Перейти к содержимому


Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Мусоропровод (36 пользователей проголосовало)

Нужен ли мусоропровод?

  1. да (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  2. нет, конечно (26 голосов [72.22%])

    Процент голосов: 72.22%

  3. не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Готовы ли Вы платить дополнительно за уборку мусоропровода?

  1. да (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. нет (23 голосов [63.89%])

    Процент голосов: 63.89%

  3. не знаю (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:16

Предлагаю голосовать1 :rolleyes:

#2 laris

laris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 20:03

Предлагаю голосовать1 :rolleyes:



Я за. Надоело в лифте ехать задыхаться, когда соседи везут мусор, который у них простоял не один день. За это мы платим, пусть предоставляют и вовремя убирают камеры с мусором.

#3 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:46

с мусоропроводом задыхаться будете в подъезде и на площадках. категорически против. дворы видели - снег не чистят, а ваши мусоропроводы вообще никому не нужны.

#4 jane13

jane13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:34

мусоропровод - вещь, безусловно, удобная, но, исходя из нынешнего обслуживания наших домов, существует большой риск развести крыс в подъездах и в летнюю жару ощущать запах разлагающихся пищевых отходов. Мы ж не цивилизованный запад, мусор не сортируем(((.

#5 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:14

с мусоропроводом задыхаться будете в подъезде и на площадках. категорически против. дворы видели - снег не чистят, а ваши мусоропроводы вообще никому не нужны.

снег не чистят - нет дворников, и машины никто не убирает с проезжей части!
сейчас идет голосование о выборе УК до 25 апреля. Вы проголосовали за ГСЭ?

#6 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:39

сейчас идет голосование о выборе УК до 25 апреля. Вы проголосовали за ГСЭ?

А можно подробнее по этому вопросу

#7 Dini

Dini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:08

А можно подробнее по этому вопросу

В почтовые ящики раскидывали уведомления о том, что проходит голосование. Надо сходить к Володченковой Ю.В. взять листок голосования и выразить свои предпочтения. Кто Против ГСЭ, а кто За.

#8 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:08

В почтовые ящики раскидывали уведомления о том, что проходит голосование. Надо сходить к Володченковой Ю.В. взять листок голосования и выразить свои предпочтения. Кто Против ГСЭ, а кто За.

вопрос в том,[indent=1] кому мы нужны. мы не нужны ГСЭ, но подольску мы нужны еще меньше. и как из 2-х зол выбрать лучшее. или худшее?

#9 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:25

Вопрос по поводу мусоропровода, мягко говоря актуальный!
Чьи-то дети по подъезду (сомневаюсь, что у взрослого хватит ума и совести) не хотят нести мусор до контейнера и оставляют его в подъезде либо на соседних этажах. Вот хвалюсь очередной находкой. Завтра вывешу в подъезде и лифте на всеобщее обозрение. Посмотрите, может кто "родное" узнает.

Прикрепленные изображения

  • CIMG0808.JPG
  • CIMG0809.JPG

Сообщение отредактировал Angela: 24 Январь 2011 - 20:27


#10 dky

dky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:01

Вопрос по поводу мусоропровода, мягко говоря актуальный!
Чьи-то дети по подъезду (сомневаюсь, что у взрослого хватит ума и совести) не хотят нести мусор до контейнера и оставляют его в подъезде либо на соседних этажах. Вот хвалюсь очередной находкой. Завтра вывешу в подъезде и лифте на всеобщее обозрение. Посмотрите, может кто "родное" узнает.


