Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4861 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:50

я тоже сделала в год, никто мне не сказал, что через 5 лет надо менять, в паспорте написано до 21 года и не мои проблемы что ребенок изменился, это проблема таможни и людей которые утверждали эти паспорта, паспорт действительный, ОВИР видел что ребенку год, не мои проблемы. В ОВИРе сказали, что вроде биометрические данные не меняются.

1. чего?))) покажите мне пож-та где делают паспорта на 20 лет))))
2. не ваши проблемы? поверьте, будут ваши, когда вас на границе просто не выпустят, бывали случаи когда знакомых не выпускали тупо из-за "прохудившегося паспорта", а вы говорите про несоответствие фото и человека

#4862 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:54

я тоже сделала в год, никто мне не сказал, что через 5 лет надо менять, в паспорте написано до 21 года и не мои проблемы что ребенок изменился, это проблема таможни и людей которые утверждали эти паспорта, паспорт действительный, ОВИР видел что ребенку год, не мои проблемы. В ОВИРе сказали, что вроде биометрические данные не меняются.

Моим родственникам в Санкт-Петербурге сказали, чтоб оформляли на 5 лет ребенку годовалому.

#4863 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:11

1. чего?))) покажите мне пож-та где делают паспорта на 20 лет))))
2. не ваши проблемы? поверьте, будут ваши, когда вас на границе просто не выпустят, бывали случаи когда знакомых не выпускали тупо из-за "прохудившегося паспорта", а вы говорите про несоответствие фото и человека

на 20 лет не делают, моему ребенку год, делала в этом году,поэтому до 2021 года действует, паспорта биометрические, а биометрич.данные говорят не меняются

Сообщение отредактировал tatiy: 20 Ноябрь 2011 - 21:13


#4864 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:12

вот вы уже живете в доме, построенном юитом,у меня ко всем вам вопрос:
вы прописаны по этому адресу?
как быстро и когда прописались?
сколько стоила вам прописка?
я из д.10, ваша соседка, дом ещё строится

Сообщение отредактировал dubyan: 21 Ноябрь 2011 - 23:14


#4865 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:18

вот вы уже живете в доме, построенном юитом,у меня ко всем вам вопрос:
вы прописаны по этому адресу?
как быстро и когда прописались?
сколько стоила вам прописка?
я из д.10, ваша соседка, дом ещё строится

Быстро, :rolleyes: насколько я помню, во вторник сдали документы, в пятницу на той же неделе получили. Раньше на Молодежной сидел паспортист, сейчас на Приборостроителей. Думаю, к тому моменту, как построиться ваш дом и будет введен в эксплуатацию, паспортист переедет обратно на Молодежную.

#4866 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:33

спасибо!
а во сколько обошлось?

#4867 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:56

спасибо!
а во сколько обошлось?

бесплатно

#4868 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:57

приятно слышать!!!! :D

#4869 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:42

Добрый день. Подскажите, а где у нас избирательный участок, куда идти голосовать 4 декабря?

#4870 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 15:49

хотелось бы узнать у соседей. такой вопрос.... только у нас на этаже перестали убирать (подметать и мыть) или мне это только кажется... мы сами уже несколько раз подряд подметали... ЮС наверное решили что незачем убирать... главное деньги получать за обслуживание и пеню начислять, если вовремя не оплатили.

#4871 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:26

Добрый день. Подскажите, а где у нас избирательный участок, куда идти голосовать 4 декабря?

В школе №23 (Дергаевской)



хотелось бы узнать у соседей. такой вопрос.... только у нас на этаже перестали убирать (подметать и мыть) или мне это только кажется... мы сами уже несколько раз подряд подметали... ЮС наверное решили что незачем убирать... главное деньги получать за обслуживание и пеню начислять, если вовремя не оплатили.


У нас тоже не убирают. По крайней мере я редко вижу уборщицу. В последний раз наорали на моих работников, что якобы они сорят. Это было три недели назад. И тишина с тех пор.... И лифт не работает пассажирский.... А платим за два....

