Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк", корпус 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#221 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:19

Таким вот экспрессивным образом проявляет себя единственный в доме патриот Sergej12! Хорошо, что его гнев выражается только словами. Дай Бог ему и дальше жить счастливо в этом доме со своим мнением.

Тотоша, уйдите в свою тему и гадьте там. Вам предлагали 20 раз продать Вашу якобы паршивую квартиру - Вы отказались. Если бы меня не устроило качество - я продал бы здесь и купил где-нибудь в другом месте. Вы этого не делаете. Вывод: маленькая мстительная душенка покоя не дает. Ну не нравится Вам дом - ну продайте квартиру и свалите - благо цены на уровне сданных ЮИТом и МОИС домов и гораздо выше гарантийных, а потом гадьте... Стыдно!

#222 sv5

sv5

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:39

Уважаемый Тотоша!
Если Вы хотите нагадить за что-либо Мазурину - гадьте, но не задействуя других лиц. То, что Вы нагло лжете подтверждает страница сданных новостроек на кредит-центре:
http://www.credit-center.ru/zasel/
Что-то никто (И ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) из Сатурна не бежит. А если у Вас садомазохистские наклонности, и Вам хочется, чтобы все считали, что Ваше место обитания - кучка навоза, то, повторяю, не ссылайтесь при этом на других людей, справляйте свою маленькую "мстю" в одно лицо.
А! Я понял! Вас Мазурин "прокатил" с ТСЖ, вот и опять "замстило"! Низко это. Я думал, Вы стали порядочнее. Жаль, что ошибся.

Доброго времени суток!
Начала следить за высказываниями Уважаемого ТОТОШИ... Ветка форума Свободы 1 и эта ветка показывает, что Вы очень недовольны ни качеством дома, ни управляющей компанией. Так может быть стоит подумать над тем, что можно продать квартиру в Сатурне и купить в Жуковском, там где управляют бабушки пенсионерки, делают это дешево и сердито. И самое главное делают это так как Вам нравится. И не надо ломать голову себе и трепать нервы другим. На мой взгляд отличное решение ВАШЕЙ проблемы с качеством и уровнем жилья. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС.
Я для СЕБЯ и СВОЕЙ семьи выбрала ЛУЧШЕЕ для МЕНЯ и МОЕЙ СЕМЬИ. И как собственник квартиры в доме Сатурн (Свободы 6а) говорю: МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Вопросы к управляющей компании возникают, но к кому их нет? К какой управляющей компании не предъявляются претензии? Если у кого есть компания которая работает без замечаний и по тем же расценкам прошу озвучить ее название.

#223 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:19

Тотоша, уйдите в свою тему и гадьте там. !

Уважаемый Sergej12! Я Вас тоже попросил бы сидеть со своим патриотизмом и словесным поносом без конкретной помощи дому и УК в своей ветке. И дела бы до Вас никакого не было. А то бедолага все ветки обскакал, полезной информации от Вас практически ноль, но зато все на форуме знают, что Sergej12 доволен. Лично меня и только это уже сильно утомило. А Вы, не с в силах этого понимать, вешаете на меня и ТСЖ и нападки на Мазурина и квартиру мою ещё продать раз двадцать предлагаете! Откуда такой бред? С такими галлюцинациями лечиться надо, дорогой!

#224 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:45

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС. (Видимо в пределах моих финансовых возможностей, поскольку спонсорских предложений пока не получал).
Я для СЕБЯ и СВОЕЙ семьи выбрала ЛУЧШЕЕ для МЕНЯ и МОЕЙ СЕМЬИ. И как собственник квартиры в доме Сатурн (Свободы 6а) говорю: МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Вопросы к управляющей компании возникают, но к кому их нет? К какой управляющей компании не предъявляются претензии? Если у кого есть компания которая работает без замечаний и по тем же расценкам прошу озвучить ее название.

А вот здесь я вижу возможно знакомого мне Человека, готового улучшать состояние дома, устранять недостатки и помогать Управляющей компании в её нелёгкой работе. И я готов это делать вместе с Вами. Пишите в личную почту под своим именем для обсуждения конкретных мероприятий.

