Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#1901 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:19

Звонил сегодня в «ах» и «державу», все как обычно. «ах» утверждает, что котельная строится, «держава» отправляет в ах», пришлось позвонить в СУ-177, мир не без добрых людей, представитель компании пояснил, что задержка в строительстве была вызвана задержкой оплаты работ администрацией Красково, но теперь все проплачено, завтра- послезавтра привезут панели (я так понял стеновые) и СУ-177 планирует завершить работы в течение 1,5-2 недель. Допустим, стены и крыша у нашей котельной появятся через 2 недели. Дальше мрак и туман, договоров на покупку оборудования, как я понимаю, никто не видел, договоров на монтаж то же. Может на встрече покажут?

Очень надеюсь, что информация по результатам встречи в ах и в администрации будет размещена на сайте.

#1902 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:33

[quote name='shamps' date='5.11.2008 - 18:02' post='138810']
После встречи с Гориным, он это прокомментировал, так: раз уже все сроки указанные в этих документах просрочены, то и зачем их на сайте размещать...

А III кв. 2008 - срок сдачи дома убирать не нужно? Для начала советую поставить III кв. 2009, это будет более правдоподобно да и менять много не нужно

#1903 kazimir

kazimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:22

Сегодня после встречи заехал на стройку , насосы для котельной и сэндвич-панели действительно уже на территории д.15 , сфотографировал , но не знаю как присоединить файл к сообщению форума

Сообщение отредактировал kazimir: 06 Ноябрь 2008 - 19:58


#1904 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:02

Сегодня после встречи заехал на стройку , насосы для котельной и сэндвич-панели действительно уже на территории д.15 , сфотографировал , но не знаю как присоединить файл к сообщению форума



Снизу страницы есть три кнопки: быстрый ответ, ответить и ......, Нажмите ответить и у вас появится возможность для вставки файлов

#1905 coolхацкер

coolхацкер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:05

Кстати, а никто не спрашивал почему уже 2 недели стройка дома 15 приостановлена?

#1906 faith

faith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:10

Кстати, а никто не спрашивал почему уже 2 недели стройка дома 15 приостановлена?

как это приостановлена? по фото вроде стройка движется, не пугайте народ.

#1907 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:24

Доброе утро - рад что многие присутствовали на встрече

есть новости для тех кто не был:

+ сдача котельной не раньше декабря (дом и строительство кательной на данный этап не замораживается)
+ часть оборудование на стройке
+ проблема в поставке аэродромных плит для проезда машин с котлами
+ скоро возобновиться темпы строительства котельной

на встрече мы обсудили и новое взаимодействие между будущими жителями дома и Арсенал-Холдинг, Держава-стройинвест
чтобы избежать информационного вакуума которое многих "выводит из себя"
Арсенал-Холдинг уже зарегистрировались - ARH так же на форуме появиться представитель "Держава-стройинвест"

(также приятно что наш форум как читали так и читают Арсенал-Холдинг и Держава-стройинвест)

#1908 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:03




Уважаемые жильцы (те, кому не интересно с нами общаться и те,кто втихую ездить в АХ и производит взаиморасчеты,вместо того чтобы приехать на встречу,т.к.Вам далеко...зачем тогда в такой дали от столицы вы купили квартиры?) сообщаем что так выглядит котельная которую обещали достроить до конца года.
Всем кто был на встрече спасибо.
А также спасибо Горину В.Ю. и Удилову С.Ю. которые не прячутся от нас и организовали встречу.
Только вот за задержку строительства и выдачу ключей НЕ СПАСИБО.

Сообщение отредактировал Маринели: 07 Ноябрь 2008 - 11:32


#1909 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:08

(также приятно что наш форум как читали так и читают Арсенал-Холдинг и Держава-стройинвест)


Также Горин, представитель А-Х, пообещал разместить ссылку нашего форума с сайта А-Х.
Многи просто не знаю о существовании форума и встречах, которые проводятся с представителями застройщика и А=Х...

#1910 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:37


А так выглядят панели и насосы которые привезли для котельной...

Также Горин, представитель А-Х, пообещал разместить ссылку нашего форума с сайта А-Х.
Многи просто не знаю о существовании форума и встречах, которые проводятся с представителями застройщика и А=Х...

