Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1881 Danchik

Danchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:12

Правильно ли я понял,что речь идет о Московская область,пос.Красково,ул.Лорха,в р-не д.15 ?

Заключили договор с "Державой-Стройинвест", сегодня хотели забрать ключи,позвонили агенту,который подписывал договор.
Агент сказал,что ключи не могут быть выданы так как дом еще не сдан.
Так когда его сдадут-то? Я тут столько перечтал всего... Может кто-нибудь конкретно сказать? Денис

#1882 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:16

В отличие от Вас я имею юридическое образование и хорошо изучил суть всех документов. Так что вместо того, чтобы унижать и оскорблять подумайте о своих словах еще раз и извинитесь. По-моему за время ожидания Вы совсем оскотинились

#1883 zozo

zozo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:24

Правильно ли я понял,что речь идет о Московская область,пос.Красково,ул.Лорха,в р-не д.15 ?

Заключили договор с "Державой-Стройинвест", сегодня хотели забрать ключи,позвонили агенту,который подписывал договор.
Агент сказал,что ключи не могут быть выданы так как дом еще не сдан.
Так когда его сдадут-то? Я тут столько перечтал всего... Может кто-нибудь конкретно сказать? Денис


Указанный Вами дом сдается в 3 квартале, общение "счастливых соседей" происходит на другой ветке форума.

#1884 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:25

Зачем сейчас переходить на личности?
Не понимаю некоторых людей, которые пишут такой БРЕД!!! Читать смешно, вроде бы взрослые люди!
Встреча сейчас в А-Х нужна, это понимают все, так чего на пустом месте дискутировать?
Надо МАССОВО ехать в агенство и только после разговора принимать какие-то действия, будь то штурм, как предлагают особо "одаренные" люди, будь то суды и т.д.
Только прошу, не надо вносить разлад в ряды, т.к. иначе мы ничего не добьемся.

#1885 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:32

Зачем сейчас переходить на личности?
Не понимаю некоторых людей, которые пишут такой БРЕД!!! Читать смешно, вроде бы взрослые люди!
Встреча сейчас в А-Х нужна, это понимают все, так чего на пустом месте дискутировать?
Надо МАССОВО ехать в агенство и только после разговора принимать какие-то действия, будь то штурм, как предлагают особо "одаренные" люди, будь то суды и т.д.
Только прошу, не надо вносить разлад в ряды, т.к. иначе мы ничего не добьемся.


Полностью поддерживаю встреча будет 6 ноября в 16-00

* все кто в списке позвоню лично

#1886 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:34

[quote name='cobra' date='1.11.2008 - 13:25' post='138170']
Зачем сейчас переходить на личности?
"Не понимаю некоторых людей, которые пишут такой БРЕД!!! Читать смешно, вроде бы взрослые люди!"


А это, по вашему, не переход на личности? Но ездите ездите в этот Холдинг. Лично мне они говорят всегда, так что в ушах уже звенит: мы не застройщик, мы говорим Вам то, что сами слышим от застройщика. И по поводу встречи. По последней информации - вчера я звонил в Ваш любимый А-Х - Горин отменят встречу, которую Вы хотели провести 6 ноября.
Так, что девушка, В Ваших словах очень много эмоций, но очень мало разума. Извините, конечно

Сообщение отредактировал posadnik: 01 Ноябрь 2008 - 12:35


#1887 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:52

В отличие от Вас я имею юридическое образование и хорошо изучил суть всех документов. Так что вместо того, чтобы унижать и оскорблять подумайте о своих словах еще раз и извинитесь. По-моему за время ожидания Вы совсем оскотинились


Какие же вы УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ изучили документы? Которых нет? единственный действующий документ на сегодня это - ДОГОВОР .Как же вы - юрист столько времени ждёте и не предпринимаете не каких мер? Ну например судебных? Вот мои юристы готовы к судебным процессам ,так как по договору срок сдачи чётко оговорён 4 кв.2006. и я буду с ними судиться по взысканию моих издержек за весь период .

#1888 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:54

posadnik, я благодарна Вам за попытку привлечь адвоката к этому делу. Жаль, конечно, что это ни к чему не привело.
Но в данном вопросе, я не очень понимаю Вашу позицию. Что Вы хотите? Какие меры Вы предлагаете принять?
Игнор А-Х-это, по вашему, решение конфликта?

