Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#1381 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 11:09

Соседи, а с централизованной телевизионной антенной так и ничего не выходит? Каждый ставит себе собственную антенну?

#1382 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:35

централизованная антенна есть, ловит около 40 каналов

#1383 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:49

продаю двушку без ремонта 67 квадратов в 3-ей секции. если кому нужно - пишите в личку. :ph34r:

заинтересовало ваше предложение. Ваш почтовый ящие переполнен, сообщения не принимает. Как с вами связаться?

#1384 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:57

Стоимость установки домофонной трубки а так же любого видеоприбора за общей дверью например составляет 1000 р/точка с материалом и работой . Тел не помню- но он написан на 1 секции по-моему на двери или возле нее- Это те как раз кто и монтировал всю эту домофонную систему у нас в доме.Кстати подьезные домофоны ELTIS стоят с видеокамерой поэтому советую поставить видеодомофон в квартиру(совместимый только с ELTIS обязательно!!)-разница по цене несущественная а удобства налицо.


Позвонил на телефон компании, указанный на двери консьержки в 1-м подъезде и был удивлен расценками на установку домофона с экраном: за комплект с установкой (самый простой - ч/б) просят 5800 р. Если считать, что работа стоит 1000,- руб, то комплект получается 4800,- руб, при том, что в инернете чб -от 2500,- цветной - от 3500,-).

Правда, за простую трубку без монитора просят от 450,- до 650,- руб, что вполне нормально. Кроме того, у них можно заказать доп. ключи.

Скорее всего, закажу просто трубку и попробую найти альтернативного установщика с приемлимыми ценами.

Уважаемые соседи, буду признателен за совет по поводу альтернативной конторы, устанавливающей домофон.

Заранее спасибо.

#1385 500

500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:47

Соседи, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь опломбировал водяные счетчики, какая служба этим занимается? УКС?

#1386 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:22

если здесь есть соседи из 3 секции, 14 этаж, 191 и 192 квартиры, просьба связаться со мной через личку.

Дмитрий

#1387 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:49

Позвонил на телефон компании, указанный на двери консьержки в 1-м подъезде и был удивлен расценками на установку домофона с экраном: за комплект с установкой (самый простой - ч/б) просят 5800 р. Если считать, что работа стоит 1000,- руб, то комплект получается 4800,- руб, при том, что в инернете чб -от 2500,- цветной - от 3500,-).

Правда, за простую трубку без монитора просят от 450,- до 650,- руб, что вполне нормально. Кроме того, у них можно заказать доп. ключи.

Скорее всего, закажу просто трубку и попробую найти альтернативного установщика с приемлимыми ценами.

Уважаемые соседи, буду признателен за совет по поводу альтернативной конторы, устанавливающей домофон.

Заранее спасибо.

Купите видеодомофон и проч отдельно на тракттерминале на Ярославке как заезжаете 2 этаж справа системы видеонабл-там у них дешевле чем в интернете (только не Китай переделанный-им не занимаются и ставить не советую-нет совместимости с ELTIS-уже обьяснял выше.Если непонятно Вам они Вам на Ярославке все обьяснят.Я брал у них видеодом обошелся 5000 в интернете 5500 с доставкой min он же.)

#1388 500

500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 12:14

Кто -нибудь знает про пломбы на водяных счетчиках? неужели у всех они есть?

#1389 igo

igo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:20

Купите видеодомофон и проч отдельно на тракттерминале на Ярославке как заезжаете 2 этаж справа системы видеонабл-там у них дешевле чем в интернете (только не Китай переделанный-им не занимаются и ставить не советую-нет совместимости с ELTIS-уже обьяснял выше.Если непонятно Вам они Вам на Ярославке все обьяснят.Я брал у них видеодом обошелся 5000 в интернете 5500 с доставкой min он же.)


Спасибо, только непонятно, зачем тратить 5000 за то, что можно купить за 2500?

#1390 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:24

Спасибо, только непонятно, зачем тратить 5000 за то, что можно купить за 2500?