Я думаю у взрослого как раз и хватит ума, так как однажды наблюдал как к нашему подъезду подъехало такси, из него вышел мужчина с бутылкой пива. Подходя к подъезду и допив пиво он просто швырнул бутылку на асфальт и пошел в подъезд. Еще есть один тип, не знаю на каком этаже живет, но когда зашел с женой и с этим типом в лифт он курил сигарету, мы его попросили не курить в лифте, так он недолго думаю просто кинул горящую сигарету на первом этаже пока закрывались двери. На вид ему около 40 может чуть помоложе. Кароче в нашем подъезде живут какие-то свиньи. Уже неоднократно выбрасывая свой мусор, брал и выкидывал банки из под пива "FAXE" из лифта вместе со своим мусором.

#11 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 15:32

Я думаю у взрослого как раз и хватит ума, так как однажды наблюдал как к нашему подъезду подъехало такси, из него вышел мужчина с бутылкой пива. Подходя к подъезду и допив пиво он просто швырнул бутылку на асфальт и пошел в подъезд. Еще есть один тип, не знаю на каком этаже живет, но когда зашел с женой и с этим типом в лифт он курил сигарету, мы его попросили не курить в лифте, так он недолго думаю просто кинул горящую сигарету на первом этаже пока закрывались двери. На вид ему около 40 может чуть помоложе. Кароче в нашем подъезде живут какие-то свиньи. Уже неоднократно выбрасывая свой мусор, брал и выкидывал банки из под пива "FAXE" из лифта вместе со своим мусором.

Вот и я вчера собирала: у лифта и на балконе между этажей.
Сегодня приклею объявление, хотя они у нас долго не провисят.
Как можно гадить, где живешь!? Или принцип: вышел за дверь квартиры, и трава не расти?!
Хотела вчера пройти по всем квартирам выше своего этажа - муж не пустил. Хотя зря, за одно бы и познакомилась со всеми. :P

#12 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:34

Я думаю у взрослого как раз и хватит ума, так как однажды наблюдал как к нашему подъезду подъехало такси, из него вышел мужчина с бутылкой пива. Подходя к подъезду и допив пиво он просто швырнул бутылку на асфальт и пошел в подъезд. Еще есть один тип, не знаю на каком этаже живет, но когда зашел с женой и с этим типом в лифт он курил сигарету, мы его попросили не курить в лифте, так он недолго думаю просто кинул горящую сигарету на первом этаже пока закрывались двери. На вид ему около 40 может чуть помоложе. Кароче в нашем подъезде живут какие-то свиньи. Уже неоднократно выбрасывая свой мусор, брал и выкидывал банки из под пива "FAXE" из лифта вместе со своим мусором.

а вы в каком доме проживаете? ;)
а еще бутылки ставят рядом с мусоркой - которые зеленые возле подъездов! не уже ли нельзя ее выкинуть?

Вот и я вчера собирала: у лифта и на балконе между этажей.
Сегодня приклею объявление, хотя они у нас долго не провисят.
Как можно гадить, где живешь!? Или принцип: вышел за дверь квартиры, и трава не расти?!
Хотела вчера пройти по всем квартирам выше своего этажа - муж не пустил. Хотя зря, за одно бы и познакомилась со всеми. :P

знаете, на вашем подъезде - единственном -висит список неплательщиков за ком услуги - это как раз наверное те, которые выходят из квартиры и мусорят - жжесть :angry:

#13 Juliana

Juliana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 16:51

вопрос в том,[indent=1] кому мы нужны. мы не нужны ГСЭ, но подольску мы нужны еще меньше. и как из 2-х зол выбрать лучшее. или худшее?

Таких УК, как ГСЭ - много,на соседней улице - 43 армии, там не ГСЭ, вроде, так и мы можем сами выбрать способ управления многоквартирными домами

#14 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:41

А так и будет..я уже тоже наблюдаю мусор в подъезде на 1-ом этаже,набалкон нам кто-то приносит или оставляет???
Иэто люди еще мало живут, стараются хоть через раз наверное -потом совсем обленятся и вообще будут бросать где попало..а я и кто-то еще может быть будем выносить этот мусор за них..а ведь если оставим, то даждемся пока вонища не привлечет крыс ...
Отказ от цивилизованного мусоропровода не решение проблемы, а лишь очередная уступка и облегчение для ГСЭ...
Давайте тогда подъезды сами мыть ( я вот наш этаж мОю итак, ибо пылища и грязища идет в квартиру), лампочки сами менять в подъездах, чинить двери и лифты - зачем лишний раз перегружать УК???

