Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#2321 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:30

Татьяна второй вопрос а кто организатор пикетирования?


я и ещё несколько соинвесторов.Ещё вопросы?

У меня к вам конкретный вопрос - вы сами лично примите участие в пикетировании 1 мая?

#2322 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:13

я и ещё несколько соинвесторов.Ещё вопросы?

У меня к вам конкретный вопрос - вы сами лично примите участие в пикетировании 1 мая?


Да я приму участие в пикетировании если оно оформлено по Федеральному закону Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Вы можете показать разрешение?

Сообщение отредактировал ARTEMA: 28 Апрель 2009 - 11:16


#2323 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:59

>> чтобы потом его разогнала милиция
Маловероятно. Хотя Вы, cobra, им уже позвонили - это 100%.

Коллеги из 8 дома, держитесь!

Сообщение отредактировал ARTEMA: 29 Апрель 2009 - 12:59


#2324 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:07

Артём! Разрешение на проведение пикетирования подписано.

Вот ещё информация для будущих ЖЕЛАННЫХ соседей!

Куда жаловаться обманутым дольщикам

При правительстве Подмосковья также есть подобные органы: межведомственная комиссия по урегулированию проблем пострадавших соинвесторов строительства под председательством вице-губернатора Московской области А. Б. Пантелеева и рабочая группа в областном Министерстве строительного комплекса. Адрес для письменных обращений: 105064, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 36.

Кроме этого, в Общественной палате РФ создана специальная рабочая группа по решению проблемы обманутых дольщиков. Пострадавшие соинвесторы жилья могут обратиться сюда с понедельника по четверг - с 10 до 18 часов, в пятницу - с 10 до 17 часов (без перерывов) по адресу: Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, телефоны: (495) 202-21-09, 202-24-36, 202-79-25.

Сообщение отредактировал ARTEMA: 29 Апрель 2009 - 13:00


#2325 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:10

>> чтобы потом его разогнала милиция
Маловероятно. Хотя Вы, cobra, им уже позвонили - это 100%.

Коллеги из 8 дома, держитесь!



А Вы разве не с нами!

Уважаемые соседи!
Если у кого есть дети , возьмите ребятишек с собой .Это больше впечатлит !

#2326 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:18

Я за проведение митинга, но всё таки хотелось бы дождаться ответа от представителя ООО "Город", он обещал отписаться в течение недели. Может получиться так что проведением митинга мы помешаем ему мирно решить вопросы с администрацией, и можем навредить себе. А как решаются подобные вопросы в наше время наверное объяснять никому не нужно. Одна неделя ничего не решит, 2,5 года уже ждём. Если ответ будет отрицательный или его вообще не будет, тогда сам бог велел приступать к активным действиям.

#2327 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:28

Я по-прежнему подтверждаю, что могу узнать реальную себестоимость любых строительных работ (если даны четкие описания - какова мощность КНС и т.д.), и это будет цена, по которой могу найти фирму, готовую строить за эту цену.

Нет, я из дома 15.
Коммуникации у нас общие, вот и беспокоюсь,
чтобы въехать в свою квартиру в установленные сроки.
Писать у нас нечего ибо стройка движется, пишут те, у кого она стоит.
Пользуясь случаем, приглашаю почитать свои фотосессии
Коренево, на сайте http://domkraskovo.f...rad.ru/forum-f6

#2328 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:31

Я за проведение митинга, но всё таки хотелось бы дождаться ответа от представителя ООО "Город", он обещал отписаться в течение недели. Может получиться так что проведением митинга мы помешаем ему мирно решить вопросы с администрацией, и можем навредить себе. А как решаются подобные вопросы в наше время наверное объяснять никому не нужно. Одна неделя ничего не решит, 2,5 года уже ждём. Если ответ будет отрицательный или его вообще не будет, тогда сам бог велел приступать к активным действиям.


Слушайте, я поражаюсь Вашей наивности.Эти переписки действительно идут 2,5 года,но к сожалению воз и ныне там.Ключей нет,дом не сдан в эксплуатацию.

Ещё раз напоминаю о той недалёкой встрече которая состоялась 6 ноября 2008 года. Тогда только одна проблема мешала сдаче нашего дома в эксплуатацию(поправьте меня присутствующие на той встречи если я ошиблась) ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ.

