Перейти к содержимому


Фотография

Интернет в Андреевке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:36

Микрон-Медиа и Поссвязь покупают инет у магистрального оператора смартлоджика (куплены NETBYNET). поверить легко tracert ya.ru

по поводу Какады скинь ссылку что она в обще есть для физиков .

у http://www.mjknet.ru/ тарифы отстой .


www.akado.ru
Там на главной странице вбиваешь Зеленоград и выбираешь дальше мкр.Андреевка и д.31 :)
Но я туда не звонил пока, не узнавал что у них реально есть.

#62 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:38

www.akado.ru
Там на главной странице вбиваешь Зеленоград и выбираешь дальше мкр.Андреевка и д.31 :)
Но я туда не звонил пока, не узнавал что у них реально есть.

дома не подключены для проверки спросил про 28 и 31
тех поддержка Какадо сказал это ошибочно ведена информация .


подключился к roadnet.ru, полет нормальный, тариф на 10 МБ/C 620 руб., подключили быстро, скорость заявленная, поставил роутер, WI-FI во всей квартире, очень доволен


скажи мне пожалуйсто вот у тебя возникли проблемы сетью а по телефону тебя посылают . Куда ты пойдеш ? Физического адреса у roadnet.ru нету + телефон +7 (495) 925-59-80 не принадлежит им ( звонил и пытался выяснить чей это телефон на что получил ответ, типа мы просто им передаем заявки мы с ними не связны. )

то есть фактически ты не как их не найдеш . кроме счета в банке :)
вывод платить только на 1 месяц если и обманут то на 1 месяц услуги :)


http://www.mendeleev...?...3&Itemid=27
уже телефон +7 (495) 925-59-80 принадлежит другой сети NetMen :)

Сообщение отредактировал gav: 29 Ноябрь 2010 - 15:49


#63 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:05

еще немного о при распечатывание квитанции с сайта roadnet.ru видно ООО «Сателайт Телеком»


Фирма: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТЕЛАЙТ ТЕЛЕКОМ"
, создана 30.08.2006, как "Общества с ограниченной ответственностью", в районе Таганский, при участии МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ N46 ПО Г. МОСКВЕ., имеет форму собственности: "Частная собственность".
САТЕЛАЙТ ТЕЛЕКОМ ведет бизнес: Прочая деятельность в области электросвязи, имеет уставной капитал: 10000 (руб.), и учредителей: 1,
Учредители (лица): ГРАЖДАНИН РОССИИ .

Сообщение отредактировал gav: 29 Ноябрь 2010 - 20:01


#64 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:03

дома не подключены для проверки спросил про 28 и 31
тех поддержка Какадо сказал это ошибочно ведена информация .
скажи мне пожалуйсто вот у тебя возникли проблемы сетью а по телефону тебя посылают . Куда ты пойдеш ? Физического адреса у roadnet.ru нету + телефон +7 (495) 925-59-80 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495) 925-59-80      end_of_the_skype_highlighting не принадлежит им ( звонил и пытался выяснить чей это телефон на что получил ответ, типа мы просто им передаем заявки мы с ними не связны. )

то есть фактически ты не как их не найдеш . кроме счета в банке :)
вывод платить только на 1 месяц если и обманут то на 1 месяц услуги :)
http://www.mendeleev...?...3&Itemid=27
уже телефон +7 (495) 925-59-80 принадлежит другой сети NetMen :)


Странно по этому телефону только сегодня общался часа как два все нормально ответили (скорость немного упала) и до этого как подключили были вопросы по сети также звонил по этому телефону все нормально решали.

#65 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:16

еще немного о при распечатывание квитанции с сайта roadnet.ru видно ООО «Сателайт Телеком»
Фирма: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТЕЛАЙТ ТЕЛЕКОМ"
, создана 30.08.2006, как "Общества с ограниченной ответственностью", в районе Таганский, при участии МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ N46 ПО Г. МОСКВЕ., имеет форму собственности: "Частная собственность".
САТЕЛАЙТ ТЕЛЕКОМ ведет бизнес: Прочая деятельность в области электросвязи, имеет уставной капитал: 10000 (руб.), и учредителей: 1, находиться по адресу: Москва, 109544, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 6, КВ 121 с телефонами: 9175300677.
Руководитель: БАБКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Учредители (лица): ГРАЖДАНИН РОССИИ .

Уважаемый gav если Вам не чем заняться и раскапывать инфу про вышеупомянутую компанию, то я думаю вы немного не в том форуме пишите, здесь люди интересуются куда лучше подключаться, а вы не по попробывав данную сеть начинаете писать, извините чушь.

#66 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:04

Уважаемый gav если Вам не чем заняться и раскапывать инфу про вышеупомянутую компанию, то я думаю вы немного не в том форуме пишите, здесь люди интересуются куда лучше подключаться, а вы не по попробывав данную сеть начинаете писать, извините чушь.


прежде чем подключатся хочется знать во что вляпаешся по этому и искал инфу по фирме.

#67 sexp

sexp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:36

Микрон-Медиа и Поссвязь покупают инет у магистрального оператора смартлоджика (куплены NETBYNET). поверить легко tracert ya.ru

по поводу Какады скинь ссылку что она в обще есть для физиков .

у http://www.mjknet.ru/ тарифы отстой .

Микрон-Медиа уже 3 месяца никак не связан ни с Смартлоджиком, ни с Нетбайнетом :) у нас свой виртуальный канал на М9, не по Ленинградскому ш.


