюсь, что они придут. Нам главное подписей побольше собрать и в прокуратуру и в администрацию написать.

а вы из какой квартиры?

#2640 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:20

я незнаю, говорили пригласят. но я сомневаюсь, что они придут. Нам главное подписей побольше собрать и в прокуратуру и в администрацию написать.

а вы из какой квартиры?

224. Водичка у нас течёт жёлтенькая, чуть тёпленькая и вонюченькая :P





Яндекс.Метрика