Перейти к содержимому


Фотография

г.Солнечногорск район Рекинцо2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 zaya

zaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:27

Ищу соседей по микрорайону Рекинцо2!Давайте общаться!!!!!У нас квартира ул.Молодёжная корпус1!Солнечногорск не знаем,поэтому всё будет актуально!!!

Сообщение отредактировал zaya: 20 Август 2010 - 14:22


#2 zaya

zaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:23

Ну неужели никого нет(((????АУУУУУУУУУ

#3 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 15:42

[quote name='zaya' date='19.08.2010 - 16:27' post='238312']
Ищу соседей по микрорайону Рекинцо2!Давайте общаться!!!!!У нас квартира ул.Молодёжная корпус1!Солнечногорск не знаем,поэтому всё будет актуально!!!
[/quot Очень рада с вами познакомиться.Вопросов много и решать их вместе,куда лучше. я из корпуса 4 кв 218 8-й этаж. Сейчас, пришли платежки,причем,у нас уже все оплачено. Отопление у нас с 22ноября, а в платежках с октября. Меня послала управляющая компания ( домоправление-с) на Набережную11,побегав там по кабинетам,мы к ним не относимся и опять вернулась в домоуправление. Вышла от туда не с чем. Меня пугали приставами,тыкали, как они все делят оплату отопления на год,мол потом все вернут. Я написала заявление,т.к отопление дали с 22ноября,и заверила. Это уже документ. я не собираюсь платить не за что или давать им в долг. У нас стоят счетчики 2-х тарифные,но в Солнечногорске один тариф дневной. Квитанции на электричество не дали. К кому мы принадлежим не известно и не дозвониться . За то что бы опломбировать, я заплатила 500руб, мне сказали люди что еще обслуживание. Еще не приходили. Ведь спешка там, где можно вырвать.

#4 Rouge

Rouge

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:24

Соседи!мы купили квартиру в Рекинцо-2 ул.Молодежная дом 1.еще в феврале,а допустили нас до ремонта только в октябре этого года..и началось..заплати за контейнер мусора 7000,которого у нас не было .за пломбировку счетчиков 500р.пришел чел из УК посмотрел, что мы трубы приделали к гор хол воде и сказал повеселевши что мы попали на хорошие деньги!и таких как мы много,все некоммуналки голые!короче нас они имеют и будут..

#5 Richy

Richy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 03:37

давайте общаться :) !!! я знаимаюсь отоплением и водоснабжением в ваших домах Рекинцо-2 да и вообще в Солнечногорске, если еще не сделали ремонт или хотите поменять радиаторы- пожалуйста обращайтесь... наш сайт техкомфорт.рф, в любом случае запишите контакты на сайте, когда нибудь да пригожусь, там же фото наших работ, и в Рекинцо-2 в том числе.

#6 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:44

Нас постоянно кидают,очень много вопросов и не возможно найти ответов. я и по моему не только я,не согласна с таким раскладом. В квартире холодно,я лично отапливаясь обогревателями. Горячей воды нет,хотя у меня есть письмо,что нас гор. водой обеспечивают с12 ноября. Мы купили голые кривые блоки, Все делали за свои деньги. Воду я грею бойлером. Убираю сама. Мусоропровода нет. Содержание и ремонт жилого помещения за однокомнатную квартиру около 1000руб. Лифт УМНОЖАЮТ НЕ НА ЧЕЛОВЕКА, А на метры, вывоз мусора так же. Я лично желаю платить реальные услуги. Мне эти пирамиды не нравятся. У нас в доме 2-х тарифные счетчики электро, почему мы должны платить по дневному тарифу? Мы заплатили в су 50000руб,в которые входила оплата за 4-е месяца,а как я этими услугами не пользовалась и мне предъявляют( рисуют счета у.к) Не очень жирно? Мне не спешат предоставить условия, а за что платить до меня не доходит? Сантехника ,я вызывала неделю и жила можно сказать без воды и в результате за 700руб мне поменяли прокладки. Соседи давайте,вместе. Я НА ФОРУМЕ ЗАКОНИЯ,РУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, там отвечают юристы,за пломбу гор и холодной воды с нас не должны брать деньги- эта услуга бесплатная, а тем более какое обслуживание по 30 руб за месяц с каждого счетчика, эта услуга по желанию. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАЧУ И ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Кто согласен давайте по активней, Мой одрес молодежная д1 4п 218кв 8-й этаж. Я здесь живу 4-е месяца. тел 638956 и моб 9268202588.

