Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#261 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:25

Разговор с Аллой Борисовной:
- ГК перенесена на 25 января 2007. Сдача дома 1 кв. 2007 года.
- Когда теоритически мы сможем получить ключи?
- После ГК примерно и узнаете когда...

#262 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 12:20

Приветик! Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!

#263 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 17:26

Приветик! Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!

обалдеть, готова начать выражаться так же как и сцуко!!!
я так понимаю ключики в марте получить нам всем будет за счастье(((

#264 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 17:45

обалдеть, готова начать выражаться так же как и сцуко!!!
я так понимаю ключики в марте получить нам всем будет за счастье(((


А вы что думали, в сказку попали - есказали 25 декабря ГК, то так и будет!
Наивные вы "ключики в марте получить нам всем будет за счастье" - это верно!

#265 учаснег

учаснег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:16

А вы что думали, в сказку попали - есказали 25 декабря ГК, то так и будет!
Наивные вы "ключики в марте получить нам всем будет за счастье" - это верно!


не не думала но надеялась...просто это настоящее свинство в середине декабря говорить что комиссия 25 как и планировали, а через неделю внезапно она уже в январе в конце, любят у нас мозги крутить(((

#266 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 12:09

не не думала но надеялась...просто это настоящее свинство в середине декабря говорить что комиссия 25 как и планировали, а через неделю внезапно она уже в январе в конце, любят у нас мозги крутить(((


Я полностью с вами согласна! Очень хочется получить ключики в марте!
Есть ещё кое-что: Я слышала, что если всю зиму дом будет стоять без отопления, то с приходом тепла (когда надо будет делать ремонт) там будет большая влажность и потребуется просушка помещений! А это не есть ХОРОШО :o Интересно, а у нас хоть чуть-чуть дом греется!!!!!!

#267 МУСЯ

МУСЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 08:52

Интересно, а у нас хоть чуть-чуть дом греется!!!!!!

Я думаю что дом греется только дыханием рабочих, так как котельной на крыше пока не видно!!!!!
И вобче не фиг паниковать по поводу выдачи ключей, главное чтобы их ваще выдали.А то у нас знакомых так и кинули (отложиди сдачу дома на неопределенный срок,да и не достраивают его и рабочих разогнали, во как бывает!) У нас хоть работают без выходных! :rolleyes:

#268 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:03

Я думаю что дом греется только дыханием рабочих, так как котельной на крыше пока не видно!!!!!
И вобче не фиг паниковать по поводу выдачи ключей, главное чтобы их ваще выдали.А то у нас знакомых так и кинули (отложиди сдачу дома на неопределенный срок,да и не достраивают его и рабочих разогнали, во как бывает!) У нас хоть работают без выходных! :rolleyes:


Приветики!!!!!!!
Вот именно паниковать надо прекращать, как бы не накркали.
А такие случаи бвают и про такие я тоже заню и не один.
Всех с наступающим,будем надеиться на лучшее.

#269 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 11:58

Приветик!!! Поздравляю всех с наступающим!

Вот уходит Старый год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!!

Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б не были - везде!
И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень...
Также вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконецт-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!!
И узнать, что значит Счастье!

В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

Всем желаю скорого получения ключей!!!!!!!!!!

#270 alla

alla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:28

Дорогие соседи! Поздравляю всех с Новым Годом ! Здоровья, любви, удачи в Новом Году, исполнения всех желаний и, конечно, нашего общего- вселиться в наш дом без серьезных осложнений. Светусик спасибо за стихи.

#271 dwa

dwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:22

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья и любви. И пусть всем нам сопутствует удача, а судьба в этом году не подложит нам свинью! :P

#272 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:33

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. У кого-нить появилась инфа по поводу стройки. По дому №8 совсем все печально. Надеюсь у нас не так будет??!!
У кого что есть делитесь...

