Перейти к содержимому


Фотография

Лихачевское шоссе, д.1, корп.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#361 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 19:24

И меня тоже интересует (3 подъезд)

#362 GOD

GOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 11:59

Ну что я могу сказать, это ужас конечно! В SALE-строй НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Работали они по началу как пчелки, черновую работу сделали дней за 10, стены, потолки и полы выровняли и электрику с сантехникой провели - все "супер"! Я не вникал что да как, Александр (директор фирмы) говорил что все будет качественно и красиво - за качество отвечаю! В итоге начали клеить обои и появились первые косяки - стену что они мне возводили оказалась завалена, стены в комнате тоже непонятно как были выровнены, что потолок казался кривым. Пол выравнивали наливным полом и в итоге у них перепад по квартире составил 3 см!!! И все свои косяки пытались скрыть!!! Когда клали плитку выравнивали перепад пола плиточным клеем, неровные стены и как следствие не ровно поклеиные обои скрывали приклеиванием тоненьких полосочек, устанавливая двери закосячили дверные коробки с наличниками (царапины и дырки), вообщем много чего сделали по уродски. За время ремонта Александр меня уверял в своем профессионализме и качестве ремонта, в квартире за 2 месяца поменялись 4!!! бригады. Как позже выяснилось народ просто набирался с улицы непроверенный и загонялся в квартиру под словами что это другая бригада с другого объекта. В итоге я сказал ему чтобы человек шел лесом, были претензии по поводу оплаты ремонта, но с ним я расстался в итоге без оплаты его работы.
На прошлой неделе вызвал независимую экспертизу для оценки качества выполненного ремонта. Ребята пришли, все замерили и проверили, теперь на руках у меня экспертное заключение о некачественно выполненном ремонте, где указано 12 позиций с несоблюдением технологии проведения и выполнения ремонтно-строительных работ в жилых помещениях. С этой бумагой теперь и договором который мы подписали с этим Александром и чеками на потраченные материалы обращаюсь к адвокатам с целью составления иска в суд о возмещении всех потраченных средств и возмещении морального вреда.
Так что....не обращайтесь в SALE-строй!!! И прошу прощения у всех кому я их посоветовал.

Сообщение отредактировал GOD: 11 Март 2010 - 12:18


#363 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 11:41

У нас на форуме есть жители Долгопрудного. Поскажите, пожалуйста, возможно ли найти няню ответственную для ребенка, чтобы она водила его в школу и/или из школы, в секции и т.д. по необходимости. И как найти, может посоветуете что-то? И сколько это стоит? Может в нашем доме кто-то подрабатывал бы? Собираюсь ребенка отдавать или в пятую школу физ.-мат-ю, или в 13 гимназию, которая в соседнем дворе. Секции 2-3 раза в неделю, пока не знаю куда, толком еще не разузнала где, что и когда

Сообщение отредактировал Laly: 15 Март 2010 - 11:41


#364 olga75

olga75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:47

Искала няню через кадровое агенство, которое расположенно в 13 школе называется как то типа vip- карьера, агенство маленькое два человека, находилось там же где и центр занятости (это было полтора года назад) Подобрали человека где то за неделю, женщина местная в возрасте -работает уже полтора года -я довольна. Подбор платный, но сумму уже не помню.

#365 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 19:17

Спасибо большое! А телефон дадите их?

#366 nafan

nafan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:40

Мне нужен был акт опресовки,т.к.
мне переваривали усы -это отводы гор. и хол. воды.Сделали так как я хотел-убрал их внутрь ,где трубы стоят,выйграл 15 см.Зардно и вентиля поставили,их покупать не надо,они дают сами.
За всю эту работу заплатил 1500руб.+отключение.Делап Валера-сантехник(тел. см. выше.).(вернее он только смотрел-руководил, а варили молдоване. :lol: )


А что такое акт опрессовки? Его нужно куда нибудь отдавать?

Сообщение отредактировал nafan: 21 Март 2010 - 19:31


#367 gerser

gerser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 15:03

А что такое акт опрессовки? Его нужно куда нибудь отдавать?

Т.к.Валера сам работает в эксплуатации то я ему и тодал эту бумагу а он сам отнес ее.Или отнесите сами в эксплуатацию.

#368 syrka

syrka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:16

Здравствуйте, люди!Думаем приобрести квартиру в этом доме.Подскажите, плз, какая квартплата за 2ку или 3ку!И как там с детским досугом - спорт, кружки и т.д.Заранее спасибо!

#369 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:10

Добрый день.
"там" это где ? ) В городе кружки есть, много информации по городским организациям: http://dolgopa.org/index.php?ids=380
Квартплата - электричество по двухтарифным счётчикам, вода по счётчикам, остальную информацию лучше уточните в УК стройжилинвест-эксплуатация, т.к. без оплаты квартплаты вперёд за 3 мес вам не дадут ключи.

