Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 29.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#101 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 16:42

Всем добрый день. Сегодня ходили на стройку. У дома со стороны школы заливают цементную площадку, очень похожую или на стоянку или на место под ракушки, но больше на место под ракушки. Сложилось такое впечатление что некое лицо или физическое или юридическое будет ставить там ряд ракушек и затем продавать их жильцам ( скорее всего не за рыночную стимость ракушки).
Может у кого-нибудь есть сведения по этому поводу?

#102 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 08:02

У Вас там прямо одни гаражи да ракушки будут вокруг дома!

#103 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:49

Сегодня уже ставят ракушки. Мне кажется это завод и ставит их. Интересно сколько они будут стоить? :blink:

#104 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:57

Всем здравствуйте! На прошлой неделе хотели посмотреть свою квартиру в третьем подъезде, пришли, а нам сказали, извините, но в ней живут строители и туда нельзя, мы повозмущались, но все равно пришлось смотреть в 4 подъезде, но там совсем другие планировки. :o
А из первой части уже заключают договора с Акваторией и с Электросетью. Эх, нам бы так :rolleyes:

Сообщение отредактировал natali77: 26 Сентябрь 2006 - 16:00


#105 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:06

Привет всем, я думаю можно поздравить жильцов из первой очереди с началом заселения.
Сегодня вечером наблюдали как жильцы уже вносили мебель. Правда света в доме не было.
Побыстрей бы уже и нашу половину достроили и сдали. :D

#106 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:23

Привет всем, я думаю можно поздравить жильцов из первой очереди с началом заселения.


Я ваш "коллега" с Н. Лесной.
Хочу спросить, почему сдачу вашего дома затянули на год, ведь стройку закончили давным давно? :huh:

#107 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:21

Здравствуйте!
Госкомиссия первой части была в декабре 2005 года и полгода на оформление документов (об этом сразу предупреждают при покупке), это получается начало июля. А потом "мешался" кран от второй части, по технике безопасности жильцов не пускали, ключи не давали. Так что задержали всего на месяца три, это не так уж и много.

#108 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 18:47

Всем добрый вечер! Сегодня ходили смотреть свою квартиру (3 подъезд). Там уже стяжка на полах и стены отштукатурены, потолок не обработан. Стоят разетки, выключатели, батареи, входные двери и даже кнопка звонка. На лесничной клетке плитка, стены белые, окрашеные (потом наверно будут в розовый красить , как в 4,5 подъездах). Квартира очень понравилась, побыстрей бы переехать. Внутри чистенько, мусора нет. Мы заходили в подъезд не с главного входа, а со стороны школы. Хорошо, что в подъезде 2 входа. А главный как лабиринт (столько поворотов). Как мебель носить? На первом этаже есть комнатка для вахтера. В общем полны приятных впечатлений. :D :rolleyes:

#109 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 23:06

Поздравляю новоселов! :)
Приятно, что у соседей праздник.
У вас уже все коммуникации подключены? Или что-то еще не работает?
(Мы будем учиться на вашем опыте. Надеемся, что наш объект в следующем году тоже начнут заселять)
:rolleyes:

#110 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:51

Всем привет. Очевидно новоселы больше не посещают форум и не хотят поделиться с нами информацией. Я знаю только что свет там есть (лесничные клеки горят), а насчет коммуникаций не знаю. :huh: Натали, может у Вас есть какие-нибудь новости? Когда будут сдавать нашу половину?

#111 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:55

Привет! Могу рассказать, что знаю. В первой части все коммуникации есть, вода, свет, работает канализация, отопление. Наши родственники делают ремонт в первой части, в прошлый выходной там была (в 4 подъезде). Кое кто уже поставил металлические двери, делают ремонт, лифты не работают, поэтому все стройматериалы поднимаются по лестнице (это жутко, для тех кто на верхних этажах), но что делать. Пока в подъезде очень шумно (кто сверлит, кто стены ломает, кто ванну тащит на 10 этаж) :D . Живут там пока что наверное одни работяги-отделочники. Квартира без ремонта это жутко, все серое сырое и т.д. Стяжка на полу вся в трещинках, как в паутинке. На батареях красивые экраны, а их снимешь, а там батарейка 10 см в ширину и 40 в длину. Рамы трехстекольные, на кухне счетчики воды и газа (этот вообще - ящик приличный да еще на уровне глаз). Так что во так вот.

#112 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 18:12

Натали, а газовая плита есть? Если есть то какая (хорошая?) Сантехники нет? Сегодня видела, что начали демонтаж крана, значит осталось только разные мелочи доделать и наш домик будет готов. :)

#113 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 09:17

Да, газовая плита есть, называется вроде LUXE :( , сантехники конечно никакой нет.

#114 Muzikant

Muzikant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:15

Скажите народ кто живёт в Нахабино рядом с нашим домом, у вас в домах тепло?,батареи сильно греют? А то у нас в 5 п 4эт. батареи еле живые, горячей воды нет, газ вообще не известно когда дадут. Говорят с двух подъездов вместе взятых где-то 30% ключи получили, остальных не слыхать не видать. :huh:

#115 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 16:10

Привет! В 54 доме тепло и в 58 тоже Батареи достаточно теплые (руку на трубе можно держать секунд 5-6, дальше горячооо) :) Ключи жильцам не дают или они сами их не идут получать?

#116 natali77

natali77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:11

Привет!
А я слышала, что тот человек, который занимался оформлением документов на собственность, то ли уволился, то ли еще что-то (вобщем он больше этим не занимается), поэтому ключи дали только тем, которым он успел оформить документы, т.е проблема с оформлением.
А батареи может слабо греют из-за того, что на верхних этажах еще никто не живет и у них там пробки, так было по крайней мере у моих знакомых в новостройке. Первую зиму они тоже мерзли, пока над ними не заселились. Так что наверное надо звонить в домоуправление, что бы спустили воздух.

#117 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:20

Натали, не знаете, ракушки у нашего дома продают или нет? :D

#118 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:32

Натали, не знаете, ракушки у нашего дома продают или нет? :D

И самое главное, кому продают, а кому нет?
;)

Сообщение отредактировал ulex: 22 Ноябрь 2006 - 13:32


#119 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:21

Вы пытались купить и Вам не продали?

#120 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 17:29

Вы пытались купить и Вам не продали?

Нет еще. Но если продают, то почему бы и не попытаться.





Яндекс.Метрика