#4872 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:53

[quote name='NataliP' date='26.11.2011 - 19:26' post='294750']
В школе №23 (Дергаевской)
У нас тоже не убирают. По крайней мере я редко вижу уборщицу. В последний раз наорали на моих работников, что якобы они сорят. Это было три недели назад. И тишина с тех пор.... И лифт не работает пассажирский.... А платим за два....


я как-то тоже возмутился, что не убирают. взял договор с юитом почитать, и удивился. данная опция в нем отсутствует.

#4873 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:01

я как-то тоже возмутился, что не убирают. взял договор с юитом почитать, и удивился. данная опция в нем отсутствует.
[/quote]
Приложение к договору пункт: 2.4.5 Сухая уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений(ежедневно)
2.4.7 Влажная уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений (2 раза в неделю)
Это в приложении называется : Санитарное содержание.
Но вот почему то мы сами уже несколько раз подметали на нашей лестничной площадке, а теперь решили не подметать и посмотреть, когда же все таки к нам на этаж дойдет уборщица, уже неделю грязь лежит возле лифтов и никто ее не подметает и не собирается подметать судя по всему. Я сегодня дойду все таки до ЮС и узнаю этот вопрос, если там конечно кто то будет, а то уже несколько раз туда приходил, там сидят только лифтеры, которые ничего сказать не могут.

#4874 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:52

я как-то тоже возмутился, что не убирают. взял договор с юитом почитать, и удивился. данная опция в нем отсутствует.

Приложение к договору пункт: 2.4.5 Сухая уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений(ежедневно)
2.4.7 Влажная уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений (2 раза в неделю)
Это в приложении называется : Санитарное содержание.
Но вот почему то мы сами уже несколько раз подметали на нашей лестничной площадке, а теперь решили не подметать и посмотреть, когда же все таки к нам на этаж дойдет уборщица, уже неделю грязь лежит возле лифтов и никто ее не подметает и не собирается подметать судя по всему. Я сегодня дойду все таки до ЮС и узнаю этот вопрос, если там конечно кто то будет, а то уже несколько раз туда приходил, там сидят только лифтеры, которые ничего сказать не могут.


Приложение к договору пункт: 2.4.5 Сухая уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений(ежедневно)
2.4.7 Влажная уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений (2 раза в неделю)

главная заковырка в словах - мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений

#4875 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:07

Приложение к договору пункт: 2.4.5 Сухая уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений(ежедневно)
2.4.7 Влажная уборка мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений (2 раза в неделю)

главная заковырка в словах - мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений

а в чем заковырка то?)

#4876 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:21

главная заковырка в словах - мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений
[/quote]
нет никаких закавырок, на нашем этаже сегодня помыли, наконец то....
площадки на этажах, возле лифтов и возле квартир и есть места общего пользования....

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 29 Ноябрь 2011 - 15:21


#4877 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:43

ну а если не вдаваться в разночтение - то вот оно, хваленое качество юитовского сервиса.

главная заковырка в словах - мест общего пользования, подсобных и вспомогательных помещений

нет никаких закавырок, на нашем этаже сегодня помыли, наконец то....
площадки на этажах, возле лифтов и возле квартир и есть места общего пользования....


касательно этих мест- то я с вами полностью согласен

#4878 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:44

здравствуйте! я из д.10.
у меня к вам вопрос: окнами, которые вставил юит довольны? или лучше сразу поменять? :wacko:

#4879 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:23

здравствуйте! я из д.10.
у меня к вам вопрос: окнами, которые вставил юит довольны? или лучше сразу поменять? :wacko:

Вы знаете, однозначного ответа вам не будет. Кто то доволен, кто то нет.. Я доволен, с окнами проблем вообще нет, и менять их не собираюсь.

#4880 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 16:28

здравствуйте! я из д.10.
у меня к вам вопрос: окнами, которые вставил юит довольны? или лучше сразу поменять? :wacko:

Мы не меняли. Одна створка плохо открывалась, по гарантии отрегулировали и всё. Единственное на лоджии раздвижные окна будем менять





Яндекс.Метрика