Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#1641 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:57

При чем тут муниципальные квартиры? Я говорю о первом этаже, а он нежилой!!! И я говорила не о 10 секции. Да и кто в 12 ночи будет муниципальную отделку делать, рабочий день давно закончился.

А , да я совсем забыла что первый этаж нежилой ...

#1642 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 20:33

Наверное, в первую очередь хотят быстрее открыть ЗАГС. Его очень всем не хватает.

#1643 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:39

Наверное, в первую очередь хотят быстрее открыть ЗАГС. Его очень всем не хватает.

ЗАГС будет со стороны леса? Вокруг Подковы будут давать круг почета с гудками и мигалками. Переживем как нибудь.

#1644 Elena1103

Elena1103

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 16:24

Да?
А на 17 этаже в двухуровневой трешке (которая на самом деле -две однушки) там в комнате минимум три розетки, справа и слева от окна и в перегородке между комнатой и коридором. На кухне тоже много розеток.
Вы из какого дома? Пятого, который у Подковы между крыльями? Тогда просто скажите, справа или слева, если смотреть на Подкову, и в каком подъезде с краю?

Может я и ошиблась..Все-равно все будут делать столько розеток сколько посчитают необходимым :rolleyes:

#1645 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 19:35

Вокруг Подковы будут давать круг почета с гудками и мигалками. Переживем как нибудь.

Да, еще пробками от шампанского в открытые окна будут стрелять, стаканы бить и оставлять кучу мусора!!!! :D :D :D Но мы переживем!!!

Сообщение отредактировал Dunadan: 01 Сентябрь 2008 - 19:36


#1646 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:02

Переживем как нибудь.

Похоже к нему Вы интереса не испытываете. Ну, а вдруг захотите повторить...

#1647 sanya

sanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:48

Стоит ли ремонт делать в зиму,или лучше подождать до весны,что бы дом устоялся?Башни,как слышите приём.Делитесь опытом.

#1648 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:34

Стоит ли ремонт делать в зиму,или лучше подождать до весны,что бы дом устоялся?Башни,как слышите приём.Делитесь опытом.

Уже устали делиться опытом... Все башни сдавались (т.е. подписывались госкомиссией) последним рабочим днем года, т.е. в конце декабря. Пока застройщик чесал за ухом или в другом месте, принимать квартиры от подрядчика начинали приглашать в конце января, ну а потом, когда все замечания подрядчик устранит, тогда в офисе РКР-Груп подписывались акты приемки-передачи, после чего можно было ехать в Нахабино и в ДЭЗе получить ключи и расписаться за показания водяных счетчиков. Получалось, что ключи попадали в руки счастливых хозяев не раньше середины или конца февраля, в зависимости от количества замечаний. Поэтому ремонт начинался уже практически весной, если сделать вид, что начало марта - это начало весны.
Представитель башен ответил, прием.

#1649 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:39

Представитель "Подковы" спрашивает: "Стоит ли ремонт делать в зиму или лучше подождать до весны, чтобы дом устоялся? Башни,как слышите приём." А представитель башен отвечает: "Сначала в ДЭЗе надо получить ключи и расписаться за показания водяных счетчиков, а также многое зависит от количества замечаний. Представитель башен ответил, прием."

Сообщение отредактировал NOT: 02 Сентябрь 2008 - 18:43


#1650 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:47

Представитель "Подковы" спрашивает: "Стоит ли ремонт делать в зиму или лучше подождать до весны, чтобы дом устоялся? Башни,как слышите приём." А представитель башен отвечает: "Сначала в ДЭЗе надо получить ключи и расписаться за показания водяных счетчиков, а также многое зависит от количества замечаний. Представитель башен ответил, прием."

Почему-то я думала, что объяснение того, что мы все начинали делать ремонты весной, снимает вопрос о ремонте в зиму. Видимо ошиблась. ;)

#1651 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:16

"Планируемый срок сдачи в эксплуатацию 14-17-этажного жилого дома стр. № 5 по ул. Чкалова - сентябрь-октябрь 2008 года." - с сайта РКР

#1652 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 12:39

"Планируемый срок сдачи в эксплуатацию 14-17-этажного жилого дома стр. № 5 по ул. Чкалова - сентябрь-октябрь 2008 года." - с сайта РКР

Брехня это, утопия, рекламный ход, PR!!! Забудьте об этом! Если не верите тем, кто прошел через эти дебри лапши, то и задавайте вопрос сайту РКР... :P

#1653 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:04

"Сегодня сотрудники поселкового ЗАГСа ютятся в комнатушке площадью… 6 квадратных метров. Мы по своей инициативе в доме, который будет сдан осенью текущего года, готовим для них помещение площадью 250 кв. м. Причем и разработку дизайна, и все отделочные работы тоже берем на себя. В то же время уже появилось много желающих приобрести соседнее с будущим ЗАГСом помещение, но мы всем отказываем, потому что для себя определили: здесь обязательно должен быть салон для новобрачных. Также в этом году справит новоселье и поселковый Совет ветеранов: для него мы зарезервировали просторные помещения в одном из строящихся домов. Наконец, тот факт, что компания содержит собственную эксплуатирующую организацию, тоже о многом говорит. В современных условиях прибыли от ее работы ждать не приходится. По сути, мы добровольно берем на себя решение целого ряда сложных проблем, от которых вполне могли бы устраниться."

#1654 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 18:15

"Планируемый срок сдачи в эксплуатацию 14-17-этажного жилого дома стр. № 5 по ул. Чкалова - сентябрь-октябрь 2008 года." - с сайта РКР

Судя по всему, они действительно стараются успеть пораньше.
Но на всякий случай надо готовиться к худшему...

#1655 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 20:00

Судя по всему, они действительно стараются успеть пораньше.
Но на всякий случай надо готовиться к худшему...

будет сдан осенью текущего года

"Планируемый срок сдачи в эксплуатацию 14-17-этажного жилого дома стр. № 5 по ул. Чкалова - сентябрь-октябрь 2008 года." -


Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад! ©
:rolleyes:

#1656 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:14

Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!


Ай да Пушкин, ай да c...

#1657 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:41

ай да c...

- я надеюсь с - это имелось в виду © ;)

#1658 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 17:05

Брехня это, утопия, рекламный ход, PR!!! Забудьте об этом! Если не верите тем, кто прошел через эти дебри лапши, то и задавайте вопрос сайту РКР... :P

Лично мне кажется что в августе вывешивая на своем сайте планы на сентябрь-октябрь, уж наверное знают что делают.
А так поживем - увидим. ;)

#1659 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:13

Сентябрь еще только начался, а еще впереди и октябрь. Два месяца это не так и мало, а потом ведь квартиры сдаются без внутренней отделки. Так что есть шанс начать ремонт в этом году.

#1660 mouze47

mouze47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:16

Я рад что количество оптимистов прибавилось. :D
Все ждем ключей!





Яндекс.Метрика