Перейти к содержимому


Фотография

Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 771

#621 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 19:23

Здравствуйте соседи!!!!!!!!!!!
Не подскажите, кто нибудь пользуется интеренетом у нас в доме и что за провайдер?Поделитесь,надо устанавливать.
И еще узнавали на счет телефона, что возможно, подмосковный номер ии возможен московский но 499?
Заранее большое спасибо.

#622 Yriv

Yriv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 11:35

Что то я сомневаюсь что за 150 тыс. можно сделать норм. ремонт...... ;)
Попробуйте конечно, но у меня предыдущая квартира, ремонтируемая два года назад вышла дороже....
Средняя цена за кв. м " под ключ" составляет - 3000 - 4000 руб за кв. м.
Это цена по рынку и у нас она не меньше.....

Вешему соседу с повышенным требованием обошлась 200тыс.

#623 Yriv

Yriv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:25

Здравствуйте соседи!!!!!!!!!!!
Не подскажите, кто нибудь пользуется интеренетом у нас в доме и что за провайдер?Поделитесь,надо устанавливать.
И еще узнавали на счет телефона, что возможно, подмосковный номер ии возможен московский но 499?
Заранее большое спасибо.

По поводу интернета - по оптике с высокой скоростью - "Рескон", по телефонным проводам через модем "Гамма телеком" и "Центел". По установки телефона насколько мне известно самое выгодное с юридической точки зрения это "Рескон" он продает московский номер 495 в собственность и он будет за вами путишествовать по всему миру. Телефон рескона - 775-58-02. А также сказали что на квитанциях сейчас будет полная информация.

#624 shamps

shamps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 14:08

По поводу интернета - по оптике с высокой скоростью - "Рескон", по телефонным проводам через модем "Гамма телеком" и "Центел". По установки телефона насколько мне известно самое выгодное с юридической точки зрения это "Рескон" он продает московский номер 495 в собственность и он будет за вами путишествовать по всему миру. Телефон рескона - 775-58-02. А также сказали что на квитанциях сейчас будет полная информация.


а сколько стоит на сегодняшний момент подключение телефона и сам номер?

и сайт есть у этой компании в интернете?

Сообщение отредактировал shamps: 18 Август 2008 - 14:13


#625 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 21:34

По поводу интернета - по оптике с высокой скоростью - "Рескон", по телефонным проводам через модем "Гамма телеком" и "Центел". По установки телефона насколько мне известно самое выгодное с юридической точки зрения это "Рескон" он продает московский номер 495 в собственность и он будет за вами путишествовать по всему миру. Телефон рескона - 775-58-02. А также сказали что на квитанциях сейчас будет полная информация.



По поводу "Центела" у него нет зоны охвата нашего района и темболее дома.Я им звонила.Если нет локалки от них значит и нет инета, если я правильно понела.
А ктонибудь подключился к местным провайдерам http://www.tomilino.net./ и http://www.rescom.ru/, вот что у нас тольок обслуживает.
А вот что с телефоном делать я так и не понела,а это уж оч важная вешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#626 Yriv

Yriv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 14:23

По поводу "Центела" у него нет зоны охвата нашего района и темболее дома.Я им звонила.Если нет локалки от них значит и нет инета, если я правильно понела.
А ктонибудь подключился к местным провайдерам http://www.tomilino.net./ и http://www.rescom.ru/, вот что у нас тольок обслуживает.
А вот что с телефоном делать я так и не понела,а это уж оч важная вешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lelishka! Я же написал телефон по которому можно получить всю информацию. Томилино на этом доме нет . По поводу центела - радиоканал. Если что то более подробное интересует через личное сообщение скинь свои телефоны и я тебе подробнее расскажу!

#627 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 08:10

Lelishka! Я же написал телефон по которому можно получить всю информацию. Томилино на этом доме нет . По поводу центела - радиоканал. Если что то более подробное интересует через личное сообщение скинь свои телефоны и я тебе подробнее расскажу!



А вы уже подключились к этой сети.
Я вот вызвала томилинскую сеть,но она как странно работает,то подключат то нет то акция то нет
Я вызвала сейчас Rescom,это вы наверне ошиблисьв написании,обещали подключить в течении 2-3 недель.