#225 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:05

Уважаемый Sergej12! Я Вас тоже попросил бы сидеть со своим патриотизмом и словесным поносом без конкретной помощи дому и УК в своей ветке. И дела бы до Вас никакого не было. А то бедолага все ветки обскакал, полезной информации от Вас практически ноль, но зато все на форуме знают, что Sergej12 доволен. Лично меня и только это уже сильно утомило. А Вы, не с в силах этого понимать, вешаете на меня и ТСЖ и нападки на Мазурина и квартиру мою ещё продать раз двадцать предлагаете! Откуда такой бред? С такими галлюцинациями лечиться надо, дорогой!

Я делаю для дома не меньше вас, и включение вас в список контролеров УК еще не значит, что вы герой. Просто я не свечусь своим героизмом в борьбе с Мазуриным, а решаю текущие проблемы с Анисимовым и Нагорным (такие, как спил сухих сосен и т.д.). Так что очень ПРОШУ: прекратите гадить либо гадьте в своей ветке,не затрагивая меня. Я в этом случае возражать не буду, чтобы об Вас не измазаться.

#226 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 11:05

Я делаю для дома не меньше вас, решаю текущие проблемы с Анисимовым и Нагорным (такие, как спил сухих сосен и т.д.). Так что очень ПРОШУ: прекратите ... меня. Я в этом случае возражать не буду.

Тут всё ясно, работа видна. Чтобы разрулить ситуацию я направил Вам личное сообщение. Надеюсь, что моё предложение Вас устроит и мы на форуме больше не пересечемся.

Сообщение отредактировал Totosha: 22 Август 2012 - 11:06


#227 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:35

Тут всё ясно, работа видна. Чтобы разрулить ситуацию я направил Вам личное сообщение. Надеюсь, что моё предложение Вас устроит и мы на форуме больше не пересечемся.

Насколько помню тотоша и в корпусе 1 писал))
а сам живет в ветке ЮИТа))
когда там обсуждали, что в северном парке на 2 этаже просторная трехкомнатная квартира, с трех метровыми потолками и лоджией стоит столько же, сколько у ЮИТа в дешевой панельке с низкими потолками однушка - тотошка прибежал и взбесился)))

обычный пиар конкурентов, зря модератор не следит за этим.

#228 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 18:42

Насколько помню тотоша и в корпусе 1 писал))
а сам живет в ветке ЮИТа))
когда там обсуждали, что в северном парке на 2 этаже просторная трехкомнатная квартира, с трех метровыми потолками и лоджией стоит столько же, сколько у ЮИТа в дешевой панельке с низкими потолками однушка - тотошка прибежал и взбесился)))

Вообще-то за такие высказывания с форума удалять надо, а в жизни - морду бить. Проверь свою память у психиатра и просмотри детально ветки ЮИТа и Северного парка корп.1, если не лень. Сравнениями ЮИТовских цен с другими я никогда не занимался, да и высота потолков там мне по барабану. Всё время писал в ветке Доминвеста. А вот эти лживые гадости ХХХ-шка ты пишешь только потому, что я тебе квартиру в Сатурне тоже продавать отказался. Уж очень ты смешные проценты предлагал накинуть от начальной стоимости. Самому-то от такой глупости не стыдно?

#229 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:41

Вообще-то за такие высказывания с форума удалять надо, а в жизни - морду бить. Проверь свою память у психиатра и просмотри детально ветки ЮИТа и Северного парка корп.1, если не лень. Сравнениями ЮИТовских цен с другими я никогда не занимался, да и высота потолков там мне по барабану. Всё время писал в ветке Доминвеста. А вот эти лживые гадости ХХХ-шка ты пишешь только потому, что я тебе квартиру в Сатурне тоже продавать отказался. Уж очень ты смешные проценты предлагал накинуть от начальной стоимости. Самому-то от такой глупости не стыдно?

Уважаемый, Totosha. Нам совершенно не интересны Ваши разборки по поводу УК ЖК "Сатурн". Если есть, что по существу написать о нашем корпусе то пишите, а свои проблемы обсуждайте на своей «ветке»

#230 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:49

Сегодня утром проезжал мимо стройки - начали убирать кран!!!

