Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1301 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:57

Добрый день уважаемые соседи!
Спасибо за новости, хотя они и носят разный хорактер. Мы далеко, поэтому нам интересно все.
Лично наше мнение:
1. По опыту предыдущих 2х Новогодних праздников действительно будут каникулы в работе числа этак до 15.01.08.
2. Хотим мы этого или не хотим, а комиссия будь то рабочая или ГК начнет работать в январе. Сначала будут принимать СМР, т.е само здание, а за это время будут параллельно доделывать остальные работы.
3. Что касается батарей, то их как я уже писала ранее поставят в последнюю очередь, это весна наверняка.

4. И самое главное. Нам кажется, что руководство Арсенала, может быть в лице Виталия Юрьевича Горина нас поставят в известность через форум или информационное сообщение на сайте АХ о положении на стройке. Это я предполагаю потому, что в Новый год не желательно получать в свой адрес и в адрес своего дальнейшего развития бизнеса негативные пожелания. Надо в первую очередь пожелать добра.
Это я к тому, что все мы люди, и хотим спокойно встретить Новый год. (А была мечта в новой квартире).
Так что ждемс сообщений.

Желаем всем счастья, любви (без нее никак нельзя), а так же здоровья вашим близким. С наступающим Новым Годом.

С уважением Майя (а также все наше семейство).

#1302 alekseyitatiana

alekseyitatiana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 09:52

Спасибо огромное за информацию! Мы работаем и, к сожалению, не можем поехать на стройку! Господин Горин никаких писем к нам в ящик не присылал! Будет информация - обязательно сообщим! Всех с наступающим!

#1303 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 12:52

Cпасибо за поздравления! И вас с наступающим!
Но, честно говоря, к чему была разъиграна эта комедия с информационным письмом, собранием и очередным туманным сроком сдачи 1-й квартал 2008 г. не совсем понятно. Прошло достаточно много времени, а котельная как была в г. Пушкино, так и мирно покоится там. А был ли мальчик, возникает вопрос. Если она реально там, то зачем же платить бешенные бабки за ее простой на складе? Где 100% остекление? Такими темпами нас скоро догонит дом 15. Я конечно не в укор будущим соседям, но два-три года ждать еще совсем не хочется. Дали бы реальный срок сдачи хоть раз, было бы справедливо.
Единственное подбадривает, что работы ведутся. И благо, что нет морозов. Видимо уже сама природа устала от долгостроя по Лорха 8. :) :) :)
А вот будущие жильцы д.8 совсем не устали ждать, они очень добры, милы и дипломатичны. Они на столько энертны, что даже не хотят высказать свои впечатления по происходящему. Видимо, чего-то сильно боятся.... Я бы на месте инвестора подождал со сдачей дома еще пару лет, а там глядишь и цены подскочат. Кто откажется от дополнительной прибыли? Ну ладно, не бойтесь, я пошутил ;)
Еще раз с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам, дорогие соседи, чтобы в будущем году Вы были уверены в себе, здоровы, счастливы и не чувствовали себя на этом форуме, как на ковре у начальника. Надеюсь, что в безмолвии мы дождемся новоселья в будущем году. Удачи всем!

Сообщение отредактировал AlexM: 24 Декабрь 2007 - 17:03


#1304 Андрей Н.

Андрей Н.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 03:41

Доброй ночи всем соседям! Поздравляем всех с Рождеством !
Кто-нибудь что-нибудь о стройке слышал, там вообще люди есть или все заглохло опять до теплых деньков?
Заранее спасибо за любую информацию.

#1305 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 19:08

Соседи дома №15, скажите номер квартиры указан у Вас в договоре?

Сообщение отредактировал BoLD: 07 Январь 2008 - 19:09


#1306 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 11:14

Всем здравствуйте.
Ну, что, дорогие соседи!
Тишина не только на стройке, но и на форуме.
Каникулы у всех.
Даже сказать нечего.
АХ, наверное, подсчитывает бонусы, им некогда, а строители набираются сил, чтобы к осени раскачаться. Так и закончат сразу два объекта д.8 и д.15 и будет большое веселье.
В нашей семье терпение на исходе. Собираемся принимать контратаку. что бы для АХавцев тоже наступила черная полоса. Крысы кусаются тонко и больно.

Как говорится "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед подберется к ГОРЕ".

BoLD!
У нас по дому 8 в нашем договоре номер квартиры указывается так (этаж, номер квартиры 1,2,3,4,5,6, по часовой стрелке от входа в хол, метраж квартиры). Например, этаж 3, квартира 3, метраж 38,9 м.кв.

Для всех Майя.

#1307 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 16:27

Всех с Новым годом и Рождеством! У нас в договоре указана секция, этаж и порядковый номер квартиры на площадке.