#7 Richy

Richy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:20

а 218я это 8й этаж 2я слева квартира на этаже?

#8 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 18:49

а 218я это 8й этаж 2я слева квартира на этаже?

Да,это так.Живу с сентября. Квитанции просто золотые,6500р за месяц,электричество 4500р,Это не считая воды и других благ. Как вы думайте,не жирно,все это? при таких условиях. Да и дом приходит уже в не годность,не какого обслуживания.Объясняют,что люди полностью не заселились,занимаются ремонтами ,и бесполезно, все равно сломают.Что вас напрягает? Да напрягает,да еще как,я не хочу платить не за что?Я,лично не заключаю договор с у.к, пока не поймут,что они обслуживающая компания, и должны работать и оплата должна быть все таки реальной,и за услуги качественные. Вот и когда вселятся и будут соответственен услуги,вот и тогда и платить буду.Мне лично безразлично,какая компания,я заказчик,а они исполнители, Мне безразлично,кто меня любит,я сто жизней не живу и выжидать тоже не хочу,так плата как за благоустроенный дом.

#9 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 19:14

а 218я это 8й этаж 2я слева квартира на этаже?

Сейчас мы ждем права на собственность.После 23.03 поедем на ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВАЛ36. Люди должны быть по активней. Не знаю,мне говорят,что я одна такая,и только мне плохо.. Я не когда не сижу на скамеечки и не пускаю сопли,я стараюсь, если возможно что то делать,что бы было лучше. Я не боюсь тех,у которых ноги в растопырку и пальцы веером, Я ПИШУ,МНЕ ОТВЕЧАЮТ и ЧАЩЕ НЕ ВПОПАД,просто отписки. Сейчас,я жду перерасчет,

Сейчас мы ждем права на собственность.После 23.03 поедем на ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВАЛ36. Люди должны быть по активней. Не знаю,мне говорят,что я одна такая,и только мне плохо.. Я не когда не сижу на скамеечки и не пускаю сопли,я стараюсь, если возможно что то делать,что бы было лучше. Я не боюсь тех,у которых ноги в растопырку и пальцы веером, Я ПИШУ,МНЕ ОТВЕЧАЮТ и ЧАЩЕ НЕ ВПОПАД,просто отписки. Сейчас,я жду перерасчет,

Меня могут ненавидеть,но уважать меня должны

#10 Richy

Richy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 01:20

Меня могут ненавидеть,но уважать меня должны


мы скоро (в рамках марта) станем с вами коллегами по несчастью, но если бы я так считал, то никогда бы не переехал в этом дом, поэтому я бы на вашем месте просто посмотрел правде в глаза, рекинцо-2 не район премиум класса, я сужу не по российским меркам, а по меркам нашего региона то есть по московским, если вам что-то не нравиться, заплатите в 2.5 раза больше и будьте всем довольны....обьясню вам подробно, квартира в рекинцо-2 стоит 2,3 млн. руб, это касается однушки примерно 40 м2, квартира такой же площади например в королеве, км на 30 ближе к москве, стоит около 5 млн руб, соответственно в нашем случае строители экономят на всем, в том числе и на инженерной части здания, поэтому вновь заселившиеся жильцы меняют все что им предлагают строители на новое, хотя это старое состараиться еще не должно успеть, просто оно настолько дешевое что качественным быть не может, поверьте это факт и от этого никуда не деться...вот поэтому и отключают у вас часто воду, а горячей не будет до октября....потому что нет в нашем городе такого спроса на все что дороже 75 руб (примерная цена паленой водки)....как ни грустно об этом написать...и приобретают квартиры в основном по всяко рода программам, молодая семья, переселенцы с тяжелых районов страны...я точно не знаю как они называются..всмысле районы и программы...

