Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#861 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:23

Ждать до НГ это ужасно :( у меня квартира съемная до конца октября, а дальше жить негде - на два-три месяца зимой не сдаются квартиры :(

А никто не знает, на ремонт сколько времени уходит?

На ремонт уходит от 6 до 12 месяцев.Какой ремонт зависит от этого. :rolleyes:

#862 Nensy_230

Nensy_230

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:38

Только что разговаривал с З.А. Говорит что в пятницу УК будет смотреть что сделано.Спрашиваю а если ничего?
Ответ -тогда будем давать возможность делать ремонт без приёмки УК. А насчёт того что нужно их тормошить я полностью
согласен и чем чаще тем лучше. :angry:

#863 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:53

Только что разговаривал с З.А. Говорит что в пятницу УК будет смотреть что сделано.Спрашиваю а если ничего?
Ответ -тогда будем давать возможность делать ремонт без приёмки УК. А насчёт того что нужно их тормошить я полностью
согласен и чем чаще тем лучше. :angry:

Без приемки УК ремонт делать нельзя!! Все что вылезет потом в процессе житья бытья будет повешено на Вас в финансовом плане..Ну если не понятно то это как на машине гарантийной заехать в гараж и поменять допустим всю ходовую. ;) .

#864 Amina

Amina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 11:56

На ремонт уходит от 6 до 12 месяцев.Какой ремонт зависит от этого. :rolleyes:


Я в трансе...
Буду жить в бетоне и ходить по квартире в резиновых сапогах.
Чорд, чорд, чорд!!!

#865 ab2008

ab2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 13:36

На ремонт уходит от 6 до 12 месяцев.Какой ремонт зависит от этого. :rolleyes:

а я за 3-4 мес. рассчитывал сделать :(
мне тоже к октябрю надо поселиться...

#866 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:04

На ремонт уходит от 6 до 12 месяцев.Какой ремонт зависит от этого. :rolleyes:

как-то мало взяли по-моему)

#867 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:15

как-то мало взяли по-моему)

Теоретически конечно быстрее.. но по практике меньше полгода редко..если площадь конечно больше 80 м. :rolleyes: а так на каждую:1 комн - 2 мес..2-комн-4 мес..и это по минимому.Да очем говорить дольше акты приемки ждать будем <_<

#868 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 12:37

Уважаемые жильцы! Хотел бы приобрести 1-комнатную квартиру в Вашем доме.

Андрей
sisoy@yandex.ru

#869 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:32

Если кого интересует тел упр компании: 582-04-97 Наталья Витальевна занимается нашим домом..Никаких поползновений со стороны ГУ как не было так и нет..Ремонт делать без их акта она тож не советует..Так что ждем..У моря погоды.. ;)

#870 Bee

Bee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 20:41

Теоретически конечно быстрее.. но по практике меньше полгода редко..если площадь конечно больше 80 м. :rolleyes: а так на каждую:1 комн - 2 мес..2-комн-4 мес..и это по минимому.Да очем говорить дольше акты приемки ждать будем <_<

Ну это вы очень и очень загнули. У нас однокомнатную квартиру делал один мастер в течение 1.5 месяцев, только при укладке ламината и оклейке обоев приходил еще помощник. Из всех наших соседей никто не делал ремонт в 2-х и 3-х комнатных квартирах дольше 3-х месяцев. Там просто нечего дольше делать. (если конечно у вас квартира прим.до 100 метров и вы не будете ломать все стены и ставить их снова и т.д.) В основном срок зависит от количества рабочих в ремонтной бригаде, вашей расторопности и своевременной покупки всех необходимых материалов и объема планируемой перепланировки.

Сообщение отредактировал Bee: 28 Май 2008 - 20:45


#871 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:21

Ну это вы очень и очень загнули. У нас однокомнатную квартиру делал один мастер в течение 1.5 месяцев, только при укладке ламината и оклейке обоев приходил еще помощник. Из всех наших соседей никто не делал ремонт в 2-х и 3-х комнатных квартирах дольше 3-х месяцев. Там просто нечего дольше делать. (если конечно у вас квартира прим.до 100 метров и вы не будете ломать все стены и ставить их снова и т.д.) В основном срок зависит от количества рабочих в ремонтной бригаде, вашей расторопности и своевременной покупки всех необходимых материалов и объема планируемой перепланировки.

Да я не против можно сделать и за 2 недели..но если Вы жить там не собираетесь..а если подходить основательно и с нормальной бригадой и мебель еще и перепланировка..меньше не получится..и не тешьте себя..А так то там сейчас готовы эти же тадж мухой сделать ремонт 100 дол м2 все удовольствие.. причем некоторые соглашаются.. :lol:

#872 man

man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 11:00

Вчера обнаружил в шахте 4-й секции лифт и пару рабочих на его крыше. По их словам, в понедельник лифты должны заработать. Промышленные альпинисты начали заделывать наружные "швы" между этажами. Смонтировали подоконники во многих комнатах, плюс на дворе укладывается плитка на тротуары и дорогу. Начали возводить 2-й ярус гаража.
Люди действительно живут, включая стариков, женщин и детей, поэтому лифт, возможно, действительно скоро запустят.
Вот пока и все новости.

#873 ab2008

ab2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 13:03

Вот пока и все новости.


А еще УК сегодня дом не приняла.
Следующая попытка сдать дом УК будет "после 17 июня".