#1889 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:05

Уважаемая девушка, моя позиция такая - встретится надо, но на встрече должны быть все участники процесса - "Город", "Росштетер". Арсенал-Холдинг может послужить только площадкой для встречи, отвечать на конкретные вопросы он не компетентен.

Какие же вы УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ изучили документы? Которых нет? единственный действующий документ на сегодня это - ДОГОВОР .Как же вы - юрист столько времени ждёте и не предпринимаете не каких мер? Ну например судебных? Вот мои юристы готовы к судебным процессам ,так как по договору срок сдачи чётко оговорён 4 кв.2006. и я буду с ними судиться по взысканию моих издержек за весь период .

Лично у меня на руках есть еще Договор инвестирования, Агентский договор, Разрешенеие на строительство и пр. И первый шаг к судебному процессу мною уже сделан, была подана претензия. Но в разговоре с юристами выяснилось, что на большую сумму взыскания рассчитывать не приходится - если у фирмы Город даже нет своего помещения, на кого будет наложена сумма взыскания? На Державу-стройнвест, но это надо еще доказать, что "Город" - это подпольное дитя Державы-стройнвест.

Сообщение отредактировал posadnik: 01 Ноябрь 2008 - 13:06


#1890 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:06

Правильно ли я понял,что речь идет о Московская область,пос.Красково,ул.Лорха,в р-не д.15 ?

Заключили договор с "Державой-Стройинвест", сегодня хотели забрать ключи,позвонили агенту,который подписывал договор.
Агент сказал,что ключи не могут быть выданы так как дом еще не сдан.
Так когда его сдадут-то? Я тут столько перечтал всего... Может кто-нибудь конкретно сказать? Денис


Денис! Здесь, как я поняла, пытаются общаться будущие жильцы домов ул.Лорха 10 и 15.
Судя по тому что Вы пишите, Вы не были на стройке. Мне Вас жаль... Потому что невооруженным глазом
видно что дом 15 будут строить еще несколько лет, и уж сегодня-завтра ключей не будет.
Тут в основном о доме 10 дискутируют. На сайте АХ написано - сдача 3-й квартал.
Квартал давно прошел, а сдачей и не пахнет, и не только месяца через 1...2 ее не будет, но похоже и
через полгода может не быть...

#1891 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:32

Потому что невооруженным глазом видно что дом 15 будут строить еще несколько лет, и уж сегодня-завтра ключей не будет.



Товарищи, будьте снисходительны к своим потенциальным соседям дома 15!!! Ну, не озвучивайте такие долгие сроки!!! Нам и так не очень хорошо от того, что происходит с вашим домом. Будем все надеяться на лучшее...

#1892 NatalyaS

NatalyaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:26

Товарищи, будьте снисходительны к своим потенциальным соседям дома 15!!! Ну, не озвучивайте такие долгие сроки!!! Нам и так не очень хорошо от того, что происходит с вашим домом. Будем все надеяться на лучшее...



НЕТ УЖ ПОЗВОЛЬТЕ! Наш дом 8 (10) строят уже давно. И АХ кормит нас обещаниями, т.е. ОБМАНЫВАЕТ!
И Вы предлагаете еще и нам помочь обманывать других!
Вот таких вот простаков, кто сегодня ключи от дома 15 хотел получить! НЕТ.
В таком состоянии как сейчас 15-й дом наш был БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ НАЗАД!
И до сих пор неизвестно сколько нам ждать!!!!

Правильно ли я понял,что речь идет о Московская область,пос.Красково,ул.Лорха,в р-не д.15 ?

Заключили договор с "Державой-Стройинвест", сегодня хотели забрать ключи,позвонили агенту,который подписывал договор.
Агент сказал,что ключи не могут быть выданы так как дом еще не сдан.
Так когда его сдадут-то? Я тут столько перечтал всего... Может кто-нибудь конкретно сказать? Денис



ДЕНИС!
Если Вы имели глупость купить квартиру в доме 15 ул.Лорха, то ключей Вам ждать-не дождаться.
Вы успеете жиниться, родить детей, развестись и жениться снова и еще завести детей...
И все это время поживете пока вот так и без денег и без квартиры. Денежки отдали и радуйтесь...