но я лично, лучше поставлю водонагреватель, но буду жить рядом со спорткомлексом, плавательным басейном, лесом и озером, чем видеть город не с высоты 9го этажа, а дом в 25м напротив и жить среди таких же муравейников и пыльных и темных ночью улиц...

так что все познается в сравнении, а я сравниваю рекинцо-2 например с примыкающими к Выстрелу домами по ул.баранова, где например в течении месяца осенью, когда уже прохладно но отопление еще не включили, по вечерам нет света,потому что все врубают обогреватели и энергосети не справляются...

Да,это так.Живу с сентября. Квитанции просто золотые,6500р за месяц,электричество 4500р,Это не считая воды и других благ. Как вы думайте,не жирно,все это?


спросил кстати так чисто ради любопытства, потому как в 219й то есть по соседству я устанавливал водопровод, мы много долбили поздно, было удивительно в районе 1го часа ночи услышать стук в дверь с просьбой не мешать спать....я просто не думал что в доме вообще кто-то живет постоянно кроме таджиков :) удивляюсь вашей сдержанности, что очень непохоже на нынешнее поколение зрелых людей паникующего по любому поводу и без, но на этом форуме , мое мнение, вы напрасно пытаетесь найти правду, он создан для размещения рекламы и ссылок на разного рода сайты, а общение тут не активно....

Сообщение отредактировал Richy: 18 Март 2011 - 01:26


#11 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 01:43

мы скоро (в рамках марта) станем с вами коллегами по несчастью, но если бы я так считал, то никогда бы не переехал в этом дом, поэтому я бы на вашем месте просто посмотрел правде в глаза, рекинцо-2 не район премиум класса, я сужу не по российским меркам, а по меркам нашего региона то есть по московским, если вам что-то не нравиться, заплатите в 2.5 раза больше и будьте всем довольны....обьясню вам подробно, квартира в рекинцо-2 стоит 2,3 млн. руб, это касается однушки примерно 40 м2, квартира такой же площади например в королеве, км на 30 ближе к москве, стоит около 5 млн руб, соответственно в нашем случае строители экономят на всем, в том числе и на инженерной части здания, поэтому вновь заселившиеся жильцы меняют все что им предлагают строители на новое, хотя это старое состараиться еще не должно успеть, просто оно настолько дешевое что качественным быть не может, поверьте это факт и от этого никуда не деться...вот поэтому и отключают у вас часто воду, а горячей не будет до октября....потому что нет в нашем городе такого спроса на все что дороже 75 руб (примерная цена паленой водки)....как ни грустно об этом написать...и приобретают квартиры в основном по всяко рода программам, молодая семья, переселенцы с тяжелых районов страны...я точно не знаю как они называются..всмысле районы и программы...

но я лично, лучше поставлю водонагреватель, но буду жить рядом со спорткомлексом, плавательным басейном, лесом и озером, чем видеть город не с высоты 9го этажа, а дом в 25м напротив и жить среди таких же муравейников и пыльных и темных ночью улиц...

так что все познается в сравнении, а я сравниваю рекинцо-2 например с примыкающими к Выстрелу домами по ул.баранова, где например в течении месяца осенью, когда уже прохладно но отопление еще не включили, по вечерам нет света,потому что все врубают обогреватели и энергосети не справляются...
спросил кстати так чисто ради любопытства, потому как в 219й то есть по соседству я устанавливал водопровод, мы много долбили поздно, было удивительно в районе 1го часа ночи услышать стук в дверь с просьбой не мешать спать....я просто не думал что в доме вообще кто-то живет постоянно кроме таджиков :) удивляюсь вашей сдержанности, что очень непохоже на нынешнее поколение зрелых людей паникующего по любому поводу и без, но на этом форуме , мое мнение, вы напрасно пытаетесь найти правду, он создан для размещения рекламы и ссылок на разного рода сайты, а общение тут не активно....