#874 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 13:59

А еще УК сегодня дом не приняла.
Следующая попытка сдать дом УК будет "после 17 июня".

Не примут.Сдавать будут весь дом УК осенью.До этого времени будут тянуть как сейчас. ;)

#875 ab2008

ab2008

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 14:49

Не примут.Сдавать будут весь дом УК осенью.До этого времени будут тянуть как сейчас. ;)

Это серьезно?! :blink:
Как же это так...? Мне осенью там уже жить надобно...
Придется, видно, ремонт без сдачи-приемки делать :unsure:

#876 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 19:38

А еще УК сегодня дом не приняла.
Следующая попытка сдать дом УК будет "после 17 июня".


А что вы имели в виду под "УК" и причём здесь УК???
Дом принимает ГК.

#877 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 00:36

Да я не против можно сделать и за 2 недели..но если Вы жить там не собираетесь..а если подходить основательно и с нормальной бригадой и мебель еще и перепланировка..меньше не получится..и не тешьте себя..А так то там сейчас готовы эти же тадж мухой сделать ремонт 100 дол м2 все удовольствие.. причем некоторые соглашаются.. :lol:

Товаристтч... Не загибайте! И не вводите людей в заблуждение!
Откуда у Вас такой 'кривой' жизненный опыт?
ПОл года?!!! Да вы батенька что?!... Шутите?!
Я два раза в своей жизни делал ремонт.
И оба раза с нуля. Все два раза он длился не более 3-х месяцев.
Сейчас у меня идет ремонт, и он стоит, т.е. средняя цена за метр за работы
- 4.500 руб/м2. Бригадир сам - Мытищинец. Коренной. И бригады у него - наполовину ваааще из Мытищ.
Так вот мы с ним сроки оговаривали - НЕ БОЛЕЕ 3-х месяцев. Квартира площадью 83,5 м2.
Всё - с нуля. Только стены стоят.
Пишите в личку - дам телефон строителей. Вам за пол-года Дом построят.
Не вводите людей в заблуждение. Пожалуйста. :angry:

#878 nik1890

nik1890

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 16:40

Товаристтч... Не загибайте! И не вводите людей в заблуждение!
Откуда у Вас такой 'кривой' жизненный опыт?
ПОл года?!!! Да вы батенька что?!... Шутите?!
Я два раза в своей жизни делал ремонт.
И оба раза с нуля. Все два раза он длился не более 3-х месяцев.
Сейчас у меня идет ремонт, и он стоит, т.е. средняя цена за метр за работы
- 4.500 руб/м2. Бригадир сам - Мытищинец. Коренной. И бригады у него - наполовину ваааще из Мытищ.
Так вот мы с ним сроки оговаривали - НЕ БОЛЕЕ 3-х месяцев. Квартира площадью 83,5 м2.
Всё - с нуля. Только стены стоят.
Пишите в личку - дам телефон строителей. Вам за пол-года Дом построят.
Не вводите людей в заблуждение. Пожалуйста. :angry:

Таак.ну народ..Вы читайте что я выше писал!можно и за неделю сделать НО КАКОЙ это раз.Мебель во все комнаты и обстановку РАЗНЫЕ..это два..и наконец МАТЕРИАЛЫ И КАЧЕСТВО это три..сам делал ремонт и все знакомые на 90-100 м 2 так меньше ШЕСТИ месяцев еще не у кого не уходило ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ! Вот вам и опыт! Я ж говорю еще раз- можно сделать и за неделю и за две..там кстати делают уже некоторым такой ремонт .они напишут наверно что за месяц сделали..Да и вообще -ну что нам дискутировать то !! МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫЛО РЕМОНТ КАК В КРЕМЛЕ И НИКУДУ НЕ СПЕШИТЬ если б ГУ шевелился и сдал дом сейчас !! а так действительно придется всем делать месяца за два.. :( P.S.у нас всю жизнь ремонт делают.Этим и живут.. :rolleyes:

А что вы имели в виду под "УК" и причём здесь УК???
Дом принимает ГК.

ГК уже была у 3-4 секц.теперь дом принимает управляющая компания которая обслуживать дом будет .а Вы у нее и принимаете свою квартиру.

#879 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 17:18

Товаристтч... Не загибайте! И не вводите людей в заблуждение!
Откуда у Вас такой 'кривой' жизненный опыт?
ПОл года?!!! Да вы батенька что?!... Шутите?!
Я два раза в своей жизни делал ремонт.
И оба раза с нуля. Все два раза он длился не более 3-х месяцев.
Сейчас у меня идет ремонт, и он стоит, т.е. средняя цена за метр за работы
- 4.500 руб/м2. Бригадир сам - Мытищинец. Коренной. И бригады у него - наполовину ваааще из Мытищ.
Так вот мы с ним сроки оговаривали - НЕ БОЛЕЕ 3-х месяцев. Квартира площадью 83,5 м2.
Всё - с нуля. Только стены стоят.
Пишите в личку - дам телефон строителей. Вам за пол-года Дом построят.
Не вводите людей в заблуждение. Пожалуйста. :angry:


Приветствую! Нужен ремонт трешки в Мытищах с нуля. Прошу тлф в личку .Можно ли посмотеть готовый объект

#880 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 22:21

Приветствую! Нужен ремонт трешки в Мытищах с нуля. Прошу тлф в личку .Можно ли посмотеть готовый объект

Координаты выслали.





Яндекс.Метрика