Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4321 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:29

Товарищи жильцы-соседи! Ни у кого случайно нет костюма новогоднего Зайчика для моего сыночка 5 лет?

#4322 Олич

Олич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:48

К сожалению костюмчика нет. в ашане куча продается может там купить.

#4323 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:55

К сожалению костюмчика нет. в ашане куча продается может там купить.

Знаю.Но дети в саду все будут в костюмчиках из "Ашана". Я уверена на сто процентов. Не хочется. Ладно,поищу через интернет-магазины. Спасибо.

#4324 SurruS

SurruS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 19:02

Знаю.Но дети в саду все будут в костюмчиках из "Ашана". Я уверена на сто процентов. Не хочется. Ладно,поищу через интернет-магазины. Спасибо.

Необязательно покупать - можно взять на прокат, ну или если ничего не понравится, то сшить.
Вот некоторые ссылки, которые нашёл по яндексу:
http://www.detsky-ka...l.ru/animal.htm
http://www.croco.ru/
http://www.sozvezdie.../suit/karnaval/
http://webdoska.msk.ru/m101363.html (тут как я понял надо звонить)
http://www.nakarnava...m#posle_reklamy
Надеюсь Вам это поможет
Удачи Вам и зайчёнку :)

Сообщение отредактировал SurruS: 01 Декабрь 2006 - 19:05


#4325 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:05

Никто и не собирается ни под кого подстраиваться. Я вчера как раз повесила объявление о том,что не хотите-как хотите. Стойте под дверью. Выбор был сдалан Вами. Это я обращаюсь к тем,кто не сдал квитанции и т.п.

Виктория, ещё раз, повторите где взять квитанции на ключи? Я Вам в ящик положил записку,
как Вы просили, указав кол-во ключей. Что дальше?

P.S. Персональное спасибо за Ваши труды, и терпение, и всё же есть не мало фактов, что даже люди имеющие недвижимость в собственности, лишались её!!! Вопрос в том, что если у высоко поставленного чиновника появится материальный интересс к объекту, поверте, ни какое право на собственность и суд вам не поможет. Если Яуза обидеться, и предложит часть квартир г-ну Гр..., за разрешение вопроса в её пользу, то выход из положения только один. Осада, и всех военообязаных под ружьё. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Сообщение отредактировал Димон: 03 Декабрь 2006 - 01:07


#4326 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:25

Никто и не собирается ни под кого подстраиваться. Я вчера как раз повесила объявление о том,что не хотите-как хотите. Стойте под дверью. Выбор был сдалан Вами. Это я обращаюсь к тем,кто не сдал квитанции и т.п.

Виктория, ещё раз, повторите где взять квитанции на ключи? Я Вам в ящик положил записку,
как Вы просили, указав кол-во ключей. Что дальше?

P.S. Персональное спасибо за Ваши труды, и терпение, и всё же есть не мало фактов, что даже люди имеющие недвижимость в собственности, лишались её!!! Вопрос в том, что если у высоко поставленного чиновника появится материальный интересс к объекту, поверте, ни какое право на собственность и суд вам не поможет. Если Яуза обидеться, и предложит часть квартир г-ну Гр..., за разрешение вопроса в её пользу, то выход из положения только один. Осада, и всех военообязаных под ружьё. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Что за мысли,Дмитрий,Вам лезут ночью в голову. Все будет Нормально. Все основыне документы "Яуза" отдала. А дальше "ГВСУ" уже действует по решению суда. Обращаются в регистрационную палату. Не волнуйтесь. Все под контролем!

#4327 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:09

Уважаемые жильцы дома №7 подъезда №3.
В субботу, директор организации по обслуживанию домофонов в наших домах собирается провести собрание (жильцов нашего подьезда).
ТЕМА:
- установка домофонов
- необходимое кол-во ключей
- заключение договора на обслуживание нашего подьезда
- нужно ли нам видеонаблюдение
- разное.
Будет вывешено объявление о времени проведения собрания.

P.S. Господа, ну будте вы порядочными людьми, вопрос о домофонах давно необходимо закрыть. Учитесь у жильцов муниципального дома №3!!!
Всем удачи...