#628 lemur

lemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 17:47

Мы еще ни к кому не подключились, собираемся только. По Рескому - тарифы очень дорогие, у анлимов скорости смешные, сразу вспомнились 90ые с модемными 64Кбит/с (такую скорость предлагают за самый дешевый анлим в Рескоме). Конечно есть анлимы с более высокими скоростями, но там уже цены не смешные. И плюс у них даже сайта нет. Рекламу понавешали, а информации на сайте никакой, "реконструкция" (судя по всему перманентная). Не серьезно как то. У Томилино.нет тарифы приятственней, скорости заявленные выше (опять таки, заявленные, как оно реально работает незнаю). И подключить обещают в течение недели. Так что после прозвона обоих компаний и просмотра их сайтов я пока склоняюсь к tomilino.net
Если есть на форуме те, кто уже пользуется услугами этих провайдеров, хотелось бы услышать их отзывы :)
Заранее спасибо :)

#629 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 10:25

Всем привет.
По поводу провайдеров. Примерно полтора месяца назад мы подключились к томилино.нет. До этого звонили и в Реском. По ценам - у томилино действительно выгодней. В Рескоме оставили заявку, перезвонить они нам не соизволили, хотя обещали. Точнее через месяц, после оставленной заявки, они позвонили и сказали, что стоят около нашей квартиры и готовы нас подключить (спасибо ))).
Томилино.нет - подключили быстро. По самой работе: скорость довольно приличная, иногда бывают сбои с подключением (было пару раз, один после грозы). Это конечно не корбина, но вполне нормально.

#630 lemur

lemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:48

Заказали сегодня в томилино.нет подключение. Сказали в течении недели свяжутся. Бум ждать :)

#631 anndrey

anndrey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 11:21

По поводу Рескома у них грядет реорганизация, после чего будут новые тарифы.
А по поводу подключения подключают, но из за того что затоплен подвал возникают временные трудности.

#632 yanna

yanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:16

Кстати, о подвале. Надо что-то с ним делать. У нас через месяц после ремонта появился грибок под обоями на стенах. Квартира на 2-м этаже. Если подвал и будет затоплен грибок очень быстро распространится по всему дому!

#633 anndrey

anndrey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 00:48

по имеющимся данным из подвала все откачали
Так-что подключения возобновяться.

А вы уже подключились к этой сети.
Я вот вызвала томилинскую сеть,но она как странно работает,то подключат то нет то акция то нет
Я вызвала сейчас Rescom,это вы наверне ошиблисьв написании,обещали подключить в течении 2-3 недель.

Перезвоните еще раз, и я уверен что Вас подключат в ближайшее время

#634 lemur

lemur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:04

Ну мы в понедельник звонили, сказали, в течение недели позвонит монтажник. Уже тяпница, никто не звонил, а в выходные я сомневаюсь что они вообще работают.

#635 rodya

rodya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:23

:blink:
Соседи, нужна помощь!!!
Кто перекрывал стояки??
Для чего??
Сколько это стоило???

#636 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:17

Всем доброго дня!

Скажите, кто был на собрании в эту субботу? Не смогли на нем поприсутствовать. О чем был разговор, какие решения были приняты?

#637 blohi

blohi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:55

я видел что в теме было о порядке в подъездах и пуске лифтов
на собрании не был. сеня ходил пешком- видать лифты не пустили :)

#638 van

van

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 17:56

И Договора у них никакого со Сбербанком нет...

Договор у них с Почтой в Коренево. Примерно 100 метров от нашего дома. Только там можно заплатить без какой либо комиссии

#639 blohi

blohi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 23:14

по инету соседи говорят про томилинонет. цена анлима 700 рупей. выделенка
телефон за 200 тысруб нафиг нужен :-) анлим на мобиле 2700 в месяц выгоднее :-)

#640 ГЕЛЯ

ГЕЛЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:43

Привет соседи. Кто-нибудь по электричеству до ума довел документы? Если ДА,то подскажите какие "круги" проходили. Спасибо.





Яндекс.Метрика