Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1261 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:11

Уважаемый, Buqs, я уже неоднократно писал свое мнение по поводу отопления. Повторю в четвертый раз. Пока не будет 100% готовности всех систем отопления (включая все развязки по квартирам и установку всех радиаторов) ни о каком отоплении дома речи не идет. А на сколько на настоящий день готова система отопления, судите сами. Я на стройке месяц не был, может все координально изменилось... Если все же отопление запустят в ближайшее время, то вероятность окончания работ по дому - 1-й квартал 2008, если нет, то курим бамбук минимум до конца лета. По последним фоткам со стройки видно, что работы идут нормальным темпом.
По логике, если бы застройщик понял, что не успевает закончить работы с отоплением до зимы, то не стал бы суетиться и подождал до лета. Значит хотят успеть. Бог им в помощь.

#1262 stepa

stepa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:37

О чем спор-то, господа? Для д.10 нет котельной, или можно подключиться к старой?
Тот факт что ведут теплотрассу конечно радует, давно надо было проложить,
но речи нет о том что суетятся и хотят запустить да начала морозов,
только начали подготовку, к весне возможно с ней закончат, тогда
можно будет начинать пробные пуски если котельную построят.
Отопления нет даже для д.7, им обещали конец октября, как следует из их форума.
Соседи из д.7, у вас решился этот вопрос?
А по поводу приостановки работы в зимнее время - я лично так не считаю,
внутри еще много черновой работы которую и при минусе делать можно.

Сообщение отредактировал stepa: 02 Ноябрь 2007 - 17:31


#1263 Bugs

Bugs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:58

Уважаемый, Buqs, я уже неоднократно писал свое мнение по поводу отопления. Повторю в четвертый раз. Пока не будет 100% готовности всех систем отопления (включая все развязки по квартирам и установку всех радиаторов) ни о каком отоплении дома речи не идет. А на сколько на настоящий день готова система отопления, судите сами. Я на стройке месяц не был, может все координально изменилось... Если все же отопление запустят в ближайшее время, то вероятность окончания работ по дому - 1-й квартал 2008, если нет, то курим бамбук минимум до конца лета. По последним фоткам со стройки видно, что работы идут нормальным темпом.
По логике, если бы застройщик понял, что не успевает закончить работы с отоплением до зимы, то не стал бы суетиться и подождал до лета. Значит хотят успеть. Бог им в помощь.


Это не вопрос, AlexM, к сожалению...
Это мнение, что в 1 квартале 2008 года нам ключей не видать, видимо... :-(

#1264 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:18

[quote name='stepa' date='2.11.2007 - 12:37' post='94603']
О чем спор-то, господа? Для д.10 нет котельной, или можно подключиться к старой?
... тогда можно будет начинать пробные пуски если котельную построят.
Отопления нет даже для д.7, им обещали конец октября, как следует из их форума.
Соседи из д.7, у вас решился этот вопрос?


Обратите внимание, на форуме 7-го дома появилась информация, что дали отопление. Кто нито в курсе, им к старой разрешили подключиться, или .....))))), быть того не может.

#1265 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:03

Подскажите пожалуйста продает кто нибудь 1-ком. квартиру в доме 8, хотел бы купить.

#1266 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:17

Так на сайте А-Х ещё есть в продаже квартиры.....

#1267 PVa

PVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:12

Я продаю на 2-м этаже 1900000 рублей. Срочно
Пишите на мыло pva2005@list.ru

#1268 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:36

Привет соседи,в нашем 7доме котельная находится в 12этажке на чердаке.

#1269 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:27

Ну вот...мы готовы к продаже своей квартриы в д.8, цена 1 700 тыс. руб. торг. Кому интересно, пишите oksana7721@yandex.ry :rolleyes:

#1270 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:19

Оксана сколько метров Ваша квартира, сообщения на Ваш адрес почемуто не проходят.

#1271 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:46

Оксана сколько метров Ваша квартира, сообщения на Ваш адрес почемуто не проходят.