Что касается вышеупомянутого косяка в 7 доме, решавшегося 1.5 месяца: то был косяк прошивки оборудования, никак оно не хотело работать при нашей безопасности, решилось выходом новой прошивки под нашим давлением :)

Конечно каждый кулик свое болото! НО я сам живу в Андреевке, и вижу, что ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ! :)

Сообщение отредактировал sexp: 11 Январь 2011 - 19:40


#68 STREIH

STREIH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:52

:lol:
Не совсем в тему, тем не менее...
Акадо (яп. アーカード А:ка:до?) — транскрипция японской записи имени «Алукард».
Алукард — вымышленное имя, даваемое вампирам в различных фильмах и книгах, обозначающее слово Дракула наоборот.
О многом говорящее название...

#69 sexp

sexp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:16

ОФФТОП: От сотрудников Акадо: "Мы покопались, и выяснили, что Акадо значит - "Кровавый путь" :)

#70 SimVol

SimVol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:31

Микрон-Медиа уже 3 месяца никак не связан ни с Смартлоджиком, ни с Нетбайнетом :) у нас свой виртуальный канал на М9, не по Ленинградскому ш.
Что касается вышеупомянутого косяка в 7 доме, решавшегося 1.5 месяца: то был косяк прошивки оборудования, никак оно не хотело работать при нашей безопасности, решилось выходом новой прошивки под нашим давлением :)

Конечно каждый кулик свое болото! НО я сам живу в Андреевке, и вижу, что ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ! :)


всё верно косяк исчез...про прошивку говорили тогда слабо верилось...видимо дело реально было в этом...кароче микмедиа нормал щас работает...все устраивает...довольны кароче

#71 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:17

всё верно косяк исчез...про прошивку говорили тогда слабо верилось...видимо дело реально было в этом...кароче микмедиа нормал щас работает...все устраивает...довольны кароче

скорость соответствует представленным на их сайте тарифам?

#72 binom25

binom25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 21:39

подключил интернет от Поссвязи, первый месяц все устраивало, сейчас пошел 2 - ой месяц, скорость упала до 1 Мбит/с, при том что я плачу за 5 Мбит/с
в интернете невозможно ничего посмотреть, все тормозит, подскажите есть ли в Андреевке интернет с хорошей скоростью, до этого жил в Зеленограде с провайдерами вообще никаких проблем не было в плане заявленной скорости

#73 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:14

подключил интернет от Поссвязи, первый месяц все устраивало, сейчас пошел 2 - ой месяц, скорость упала до 1 Мбит/с, при том что я плачу за 5 Мбит/с
в интернете невозможно ничего посмотреть, все тормозит, подскажите есть ли в Андреевке интернет с хорошей скоростью, до этого жил в Зеленограде с провайдерами вообще никаких проблем не было в плане заявленной скорости

подключен к roadnet.ru с ноября, все пока устраивает, бывает конечно что скорость падает, но звоню в тех поддержку и быстро решают, плачу 620 ру. в месяц за тариф 10/10 мб, скорость соответствует заявленной, иногда даже звонят интересуются все ли нормально со скоростью.....

#74 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 19:58

есть еще http://www.micmedia.ru/ но их не пускают на 31 дом .. отмазка типа пока дом не сдан .

Сообщение отредактировал gav: 29 Март 2011 - 19:58


#75 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:06

подключен к roadnet.ru .....

Госпидя! Сайт - за три копейки. Видать и услуги такие же?

#76 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:19

Госпидя! Сайт - за три копейки. Видать и услуги такие же?

Вы выше читайте мои комменты я как раз про услуги писал. А вам что нужен дорогой сайт или качественные услуги, по поводу ПОССВЯЗИ, сайт у них не дешевый, а по рецензиям люди не довольны. Сам пользовался в Зеленограде и СТРИМом и АКАДО, поверьте что компания за три копейки намного приятнее предоставляет услуги. Как говорится пока сам не попробуешь не поймешь.

#77 Yegor

Yegor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:16

народ а к сегоднешнему дню какой инет оператор готов предоставить хорошие услуги ??

#78 nikoslav

nikoslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:28

народ а к сегоднешнему дню какой инет оператор готов предоставить хорошие услуги ??


Привет всем!
дом 41, 2-й подъезд, Микрон-медиа.
С апреля 2009-го все гуд, раза три "чихал" с вываливанием (когда переустанавливали оборудование, видимо).
Техподдержка - в адеквате.
Внутренних ресурсов (типа IPTV) минимально у них, как просто инет - чики-пуки.
Скорость в норме (у меня план за 475 р.), на вай-фай висит два компа+ инетрадио, постоянно что-нибудь закачивается.
Про остальных провов пошукайте на форуме.
Удачи!

#79 marinka2808

marinka2808

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:52

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто живет в д. 30?
Я обзвонила всех провайдеров и только в MicronMedi мне ответити, что этот дом подключен. Это действительно так? кто каким инетом пользуется?
Что можете посоветовать?

Заранее спасибо!

#80 gav

gav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 20:14

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто живет в д. 30?
Я обзвонила всех провайдеров и только в MicronMedi мне ответити, что этот дом подключен. Это действительно так? кто каким инетом пользуется?
Что можете посоветовать?

Заранее спасибо!


мене говорили что не подключен. звонил 1 месяц назад.





Яндекс.Метрика