Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#11101 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:51

Сетки нужны кв.45

#11102 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:36

по большей части это зеленые звери, похожие на комаров. они не кусаются, но каждое утро убирать кучу трупов с подоконника не интересно ;)

Согласен, не интересно :) Нам тогда тоже парочку. По поводу времени: ближайшие 2-3 недели по рабочим дням в рабочее время у меня работают мастера, так что доступ есть.

#11103 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 18:24

Человек по москитным сеткам будет в понедельник с 14ч до вечера. Всех, кто откликнулся, обзвоню дополнительно. Цена 1100р - чуть ниже, а все-равно приятно :rolleyes:
Можно с ним договорится о регулировке окон, замене уплотнителей и пр.

#11104 SlaTa

SlaTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:51

Соседи,

Проясните пожалуйста, работает ли лифт в 3-м подезде и есть ли горячая вода в доме?

Спасибо!

#11105 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 10:54

Соседи,

Проясните пожалуйста, работает ли лифт в 3-м подезде и есть ли горячая вода в доме?

Спасибо!


Лифт работает, воды как не было, так и нет

#11106 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 08:22

ВНИМАНИЕ ВСЕХ КТО ИЩЕТ БРИГАДУ "ЧЕРНЫХ" СТРОИТЕЛЕЙ!
У нас в Хлебниково, есть семейная пара, Надежда и Александр Борковы, граждане Татарстана.
ОНИ ВОРУЮТ МАТЕРИАЛЫ, не выполняют своих обещаний, и когда они Вам еще должны, просто бросают объект!
Перед тем, как брать их на работу, подумайте!

Сообщение отредактировал ari02a: 12 Июль 2010 - 08:26


#11107 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:25

Человек по москитным сеткам будет в понедельник с 14ч до вечера.

Пляжи Москвы заражены малярией

#11108 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:02

есть ли горячая вода в доме?

По информации консьержек в ближайшее время никакой горячей воды включено не будет, т.к. живет людей мало (во 2-ом подъезде степень заселения на сегодня: 20%) и СМ боится проблем с оплатой. Пока предполагается включение осенью... а осень - понятие длинное :ph34r:

#11109 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 07:39

В 4-ом подъезде консъерж раздает квитанции квартплаты за июнь.

#11110 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:24

В платежке за июнь появилась новая статья - Лифт. Ну вроде появилась и ладно, но тариф на Лифт очень уж странный.
Берут по 5,92 р. за квадратный метр площади квартиры.

Но в лифте ездят не квадратные метры моей квартиры а ее жители. И в Постановлении правительства Российской Федерации № 306 от 23.05.2006г сказано, что месячная норма расхода электроэнергии на лифт 7кВт на человека. Ни про какие квадратные метры там речи нет.
Опять спецмонтаж придумывает какие-то собственные методы расчета :angry:

#11111 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:30

Говила сегодня с Обыденовым по поводу оплаты за лифт.
Узнала что:
1. Оказывается , тариф 5,92 руб/м.кв - это установленный тариф по Долгопрудному. Так что, мне, владелице трешки, прийдется раскошеливаться ежемесячно на 500руб. И никуда от этого не деться.
2. К 1 августа обещают горячую воду. Хотели в июле, но котельная закрыта на текущий ремонт.
3. Занимаются переоформлением договоров на электричество с ЮИ на СМ. Дай Бог, к августу оформят все документы и будем мы платить по нормальному тарифу.
4. Сейчас платят за квартиру только 50% квартир. Ведут работу с неплательщиками))

Сообщение отредактировал agafya: 13 Июль 2010 - 13:31


#11112 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:14

Говила сегодня с Обыденовым по поводу оплаты за лифт.
Узнала что:
1. Оказывается , тариф 5,92 руб/м.кв - это установленный тариф по Долгопрудному. Так что, мне, владелице трешки, прийдется раскошеливаться ежемесячно на 500руб. И никуда от этого не деться.

5 лет живу в Долгопрудном и не припомню в платежке отдельной строки про лифт.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ плата за лифт включается в состав платы за содержание и ремонт жилого помещения, размер которого определяется в зависимости от занимаемой площади жилого помещения.

#11113 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:46

информация для тех, кто заказывал москитные сетки: их привезут в четверг, 15 июля с 10ч. оплата по факту (1100р/шт). просьба быть дома.
кто увидел эту информацию, просьба написать об этом в личку. остальным позвоню завтра.

Сообщение отредактировал hunter70: 13 Июль 2010 - 18:16


#11114 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:24

Объявление у лифта (синтаксис и пунктуация сохранены):

Уважаемые жильцы убедительно просим Вас погасить
задолженность по квартплате в противном случае мы
вынуждены будем отключить электроэнергию в первую
очередь в кв. №
106; 111; 120; 121; 123; 125; 126; 128; 131; 135; 147; 148; 152; 155.

Администрация ООО "Спецмонтаж"

#11115 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:58



ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК, ЗАО
Адрес Москва, проезд 4806, 6 Схема проезда
Телефон (495) , (495)
Сайт www.unitec-ing.ru Эл. почта Написать письмо Отзывы посетителей сайта об организации

Хвалят 1 : Ругают 1
Отзывы посетителей сайта об организации ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Оставляйте ваши положительные или отрицательные отзывы.