Вы видимо невнимательно читаете.Видеодомофон должен быть СОВМЕСТИМЫМ с ПОДЬЕЗДНЫМ!Иначе будут проблемы с подключением и работой. Я ж тоже не собирался лишние деньги тратить и поэтому выбрал практически САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ но ОПТИМАЛЬНЫЙ по подключению и дальнейшей работе. другие совместимые модели-от 7000.Цветные от 9000 до 16000 но вот этого уже и мне не надо
Зайдите и проконсультируйтесь на терминал-сразу все поймете. :rolleyes:

#1391 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:35

Кто -нибудь знает про пломбы на водяных счетчиках? неужели у всех они есть?

Не понимаю какие пломбы,там все готовы,показания счетчиков в расчетный центр все)))

#1392 500

500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:35

Все очень просто: у нас идет оплата воды на основании пказания счетчиков, но при этом счетчики должны быть опломбироаны, дабы избежать "скручивания" показаний, поскольку у нас счетчики не опломбированы (по крайней мере у нас 1-ая секция), то инспектора, которые в последствии проверяют правильность предоставления данных могут данные наши оспорить и брать с нас по номрме, определенной городом по количеству прописанных чел. в квартире ( за весь период проживания), я обращалась в УЕЗ, он меня отсылает в УКС, а УКС в УЕЗ, короче замкнутый круг, типа мы не должны были принимать квартиру без этих пломб (как-будто я о них только и думала), а расчетный центр, только ПОКА принимает по нашим показаниям, а там как сложиться, вот потому и надо срочно их пломбировать, но как я поняла- это можно сделать только если будут коллективные жалобы и обращения жильцов, как было с дверью и воздуховодами.

#1393 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:19

Прочитайте внимательно паспорта на счетчики для воды, там написано, что пломба находится внутри счетчика, или что-то вроде того. Т.е. снаружи пломб никаких нет.


Уважаемые соседи, 4-я секция, а по оформлению в собственность есть ли какие новости? :unsure:

#1394 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:32

Прочитайте внимательно паспорта на счетчики для воды, там написано, что пломба находится внутри счетчика, или что-то вроде того. Т.е. снаружи пломб никаких нет.
Уважаемые соседи, 4-я секция, а по оформлению в собственность есть ли какие новости? :unsure:


З.А. сказала, что отнесет документы в рег.палату на след.неделе, т.е., в ближайшее время.

#1395 500

500

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:11

Спасибо за информацию по счетчикам!

#1396 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 23:11

Не один день безрезультатно пытаюсь дозвониться до З.А. Она шифруется?))

#1397 svetlana08

svetlana08

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:16

Не один день безрезультатно пытаюсь дозвониться до З.А. Она шифруется?))

Сегодня З.А выдала свидетельство о регистрации. Поздравляю всех!!! ура-ура!!! :rolleyes:

#1398 tanzhelina

tanzhelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:33

Сегодня З.А выдала свидетельство о регистрации. Поздравляю всех!!! ура-ура!!! :rolleyes:

Поздравляю от всей души! :rolleyes:
У меня у Вам вопрос:как долго Вы ждали документы? У меня 2 секция.Я сдала свои в начале марта,на днях позвонила З.А.,а она говорит ,что только на этой неделе отнесет на регистрацию и готовы будут "где-то" через месяц,т.е. в июле. <_<
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:

#1399 Rin

Rin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:09

Поздравляю от всей души! :rolleyes:
У меня у Вам вопрос:как долго Вы ждали документы? У меня 2 секция.Я сдала свои в начале марта,на днях позвонила З.А.,а она говорит ,что только на этой неделе отнесет на регистрацию и готовы будут "где-то" через месяц,т.е. в июле. <_<
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:


А какие документы надо сдавать З.А.? И как вообще это делается всё?

#1400 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:40

Сегодня З.А выдала свидетельство о регистрации. Поздравляю всех!!! ура-ура!!! :rolleyes:


Светлана, а Ваши документы когда на регистрацию отнесли? Мои, по словам З.А., 19.05, соответственно, регистрация до 19.06. Вдруг наши документы одновременно отдали, соответственно, у меня тоже уже все готово...
ВАм З.А. сама позвонила или как?





Яндекс.Метрика