Вчера в АХ встретили женщину, кот. записала наш тел. но свой не дала, говорит не приеду на встречу,т.к. далеко,и в своей квартире по-моему было только один раз,т.к. она на 16 этаже... А жить как без лифта будете люди??? Пропелер надо ставить как у Карлосона...
Да и большинство жителей такие же безответственные...
Кстати что скажите по поводу создания ТСЖ??? Это можно уже сделать... Давайте обсудим это!

#1911 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:46

как дела в доме 8 с электричеством, водой, горячей водой, канализацией?

Сообщение отредактировал DragonSoft: 07 Ноябрь 2008 - 11:47


#1912 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:03

По поводу ТСЖ, если уже это возможно, то создавать просто необходимо, и чем быстрее, тем лучше.

#1913 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:11

По нашим данным это возможно - уже изучаем материалы (устав)

и в дальнейшем будет встреча и на эту тему

#1914 DSI

DSI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 19:14

Как и даговорились после собрания зарегистрировался на форуме если можно начну выкладывать сообщения и информацию с понедельника с 10.11.08г.

#1915 AVG

AVG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:49

Снизу страницы есть три кнопки: быстрый ответ, ответить и ......, Нажмите ответить и у вас появится возможность для вставки файлов

Строителей замела ФМС за отсутствие разрешений на работу. Это влечет за собою уплату штрафа 800 тыс. руб. за каждого. :blink:

#1916 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:48

>> Строителей замела ФМС за отсутствие разрешений на работу

А нам как населению, интересы которого попраны, нельзя обратиться с коллективным письменным требованием вернуть их на стройку??

#1917 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:39

Строителей замела ФМС за отсутствие разрешений на работу. Это влечет за собою уплату штрафа 800 тыс. руб. за каждого. :blink:


Откуда такая информация? Строителей с какого именно объекта?

#1918 AVG

AVG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:21

Откуда такая информация? Строителей с какого именно объекта?

ФМС забрали не всех Информация от рабочих у которых есть разрешение на работу. Проверка провлдилась на 10 и 15 домах. Я сегодня был там. Видел установленную первую сэндвич- панель на котельной. Дело движется... ну очень медленно!!! Надеюсь DSI проинформирует в понедельник более подробно.
По ТСЖ прошу сбросить мне информацию.
Предлагаю собраться, обсудить и одобрить создание ТСЖ Коррективы в положение о ТСЖ можно будет внести, при необходимости, в процессе работы ТСЖ.

#1919 DragonSoft

DragonSoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:44

>> Дело движется... ну очень медленно!!!

А на доме 15 кто-нибудь работает?

Сообщение отредактировал DragonSoft: 09 Ноябрь 2008 - 02:45


#1920 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:31

ФМС забрали не всех Информация от рабочих у которых есть разрешение на работу. Проверка провлдилась на 10 и 15 домах. Я сегодня был там. Видел установленную первую сэндвич- панель на котельной. Дело движется... ну очень медленно!!! Надеюсь DSI проинформирует в понедельник более подробно.
По ТСЖ прошу сбросить мне информацию.
Предлагаю собраться, обсудить и одобрить создание ТСЖ Коррективы в положение о ТСЖ можно будет внести, при необходимости, в процессе работы ТСЖ.


По поводу ТСЖ не надо спешить. для застройщика это хорошо. но имейте ввиду что тогда дом от застройщика придётся принимать ТСЖ это вся документация ,паспорта на оборудование сертификаты на материалы и многое другое . у нас в доме есть очень хороший технарь, который разбирается и в оборудовании и в строительстве?хотя можно создать ТСЖ и отдать на подряд . ЕСТЬ ещё очень тонкий момент по оплате коммунальных услуг до момента регистрации собственности.очень много подводных камней. надо изучать не только устав но и регламенты и жилищный кодекс.надо встречаться и обсуждать.у меня очень много есть документов и уже готовых решений по ТСЖ, когда я проходила обучение по управлению многоквартирным домам нам дали очень много информации имено по ТСЖ. пришлите мне свой электронный адрес я пришлю информацию





Яндекс.Метрика