Значит так....4-й этаж, вторая секция, вот ссылка на планировку квартиры (большая прихожая 7 м), кухня 8,3 лоджия, общая 38, 9. http://www.kraskovo....lan_room=38.gif
Вот правильный адрес oksana7721@yandex.ru. Торг возможен.
Ну и к вопросу "Почему продаем?" наверное сразу с кажу, что квариту покупали для пожилой матери, теперь было высказано пожелание жить в своем доме+сади+огород, вот и ищем срочный вариант либо продажи, либо обмена частный дом для ПМЖ в Рязани. :rolleyes:

Сообщение отредактировал oksana77: 21 Ноябрь 2007 - 16:12


#1272 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:25

Оксана меня заинтересовало Ваше предложение, но сообщение Вам отправить никак не могу.
Отправте мне Ваш телефон на energo-spektr@mail.ru если можно срочно или звоните по т. 8(916)125-03-05

Сообщение отредактировал EDUARD: 21 Ноябрь 2007 - 16:28


#1273 oksana77

oksana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:29

Оксана меня заинтересовало Ваше предложение, но сообщение Вам отправить никак не могу.
Отправте мне Ваш телефон на energo-spektr@mail.ru если можно срочно или звоните по т. 8(916)125-03-05

Написала по эл. почте.

#1274 istok

istok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:43

Привет всем соседям по дому 8!
Только сегодня нашла этот форум..Спасибо, что он есть).
На сайте АХ и конкретно дома 8 теперь , если вы заметили, 2 срока сдачи : 4 кв этого года и 1 квартал 2008..
Есть желание продать свою долю. Агентство требует за то, чтобы продать эту пока не квартиру а долевое участие- приличную сумму денег..собираюсь в ближайшие дни поехать к ним и выяснить все.


Здравствуйте ! Если ещё не продали квартиру, то я готов рассмотреть Ваше предложение. Сообщите, пожалуйста на форуме.

#1275 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 10:53

Соседи, я так понимаю всем пофиг как там стройка? Может кто-нибудь ездил туда и стесняется сообщить новости. Или все уже вещи пакуют и к переезду готовятся. Я бы съездил, но сейчас очень далеко нахожусь от Москвы.
Интересно, как там дела с отоплением???

#1276 istok

istok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:36

Если ещё не продали квартиру, то я готов рассмотреть Ваше предложение. Сообщите, пожалуйста на форуме.

#1277 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:05

Соседи, я так понимаю всем пофиг как там стройка? Может кто-нибудь ездил туда и стесняется сообщить новости. Или все уже вещи пакуют и к переезду готовятся. Я бы съездил, но сейчас очень далеко нахожусь от Москвы.
Интересно, как там дела с отоплением???

:ph34r: Все ушли в подземелье!!!!! В тихую съездят,посмотрят и молчат-МОЛОДЦЫ!
Алекс, не переживайте! Я с удовольствием поделюсь с вами новостями со стройки :rolleyes: Напишу вам в личку!!!!!!

#1278 UsAliya

UsAliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:19

Добрый вечер всем соседям!
Сегодня был боле менее свободный день, поэтому с утра съездили в Коренево.
Начнем с того, что сразу бросается в глаза, балконы застеклены на 80 % с лицевой стороны, обратная сторона застеклено 0%....установлены двери на лестничной площадке...
подведена система отопления к дому и подключена к центральной теплосети, подключена канализация и ливневка....подведено электроснабжение и подключено к трансформатору нашего дома (со слов начальника участка)....на этажах идет прокладка электрокабелей...видели как заносили трубы для системы отопления...
Представитель от А-Х пообещал нам, что сдача дома будет 15 декабря :wacko: , а начальник участка сказал, что комисия наверника дом не примет и утвердит новый срок сдачи дома с учетом всех замечаний и недостатков
завезены квартирные двери.
В целом там работы хватает и когда это закончится неизвестно.
Так что рано еще вещи собирать, будем ждать (дай бог) май месяц :rolleyes:
дом.JPG
кабели.JPG
электрика_в_подъезде.JPG
извините за качество фотографий что-то он сегодня подкачал

Сообщение отредактировал UsAliya: 28 Ноябрь 2007 - 20:26


#1279 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:30

Уважаемые Дамы и Господа! Поделитесь информацией, что там по 15-му дому, строят ли первые четыре секции? Нет возможности самим посмотреть. Спасибо.

#1280 avd

avd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:04

Уважаемые Дамы и Господа! Поделитесь информацией, что там по 15-му дому, строят ли первые четыре секции? Нет возможности самим посмотреть. Спасибо.

Последний раз был месяц назад. Возвели первые четыре секции до второго этажа.





Яндекс.Метрика