#4328 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:10

Уважаемые жильцы дома №7 подъезда №3.
В субботу, директор организации по обслуживанию домофонов в наших домах собирается провести собрание (жильцов нашего подьезда).
ТЕМА:
- установка домофонов
- необходимое кол-во ключей
- заключение договора на обслуживание нашего подьезда
- нужно ли нам видеонаблюдение
- разное.
Будет вывешено объявление о времени проведения собрания.

P.S. Господа, ну будте вы порядочными людьми, вопрос о домофонах давно необходимо закрыть. Учитесь у жильцов муниципального дома №3!!!
Всем удачи...

Поддерживаю.

#4329 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:18

Поддерживаю.


Буду

#4330 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:24

Уважаемые жильцы дома №7 подъезда №3.
В субботу, директор организации по обслуживанию домофонов в наших домах собирается провести собрание (жильцов нашего подьезда).
ТЕМА:
- установка домофонов
- необходимое кол-во ключей
- заключение договора на обслуживание нашего подьезда
- нужно ли нам видеонаблюдение
- разное.
Будет вывешено объявление о времени проведения собрания.

P.S. Господа, ну будте вы порядочными людьми, вопрос о домофонах давно необходимо закрыть. Учитесь у жильцов муниципального дома №3!!!
Всем удачи...


Абсолютно верное решение! Мы уже вчера окончательно закрылись! :)

#4331 Yura51

Yura51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:05

Привет!
Если кого интересует маленькая техническая информация по дому 7/3: сделал контрольный замер давления в водопроводе (последний этаж, хотел поставить фильтр воды с обратным осмосом) и получил очень не радостный результат – горячая вода 1,8-2,0 атм, холодная вода 2,0-2,2 атм. Так что придется повышать давление перед оборудованием. Будьте внимательны когда будете покупать сантех оборудование, смотрите в паспорте минимальное давление. (Душа Шарко уже не получишь :) ).
Если у кого есть данные по другим этажам проинформируйте, чтобы быть знать к чему готовиться на будущее когда весь дом заселеться. :o

#4332 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 07:36

Приветик всем жильцам дома 7, корп.3, а именно подъезду №5!!!!

Отзовитесь кто-нибудь!!!
Хотелось бы, как и всем, решить вопрос с домофоном. У меня стоит трубка, но не подключина и нет ключей. Кто-нибудь попал в такую ситуацию? Что будем делать?



Отзываемся!!! Здравствуйте, Просковья!!! Очень рады, что хоть кто-то еще появился на форуме из 5 ПОДЪЕЗДА!!! Поскольку кадый подъезд решает вопрос со своим домофоном самостоятельно, считаю необходимым активизировать жильцов из нашего подъезда. Подозреваю, что многи просто даже не знают о существовании этого форума.

#4333 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 08:39

Нас вчера очередной раз залили соседи с 9-го этажа.. Я живу на 5-ом. Заливали в течение 2-х месяцев непрерывно. Уже пожелтела стена и вечно мокрая,а вчера еще и треснула и встала на дыбы покраска на потолке. Я была очень дико рада. Отыскали этих товарищей,заливавших нас. Они также успешно залили и 7 этаж (у них тоже весь потолок размок) и 8 этаж. Муж к ним сходил. Кроме "извините" ничего не получили. Вот народ. Слов нет. Все так просто.

Сообщение отредактировал Викулечка: 05 Декабрь 2006 - 08:40


#4334 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:09

Нас вчера очередной раз залили соседи с 9-го этажа.. Я живу на 5-ом. Заливали в течение 2-х месяцев непрерывно. Уже пожелтела стена и вечно мокрая,а вчера еще и треснула и встала на дыбы покраска на потолке. Я была очень дико рада. Отыскали этих товарищей,заливавших нас. Они также успешно залили и 7 этаж (у них тоже весь потолок размок) и 8 этаж. Муж к ним сходил. Кроме "извините" ничего не получили. Вот народ. Слов нет. Все так просто.


Мда... Кажется это наши соседи по площадке... Долго их не было, а народ к ним ломился несколько раз... Теперь понятно в чем дело....

#4335 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:28

Нас вчера очередной раз залили соседи с 9-го этажа.. Я живу на 5-ом. Заливали в течение 2-х месяцев непрерывно. Уже пожелтела стена и вечно мокрая,а вчера еще и треснула и встала на дыбы покраска на потолке. Я была очень дико рада. Отыскали этих товарищей,заливавших нас. Они также успешно залили и 7 этаж (у них тоже весь потолок размок) и 8 этаж. Муж к ним сходил. Кроме "извините" ничего не получили. Вот народ. Слов нет. Все так просто.