#273 клим

клим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:09

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. У кого-нить появилась инфа по поводу стройки. По дому №8 совсем все печально. Надеюсь у нас не так будет??!!
У кого что есть делитесь...

Привет. В УМИАте сказали что ГК 25-го января начнёться. Итересно , а что такого печального с домом № 8 , да и кто строит его?

#274 клим

клим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:26

Привет, соседи! Был сегодня на стройке и нахожусь в соостоянии лёгкого шока :o . В нутри почти не чего не изменилось, а последний раз я был там 2 месяца назат. В 4 секции (12 этажной) даже не сделаны перегородки.

#275 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 16:41

Привет, соседи! Был сегодня на стройке и нахожусь в соостоянии лёгкого шока :o . В нутри почти не чего не изменилось, а последний раз я был там 2 месяца назат. В 4 секции (12 этажной) даже не сделаны перегородки.


Приветик! Какие именно перегородки? А что 4 секцию ещё не стеклили? Я была 10.12.06 заканчивали стеклить 3-ю!!!!!!! Да, то что вы написали,это не есть ХОРОШО :blink:

#276 клим

клим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:38

Приветик! Какие именно перегородки? А что 4 секцию ещё не стеклили? Я была 10.12.06 заканчивали стеклить 3-ю!!!!!!! Да, то что вы написали,это не есть ХОРОШО :blink:

Я имею в виду межквартирные перегородки, стёкла поставили , и то не везде. В моей квартире за 2-а месяца ничего не воменялось, балкон как не был застеклён, так его и не застеклили... Я для сравнения заходил в 1-ю секцию (4-х этажную) там всё сделано как надо, и то идут ещё какие-то работы. А в остальных секциях ещё минимум на квартал работ, на мой взгляд, т.е до состояния 1-й секкции, где всё сделанно.

#277 svetusik

svetusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:17

Я имею в виду межквартирные перегородки, стёкла поставили , и то не везде. В моей квартире за 2-а месяца ничего не воменялось, балкон как не был застеклён, так его и не застеклили... Я для сравнения заходил в 1-ю секцию (4-х этажную) там всё сделано как надо, и то идут ещё какие-то работы. А в остальных секциях ещё минимум на квартал работ, на мой взгляд, т.е до состояния 1-й секкции, где всё сделанно.


Всем привет! Дааааааа, нерадужные перспективы вы обрисовали! А что с этим можно поделать, ничего! Пока остается только ждать :(

#278 Andrey El

Andrey El

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:25

Уважаемые соседи!
По-моему ни для паники, ни для расстройства поводов нет. Тем, кто хотел знать истинное положение дел, уже давным-давно на стройке ответственными лицами было сказано, что реальный срок окончания работ – март!!! – и это нормально. В наше неспокойное время то, что стройка вообще идет без простоев (мы часто ездим, работа шла практически все выходные дни, в том числе и по воскресеньям), то что нет никаких проблем с коммуникациями (они уже все проложены и зарыты) – это уже замечательно. Сравните нас с ситуацией в 8 доме, где госкомиссия откладывается уже практически на 2 квартала!!! и где действительно очень медленные темпы строительства (мы туда тоже заходим каждый раз) и Вы поймете, что у нас все нормально. А что касается перегородок в 4 секции, так, что Вы хотите, это естественный ход строительства, ведь она кирпичом была закрыта только в самом конце декабря, до этого ни о каких перегородках и речи быть не могло, вот сейчас они к ней и приступят. В нашей третьей секции было то же самое, там сначала были сделаны все наружные работы, затем приступили к внутренним. Кстати в третьей секции уже почти все сделано, там все межквартирные перегородки стоят, туалет с ванной отделены, батареи стоят и т.д., так, что фактически осталась отделка 4 секции.
Друзья мои, если не ждать чудес и реально смотреть на положение дел, то все идет нормально, задержка не очень значительная, ключи раньше апреля-мая ждать не стоит и ждать их надо спокойно и не разводить панику. Раньше они и не нужны, потому, что ремонт реально сможем начать только в сухую теплую погоду, т.е. летом.

