Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1481 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:07

МосАвтоГаз - это тот, что в конце цепочки? А между ними посредники что ли?

Ага :blink:

#1482 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:38

Ага :blink:

ну так. собирайте подписи жильцов, пишите в администрацию или в прокуратуру, и пусть выясняют причины, если ЮС не может их назвать, или у них какие то проблемы, если они не могут решить свои проблемы с газовщиками, тогда мож через прокуратуру решат, и я уверен если еще раз прокуратура будет с ними разбираться, то они триста раз подумают прежде чем отключить газ зимой в 11 градусов мороза. и будут эти вопросы заранее решать, а не тогда когда приспичит. меньше крика, а больше действий, уважаемые соседи из таунов

уважаемая Solntse а наше жилище не введут в эксплуатацию до нового года?

#1483 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:53

ну так. собирайте подписи жильцов, пишите в администрацию или в прокуратуру, и пусть выясняют причины, если ЮС не может их назвать, или у них какие то проблемы, если они не могут решить свои проблемы с газовщиками, тогда мож через прокуратуру решат, и я уверен если еще раз прокуратура будет с ними разбираться, то они триста раз подумают прежде чем отключить газ зимой в 11 градусов мороза. и будут эти вопросы заранее решать, а не тогда когда приспичит. меньше крика, а больше действий, уважаемые соседи из таунов

уважаемая Solntse а наше жилище не введут в эксплуатацию до нового года?

Инициативная группа занимается этим со вчерашнего дня, поэтому вся информация из первых рук.
Я так понимаю просто за газ никто не заплатил.
Нам даже квиточки за газ не давали, и договора на обслуживание не спешат подписывать с нами.

Про ваш дом спросила вчера Николая Кузьмича- он сказал вам после 10-15 января ключи будут давать.
Сегодня он в г. Пушкин сдает другой объект и заниматься газом ему пока некогда, там его мЭр города встречает.

Сообщение отредактировал podruzka: 27 Декабрь 2008 - 13:00


#1484 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 12:58

Инициативная группа занимается этим со вчерашнего дня, поэтому вся информация из первых рук.

ну вот и хорошо, и не нужно слушать сказок, писать писать по инстанциям, что то да сделают, тем более у ЮС и прокуратуры уже были встречи и разговоры.

Инициативная группа занимается этим со вчерашнего дня, поэтому вся информация из первых рук.
Я так понимаю просто за газ никто не заплатил.
Нам даже квиточки за газ не давали, и договора на обслуживание не спешат подписывать с нами.

а на основании чего вы платите за газ, если квиточки не дают? все это решается через прокуратуру, еще раз повторяю. обязаны предоставить расчет оплаты.

#1485 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:01

ну вот и хорошо, и не нужно слушать сказок, писать писать по инстанциям, что то да сделают, тем более у ЮС и прокуратуры уже были встречи и разговоры.
а на основании чего вы платите за газ, если квиточки не дают? все это решается через прокуратуру, еще раз повторяю. обязаны предоставить расчет оплаты.

Никто и не платит, если даже квитков нет.

#1486 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:05

Алексей, дом сдадим, на 30 декабря заявка подана, но ключи, по-любому, после 15 января.

#1487 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:09

Никто и не платит, если даже квитков нет.

ну и все а в чем проблема, я думал вам цифру называют и вы платите, нет квитков, нет расчетов-нет и оплаты ;) , ну а если серьезно, то этот вопрос вам тоже надо решать, потому что они потом могут за несколько месяцев выставить счет и вы обязаны будете оплатить. я уже сталкивался с нечто подобным, и как мне говорили, типа вы должны были узнавать, и то что вам не предоставляли счет это не снимает с вас обязанность оплатить услуги, по газу или еще чего нибудь

Алексей, дом сдадим, на 30 декабря заявка подана, но ключи, по-любому, после 15 января.

насчет ключей я понимаю, уже неоднократно об этом писали :lol: , как бы приятно когда знаешь что дом сдан, и радостней. спасибо за информацию :rolleyes:

#1488 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:28

а газ, между тем, дали...

#1489 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:55

а газ, между тем, дали...

ха ха ха ха ха я все таки поражаюсь с соседки из таунхаусов, о том что отключили написала, поругалась, покричала, а о том что газ дали и тепло пошло, ни слова :blink:

#1490 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:03

ха ха ха ха ха я все таки поражаюсь с соседки из таунхаусов, о том что отключили написала, поругалась, покричала, а о том что газ дали и тепло пошло, ни слова :blink:

Я нахожусь на работе, поэтому не сразу узнаю,

да, новость хорошая!!!

Сообщение отредактировал podruzka: 27 Декабрь 2008 - 15:09


#1491 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:09

ха ха ха ха ха я все таки поражаюсь с соседки из таунхаусов, о том что отключили написала, поругалась, покричала, а о том что газ дали и тепло пошло, ни слова :blink:

Вы к ней неравнодушны :rolleyes:

#1492 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:11

Вы к ней неравнодушны :rolleyes:

:lol: ага эт точно, неравнодушен хе хе

#1493 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:13

:lol: ага эт точно, неравнодушен хе хе

Давайте дружить! :lol:

#1494 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:14

Давайте дружить! :lol:

давайте :lol:

#1495 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:17

давайте :lol:

Вот переедете в свой дом, тогда и подружимся. Животные есть у вас? У меня 2 кота- белый и черный. :P

#1496 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:21

Вот переедете в свой дом, тогда и подружимся. Животные есть у вас? У меня 2 кота- белый и черный. :P

пока нету, мы на съемной квартире живем и хозяева не разрешили заводить, а раньше кошка была персидская, как вселимся в квартирку обязательно заведем, я даже знаю какую, еще бы подешевле найти, вот и будут наши коты тоже дружить :lol:

#1497 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:39

пока нету, мы на съемной квартире живем и хозяева не разрешили заводить, а раньше кошка была персидская, как вселимся в квартирку обязательно заведем, я даже знаю какую, еще бы подешевле найти, вот и будут наши коты тоже дружить :lol:

http://pesikot.org/f...hp?showforum=12

Здесь собаки и кошки из приютов, много породистых, отдают бесплатно.

#1498 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:41

http://pesikot.org/f...hp?showforum=12

Здесь собаки и кошки из приютов, много породистых, отдают бесплатно.

эт надо будет жене показать, она любительница кошек :lol: , а ту что я хочу там не будет

#1499 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:46

эт надо будет жене показать, она любительница кошек :lol: , а ту что я хочу там не будет

Персы тоже есть, но большинство уже взрослые, там их целая галерея. я вот не перестаю удивляться людям, которые берут из приютов по 5 собак, пристраивают их в добрые руки, следят за их судьбой. :blink:

#1500 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:49

Персы тоже есть, но большинство уже взрослые, там их целая галерея. я вот не перестаю удивляться людям, которые берут из приютов по 5 собак, пристраивают их в добрые руки, следят за их судьбой. :blink:

та я перса не хочу, они такие болезненные и офигевшие, я хочу мэйнкуна.





Яндекс.Метрика