#231 zubader

zubader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:02

Ребят а ктонибудь ездит мимо дома?Какие там темпы стройки а то я давно не был в раме.И по фото особо ни каких изменений нет.Когда шли монолитные работы темпы были намного заметнее.И вообще работает там кто нибудь или все рабочие первый корпус к сдачи готовят ЧТОБЫ В СРОК

#232 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:40

Ребят а ктонибудь ездит мимо дома?Какие там темпы стройки а то я давно не был в раме.И по фото особо ни каких изменений нет.Когда шли монолитные работы темпы были намного заметнее.И вообще работает там кто нибудь или все рабочие первый корпус к сдачи готовят ЧТОБЫ В СРОК

Как это ни прискорбно, но продвижения весьма скромные.
Может, конечно, там внутри работа кипит, но я сомневаюсь.

#233 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:35

на каком-то этаже как лежал утеплитель упакованный, так и лежал спустя неделю. Ездил посмотреть на свой 4 корпус и подписать договор ДДУ, потом через неделю забирал ДДУ, сдвигов за неделю не заметил, все силы кинули на 1 корпус :(, такими темпами к моему 4 корпусу не скоро приступят. На 2 корпусе заметил только 3 лениво движущихся объекта :ph34r: , а на своём корпусе увидел только арматуру 1-го этажа.

#234 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:34

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня нами был организован тур вых. дня по г. Раменское. Самым тихим и спокойным уголком
города по прежнему остается стройка нашего корпуса...Правда, видели рабочих.На вопрос, строится ли корпус, те ответили кратко:
"Потихоньку".
А теперь - коротко о главном. Зашли в офис на Сев.шоссе и спросили о наболевшем. Нам ответили,что ключи получим в мае. Будем надеяться!
Я уже прямо чувствую позвякивание ключа от тонюсенькой китайской двери у себя в кармане.Что может звучать мелодичнее?.. :rolleyes:

#235 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 01:14

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня нами был организован тур вых. дня по г. Раменское. Самым тихим и спокойным уголком
города по прежнему остается стройка нашего корпуса...Правда, видели рабочих.На вопрос, строится ли корпус, те ответили кратко:
"Потихоньку".

Ребята! Вы только не волнуйтесь! Медленно строить - это стиль работы ООО "Профреставрация". Смотреть как они медленно строют - зрелище не для слабонервных. Впечатление такое, что у них там просто некому работать. И на строящийся дом лучше не смотреть, тошнит от этого. Но к самому последнему сроку дом они всё-таки сдадут, возможно с хреновым качеством, но сдадут. Качество для сдачи дома не играет никакой роли. Просто выполняются условия прописанные в Градостроительном кодексе. Потом ещё полгода- год будут исправлять свои многочисленные недоделки, благоустраивать территорию. Только из-за этой тягомотины связываться с ними больше не хочется. Только не волнутесь. Вас не кинут. Это всё-же не "Гарантия-строй". И ключи от своих дверей вы обязательно получите. Только надо вытерпеть это медленное строительство. Удачи!

#236 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:14

Спасибо за поддержку! Прошла ведь информация, что нашу башенку, как ребенка, 9 месяцев будут вынашивать.
Мы, было, совсем духом упали. Будем ждать письменное уведомление.

#237 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:03

Продаю два гаража + погреб, размеры 3 на 6. Расположены на 2 этаже 5-ти этажного гаражного комплекса «Янтарь – 2» на северном шоссе.
Въезд по пропускам через шлагбаум, охраняемый.
Цена: 650 тыс. руб. Торг.
Телефон: (917) 588-85-64

#238 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:20

Надеюсь 4 корпус будет недоношенным и его не задержать со сдачей на 9 месяцев.

#239 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:51

Лучше конечно подождать!

http://www.nhouse.ru...a...st&p=262126
вот кто в первом корпусе ждет - отжали за 2.9 млн рублей ТРЕШКУ))

а в ЮИТе на эти деньги со скрипом можно купить панельную однушку с низкими потолками))
цена тут лучшая, можно ждать)

#240 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:39

Соседи, предлагаю обсудить проблему с "дырой" на общих балконах. Тема активно обсуждается и на официальном сайте,
и соседями из 1 корпуса. Судя по проекту, она будет и у нас.





Яндекс.Метрика