Допустим наш Удилов выручит администрацию и за лето построит КНС и всякое такое. Но у Краскова есть ещё проблемы - это ВОДА. На следующий раз они скажут,что пусть Удилов построит новый водозаборный узел и так далее. А мы будем ТЕРПЕЛИВО ждать.

Наши требования очень простые - Администрация должна принять дом в эксплуатацию с присоединением к существующим сетям,а вот дальше уже вопрос с застройщиком пусть они решают хоть до сканчания века.У него же ещё дом строится можно и на том строительстве руки погреть.

Но наш дом пусть примут в эксплуатацию.Вот об этом мы и "попросим" на пикетировании.

#2329 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:47

Есть ещё одно предложение ! Будущие соседи,кто разбирается в интернете! Молодёжь к вам обращаюсь! Очень хорошая тема
НАДО НАПИСАТЬ МЕДВЕДЕВУ в ЖЖ

Видеоблог Дмитрия Медведева
blog.kremlin.ru


По голове не дадут , а вдруг это обращение поможет. Попытайтесь, кто продвинутый пользователь, я вот только учусь, а так не было проблем или научите как туда написать.

#2330 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:30

tanya22

ВНИМАНИЕ! Очень интересная информация! Люди которым мы доверяли и верили ведут себя очень странно! Cobra она же Надежда и Маринелли она же Марина обзванивают будущих соседей и просят от имени Удилова не проводить пикетирование!


ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Если люди вменяемые значит они против вас?

Моё мнение пикетирование это очередной балаган. Лично я пас, лучше этот выходной день проведу с пользой, уеду с семьёй на свежий воздух жарить шашлычок.

Что касается начала ремонта. Лично Я совсем не согласен с решением Удилова о проведении ремонта силами его бригад. Навязывание услуг очень напрягает. И что делать в данной ситуации не знаю.
Предлагаю всеобщее игнорирование этой "услуги" и требовать ремонта собственными силами. Пусть поймут, что "срубить бабла" не получится и может быть для того, что бы снять напряжение пойдут на уступки.

#2331 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:16

Пикетирование и митинги это конечно действенный вариант решения вопросов , никто не спорит. Привлечь внимание конечно получиться таким образом.
Вопрос в том , что мне не нравиться атмосфера которую нагнетаете Вы, tanya22 , у нас у всех как и у Вас есть одинаковые права в обществе, и никто не мешает Вам организовать митинг с во-первых с разрешением от властей, во вторых просто уведомить всех кто желает присоединиться к Вам, и если не все пойдут на Ваше предложение это совсем не повод обливать людей грязью .
Каждый имеет право поступать так как считает нужным в рамках законодательства. Не затевайте склоку, а предлагайте действенные методы борьбы если Вы действительно способны быть лидером то докажите это делом а не сплетнями типа кто-то что то сказал или посмотрел не так или кому-то кошка в тапки нас**ла.
Удачи.
P.S. Как правильно писали здесь на ветке привлечение внимания по не сдаче дома прекрасный повод прикрыть фирму для внеочередной проверки разного рода структурам. Год как минимум.

Сообщение отредактировал ARTEMA: 29 Апрель 2009 - 09:10


#2332 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:00

Администрация Красково подтвердила информацию о том, что на 1 мая 2009 г. не запланированно ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ мероприятий-митингов/забастовок/голодовок.
Вчера состоялась встреча ИГ с Удиловым С.Ю. и сегодня же один из наших представителей ИГ присутствовал на совещании, которое состоялось в Красково, на ней присутствовали Быков, Удилов, Евсиков и представитель из органов надзора за строительством в МО. Вся информация будет чуть позже.

#2333 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:23

Администрация Красково подтвердила информацию о том, что на 1 мая 2009 г. не запланированно ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ мероприятий-митингов/забастовок/голодовок.
Вчера состоялась встреча ИГ с Удиловым С.Ю. и сегодня же один из наших представителей ИГ присутствовал на совещании, которое состоялось в Красково, на ней присутствовали Быков, Удилов, Евсиков и представитель из органов надзора за строительством в МО. Вся информация будет чуть позже.



Каждый делайте выводы для себя сам!
Очередная провокация Удилова и Мариннели(это его человек,который пудрит нам всё время мозги).