Сообщение отредактировал Tatandr: 05 Апрель 2010 - 12:14


#370 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:58

Подскажите, где большой выбор обоев? И за сколько можно купить нормальные, среднего класса, например виниловые?

#371 Natally

Natally

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:08

Подскажите, где большой выбор обоев? И за сколько можно купить нормальные, среднего класса, например виниловые?

Много где были и всегда возвращались в одно и то же место - Каширский двор 3. большой выбор, постоянно новинки и цены очень доступные. Попробуйте, надеюсь найдете что хочется :) еще хороший выбо в ТЦ "метр квадратный" на волгоградском проспекте, но там цены не низкие, примерно 800-5000 руб/рулон.

Сообщение отредактировал Natally: 21 Апрель 2010 - 14:10


#372 Dashenka

Dashenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:44

А кто-нибудь планирует переезжать в ближайшее время? Месяца через два мы закончим стройку века, вот думаю переехать или подождать, а то там сейчас сплошная штробежка в соседних квартирах, да и грязища в подъезде

#373 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:43

Я собираюсь переезжать в конце мая. А штробежка будет еще года два, у меня на этаже только я квартиру отделываю, больше никто не появлялся. И в нашем доме уже живут давно. Кому на работу и в школу/детский сад я думаю будет терпимо

Сообщение отредактировал Laly: 28 Апрель 2010 - 10:45


#374 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 09:36

А кто что слышал про ремонт нашего Лихачевского шоссе, когда он закончиться и про свалку, может ее все таки закроют

#375 Tatandr

Tatandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 11:34

А кто что слышал про ремонт нашего Лихачевского шоссе, когда он закончиться и про свалку, может ее все таки закроют


Ремонт шоссе в долгопрудном производит московская компания, не помню название, где-то по обочине на щитах есть координаты и сроки окончания. Делают очень долго, видимо связано с финансированием. По территории химок (где помойка и т.д.) что-то не видно движений. Стыд и позор, хотя скорее всего ещё связано с переселением деревни "лихачёво".

А про свалку слышал что закроют к 2015 году и сделают там "куршавель" :) , хотя на самом деле что там будет неизвестно.

з.ы. Цветной ангарчик что возводят у таунхаусов что напротив кладбища будет принадлежать известной киностудии.
Вообще, когда мы присматривались к таунхаусам нам показали вот такой генплан:
http://aktis-stroy.r.../3-4/5/54_b.jpg
Между "набережным" и лихачёвским шоссе будут многоэтажные дома.

Сообщение отредактировал Tatandr: 07 Май 2010 - 11:37


#376 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 16:50

Ремонт шоссе в долгопрудном производит московская компания, не помню название, где-то по обочине на щитах есть координаты и сроки окончания. Делают очень долго, видимо связано с финансированием. По территории химок (где помойка и т.д.) что-то не видно движений. Стыд и позор, хотя скорее всего ещё связано с переселением деревни "лихачёво".

А про свалку слышал что закроют к 2015 году и сделают там "куршавель" :) , хотя на самом деле что там будет неизвестно.

з.ы. Цветной ангарчик что возводят у таунхаусов что напротив кладбища будет принадлежать известной киностудии.
Вообще, когда мы присматривались к таунхаусам нам показали вот такой генплан:
http://aktis-stroy.r.../3-4/5/54_b.jpg
Между "набережным" и лихачёвским шоссе будут многоэтажные дома.

Спасибо за информацию. Хотя ждать до 2015 года долго))).

#377 habar15

habar15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 08:35

Рядом со свалкой администрация планирует построить мусороперерабатывающий завод. Так что забудьте про 2015 год и чистый воздух.
http://www.himki.ru/news_p17012.html

#378 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 17:16

А свидетельства на собственность еще не выдают?

#379 Laly

Laly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 19:24

то-нибудь про мусороперерабатывающий завод писал в администрацию? Неужели правда построят? Больные люди на голову. Самое место мусороперерабатывающему заводу рядом с лесом. Чтобы и там дышать было нечем.

#380 vladimir64

vladimir64

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 10:12

Если бы Троицкий жил в Долгопрудном то уже давно бы закрыли эту свалку, а так ему ненужна головная боль долгопруднинцев. А еще позавчера по ТВ показали план строительства скоростной дороги Москва-Питер через Лихачевское шоссе. Что дальше ожидать????

А еще когда переизбирали главу города на выборах, собирали подписи прямо на избирательных участках за закрытие свалки. Выборы прошли, и все осталось по-старому: глава города и свалка.





Яндекс.Метрика