Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#501 tim

tim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 18:09

Всем привет!
Кто знает, что там происходит с нашими квартирками в 6 корпусе?

#502 Машенька

Машенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 18:55

Здравствуйте! Знающие люди подскажите, стоит ли покупать квартиру в 1-м корпусе???

#503 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 09:12

Привет всем!

Знающие люди подскажите, стоит ли покупать квартиру в 1-м корпусе???


На этот вопрос можно будет ответить после того, как Пересвет сдаст 1-ый корпус. Все разговоры сейчас: правильно или не правильно - спекуляции на тему!
Если нет денег на готовое жилье - покупайте новостройки и разделяйте риски!

#504 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:12

Привет всем!!!
Сегодня утром был в Андреевке, картина такова:
рабочие приехали в количестве 6 человек считая бригара и прораба.
видимость работы нет.
двери на пожар.выходы установили кажись все

#505 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:25

Всем привет!

Был в выходные в Андреевке. Видимости работы вообще ни какой нет, не считая отделки квартир в корпусах №3 и №4 :) и очистку прилегающей территории к корпусу №4 от льда. Строительство первого корпуса похоже заморозили (зима же), ничего не изменилось на огороженной территории.

#506 Машенька

Машенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 11:36

Привет! Звонила сегодня в Пересвет, по поводу покупки квартиры в 1-м корпусе, сказали что дом будет сдан в 2007г. во 2 квартале, а заселение будет в 4 квартале. Также очень интересовались, сколько я сейчас могу заплатить, а по поводу ипотеке сказали, что я должна им сейчас заплатить 1500$ для того чтобы они оформляли документы со Сбербанком. Подскажите кто сталкивался с ипотекой?

#507 Машенька

Машенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 11:38

Да, и ещё сказали что строить этой зимой уже не будут.На мой вопрос почему?, ответили:"Так холодно же"

#508 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 11:42

Лично я слабо верю, что за сезон весна-осень 2006 и весна-лето 2007 (если верить словам Пересвета) можно построить 2 дома (по сути - 1-ый корпус - это 2 отдельных строения)...

А то, что зимой холодно строить, это вообще фантастика!!!

#509 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 12:17

К сожалению теперь у Пересвета не строить зимой реальность, в своем предыдущем сообщении ссылку на зиму я дал в качестве шутки, а это оказалось не шуткой :angry:

#510 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:05

Да, на стройке действительно тишина и покой. Ворота первого корпуса как были подперты палкой 2 месяца назад - так и остались. Надо начинать их трясти, а то что-то расслабились. как показывает практика других строек, застройщик напрягаться и суетиться начинает только после того, как недовольные соинвесторы перекроют какую-нибудь важную и широкую дорогу...

Также очень интересовались, сколько я сейчас могу заплатить, а по поводу ипотеке сказали, что я должна им сейчас заплатить 1500$ для того чтобы они оформляли документы со Сбербанком. Подскажите кто сталкивался с ипотекой?

Покупал у них, но от их услуг отказался (с меня за них 1000 просили, цены растут). Вы все можете оформить сами, без их участия. Если говорят что по другому нельзя - просто развод на деньги. можно, но придется немного побадаться. Все равно они НИЧЕГО не делают, вам все равно придется делать все самой. Пишите в почту - опишу тонкости

#511 Григорий

Григорий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:10

Новости с сайта Пересвет-Инвеста :)
Можно поздравить обладателей квартир в 3 и 4 корпусах со скорым получением прав на собственность?

16.01.2006

В поселке Андреевка сданы два жилых дома

[img]



Постановлением Главы Солнечногорского района № 5566 от 29.12.2005 г. приняты в эксплуатацию два дома в новом жилом микрорайоне в п. Андреевка – корпус 3 и корпус 4.



Благодарим всех соинвесторов за доверие и сотрудничество! Желаем Вам в новом доме счастья и благополучия!



Корпус 3 и корпус 4 – первые готовые к заселению новостройки из семи запроектированных. Завершается строительство корпуса 6. Ведутся работы по устройству фундамента корпуса 1. В самое ближайшее время будет окончена процедура переселения людей из ветхого жилого фонда - они переезжают в сданные новостройки. На месте снесённых старых домов размесятся строительные площадки корпусов 5 и 2.



Застраиваемый компанией «Пересвет-Инвест» микрорайон расположен в посёлке Андреевка, рядом с городом Зеленоградом.



В микрорайоне формируется своя инфраструктура. Магазины, аптеки, салоны красоты, кафе будут открыты на первых этажах домов и в специальных встроенно-пристроенных помещениях.



Продолжается реализация квартир и нежилых помещений в корпусе 1.



Дополнительная информация и консультации

по тел.: 677-11-08/09 или e-mail: podmoskovie@peresvet.ru

#512 vay

vay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:11

А то, что зимой холодно строить, это вообще фантастика!!!


Да уж... В 8 районе Зеленограда (да и не только в этом районе) прекрасно строят муниципальное жилье. И ничего, не мерзнут!.... начали 3 месяца назад со сноса 5-и этажек, а сейчас уже первый этаж возвышается. Приятные темпы, жаль только не на нашей стройке

#513 Wlad

Wlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:59

Ну, наконец-то, свершилось! :)
Поздравляю счастливых обладателей квартир в 3-м и 4-м корпусе с принятием домов в эксплуатацию, желаю скорейшего получения свидетельств о собственности и всего самого наилучшего!!!

#514 Roma

Roma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:52

Поздравляю жильцов 3 и 4 корпусов!!! :D

#515 Машенька

Машенька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 23:27

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Поздравляю!!! И подскажите, а когда ваши дома должны были быть сданы?

#516 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 10:09

Очень жаль, что на сайте пересвета не пишеться на какой срок произошла задержка по сдаче корпусов 4 и 3, а она не много ни мало 1.5 года!!!

#517 МихаилА

МихаилА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 03:31

http://realty.rbc.ru...6/01/17/3744898
строительный МММ - хорошо сказал

неужели сдали 2 дома? чудо произошло ??? ждем что напишет хоть один заселившийся из этой ветки

#518 искандер

искандер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 09:18

андреевка,5-й корпус,ищу соседей.Каковы последние новости?Слышал что строительство 5-го начнётся не раньше апреля.

#519 sting

sting

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:02

PRIVET! искандер !!

YA iz 5go korpusa, zvonil vchera v peresvet, skazali chto stroitelstvo budet nachato vesnoi. Seichas ne prodaut 5i korpus, gdut poka nachnetsya stroika!

#520 Shell

Shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 11:29

Привет всем!
Мой знакомый (вместе учились) купил квартиру в 4-м корпусе!
Сделал ремонт, живет и радуется ))) Зовет в гости!





Яндекс.Метрика