Уведомление о пикетировании зарегистризована в администрации под входящим номером № 520 от 27.04.09. все сроки нами соблюдены,т.е. за 3 дня (копии и оригинал кто прийдёт на пикетирование получат на руки)


Поясняю всем ,кто не в курсе ,что согласно Федеральному закону мы уведомляем администрацию,а не просим разрешения на проведение акции.

Почему информация будет позже,чтобы мы не выходили на пикет ? Очередной обман,соседи!

К сведению Мариннели и Удилова! Пикет состоится в любом случае! Наши требования ПОКА к администрации Красково - принять дом в эксплуатацию!

Сообщение отредактировал tanya22: 29 Апрель 2009 - 13:39


#2334 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:36

Пикетирование и митинги это конечно действенный вариант решения вопросов , никто не спорит. Привлечь внимание конечно получиться таким образом.
Вопрос в том , что мне не нравиться атмосфера которую нагнетаете Вы, tanya22 , у нас у всех как и у Вас есть одинаковые права в обществе, и никто не мешает Вам организовать митинг с во-первых с разрешением от властей, во вторых просто уведомить всех кто желает присоединиться к Вам, и если не все пойдут на Ваше предложение это совсем не повод обливать людей грязью .
Каждый имеет право поступать так как считает нужным в рамках законодательства. Не затевайте склоку, а предлагайте действенные методы борьбы если Вы действительно способны быть лидером то докажите это делом а не сплетнями типа кто-то что то сказал или посмотрел не так или кому-то кошка в тапки нас**ла.
Удачи.
P.S. Как правильно писали здесь на ветке привлечение внимания по не сдаче дома прекрасный повод прикрыть фирму для внеочередной проверки разного рода структурам. Год как минимум.


Читайте внимательней форум! Вы не тех обвиняете в склоке! Есть хорошие слова из песни:" Каждый выбирает для себя женьщину ,религию,дороги...." Никто Вас не принуждает ни к чему. Ну вот у нас конкретные предложения,хотя бы - пикетирование, А ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,КОНКРЕТНЫЕ,ДЕЙСТВЕННЫЕ -ЕСТЬ? Критиковать всегда легко,а Вы предложите,что можно сделать для того чтобы наш дом приняли в эксплуатацию?!ъ
А нам терять уже нечего,всё равно ждать когда Удилов УДОВЛЕТВОРИТ администрацию по всем проблемам Краскова.Пускай проверяют и тех и этих....

Сообщение отредактировал tanya22: 29 Апрель 2009 - 13:42


#2335 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:05

Информацию можно проверить в администрации Красково. Прежде, чем ехать не поленитесь и позвоните.
Телефон (495) 501-55-90.
Взяла отсюда: http://www.kraskovo.ru/.

#2336 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:26

[quote name='cobra' date='29.04.2009 - 15:05' post='173167']
Информацию можно проверить в администрации Красково. Прежде, чем ехать не поленитесь и позвоните.
Телефон (495) 501-55-90.
Взяла отсюда: http://www.kraskovo.ru/.
[/qu

СОСЕДИ! Эти две....cobra и мариннели сами себя и выдали!

ОНИ ПРИШЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕДСТАВИЛИСЬ ТАМ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ И ЗАБРАЛИ НАШЕ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПИКЕТИРОВАНИЕ!

Только здесь уже вы прокололись.По закону забрать своё уведомление может тот у кого на руках второй экземпляр со входящим и визой должностного лица.

Знайте,все,кто хочет любыми способами помешать пикетированию--- ПИКЕТИРОВАНИЕ С О С Т О И Т С Я в любом случае 1 мая !!!! СБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ В 10-45.

Да мы ещё предусматрели и другой вариант---это для тех кто мешает нашему правому делу!