#1893 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:34

господа, мы же не быдло!!! Давайте будем уважать друг друга и не нужно провацировать... Все кто действительно является будущими соседями, не ведитесь на это "зерно раздора". Здесь некоторые общаются, а некоторые выполняют работу и все знают чего хотят. Соседи, мы идем только к сдаче дома и остальное все нас не долбет.

#1894 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:37

НЕТ УЖ ПОЗВОЛЬТЕ! Наш дом 8 (10) строят уже давно. И АХ кормит нас обещаниями, т.е. ОБМАНЫВАЕТ!
И Вы предлагаете еще и нам помочь обманывать других!
Вот таких вот простаков, кто сегодня ключи от дома 15 хотел получить! НЕТ.
В таком состоянии как сейчас 15-й дом наш был БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ НАЗАД!
И до сих пор неизвестно сколько нам ждать!!!!


Не забывайте, что на форуме собрались большинство уже купившие квартиры и то, что вы кидаетесь такими сроками - прибавляет больше нервотрепки ожидающим счастливого вселения. Простакам уже ничем не поможешь, они попадают на этот форум уже после оформления покупки. Поэтому, вполне возможно, правы те люди, которые предлагают перекрыть кислород АХ, чтобы потенциальные покупатели знали, во что могут вляпаться. И не забывайте также, что наш 15 дом строится с 2005 года, тоже уже довольно долго и ждем мы не меньше вашего.

#1895 Def

Def

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:51

Правильно ли я понял,что речь идет о Московская область,пос.Красково,ул.Лорха,в р-не д.15 ?

Заключили договор с "Державой-Стройинвест", сегодня хотели забрать ключи,позвонили агенту,который подписывал договор.
Агент сказал,что ключи не могут быть выданы так как дом еще не сдан.
Так когда его сдадут-то? Я тут столько перечтал всего... Может кто-нибудь конкретно сказать? Денис


Соседи, обратите внимание на то, человек заключил договор с "Державой-Стройинвест"
на покупку квартиры в15 доме и ему сказали, что дом готов и он может даже забрать ключи
Вот с какими людьми мы имеем дело. А вы говорите о какой-то порядочности и
еще о чем-то. Они готовы родную мать продать, лишь бы им выгодно было!
С вами сильно ПОРЯДОЧНО ведут? Обманывают постоянно и не только на словах
но и в документах! И до сих пор они безнаказанно существуют.

#1896 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:19

Новая информация

5 ноября в 16-00 встреча у офиса Арсенал-Холдинг

6 ноября встреча у администрации Красково (время уточняется)


* за дополнит информации звоните

#1897 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 16:37

Новая информация

5 ноября в 16-00 встреча у офиса Арсенал-Холдинг

6 ноября встреча у администрации Красково (время уточняется)


* за дополнит информации звоните

#1898 ARH

ARH

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 22:44

Встреча 6 ноября состоится в 12-00, в Институте повышения квалификации, расположенном за зданием администрации Красково, на улице Школьной,на встрече будут представители администрации Красково, а именно - глава администрации, его первый заместитель, представитель Министерства строительства МО, представитель компании Город - г-н Удилов С.Ю , а также представитель компании Арсенал Холдинг, Горин В.Ю., который данное сообщение и написал. Я об этом сообщил ARTEMA в субботу днем.

#1899 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:49

Кто-нибудь в курсе, почему с официального сата А-Х исчезли 2 документа (в том числе и обмеры БТИ)?
Квартир, выставленных на продажу, стало больше....

#1900 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:02

Кто-нибудь в курсе, почему с официального сата А-Х исчезли 2 документа (в том числе и обмеры БТИ)?
Квартир, выставленных на продажу, стало больше....

После встречи с Гориным, он это прокомментировал, так: раз уже все сроки указанные в этих документах просрочены, то и зачем их на сайте размещать...

А квартир по Лорха ул., в р-не д.8 стало на одну 2-ку больше...

Сообщение отредактировал shamps: 05 Ноябрь 2008 - 18:04






Яндекс.Метрика