#1308 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 17:13

"У нас по дому 8 в нашем договоре номер квартиры указывается так (этаж, номер квартиры 1,2,3,4,5,6, по часовой стрелке от входа в хол, метраж квартиры). Например, этаж 3, квартира 3, метраж 38,9 м.кв."

У нас указан также номер квартиры. У Вас не возникает вопрос почему не указывается номер квартиры (например подъезд №1 на 3 этаже квартира №12?)
в чем сложность?
В ДРУГИХ компаниях указывается номера квартир. вызывает сомнение, не будет ли вторичной продажи?

Сообщение отредактировал BoLD: 08 Январь 2008 - 17:23


#1309 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 18:37

С прошедшими праздниками всех!
На долгострой ехать уже не хочется. По опыту педыдущих лет, думаю, раньше апреля там делать нечего. Если потеплеет, естественно. Думаю, на раннюю осень 2008 надежды заселения тают... Но шанс пока еще остается.
Майя, а какие действия хотите предпринимать? Я всегда поддержу. Надоело уже это глобальное строительство, там работы максимум на пол года.
Удачи!
PS: где же Лилия?

Сообщение отредактировал AlexM: 08 Январь 2008 - 18:41


#1310 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 19:20

Как говорится "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед подберется к ГОРЕ".
а что вы хотите предпринять?

#1311 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 19:31

1.Двойную продажу мы исключаем. Я веду записи по квартирам в продаже с самого начала, и что хочу сказать ни разу не попадалась проданная квартира. Это я отслеживала.
Нумерация квартир появится я так полагаю перед тем как будут получать свидетельство на дом с присвоением адреса.

2.А тактику мы сейчас отрабатываем. Есть конкретные рычаги (внешние, независимые). Если удастся, поделюсь.






Подскажите, пожалуйста, что это за значки предупреждения у меня недавно появились.
Наверное скоро выкинут из форума, слишком дама серьезная я оказывается.
Жаль, если это будет так.

#1312 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 19:34

можно задать Вам такой вопрос? откуда у Вас информация по проданным квартирам? ее возможно получить в интернете или у менеджера?
а значки это скорее всего предупреждения модератора.

Сообщение отредактировал BoLD: 08 Январь 2008 - 19:43


#1313 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 19:44

1.Пункт 6 правил я почла. Только не понятно, ПОЧЕМУ?.

2. А информацию я брала ежедневно в течение двух лет из списка квартир к продаже на сайте АХ. И составила такую табличку, очень удобную для пользования. С менеджарами я к сожалению не на короткой ноге.

#1314 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 19:52

ну об этом спросите модератора.
Спасибо за разъяснение.
А адрес сайта не подскажите?

Сообщение отредактировал BoLD: 08 Январь 2008 - 19:53


#1315 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 20:38

Уважаемый модератор! ПОЧЕМУ?
Неужели Вы думаете, что я буду призывать к голодовке на Красной площади, в палатках, без еды, с плакатами на груди (хотя все возможно).
Холодно ведь. Мне себя, любимую, даже жалко.
Вот подожду весну и на травке зеленой лягу, под елочками.

BoLD, все очень просто, это сайт АХ.

#1316 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 10:14

У нас указан также номер квартиры. У Вас не возникает вопрос почему не указывается номер квартиры (например подъезд №1 на 3 этаже квартира №12?)
в чем сложность?
В ДРУГИХ компаниях указывается номера квартир. вызывает сомнение, не будет ли вторичной продажи?
[/quote]
Добрый день! Мы правильно поняли: Вы ждете квартиру в 15-м доме и у Вас в договоре указан конкретный номер квартиры. Можно вопрос: с какой фирмой со стороны Арсенала у Вас договор (если не секрет). У нас стоит: секция 2, этаж 9, квартира на этаже №1.

#1317 Liliya

Liliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 22:30

PS: где же Лилия?


vseh s nastupivshimi prazdnikami! dobra,zdoroviya,blagopoluchiya!
AlexM, u vas ko mne est* voprosiy?

#1318 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 18:29

vseh s nastupivshimi prazdnikami! dobra,zdoroviya,blagopoluchiya!
AlexM, u vas ko mne est* voprosiy?


Уже нет...

#1319 BoLD

BoLD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 19:01

"Добрый день! Мы правильно поняли: Вы ждете квартиру в 15-м доме и у Вас в договоре указан конкретный номер квартиры. Можно вопрос: с какой фирмой со стороны Арсенала у Вас договор (если не секрет). У нас стоит: секция 2, этаж 9, квартира на этаже №1." вот это как раз нас и беспокоит написано также секция 3, этаж 2, квартира на этаже №2!!!!
в смысле с какой фирмой со стороны Арсенала?

Сообщение отредактировал BoLD: 10 Январь 2008 - 19:02


#1320 NatalyaD

NatalyaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:53

в смысле с какой фирмой со стороны Арсенала?

В смысле в договоре участия в долевом строительстве какая фирма является "Инвестором"?





Яндекс.Метрика