Просто,вы меня плохо знаете.Я ценю свою жизнь,и хотелось жить бы лучше.Если молчать,то конечно. Я не так уж простая,как может показаться.

мы скоро (в рамках марта) станем с вами коллегами по несчастью, но если бы я так считал, то никогда бы не переехал в этом дом, поэтому я бы на вашем месте просто посмотрел правде в глаза, рекинцо-2 не район премиум класса, я сужу не по российским меркам, а по меркам нашего региона то есть по московским, если вам что-то не нравиться, заплатите в 2.5 раза больше и будьте всем довольны....обьясню вам подробно, квартира в рекинцо-2 стоит 2,3 млн. руб, это касается однушки примерно 40 м2, квартира такой же площади например в королеве, км на 30 ближе к москве, стоит около 5 млн руб, соответственно в нашем случае строители экономят на всем, в том числе и на инженерной части здания, поэтому вновь заселившиеся жильцы меняют все что им предлагают строители на новое, хотя это старое состараиться еще не должно успеть, просто оно настолько дешевое что качественным быть не может, поверьте это факт и от этого никуда не деться...вот поэтому и отключают у вас часто воду, а горячей не будет до октября....потому что нет в нашем городе такого спроса на все что дороже 75 руб (примерная цена паленой водки)....как ни грустно об этом написать...и приобретают квартиры в основном по всяко рода программам, молодая семья, переселенцы с тяжелых районов страны...я точно не знаю как они называются..всмысле районы и программы...

но я лично, лучше поставлю водонагреватель, но буду жить рядом со спорткомлексом, плавательным басейном, лесом и озером, чем видеть город не с высоты 9го этажа, а дом в 25м напротив и жить среди таких же муравейников и пыльных и темных ночью улиц...

так что все познается в сравнении, а я сравниваю рекинцо-2 например с примыкающими к Выстрелу домами по ул.баранова, где например в течении месяца осенью, когда уже прохладно но отопление еще не включили, по вечерам нет света,потому что все врубают обогреватели и энергосети не справляются...
спросил кстати так чисто ради любопытства, потому как в 219й то есть по соседству я устанавливал водопровод, мы много долбили поздно, было удивительно в районе 1го часа ночи услышать стук в дверь с просьбой не мешать спать....я просто не думал что в доме вообще кто-то живет постоянно кроме таджиков :) удивляюсь вашей сдержанности, что очень непохоже на нынешнее поколение зрелых людей паникующего по любому поводу и без, но на этом форуме , мое мнение, вы напрасно пытаетесь найти правду, он создан для размещения рекламы и ссылок на разного рода сайты, а общение тут не активно....



#12 lasija59

lasija59

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 02:19

Просто,вы меня плохо знаете.Я ценю свою жизнь,и хотелось жить бы лучше.Если молчать,то конечно. Я не так уж простая,как может показаться.

Я вредная противная. Меня голыми руками не возьмешь. Меня могут ненавидеть,но уважать должны.Но мы заказываем,а У.К исполнители.,которые не хотят работать и обслуживать дом. Вообще Солнечногорские чиновники не любят свой город и по этому,такой порядок. Не город,а помойка. Дом заселяется медленно. Если мы будем молчать,то так и жить будем. Чего то добиться трудно,но надо все таки. Ведь, это нам же.Я требую свое. Я не хочу жить как попало,а хочу жить с комфортом и платить реальные деньги за услуги, а платить не за что. приходится жить с бойлерами и обогревателями и еще платить за не качественное отопление и услуги,которых нет.





Яндекс.Метрика