Сообщение отредактировал tanya22: 29 Апрель 2009 - 14:42


#2337 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:43

Поражаюсь таким людям всё больше и больше!!! :blink: и просто смеюсь до слёз :P . Да идете вы две ... tanya22 и VVAN хоть к Кремлю на митинг, мне всё равно. Я знаю своё дело! И всегда довожу ту информацию, которую мне предоставляют без искажения фактов, в отличии от некоторых.
Как и обещала, рассказываю, о том что было на повестке дня сегодня в администрации.
Вопрос об урегулировании разногласий между администрацией и застройщиком идёт полным ходом в положительную для всех сторону.
Как и было обещано Удиловым С.Ю. сегодня на совещание им была передана генеральная доверенность «ДержавыСтройинвест» на право управления и перечисления денежных средств за ООО «Город», что и требовалось администрацией.
Строительство коллектора и КНС берет на себя сам застройщик и эксплуатацию их тоже, администрация выступает как контролирующий орган. Выполняется проектирование КНС, остается провести конкурс на строительство, т.к. без этой формальности никак. При нормальном финансировании со стороны застройщика и учитывая неиспользованные средства на счетах администрации, с которыми ранее нас ознакомил В.Ю.Евсиков и о которых писал posadnik, строительство будет проведено в течении 3-4 мес. Если застройщик выполнит взятые на себе обязательства, администрация примет дом в эксплуатацию до начала отопительного сезона.

#2338 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:02

Поражаюсь таким людям всё больше и больше!!! :blink: и просто смеюсь до слёз :P . Да идете вы две ... tanya22 и VVAN хоть к Кремлю на митинг, мне всё равно. Я знаю своё дело! И всегда довожу ту информацию, которую мне предоставляют без искажения фактов, в отличии от некоторых.
Как и обещала, рассказываю, о том что было на повестке дня сегодня в администрации.
Вопрос об урегулировании разногласий между администрацией и застройщиком идёт полным ходом в положительную для всех сторону.
Как и было обещано Удиловым С.Ю. сегодня на совещание им была передана генеральная доверенность «ДержавыСтройинвест» на право управления и перечисления денежных средств за ООО «Город», что и требовалось администрацией.
Строительство коллектора и КНС берет на себя сам застройщик и эксплуатацию их тоже, администрация выступает как контролирующий орган. Выполняется проектирование КНС, остается провести конкурс на строительство, т.к. без этой формальности никак. При нормальном финансировании со стороны застройщика и учитывая неиспользованные средства на счетах администрации, с которыми ранее нас ознакомил В.Ю.Евсиков и о которых писал posadnik, строительство будет проведено в течении 3-4 мес. Если застройщик выполнит взятые на себе обязательства, администрация примет дом в эксплуатацию до начала отопительного сезона.



Поздравляю,ВСЕХ СОСЕДЕЙ!

НАШЕ новоселье откладывается на неопределенный срок

Мариннелли с Удиловым делают своё дело!

ЧТО , СОСЕДИ! Будем слушать этот бред дедкины сказки и бабкины подсказки?

ИЛИ начнём всётаки какие то хоть телодвижения?

Сбор для всех участников пикетирования состоится возле церкви на въезде в Красково 1 мая в 10-45

Сообщение отредактировал tanya22: 29 Апрель 2009 - 15:08


#2339 frau

frau

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:15

[quote name='Маринели' post='173188' date='29.04.2009 - 15:43']Поражаюсь таким людям всё больше и больше!!! :blink: и просто смеюсь до слёз :P . Да идете вы две ... tanya22 и VVAN хоть к Кремлю на митинг, мне всё равно. Я знаю своё дело! И всегда довожу ту информацию, которую мне предоставляют без искажения фактов, в отличии от некоторых.
Как и обещала, рассказываю, о том что было на повестке дня сегодня в администрации.........
Марина,спасибо за информацию :rolleyes:

Сообщение отредактировал frau: 29 Апрель 2009 - 15:16


#2340 VVAN

VVAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:33

Продаю 1-комн.кв (Лорха,8(10)),40.2м по БТИ,14 этаж. Вопросы на khr2@yandex.ru


Вы не продали еще свою квартиру? Конечно, когда продаешь квартиру очень
выгодно, чтобы дом не был сдан в эксплуатацию. Потому что сразу после
сдачи дома в эксплуатацию сразу идет процесс гос. регистрации дома
сначала на УК( как наз-ся?) и тогда никаких продаж вообще делать нельзя,
а затем в собственность соинвесторов - и тогда становишься собственников
и начинаешь суетиться продавать как вторичное жилье! Две большие разницы.





Яндекс.Метрика