#15 selina

selina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:51

мусоропровод в нашем доме никогда не будет цивилизованным. аргументы - см. выше.

#16 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:59

Давайте тогда подъезды сами мыть ( я вот наш этаж мОю итак, ибо пылища и грязища идет в квартиру), лампочки сами менять в подъездах, чинить двери и лифты - зачем лишний раз перегружать УК???

так и так сами моем....уборщицы только на первом этаже иной раз подметают и моют(вообще не понимаю смысла уборщицы такой).В ГСЭ мне сказали - а что вы хотели за 6-8 тысяч????ну тогда зачем их для вида держать????

#17 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:28

так и так сами моем....уборщицы только на первом этаже иной раз подметают и моют(вообще не понимаю смысла уборщицы такой).В ГСЭ мне сказали - а что вы хотели за 6-8 тысяч????ну тогда зачем их для вида держать????

Так получается что зачем вообщетогда ГСЭ - тоже видимо для вида...надо решать проблему изнутри,а не ее последствия в виде неубранных подъездов и отсутствия мусоропроводов...пусть предоставят отчет за что мы платим 1200 руб. в мес. за какое такое "техническое обслуживание"..при том что за эти же деньги в мск у нас и дворников море - чистые улочки, свевременная уборка снега и льда + и уборщица 2-3 раза в неделю отмывала весь подъезд, мусопровод всегда чистый был..не вонял и не забивался....
Ах да..у нас охраны не было...но как-то в морозы я ее и тут не вижу :)

#18 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:49

Так получается что зачем вообщетогда ГСЭ - тоже видимо для вида...надо решать проблему изнутри,а не ее последствия в виде неубранных подъездов и отсутствия мусоропроводов...пусть предоставят отчет за что мы платим 1200 руб. в мес. за какое такое "техническое обслуживание"..при том что за эти же деньги в мск у нас и дворников море - чистые улочки, свевременная уборка снега и льда + и уборщица 2-3 раза в неделю отмывала весь подъезд, мусопровод всегда чистый был..не вонял и не забивался....
Ах да..у нас охраны не было...но как-то в морозы я ее и тут не вижу :)

и я про то же!!!!за такие деньги в МСК мне не приходилось мыть подъезд...., я в принципе могу помыть , но не за такие деньги, которые я плачу....меня удивляет, что родители в Ю.Бутово платят меньше кварплату за такую же квартиру...и при этом мама не моет полы ,их моют уборщицы.

Сообщение отредактировал tlelj: 26 Январь 2011 - 22:49


#19 Diva

Diva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 21:56

и я про то же!!!!за такие деньги в МСК мне не приходилось мыть подъезд...., я в принципе могу помыть , но не за такие деньги, которые я плачу....меня удивляет, что родители в Ю.Бутово платят меньше кварплату за такую же квартиру...и при этом мама не моет полы ,их моют уборщицы.



Это вопрос к управляющей компании

#20 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:22

и я про то же!!!!за такие деньги в МСК мне не приходилось мыть подъезд...., я в принципе могу помыть , но не за такие деньги, которые я плачу....меня удивляет, что родители в Ю.Бутово платят меньше кварплату за такую же квартиру...и при этом мама не моет полы ,их моют уборщицы.

Добрый день! По- моему уже год назад мы этого касались, тарифы жкх в московской областии превышают тарифы в Москве,


т к речь идет о разных субъектах федерации, управляющий эксплуатационной компании, на данный момент представляющей свои услуги, тут не при чем. Москва и область разные субъекты федерации.





Яндекс.Метрика