Коттедж отзыв опубликован 2009-10-07 10:23:27
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Юнитэк, которые в срок и качественно отстроили мой коттедж.... Дальше

Плохое отношение отзыв опубликован 2010-05-16 21:31:53
Аха-ха-ха, предыдущий пост Миклашевский с Грачевой что ли писали? Все равно не отмоетесь, господа!... Дальше

Администрация и владелец SPR не несут ответственности за содержание и достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации. Организация всегда может опубликовать официальное опровержение в комментариях к отзыву.

Претензия 2010-06-23 20:22:01
Миклашевскому Андрею Михайловичу, директору ЗАО АСК Юнитэк-Инжиниринг, Черногривова Алексея Евгеньевича. Претензия Уважаемый Андрей Михайлович! Являясь соинвестором дома по адресу: г. Долгопрудный, м-н Хлебниково, ул. Госпитальная, д. 10, кв. 44 по договору 621006/РА/ДС1-44 в течение длительного времени испытывал значительные трудности, связанные с чрезвычайно затянувшейся сдачей дома в эксплуатацию. Всю информацию о сроках неоднократного перено... Дальше



#11116 verabel

verabel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:45

буду платить(417кв), соседи из 420кв. тоже будут

Уважаемые жильцы нашего подъезда!
Т.к. в месте, где у нас должна быть коньсьержка, поселились госторбайторы и уже у всех на глазах жарят оладушки, а в пустых квартирах лежат свернутые матрасы, то я считаю нужны срочные действия.
Я договарилась с нашей соседкой из 4-го подъезда, она хочет работать в своем доме. Встречаемся завтра в 12.00 у 5 подъезда. Предлогаю сдавать по 500 рублей, потом по результатам сдачи денег сумму будим корректировать.

#11117 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 16:58

Уважаемые жильцы нашего подъезда!
Т.к. в месте, где у нас должна быть коньсьержка, поселились госторбайторы и уже у всех на глазах жарят оладушки, а в пустых квартирах лежат свернутые матрасы, то я считаю нужны срочные действия.
Я договарилась с нашей соседкой из 4-го подъезда, она хочет работать в своем доме. Встречаемся завтра в 12.00 у 5 подъезда. Предлогаю сдавать по 500 рублей, потом по результатам сдачи денег сумму будим корректировать.

Этот вопрос уже давно висит. Кажется у нас уже и люди в подъезде еще поселились. Но инициатива нулевая. Я опять бросаю клич: наш 13-й этаж идею иметь консъержа поддержит 3-мя квартирами.
На первом этаже гастробайтеры давно чувствуют себя как дома и кажется даже детей сюда привозят. Кто-то ж их туда поселил?. ДУКС уж прекратил работы по дому. Их рабочих тут быть не должно.
У нас стоит уже домофон. Ключи можно получить по 100р. Поставить трубку за 800р.(помнится мы и деньги на домофон собирали). Видео можно установить за 7000р

#11118 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:42

Сегодня в районе половины второго ночи наблюдала картину, как в течение 30 минут длинномер с прицепом пытался развернуться у нас за домом, в сторону станции.
Грохот и шум стояли нереальные.
Дергался он вперед-назад по сантиметру, дабы не задеть припаркованные НАШИ машины.
Руководилось и подбадривалось все это действо естественно не на русском языке.
По моим наблюдениям это происходит регулярно. Слышала, как кто-то из соседей в ночь на субботу пытался этих манЁврщиков вразумить.
Подумалось - ДОКОЛЬ????
Может закрывать нам чем-то на ночь и этот проезд?? Цепи, шипы...
Какие у кого есть идеи???

#11119 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:42

Сегодня в районе половины второго ночи наблюдала картину, как в течение 30 минут длинномер с прицепом пытался развернуться у нас за домом, в сторону станции.
Грохот и шум стояли нереальные.
Дергался он вперед-назад по сантиметру, дабы не задеть припаркованные НАШИ машины.
Руководилось и подбадривалось все это действо естественно не на русском языке.
По моим наблюдениям это происходит регулярно. Слышала, как кто-то из соседей в ночь на субботу пытался этих манЁврщиков вразумить.
Подумалось - ДОКОЛЬ????
Может закрывать нам чем-то на ночь и этот проезд?? Цепи, шипы...
Какие у кого есть идеи???

Вот он... проснулся вопрос об ограждении территории.

#11120 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:58

Вот он... проснулся вопрос об ограждении территории.

и тут же уснул... жара.

К вопросу о кондиционере: какова температура в "южных" 1-2шках?
Кто какой кондиционер ставил и в какой фирме заказывал?
==
в Хлебниково все через ж., долго еще будете оплачивать долги строителей за электроэнергию.
PS: знакома с ситуацией со стороны администрации

Сообщение отредактировал YuriP: 24 Июль 2010 - 09:17






Яндекс.Метрика