Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1901 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:22

поздравляю всех с масленницой :lol:

#1902 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:40

Какие-то, извиняюсь за выражение, иьнивс, выкинули строительный мусор на детскую площадку! Уважаемые соседи, давайте не будем гадить там, где живем ( возможно что это сделали чьи-то рабочие которым плевать на эту площадку ) :angry:

#1903 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:48

Какие-то, извиняюсь за выражение, иьнивс, выкинули строительный мусор на детскую площадку! Уважаемые соседи, давайте не будем гадить там, где живем ( возможно что это сделали чьи-то рабочие которым плевать на эту площадку ) :angry:

да, уж... началось свинство......

#1904 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:05

только что позвонил в юс Сергею, возмутился насчет бака для мусора, он сказал, что сегодня бак будет, его поставят возле 1й секции, уважаемые соседи, кто делает ремонт, не свинячте, там где будете жить, потерпите, привезут бак, нам там жить . и не хочется жить в свинарнике. узнал насчет лифтов, лифты приняли, завтра-послезавтра будет инфа, когда их включат. я планирую начать ремонт с начала марта. кстати я тож видел мусор, но он был в черных пакетах больших, и выносили его работники юс, судя по всему из муниципальных квартир, которые они сейчас доделывают. если кто будет возле дома, попросите Сергея, чтоб он подошел и посмотрел на этот мусор, и чтоб их люди этот мусор убрали, вот телефон Сергея-главного инженера: 8916 355 02 22

а.... забыл, через неделю можно будет в БТИ идти заказывать тех паспорт и кадастровый паспорт. прописку чтобы сделать надо тож сергею звонить, он вызовет паспортистку из жуковского, она приезжает по вторникам утром, она заполняет какие то бланки и потом идти с этим всем хозяйством, что даст паспартистка, в паспортный стол.

мы планируем на 3марта заказывать приезд паспортистки, и делать документы на прописку, если кто то еще будет делать, подтягивайтесь, только напишите. мож вместе будем делать :rolleyes:

#1905 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:05

Прописку можно прямо сейчас делать ? Очень хорошо, будем регистрироваться. Когда я точно подъеду сказать не могу...

Сообщение отредактировал Raidex: 24 Февраль 2009 - 10:12


#1906 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:08

Прописку можно прямо сейчас делать ?

да, если у вас есть акт передачи квартиры, ну если вы приняли квартиру, то можно уже делать, оформлять в собственность потом. я уже это все узнал. подтягивайтесь через неделю 3 марта, вместе веселее )))

#1907 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:46

да, если у вас есть акт передачи квартиры, ну если вы приняли квартиру, то можно уже делать, оформлять в собственность потом. я уже это все узнал. подтягивайтесь через неделю 3 марта, вместе веселее )))


А выписываться с предыдущего места регистрации необходимо или они все-таки сами эту процедуру выполнят?
Подтянуться 3-го не проблема :) Надеюсь, что паспорт не забирают...

#1908 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:56

А выписываться с предыдущего места регистрации необходимо или они все-таки сами эту процедуру выполнят?
Подтянуться 3-го не проблема :) Надеюсь, что паспорт не забирают...


а подумать?))) если паспорт не забирают, то где инфа о регистрации появится?))))

#1909 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:01

а подумать?))) если паспорт не забирают, то где инфа о регистрации появится?))))

мы 3 числа заполним с паспортисткой все бланки, после чего поедем в паспортный стол, и там будут ставить штампы с пропиской, насчет того забирают паспорта или нет, надолго или нет, это можно у подружки уточнить, она делала уже прописку в тауне. а выписывать они сами будут, они делают запрос туда где вы были прописаны и там вас выписывают.

#1910 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:11

а кто знает, где в Раменском находится паспортный стол или как его там называют, где прописку делать... :blink:

#1911 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:23

а кто знает, где в Раменском находится паспортный стол или как его там называют, где прописку делать... :blink:


Бронницкая, 33,

вам паспортистка все расскажет, милая вежливая дама, заполните все бланки на врем. или постоянную регистрацию, через 2 дня она вам их передаст обратно и вы с ними пойдете к нач-ку паспортного стола, он поставит свою подпись, сразу же штамп в паспорт поставят, ничего не заберут. А выписывают по почте с прежнего места жительства.

#1912 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:28

Бронницкая, 33,

вам паспортистка все расскажет, милая вежливая дама, заполните все бланки на врем. или постоянную регистрацию, через 2 дня она вам их передаст обратно и вы с ними пойдете к нач-ку паспортного стола, он поставит свою подпись, сразу же штамп в паспорт поставят, ничего не заберут. А выписывают по почте с прежнего места жительства.

большое спасибо, за подробный разъяснения и за такую полезную инфу. очень благодарен :rolleyes:

#1913 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:10

Доброе время суток, соседи!
Оплата за вывоз мусора в ТХ составляет 6672 рубля.
Это для справки. :-)
Так что носите к нам, все уже оплачено.

ну у кого 6672, а у кого и больше - там идет по 46 р с метра, так что от общей площади зависит...

Поздравляю Private с переездом!!! :lol: :rolleyes: :P
Как спалось на новом месте?

спасибо за поздравления!!
спалось отлично, жаль вот только в гости пока не могу пригласить - живем в условиях продолжающегося ремонта... надеюсь, через месячишко уже будет все как у людей.