Сообщение отредактировал Andrey El: 12 Январь 2007 - 10:27


#279 Alesha

Alesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:42

Уважаемые соседи!
По-моему ни для паники, ни для расстройства поводов нет. Тем, кто хотел знать истинное положение дел, уже давным-давно на стройке ответственными лицами было сказано, что реальный срок окончания работ – март!!! – и это нормально. В наше неспокойное время то, что стройка вообще идет без простоев (мы часто ездим, работа шла практически все выходные дни, в том числе и по воскресеньям), то что нет никаких проблем с коммуникациями (они уже все проложены и зарыты) – это уже замечательно. Сравните нас с ситуацией в 8 доме, где госкомиссия откладывается уже практически на 2 квартала!!! и где действительно очень медленные темпы строительства (мы туда тоже заходим каждый раз) и Вы поймете, что у нас все нормально. А что касается перегородок в 4 секции, так, что Вы хотите, это естественный ход строительства, ведь она кирпичом была закрыта только в самом конце декабря, до этого ни о каких перегородках и речи быть не могло, вот сейчас они к ней и приступят. В нашей третьей секции было то же самое, там сначала были сделаны все наружные работы, затем приступили к внутренним. Кстати в третьей секции уже почти все сделано, там все межквартирные перегородки стоят, туалет с ванной отделены, батареи стоят и т.д., так, что фактически осталась отделка 4 секции.
Друзья мои, если не ждать чудес и реально смотреть на положение дел, то все идет нормально, задержка не очень значительная, ключи раньше апреля-мая ждать не стоит и ждать их надо спокойно и не разводить панику. Раньше они и не нужны, потому, что ремонт реально сможем начать только в сухую теплую погоду, т.е. летом.

Я вчера был на стройке......по поводу АПРЕЛЯ-МАЯ можно уже забыть.....как мне сказал человек со стройки в приватном разговоре июнь-июль не раньше......
По поводу 3 секции....да там действительно есть перегородки.....но если ее сравнить с 1 секцией то 3 секция не далеко ушла от 4 секции. 1 секцию должны были сдать еще квартал назад(так сказал человек со стройки) но там до сих пор идут работы(в каждой квартире).
Кран который работал все это время и поднимал стройматериалы в данный момент демонтирован и в ближайшее время будет увезен.....а это значит что рабочие будут носить все на носилках(а это приличный объем видел собственными глазами) что приведет к увелечению сроков и непонятному отношению застройщика к срокам сдачи нашего дома.
Жителей второго этажа хочу огорчить...подокойник у окна выполнен непростительно высоко и чтобы дотянутся до форточки будете ставить табуретку:). На подокойник можно класть локти и это будет на уровне шеи.
В последние 3 недели работа на стройке не велась(единственное что делали-это талибы:) выносили мусор).
Сейчас все силы кинуты на подключение коммуникаций-канализация и вода. Электричество подведенно по посстаянной схеме, но включат его только после появления ТСЖ или другой эксплуатирующей организации.
Есть и хорошие новости Наш дом будет центром коренево....уже сейчас открылся под окнами универсам Дикси, в нашем доме идут отделочные работы магазина и аптеки. Появится в скором будущем окола 40 таун-хаусов в округе. Будет реконструкция площади(где щас остановка маршруток).
вместо стоянки будет споорт комплекс. Есть слух что на озере будет благоустроен пляж. Вобщем наш дом станет центром Коренево и возле него будут все блага цивилизации!!!

#280 Alesha

Alesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:02

Да забыл сказать......В квартире почти все стены оштукатурены, кроме мест где идет монолит(монолит идет где окна) т.е. почти все стены оштукатурены и если смотреть на глаз то вполне ровно!





Яндекс.Метрика