А вы представителей ДЭЗа вызывали? Залив фиксировали? Если так сильно заливают и еще и не первый раз- то может стоит на них в суд подать? Пусть выплачивают компенсацию. А то ж что это получается- кучу денег в ремонт вложено не считая нервов и времени и все коту под хвост...

#4336 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:42

Мда... Кажется это наши соседи по площадке... Долго их не было, а народ к ним ломился несколько раз... Теперь понятно в чем дело....

Может и ваши. Она беременная. И так мило улыбаются. А ремонт у них не хилый. Хотя бы для приличия 500 рублей предложили. Слов нет.

А вы представителей ДЭЗа вызывали? Залив фиксировали? Если так сильно заливают и еще и не первый раз- то может стоит на них в суд подать? Пусть выплачивают компенсацию. А то ж что это получается- кучу денег в ремонт вложено не считая нервов и времени и все коту под хвост...

Не вызывали. Я вчера это уже вечером обнаружила. Как с работы пришла. Если еще раз. Пойду на крайние меры. На фиг мне это нужно. Пятьдесят раз ремонт делать.

Сообщение отредактировал Викулечка: 05 Декабрь 2006 - 09:40


#4337 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:30

Может и ваши. Она беременная. И так мило улыбаются. А ремонт у них не хилый. Хотя бы для приличия 500 рублей предложили. Слов нет.
Не вызывали. Я вчера это уже вечером обнаружила. Как с работы пришла. Если еще раз. Пойду на крайние меры. На фиг мне это нужно. Пятьдесят раз ремонт делать.


Говорил мне отец - уходишь из дому надолго - перекрывай воду... Дабы чего не вышло...
Видать - их такому не учили...

#4338 Просковья

Просковья

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:15

Уважаемые жильцы дома №7 подъезда №3.
В субботу, директор организации по обслуживанию домофонов в наших домах собирается провести собрание (жильцов нашего подьезда).
ТЕМА:
- установка домофонов
- необходимое кол-во ключей
- заключение договора на обслуживание нашего подьезда
- нужно ли нам видеонаблюдение
- разное.
Будет вывешено объявление о времени проведения собрания.

P.S. Господа, ну будте вы порядочными людьми, вопрос о домофонах давно необходимо закрыть. Учитесь у жильцов муниципального дома №3!!!
Всем удачи...




Подскажите, объявление будет вывешено только на и для подъезда №3? Возмо жно ли будет присоединиться к Вашему подъезду и при каком минимальном колличестве людей возможно заключение договора на установку и обслуживание домофонов?
И ещё большая прозьба!!! Не могли бы вы сообщить на форуме точное время проведения собрания, т.к. на недели меня не бывает (ещё не заселилась), а на собрании присутствовать очень хочеться!!!!!!!

#4339 Lga

Lga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:19

Совет на будущее - мои друзья тоже сталкивались с такой проблемой- они застраховали ремонт, и после всех заливок просто звонили в страховую фирму, приносили фото, справки и т.д. - страховая выплачивала деньги и параллельно судилась с соседями.

#4340 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:22

Говорил мне отец - уходишь из дому надолго - перекрывай воду... Дабы чего не вышло...
Видать - их такому не учили...

Намного проще. У них все время вылетала гофра.,когда машина стиральная стирала и начинала сливать воду. И вся эта вода лилась к нам. И так в течение 2-х месяцев.

Подскажите, объявление будет вывешено только на и для подъезда №3? Возмо жно ли будет присоединиться к Вашему подъезду и при каком минимальном колличестве людей возможно заключение договора на установку и обслуживание домофонов?
И ещё большая прозьба!!! Не могли бы вы сообщить на форуме точное время проведения собрания, т.к. на недели меня не бывает (ещё не заселилась), а на собрании присутствовать очень хочеться!!!!!!!

Домофонщики обещали созвать к 10-ти утра в субботу. Я уже подготовила список с указанием жильцов,сдавших квитанции. Предъявлю домофонщикам.





Яндекс.Метрика