только что позвонил в юс Сергею, возмутился насчет бака для мусора, он сказал, что сегодня бак будет, его поставят возле 1й секции, уважаемые соседи, кто делает ремонт, не свинячте, там где будете жить, потерпите, привезут бак, нам там жить . и не хочется жить в свинарнике. узнал насчет лифтов, лифты приняли, завтра-послезавтра будет инфа, когда их включат. я планирую начать ремонт с начала марта. кстати я тож видел мусор, но он был в черных пакетах больших, и выносили его работники юс, судя по всему из муниципальных квартир, которые они сейчас доделывают. если кто будет возле дома, попросите Сергея, чтоб он подошел и посмотрел на этот мусор, и чтоб их люди этот мусор убрали, вот телефон Сергея-главного инженера: 8916 355 02 22

так вот блин кто Сергея запрягает ))
как ни зайдешь в 19 таун - "Сергея нет, он на восьмом доме"... Вообще, конечно, очень хочется поблагодарить его, на любую просьбу моментально откликается, жаль, не хватает его на всех - и на тауны, и на высотку... Соседи, погодите его грузить - он нам срочно нужен для решения проблем по котлу и сантехнике ))

#1914 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:49

ну у кого 6672, а у кого и больше - там идет по 46 р с метра, так что от общей площади зависит...
спасибо за поздравления!!
спалось отлично, жаль вот только в гости пока не могу пригласить - живем в условиях продолжающегося ремонта... надеюсь, через месячишко уже будет все как у людей.
так вот блин кто Сергея запрягает ))
как ни зайдешь в 19 таун - "Сергея нет, он на восьмом доме"... Вообще, конечно, очень хочется поблагодарить его, на любую просьбу моментально откликается, жаль, не хватает его на всех - и на тауны, и на высотку... Соседи, погодите его грузить - он нам срочно нужен для решения проблем по котлу и сантехнике ))

:lol: да, кстати хотелось бы тоже это заметить, на все просьбы моментально откликается, и поблагодарить человека, что так старается и пытается откликнуться на все просьбы и ответить на все вопросы

#1915 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:53

:lol: да, кстати хотелось бы тоже это заметить, на все просьбы моментально откликается, и поблагодарить человека, что так старается и пытается откликнуться на все просьбы и ответить на все вопросы


Да-да, Сергей по телефону меня консультировал, как электричество включить :) И на все вопросы отвечал, не отсылая к "кому-нить", молодец :)

#1916 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:05

приятно видеть со стороны юс, такого специалиста, который отвечает конкретными ответами на вопросы, а не расплывчитыми обещаниями. который постоянно суетится и что то делает. и у него всегда можно получить всю интересующую информацию. конечно жаль что он один там так суетится, и его на все не хватает, да и хватит ли надолго?

Да-да, Сергей по телефону меня консультировал, как электричество включить :) И на все вопросы отвечал, не отсылая к "кому-нить", молодец :)

меня тоже. я хотел электриков искать идти, чтобы узнать мелочи по электрике, сколько групп, по квартире расходятся, где автомат на плиту, как группы разделяются. он мне дал подробные ответы на все вопросы, без всяких электриков. конечно хотелось бы его поблагодарить.

а подскажите жители таунов, вам кому нибудь местные юитовские сантехники устанавливали сантехнику, меня интересует установка унитаза, не хочется чтоб при установки раскололи плитку на полу, ведь ее сверлить надо, аккуратно ли они сверлят и устанавливают?

#1917 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:56

паспортистки при раменском ПТО ГХ работают в другом формате, им достаточно отдать паспорт, они сами все заполняют и через два дня возвращают вам паспорт со штампом о регистрации, выбирать время и ездить на поклон ни к начальнику паспортного стола, ни к кому другому при этом не нужно)))) кстати, договор на оказание услуг по эксплуатации жилого дома во всех остальных организациях заполняют сотрудники, которым за это деньги платят, но тут похоже совсем другая история...

#1918 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:06

паспортистки при раменском ПТО ГХ работают в другом формате, им достаточно отдать паспорт, они сами все заполняют и через два дня возвращают вам паспорт со штампом о регистрации, выбирать время и ездить на поклон ни к начальнику паспортного стола, ни к кому другому при этом не нужно)))) кстати, договор на оказание услуг по эксплуатации жилого дома во всех остальных организациях заполняют сотрудники, которым за это деньги платят, но тут похоже совсем другая история...

странно, а я спрашивал у сотрудников юс, они сказали именно так , во вторник приезжает паспортистка, мы с ней заполняем все бланки и бумаги, а потом с этими бумагами и бланками едем в паспортный стол, ну думаю на месте разберемся, мож так делают, чтоб паспорт свой не отдавать, документ все таки, а вдруг кто то за два дня на этот паспорт кредит возьмет?? :blink:

#1919 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:18

странно, а я спрашивал у сотрудников юс, они сказали именно так , во вторник приезжает паспортистка, мы с ней заполняем все бланки и бумаги, а потом с этими бумагами и бланками едем в паспортный стол, ну думаю на месте разберемся, мож так делают, чтоб паспорт свой не отдавать, документ все таки, а вдруг кто то за два дня на этот паспорт кредит возьмет?? :blink:

Алекс, вам все верно объяснили - это же паспортистка ЮС, а Solntse говорит про паспортисток ПТО ГХ, там другая схема с забиранием паспорта.

P.S. Я так чувствую, что "ненавязчивый" сервис от ЮИТ-Сервиса приготовит еще множество "открытий чудных" для сотрудницы головной организации ))

#1920 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:23

Алекс, вам все верно объяснили - это же паспортистка ЮС, а Solntse говорит про паспортисток ПТО ГХ, там другая схема с забиранием паспорта.

P.S. Я так чувствую, что "ненавязчивый" сервис от ЮИТ-Сервиса приготовит еще множество "открытий чудных" для сотрудницы головной организации ))

а я думал это и есть паспортистка ПТО ГХ :blink: , а что значит ПТО ГХ ? пункт тех обслуживания паспортов?????





Яндекс.Метрика